Криптовалютное чудо QoinPro - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Криптовалютное чудо QoinPro

Recommended Posts

3 hours ago, AlfredPetrov said:

Мне ничего не капает и я пару раз об этом отписывался. Точнее начисляютск какие-то небольшие копейки и поэтому раз в день заглянуть лишним не будет.

Не знаю почему то я никакой разницы не заметил, заходить или не заходить сюда каждый день, а так думаю вряд ли ктото будет заходить сюда каждый день, на протяжении нескольких лет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заходил дней 30 подряд в режиме самоизоляции нормально капает биток только мало даёт надо рефералов нагонять .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bitvisitor said:

Я заходил дней 30 подряд в режиме самоизоляции нормально капает биток только мало даёт надо рефералов нагонять .

Сколько у вас на балансе сейчас битка и какой процент, все пишут что капает нормально, только вот вывода, того же самого битка никто не делал.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Сколько у вас на балансе сейчас битка и какой процент, все пишут что капает нормально, только вот вывода, того же самого битка никто не делал.

Да сказки они пишут капает мало сатош по 10 в день это максимум с учетом рефоф минималка 0.007 плюс комса 0.00035 у меня за 6 лет 0.001 накопилось мало для вывода


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 17:23, tSawyer said:

бонусные монеты это те монеты которые вы получили при создании аккаунта, а закидывать вы уже сами решайте стоит ли, мало ли вам потом ничего не вернут.

Мне кажется, что мне не начисляли бонуса, а какой годовой процент на монеты которые можно закинуть? Или он разный?

On 19.04.2020 at 17:23, tSawyer said:

бонусные монеты это те монеты которые вы получили при создании аккаунта, а закидывать вы уже сами решайте стоит ли, мало ли вам потом ничего не вернут.

Мне кажется, что мне не начисляли бонуса, а какой годовой процент на монеты которые можно закинуть? Или он разный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IoahimPaper said:

Мне кажется, что мне не начисляли бонуса, а какой годовой процент на монеты которые можно закинуть? Или он разный?

Мне кажется, что мне не начисляли бонуса, а какой годовой процент на монеты которые можно закинуть? Или он разный?

Я личные не закидывал монеты ну думаю в районе 15 % только незнаю это за месяц или за год начисляют надо у админа спрашивать.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня там аккаунт есть, регался середине марта. Сейчас вошел в свой аккаунт, всего 458 сатош есть. Остальные монеты какие то мелкие суммы. Например, доге 0,2 всего. По-моему, там нужна что каждый день войти, точно не помню. Надо полистать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vusal said:

У меня там аккаунт есть, регался середине марта. Сейчас вошел в свой аккаунт, всего 458 сатош есть. Остальные монеты какие то мелкие суммы. Например, доге 0,2 всего. По-моему, там нужна что каждый день войти, точно не помню. Надо полистать.

Да заходить нужно каждый день ещё посоветовал бы по своей реф ссылке сделать несколько левых аккунантов


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bitvisitor said:

Да заходить нужно каждый день ещё посоветовал бы по своей реф ссылке сделать несколько левых аккунантов

И сколько в таком случае будет выходить в день?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DragonMan's said:

И сколько в таком случае будет выходить в день?

10 сатош в день плюс другие монеты чем больше рефералов тем больше можно в районе 5000 сатош получать в день для этого требуется левые аккунанты.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

10 сатош в день плюс другие монеты чем больше рефералов тем больше можно в районе 5000 сатош получать в день для этого требуется левые аккунанты.

Это ж сколько надо набрать рефералов и ещё активных чтобы получать по 5000 сатошей в день?А сколько создать левых аккаунтов?Бред какой-то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bitvisitor said:

Да сказки они пишут капает мало сатош по 10 в день это максимум с учетом рефоф минималка 0.007 плюс комса 0.00035 у меня за 6 лет 0.001 накопилось мало для вывода

Ууу ничего себе 6 лет, я начал буквально месяц назад сьбирать, думаю через 10 лет только что-то соберется и то мне кажется, сайт столько не проработает, не встречал таких долго жителей. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bitvisitor said:

Да заходить нужно каждый день ещё посоветовал бы по своей реф ссылке сделать несколько левых аккунантов

Просто на почты разные аккаунты, а что дают эти аккаунты, дают что то на них, допустим я зарегил 100 аккаунтов, обязательно чтобы они заходили раз  в день или просто за рефа тупо что то дают


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dfg11 said:

Просто на почты разные аккаунты, а что дают эти аккаунты, дают что то на них, допустим я зарегил 100 аккаунтов, обязательно чтобы они заходили раз  в день или просто за рефа тупо что то дают

Просто за рефа тупо дают зайти в раздел в низу подарки увидешь сколько разного дают ,но примерно это выглядит вот так ScreenshotCapture_2020_04_25_08_33_24_888.thumb.png.5d0f5118304c05bf59bd770866ec326d.png

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Saaa said:

Ну если там прокатывают левые аккаунты, то ведь совершенно не сложно их в любом количестве сделать.

Да можно и создавать левые аккаунты. Но мне вот как-то лень, так как по данному проекту. Ничего конкретного никто сказать не может, каждый свои числа и цифры пишет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bitvisitor said:

Просто за рефа тупо дают зайти в раздел в низу подарки увидешь сколько разного дают ,но примерно это выглядит вот так ScreenshotCapture_2020_04_25_08_33_24_888.thumb.png.5d0f5118304c05bf59bd770866ec326d.png

Понял, очень интересно, значит дают 375 сатош получается за рефа, а вывод сразу открыт , могу я сразу вывести оттуда тот же биткоин или там надо типо поработать или ещё как


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Saaa said:

Ну если там прокатывают левые аккаунты, то ведь совершенно не сложно их в любом количестве сделать.

Так делаете я делал пока не устал при наборе 100 рефов дают статус посол это плюс 15% бонуса на все монеты .

1 minute ago, dfg11 said:

Понял, очень интересно, значит дают 375 сатош получается за рефа, а вывод сразу открыт , могу я сразу вывести оттуда тот же биткоин или там надо типо поработать или ещё как

Не 375 сатош а походу всего 3 сатоши это лишнии цыфры там надо нули считать вот ту сумму на скриншоте набрал за 6 лет и ещё не разу не выводил ВТС минималка большая 0.007 плюс комиссия 0.00035 битка.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bitvisitor said:

Да сказки они пишут капает мало сатош по 10 в день это максимум с учетом рефоф минималка 0.007 плюс комса 0.00035 у меня за 6 лет 0.001 накопилось мало для вывода

Они на это рассчитывают, чтобы мы делали депозиты. Чтобы минималку быстрей собрать. Но за это время они сто раз закроются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Probka said:

Они на это рассчитывают, чтобы мы делали депозиты. Чтобы минималку быстрей собрать. Но за это время они сто раз закроются.

Ну за 6 лет один один раз уже закрывались ,но потом возрадились вновь кстати депозиты всем вернули и всё что было на старом аккунанте перенесли на новый .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну за 6 лет один один раз уже закрывались ,но потом возрадились вновь кстати депозиты всем вернули и всё что было на старом аккунанте перенесли на новый .

Ну вот это чудо какое то, взяли бы и испарились. Честный начальника попался или инвесторы нормальные появились. И С другой стороны маркетинговый ход. Типа мы не кого не кинули все вернули, давайте депов нам еще больше и новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Probka said:

Ну вот это чудо какое то, взяли бы и испарились. Честный начальника попался или инвесторы нормальные появились. И С другой стороны маркетинговый ход. Типа мы не кого не кинули все вернули, давайте депов нам еще больше и новых пользователей.

Да какая разница инвесторам, по какой причине с ними поступили честно и восстановили все балансы. Главное что люди деньги не потеряли. А маркетинговый ход это или просто щедрость, не имеет никакого значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Probka said:

Ну вот это чудо какое то, взяли бы и испарились. Честный начальника попался или инвесторы нормальные появились. И С другой стороны маркетинговый ход. Типа мы не кого не кинули все вернули, давайте депов нам еще больше и новых пользователей.

Ну я был в ихней телеграмм группе там админ реально повернутый на разработки всяких фишек у него нехватает времени авто вывод делать поэтому ручной поставил вывод 72 часа.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AlexeyKimenko said:

У кошелька имеются скрытные комиссии? Для чего, кошельку, раздавать халяву, если он толком не получает копеечку за хранение крипты?

В раздел трансфер написаны комиссии за перевод и минимальные суммы на отправку монет можете там посмотреть . А вот для чего он раздаёт халяву вы можете спросить у автора проекта написав ему письмо обычно в течении недели ответит.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vereshagin said:

Да какая разница инвесторам, по какой причине с ними поступили честно и восстановили все балансы. Главное что люди деньги не потеряли. А маркетинговый ход это или просто щедрость, не имеет никакого значения.

Ну видите для кого как. Я по другому думаю. Для вас хух вернули, славо богу) а кто думают шире. У каждого свои тараканы в голове гуляют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Probka said:

Ну видите для кого как. Я по другому думаю. Для вас хух вернули, славо богу) а кто думают шире. У каждого свои тараканы в голове гуляют)

Ну есть у них там конечно и свои косяки например у меня несколько раз Доджи не доходили как зависли так и весят в ожидании выплаты где то около 1500 DOGE теперь вот жду выплату на Dash уже неделю письмо им написал пока тишина .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем!!! Команда (Обменного пункта EX.ATM24.PRO) предлагает Вам сделать выгодный Обмен СБП на Наличные THB. Наша поддержка поможет Вам с любым обменном на сайте.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Expa24.com  - ваш надежный онлайн криптообменник. Мы предлагаем мгновенные транзакции с минимальными комиссиями, обеспечивая надёжность и безопасность ваших операций.    Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Приветствуем!Для Вашего удобства добавлено новое направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Активности под Airdrop в экосистеме Solana           Для отработки нам понадобится кошелёк Phantom Wallet и монета $SOL для оплаты комиссий, которую можно вывести с любой биржи   Squads Squads — это кошелёк с мультиподписью на Solana. Аналог Gnosis Safe на Ethereum. Собрали $12.2 млн от Multicoin Capital, Solana Ventures и других   Переходим на сайт и нажимаем "Get started" Нажимаем "Create Squad" и даём название Добавляем несколько кошельков. Можете добавить свои мультиакки   Создаём мультиподпись. Стоимость создания ~0.0528 $SOL   Тестируем функционал кошелька. Можете отправить немного $SOL и перевести её обратно на свой кошелёк   Phoenix Phoenix — это DEX c быстрой книгой лимитных ордеров на Solana. Собрали $23.3 млн от Paradigm, Electric Capital и других   Переходим на сайт и подключаем кошелёк Совершаем обмены. Стараемся обменивать разные токены Стараемся достигнуть $10 тыс объёма торгов• Совершаем сделки каждую неделю   Magic Eden Magic Eden — это Tier 1 NFT маркетплейс на Solana, который также поддерживает Ethereum, Bitcoin, Polygon и Base. Собрали $159.5 млн от Paradigm, Electric Capital, Sequoia Capital и других   Активность заключается в фарме кристаллов, за которые в дальнейшем распределят токен проекта. Кристаллы начисляются за покупку и продажу NFT, а так же за выставление лимитных ордеров.   MeteoraMeteora — это набор всевозможных пулов ликвидности на Solana. В документации проекта говорится о вознаграждении токенами $MET поставщиков ликвидности   Распределение $MET зависит от объёма ликвидности, времени удержания в любом пуле и суммы заработанной комиссии. Особое внимание стоит уделить пулам DLLM и с пометкой "Created by Meteora"
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Решила попробовать данный обменник, так как привлек курс, а новое и выгодное для меня всегда интересно. В целом обменник не разочаровал, работает четко и выгодно. Спасибо за качественный сервис.
    • Blum — замена Notcoin, начинаем фармить.         Blum — это гибридная CEX и DEX биржа, работающая через Telegram. CEO проекта — бывший руководитель СНГ региона Binance. Сам проект уже оценивается в $40 млн.   В отличие от большинства тапалок, которые сначала собирают хайп, а потом думают, что с ним делать, команда Blum имеет четкую цель — создать биржу внутри Telegram.Blum также имеет поддержку от Binance Labs, а мы с вами знаем, что Binance выбирает только топовые проекты для инвестиций.   Кстати, на следующей неделе планируется проведение конкурсов с призами в долларах или крипте, чтобы повысить интерес к проекту.Что нужно делать? Заходим в бота; Нажимаем «Start»;   Выполняем легкие задания во вкладке «Tasks»; Спустя 8 часов собираем Blum и снова жмем «Start»; Зовем друзей и получаем еще больше монет.
    • В экономическом календаре США впереди напряженная неделя, и ключевое решение Федеральной резервной системы по процентной ставке может потрясти рынки криптовалют.  Все внимание приковано к среде, 12 июня, дате принятия решения центрального банка США по процентным ставкам.   Тем не менее, Федеральная резервная система, скорее всего, сохранит процентные ставки без изменений на этой неделе после сильных данных по занятости за май. Политики почти наверняка сохранят ставки в диапазоне от 5,25% до 5,5% седьмое заседание подряд. Они также могли бы сократить количество сокращений, запланированных на этот год, поскольку политики переваривают смешанный набор экономических данных. Экономический календарь 10-14 июня 12 июня будет очень напряженным днем, поскольку будут опубликованы базовые отчеты CPI (индекс потребительских цен). Эти данные являются ключевым показателем инфляции в экономике, они оказывают существенное влияние на решения ФРС по денежно-кредитной политике, включая корректировку процентных ставок.   Более высокие значения индекса потребительских цен указывают на рост инфляции, что обычно оказывает давление на ФРС с целью повышения процентных ставок или сохранения их на прежнем уровне. Показатель потребительских цен в годовом исчислении, вероятно, останется прежним на уровне 3,4%, что позволяет предположить, что центральный банк не будет менять ставки на этой неделе. Как сообщили СМИ в мае, в этом году наблюдалась сильная корреляция между ценой биткойнов и данными CPI . Более высокий, чем ожидалось, индекс потребительских цен является негативным фактором для цифрового актива, в то время как более низкий, чем ожидалось, индекс потребительских цен является оптимистичным.     В четверг, 13 июня, будут опубликованы основные отчеты по PPI (индексу цен производителей). Он измеряет среднее изменение с течением времени отпускных цен, полученных отечественными производителями товаров и услуг, и является ценным дополнительным индикатором инфляции, используемым политиками FOMC. Аналитики ожидают, что первое снижение ставок произойдет на сентябрьском заседании центрального банка, его последнем собрании перед президентскими выборами 5 ноября. Влияние на крипторынок Решение ФРС по ставке, скорее всего, уже будет учтено на рынках криптовалют, поскольку почти наверняка ставки останутся неизменными. В середине недели может наблюдаться небольшая волатильность, но боковой импульс, вероятно, продолжится. Однако альткоины могут пострадать , поскольку доминирование биткойнов остается высоким, что пока не позволяет предположить альтсезон.  
    • 10.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в Соединенных Штатах в первую неделю июня приобрели эквивалент примерно двухмесячного объема добычи основной криптовалюты. По данным HODL15Capital, при притоке около $1,83 млрд 11 ETF купили 25 729 биткойнов  за торговую неделю с 3 по 7 июня — примерно в восемь раз больше, чем 3150 новых BTC, добытых за то же время, согласно данным HODL15Capital. Сумма биткойнов, приобретенных только за неделю, составила почти столько же, сколько за весь май, — 29 592 BTC, по подсчетам HODL15Capital, и это самая большая неделя покупок с середины марта, когда биткойн достиг своего текущего рекордного максимума в 73 679 долларов. Еженедельные покупки BTC американских биткойн-ETF с момента их запуска 11 января. Источник: HODL15Capital С момента их запуска в январе чистый приток 11 ETF составил $15,69 млрд, включая $17,93 млрд чистого оттока из фонда Grayscale, при этом общая сумма активов под управлением (AUM) составила около $61 млрд.   Сторонники Биткойна уже давно рекламируют криптовалюту как «цифровое золото» из-за встроенного в нее механизма дефицита, согласно которому когда-либо было выпущено только 21 миллион BTC..   Президент ETF Store Нейт Джерачи отметил в сообщении X от 9 июня , что AUM биткойн-ETF составляет около 60% от суммы золотых ETF страны, несмотря на то, что золотые ETF существуют уже 20 лет, а биткойн-ETF - всего пять месяцев. Биткойн достиг максимума в 71 093 доллара 5 июня на фоне резкого притока средств в биткойн-ETF США. По данным Cointelegraph Markets Pro,  актив впервые с 21 мая превысил 71 000 долларов. Криптовалюта уже пытается преодолеть свой текущий максимум , поскольку ее цена «в большей степени зависит от макроэкономических факторов и геополитических событий», — сообщил  соучредитель криптовалютной биржи Radar Bear.
×
×
  • Create New...