Заблуждение новичков о трейдинге и трейдерах №1 - Page 101 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Заблуждение новичков о трейдинге и трейдерах №1

Recommended Posts

33 minutes ago, lezhatososato said:

Лет 7-10 подожди. Легализация в РФ только началась. Но все будет развиваться на энтузиазме, а не по требованию федералов 

Не знаю, о какой легализации идет речь, мне попадаются лишь новости о том, что криптовылюты хотят запретить на законодательном уровне. Не думаю, что властей интересуют анонимные платежи, которые не особо можно отследить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо считать трейдинг и инвестиции потому что одно другому не мешает а дополняет , надо чувствовать когда продлевать а когда покупать ,этот рынок новый относительно и его никто предугадать не может я не удивлюсь что завтра биток будет стоить 13000


Получи 125 TWT + мультивалютный кошелек https://share.trustwallet.com/OR0JQA

Вывод без комиссии от Binance 

https://www.binance.com/ru/register?ref=L0UJ0ACH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, разрыв шаблонов. В любом случае, это интересно, стоит внимания и потраченного времени. Главное не поддаваться азарту и оставаться с "холодной" головой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 19:43, jyfiuhookl said:

Если бы ТА на крипте не работал то трейдить смысла бы не было, был бы один сплошной дайс. А те кто с одного трейда живут есть, это менеджеры и совладельцы венчурных фондов вроде Бафета, а те кто на ютубе рекламятся вроде Герчика и Базылева, на обучение и ютуб каналах больше наверное зарабатывают чем на трейдинге и трейдинг в любом случаи их не единственных доход.  

Насчет Базылева наверное правда, то что он говорит что это его философия жизни и деньги от учасников клуба ему особо не нужны это очевидно бред, если он не нуждается и ему просто интерестно работать с командой то накой он тогда деньги просит за участие в клубе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правильно,часто люди приходят в трейдинг благодаря активно продвигаемой рекламе,думая,что сейчас он со 100; баксами станет тут миллионером,купит яхту,самолет и паровоз.И даже пару-тройку раз полностью слив баланс не поймет,и будет тупо сливать дальше.Спасибо за полезный контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, JarvySss said:

Нужно понять, что трейдер это не робот, а человек, а у человека есть ошибки, которые не нужно бросать, а продолжить с ними бороться. Трейдинг как личность, формируется на протяжении всей жизни, нельзя забрасывать этот процесс.

Хорошо сказано, от себя добавлю что уже  перед первой сделкой нужно понимать что трейдинг это не тоько риски но и тяжелый труд, разные виды стратегий и робота с разными торговыми площадками разных континентов требуют большого морального напряжения и аналитического труда, это если серьезно всем этим заниматся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как же я тебя понимаю )))

Почему все мои знакомые, когда я говорю, что я трейдер - думают, я миллионер, блин? Походу насмотрелись "Волк с Уолл-стрит". Если я трейдер - это не значит, что гребу бабло. Да, деньги тут несомненно есть, но чтобы получать такие суммы (как миллион) нужно быть и везунчиком и ботаном, который все анализирует от и до и лишь тогда, когда оба события произойдут - можно будет зарабатывать миллионы ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 21:04, rruslan29 said:

Тут и половины законов обычных фондовых рынков не работает. А 27 может дать в день. Как и забрать. Волатильность привлекает. Но не все так прям плохо как ты описал. Люди живут с трейдина. 

Ну ты прав с одной стороны. Но если человек бросает себя,и свои сбережения на такой риск, без знаний, опыта. Ну так нельзя. Лучше попробовать на демо счете. Получить обучение у профи, потом уже самому начать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основные ошибки новичков в трейдинге, вероятнее всего носят психологический и дисциплиные вопросы. Так как многие спешат с принятием решений. И в большинстве случаев рискуют напрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что в жизни можно все и на луну слетать и на марс скоро, а сделать 5x и более можно с начального капитала и получить очень много. Вопрос в том насколько ты к этому готов. Многие миллионеры живут этим и знают когда и куда что вложить, но даже они не застрахованы и не всегда делают верные шаги. Так что лучше изучать тему подходить к выбору не просто так и не гнаться за мгновенными xxx, чем тише едешь, как говориться!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vitaliip said:

Хорошо сказано, от себя добавлю что уже  перед первой сделкой нужно понимать что трейдинг это не тоько риски но и тяжелый труд, разные виды стратегий и робота с разными торговыми площадками разных континентов требуют большого морального напряжения и аналитического труда, это если серьезно всем этим заниматся.

Зато  есть свои плюсы, мозг будет напрягаться и к старости не завянет. Но называть это такой сложно работой, я бы не стал. Вы уютно сидите у себя дома в тепле и занимаетесь интересным вам делом, хоть порой в котором стоит пошевелить извилинами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, трейдинг приносит хорошие доходы, если у вас есть большой стартовый капитал. Но занимаясь трейдингом с малыми суммами, можно набивать шишки и набираться опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 00:38, annzub said:

Трейдинг штука такая азартная. Не заметишь, как проторгуешь всю свою прибыль если закрываться в минус. А так, ч думаю можно процентов 20 в год делать. 

Я вот вообще думаю с трейдингом не связываться. Тут же ещё от удачливости зависит, а у меня с ней не очень).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, помню как только узнавал о теме трейдинга, столько подобного услышал. Всякие "мотиваторы" , недообучатели, самые успешные люди мира трейдеры готовы были поделиться своим опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг это всегда высокие риски и прежде чем сюда входить нужно это понимать и подходить к делу осознано.

Я бы даже сказал что новички пытаются сразу же ловить большие движения на рынке вместо того чтоб понять сперва Почему монета двигается в ту или инуюю сторону

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, у новеньких слаживается мнение что трейдером быть очень легко и очень много денег! Это всё Реклама. Для начала вам нужно всё выучить а потом переходить к практике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, но всё относительно суммы трейдов в целом зависит, если больше 2 биткоинов и + 27 процентов с этого это очень хороший результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хочу подметить, что новички думают что это все просто, якобы сейчас они посмотрят пару уроков по трейдерству и начнут делать деньги, но это не так. Большинство из них просто сливают деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и новичок в этом деле, но надеюсь, что все не так плохо, как написано. Некоторые люди же живут с тех денег, которые им принёс трейдинг. И мне кажется, что если где-то не получается, это не значит, что у всех так

Share this post


Link to post
Share on other sites

На длительных дистанциях,20+ процентов это уже достаточно много,но и заходить на длительную дистанцию нужно с большим стартовым капиталом.Чтобы получить хоть какую-то прибыль,а чтобы зайти с крупной суммой денег,нужно найти того,кто будет тебя спонсировать ,а точнее инвестирует в тебя и остается не только не уйти в минус,но и получить прибыль ,которую потом ты отдашь инвестору и тебе на жизнь останется ,поэтому те самые 20% могут быть и миллионами.Ну,а на коротких дистанциях,в 20% прибыли особо не ощущается,так как разгоняешь все это с малой суммы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 19:51, jyfiuhookl said:

Теперь понимаете почему те кто даже торгует в плюс занимаются обучением трейдингу?

Если уже и куплять обучение то у владельцев не сильно больших каналов. Знаю одного человека который обучает не сильно дорого. Вот как-бы думаю стоит или нет, если в год средняя 27% считается эталоном.


Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидание безумной прибыли в 100% годовых, погоня за легкой деньгой, отношение к работе трейдера, как "непыльной работенке" на яхте с бокалом Мартини. Реальность, увы, заставляет иначе взглянуть на вещи.

 

Не поэтому ли, отчасти инвестиции во время пандемии показали такой феноменальный рост?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наверное смотришь больше как со стороны хейтера, а так в чём то ты и прав, но мой друг на моих глазах поднял немного денег с 1к до 5к, но как я понял по твоим словам это не надолго, так как он может слить эти деньги, так я понимаю ты хочешь донести?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, большинство из этих проблем упускаю новички, не изуча полностью всю тему идут на биржи и сливают деньги, хотя могли бы не плохо так получать прибыль. Снача нужна теория, а потом уже и до практики дойдете, не спешите новички=) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...