InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 230 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

On 28.10.2022 at 17:44, Toris said:

Вдруг соберут какую-то статистику и в следующий раз еще больше будут готовить сюрпризов для абузеров и остальных недобросовестных. 
А по движухам - раньше было привычно, проекты не затягивались и йобит отпускал и делал дальше интересное и так снова и снова. Теперь после такой долгосрочности фаста даже не знаю чего следует от биржи в дальнейшем ожидать, реально загадка))

Да, биржа неплохо набила руку на вычислении абузеров - в будущем будет легче с ними бороться и тяжелее абузерам абузить и мультиачить.

Сегодня Ультра сказал в чате, что админа Фирми не так поняли про 90 дней, и дроп будет продолжаться свыше 90 дней. Сегодня 91-й день. Ура, "бесконечный" дроп... Хотя это не радует, ибо продление дропа это продолжение гнетущей запущенности на бирже. Это грустно. Пора бы админам дать нам новые исо или еще что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Обидно конечно.. Я понимаю что в прошлом году в 20 числах декабря "включили" вывод.. 

НО! в прошлом году это все не начиналось 27 августа...  А вроде в конце сентября или в начале октября..

Ну в этом году похоже на месяц дольше подождем... Обидно, досадно, но что поделать то?) Главное чтоб вообще пул пополнили. Видите, биржа категорически не хочет новые движи даже запускать, дроп даже сделали бессрочным. Оно то конечно спасибо, но грустно это 😞

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

А что может быть за подарок форумчанам под новый год? Все ждали памп Талка и ничего не произошло приятного. Теперь по моему уже ждать нечего то. 

Кто-то ждал пампа талка? Ну дают) Было очевидно прошлой осенью - что биржа дает всем последнюю возможность выйти из талк в стены по сатошке))

Но людям нужно больше последних шансов...

В под подарком я имел ввиду пополнение пула на форуме 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Если достаточно долго затягивают с дропом например, то в последние месяцы уже точно не хочется собирать и выполнять условия. Последний дроп тоже мог принести гораздо больше, но не принёс банально из-за моей лени

А вы вошли со всеми вместе? или чуть позже?

Потому что мне вот много кто писал что те кто позже вошли  - то там уже не то пальто и скорей всего нет смысла парится и выполнят задания.. 

У меня тоже иногда из за припадков лени - получаеться "недозаработать"

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Во во, ну они влезать тоже конечно должны в это все ибо по другому денег у государства не будет, если все будет за спиной какие то "темки мутить", зарабатывать деньги и при этом налоги не платить.

Тем чем учить не означает зарабатывать на постоянке большие средства, в любом случае пока государство не влезает заработать можно в разы прямо больше. Даже если взять криптовалюты, как хорошо все начиналось, а сейчас все больше стараются зарегулировать и подмять под букву закона.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 09:45, AnaBalan said:

Я не думаю, что в этом году будет что-то новое, с этим дропом все как-то смазанно получилось и многие остались не довольны. Согласна, что даренному коню в зубы не смотрят, но у них реально что-то пошло не так: задания остались неоплаченные (кто клеил листовки, тот вообще ни с чем остался),с инвестом фастов нет определенки, пулы в фарминге почти пустые, на форуме бассейн пустой и о кросах даже говорить не буду. И новостей никаких нет, народ кипешует. 

 

Всегда есть недовольные. Для меня этот дроп один из самых лучший, 800+ баксов на таком рынке, это многого стоит. Дроп получился интересным и креативным. И админы похоже не собираются его убирать - пока  ценник не схлопнется у фастов. Хотелось бы новые исошки увидеть - или хотяб пополнения пулов + памп йо, но видимо админы ждут более стабильного рынка. Не могу их за это осуждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Тем чем учить не означает зарабатывать на постоянке большие средства, в любом случае пока государство не влезает заработать можно в разы прямо больше. Даже если взять криптовалюты, как хорошо все начиналось, а сейчас все больше стараются зарегулировать и подмять под букву закона.

Ну это да, здесь я с вами согласен, пока тема новая то на ней можно делать норм деньги а как только государство  начинает вмешиваться тут же стает все плохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Кто-то ждал пампа талка? Ну дают) Было очевидно прошлой осенью - что биржа дает всем последнюю возможность выйти из талк в стены по сатошке))

Но людям нужно больше последних шансов...

В под подарком я имел ввиду пополнение пула на форуме 🙂

Пул нет сомнений, что к зиме пополнят , здесь переживать не стоит. А вот с Талками и я ждала памп как в прошлом году, поскольку может и наивно, но продолжала надеяться на запуск функционала. А получается что должны были сами догодаться, что проекту кранты и в прошлом году все выйти. Ну как то так не серьёзно , играть в догадки. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2022 at 7:34 AM, mishtak12 said:

Возможно и в bnb vault вложил.. Я тогда не сильно заморачивался.. Были пару лишних баксов -закинул. А bnb vault не сильно страшное инвестирование? Я помню  что выбирал такой план чтобы заморозить их на 180 дней под фиксированную ставку..

Если vault, то там процент зачастую меньше, но дают другие монеты. Вот только там срока нет. Но лучше проверьте, может случайно туда отправили. Там ещё достаточно в одном месте галочку нажать и все ваши бнб будут постоянно автоматически отправляться в vault

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 22:03, kok90 said:

Ну в этом году похоже на месяц дольше подождем... Обидно, досадно, но что поделать то?) Главное чтоб вообще пул пополнили. Видите, биржа категорически не хочет новые движи даже запускать, дроп даже сделали бессрочным. Оно то конечно спасибо, но грустно это 😞

И не говорите. Грустно - не то слово.. И от отсутствия чего то нового и от того что на месяц дольше пул будет пустой...

2 hours ago, abobus said:

Если vault, то там процент зачастую меньше, но дают другие монеты. Вот только там срока нет. Но лучше проверьте, может случайно туда отправили. Там ещё достаточно в одном месте галочку нажать и все ваши бнб будут постоянно автоматически отправляться в vault

Ничего себе? Нужно поскорей разобраться с этим вопросом и убрать ту галочку если он реально та есть.. Спасибо!

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 07:09, mishtak12 said:

А вы вошли со всеми вместе? или чуть позже?

Потому что мне вот много кто писал что те кто позже вошли  - то там уже не то пальто и скорей всего нет смысла парится и выполнят задания.. 

У меня тоже иногда из за припадков лени - получаеться "недозаработать"

Ну вроде бы практически сразу начал выполнять условия, но очень часто забывал зайти и выполнить их. После того как снова перенесли даты вообще практически не заходил на площадку и не выполнял условия. По итогу конечно я об этом очень сильно пожалел.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 01:56, kok90 said:

Кто-то ждал пампа талка? Ну дают) Было очевидно прошлой осенью - что биржа дает всем последнюю возможность выйти из талк в стены по сатошке))

Но людям нужно больше последних шансов...

В под подарком я имел ввиду пополнение пула на форуме 🙂

Кому все очевидно, такие люди всегда в плюсах. Многие же ошибаются и платят за это. Интересно как считаете, почему не говорят прямо, что проект провалился и Талк разрабатывать дальше не будем? 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 17:46, irana said:

Пул нет сомнений, что к зиме пополнят , здесь переживать не стоит. А вот с Талками и я ждала памп как в прошлом году, поскольку может и наивно, но продолжала надеяться на запуск функционала. А получается что должны были сами догодаться, что проекту кранты и в прошлом году все выйти. Ну как то так не серьёзно , играть в догадки. 

Биржа никогда не признавала смерть проектов) Еще даже щитки за первый год жизни биржи торгуются)) Раз в месяц - но пары же живы!)

Я верил в запуск функционала первые полтора года. Потом же все стало понятно. Эмиссия бесконтрольная, плюс когда талки в первый раз вылетели из сатохи... 

Что вы хотите, от проекта кооторый даже не на блокчейне?)

Под функционал (если он будет) выпустят перезапуск талка. С этой версией уже пора проститься) Вы ж не верите в первую Лизу? что она может еще стрельнет?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mishtak12 said:

И не говорите. Грустно - не то слово.. И от отсутствия чего то нового и от того что на месяц дольше пул будет пустой...

Ну я надеюсь что все к лучшему, и сатошек в итоге больше скопим, и проекты новые на бирже когда появятся, они будут масштабными и профитными 🙂

Нам главное дождаться 🙂

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2022 at 2:05 AM, kok90 said:

Вроде во время этого дропа забанили многих мультиков, админы писали в чате "пару тысяч".

Ну йобит то только этот дроп раздал, врядли будет новый) Может исо будет, хотя с таким рынком...Сомневаюсь. Но посмотрим, хочется уже движей на йобите) Хватит уже фасты мучать, почти год)  

Ну там и неопытных абузеров тоже наверняка хватало) Тоже думаю, что будет ИСО, чтобы заодно пул пополнить. Хотя от раздачи бы больше раздел инвестбокса оживился бы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Ну вроде бы практически сразу начал выполнять условия, но очень часто забывал зайти и выполнить их. После того как снова перенесли даты вообще практически не заходил на площадку и не выполнял условия. По итогу конечно я об этом очень сильно пожалел.

Ну что поделаешь.. С одно стороны - они так же выноваты. Перенос даты старта - тоже уменьшает стимул пользователей, а если перенести дату старта один или два раза  - так вообще пропадает желание дальше выполнять задания...

5 hours ago, kok90 said:
 

Ну я надеюсь что все к лучшему, и сатошек в итоге больше скопим, и проекты новые на бирже когда появятся, они будут масштабными и профитными 🙂

Нам главное дождаться 🙂

Да. Я себя уже настроил на то что до 20-ых чисел декабря ничего не будет.. Если вдруг раньше - станет сюрпризом )

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 06:09, mishtak12 said:

А вы вошли со всеми вместе? или чуть позже?

Потому что мне вот много кто писал что те кто позже вошли  - то там уже не то пальто и скорей всего нет смысла парится и выполнят задания.. 

У меня тоже иногда из за припадков лени - получаеться "недозаработать"

Я начал дроп выполнять со старта но не сильно активно ,а зря.Дроп получился очень щедрым но нужно было выполнять все задания а я поленился.Ведь можно было задания через фейсбук выполнять.в чате строчть.Я только 3 задания выполнял. Копейки заработал если сравнивать с другими пользователями.В другой раз не буду ленится.Конечно жаль что недали возможности продать всю сумму а запихнули её в инвест да ещё и придумали выполнять условия инвеста.Это гулпость как по мне

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 18:38, Nekolajtisenko said:

Ну это да, здесь я с вами согласен, пока тема новая то на ней можно делать норм деньги а как только государство  начинает вмешиваться тут же стает все плохо.

Получается так, то когда государство влазит оно вводит свои правила и ещё кучу народ, которые за всем следят и пытаются регулировать. Заработки наверное также остаются достаточно крупными, только всех этих людей необходимо кормить, плюс конечно же государство и получаются по итогу копейки.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Кому все очевидно, такие люди всегда в плюсах. Многие же ошибаются и платят за это. Интересно как считаете, почему не говорят прямо, что проект провалился и Талк разрабатывать дальше не будем? 

А зачем это говорить? Вы видите ценность в Талке? Быть может он на блокчейне? Или быть может на форуме сейчас пиковый онлайн, а рекламодатели кричат - "Возьмите наши талки за рекламу?!")

Имхо, чтоб был толк - Талку нужен перезапуск, и нужно сделать новый набор людей на форум - но при это отсекать абузеров. А сейчас уже месяца три даже на бирже затишье - на форуме оно более года уже))) Кто этим будет заниматься, и более того - выделять под это бюджет?)

У Талка уже за эти годы в инвестбоксе неконтролируемая эмиссия. Уверен, админы только приблизительно знают сколько сейчас миллионов Талков в обороте... Это кстати показано на ценнике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Ну что поделаешь.. С одно стороны - они так же выноваты. Перенос даты старта - тоже уменьшает стимул пользователей, а если перенести дату старта один или два раза  - так вообще пропадает желание дальше выполнять задания...

Именно так и происходит, хотя неоднократно убеждался в том что биржа в любом случае заплатит тем, кто более терпеливо подходит к выполнению всех заданий. Так это было с форумной монетой когда не было по ней цены, также по нескольким дропам.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

Ну там и неопытных абузеров тоже наверняка хватало) Тоже думаю, что будет ИСО, чтобы заодно пул пополнить. Хотя от раздачи бы больше раздел инвестбокса оживился бы

Ну пока раздел инвеста живет за счет продления дропа фастов) Изикэш сделали бы торги под конец года - это бы тоже поддержало раздел инвеста.

Новое исо же если будет, то оно будет вероятно нацелено на дефи фарминг)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 22:03, kok90 said:

Ну в этом году похоже на месяц дольше подождем... Обидно, досадно, но что поделать то?) Главное чтоб вообще пул пополнили. Видите, биржа категорически не хочет новые движи даже запускать, дроп даже сделали бессрочным. Оно то конечно спасибо, но грустно это 😞

Такое чувство что все кто работал на бирже просто уволились и ушли оставив все на самотек ...пуллы пустые ,аирдроп этот проклятый не как не заканчивается )))вообще за биржей присматривает хоть кто то или все уже ?()))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

А зачем это говорить? Вы видите ценность в Талке? Быть может он на блокчейне? Или быть может на форуме сейчас пиковый онлайн, а рекламодатели кричат - "Возьмите наши талки за рекламу?!")

Имхо, чтоб был толк - Талку нужен перезапуск, и нужно сделать новый набор людей на форум - но при это отсекать абузеров. А сейчас уже месяца три даже на бирже затишье - на форуме оно более года уже))) Кто этим будет заниматься, и более того - выделять под это бюджет?)

У Талка уже за эти годы в инвестбоксе неконтролируемая эмиссия. Уверен, админы только приблизительно знают сколько сейчас миллионов Талков в обороте... Это кстати показано на ценнике.

Конечно ценник говорит о многом в отношении монеты и планов по ней. А разве админы на бирже, не могут посмотреть сколько у пользователей в инвесте крутится Талков? 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mishtak12 said:

Да. Я себя уже настроил на то что до 20-ых чисел декабря ничего не будет.. Если вдруг раньше - станет сюрпризом )

Ну пока ничто не намекает на то, что будет раньше пополнение пула... На бирже тишина, дроп потихоньку догрызает народ (по цене) и мечтает про исо))

Интересно, все ли в порядке на бирже, такого долгого затишья я не помню...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

Я начал дроп выполнять со старта но не сильно активно ,а зря.Дроп получился очень щедрым но нужно было выполнять все задания а я поленился.Ведь можно было задания через фейсбук выполнять.в чате строчть.Я только 3 задания выполнял. Копейки заработал если сравнивать с другими пользователями.В другой раз не буду ленится.Конечно жаль что недали возможности продать всю сумму а запихнули её в инвест да ещё и придумали выполнять условия инвеста.Это гулпость как по мне

Я не много не в курсе, а много заданий было всего?  если бы выполняли не 3шт кажды день а больше - то и больше заработали бы ?

13 hours ago, lemiel said:

Именно так и происходит, хотя неоднократно убеждался в том что биржа в любом случае заплатит тем, кто более терпеливо подходит к выполнению всех заданий. Так это было с форумной монетой когда не было по ней цены, также по нескольким дропам.

Посмотрим. Я во вском с лучаи стараюсь на форум заходит каждый день. 

Должен быть хороший бонус пере Новым Годом.

1)Часть пущу в фармин на YoBit, 

2)Часть наверное пихну на какой то букс для рекламы,

3)Чась просто на карту выведу.. 

Сейчас только над одним думаю в каком процентом соотношении все это  разделить..

1) - 60%

2)- 20%

3)- 20%

Вот так планирую...

2 hours ago, kok90 said:

Ну пока ничто не намекает на то, что будет раньше пополнение пула... На бирже тишина, дроп потихоньку догрызает народ (по цене) и мечтает про исо))

Интересно, все ли в порядке на бирже, такого долгого затишья я не помню...

Было такое в прошлом году... Тоже поднялась паника, Но админы что то писали как и в этот раз.. Просто нужно ждать и все..

  • +3 3

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...