UpHold регистрация - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 22.03.2020 at 05:52, shumol said:

Довольно много людей знают про такой кошелёк как UpHold

Но я уверен что не все знают как пройти верификацию на нем.

Ситуация такая больше касается тех кто с Украины и возможно с других стран.

Чтоб пройти там верификацию у вас должен быть любой документ который подтверждает вашу личность по всем стандартам Европейского союза. ( ну и чего то там еще, дополню по мере развития)

Так вот, чтоб пройти там верификацию, нужно иметь именно загран паспорт (для граждан Украины).

К чему я создал эту тему ? Чтоб обсудить кто и как прошёл верификацию в кошельке UpHold.

Там помимо заграна или документа по стандартам Евросоюза, еще требуется видео верификацию пройти, если я не ошибаюсь. С документами и своим лицом и возможно еще что то говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрируются в кошельке uphold обычно для получения вознаграждения с браузера брейв, вывод оттуда только на этот кошелек.

Верификацию можно пройти по загран паспорту. Вводишь свои данные и фоткаешь свой паспорт. 30 минут и готово.

Подтвердить личность можно через телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mikhail Necrasov said:

С верификацией на этом кошельке у меня были полные траблы. В то время как всем подтверждали KYC за 1-2 дня, мне его подтверждали целые 2 недели.

Они не могут столько времени проверять ваш KYC, они и 2 дня его проверять не могут, так как они его проверяют максимум за час, а если есть траблы то вам скажут перекинуть доки.  Лично мой паспорт проверили за пол часа, но вот фотографирование я около часа проходил, но там были траблы с вебкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никаких проблем с верификацией там небило. Очень бистро все проверили и подтвердили. Я из украини

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я являюсь гражднанином Европейской страны, но живу в России уже 10 лет, но к сожалению я не смог пройти проверку документов по непонятным причинам. Администрация никак не объяснила этого и я просто забросил данный кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично проходил регистрацию в данном кошельке довольно таки долго, так как долго не хотели принимать мои документы (я из Украины), а потом понял, что не углядел и не увидел, что украинцам нужен загранник. Уже после того как я его закинул, мне в течении нескольких дней обновили статус KYC

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня не было никаких проблем, наверное, потому что я из рф. я просто вписал свои данные и сфоткал свой паспорт, потом за час у меня все подтвердили. как то так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У UpHold сейчас относительно большая база пользователей, но как я понял, что без верификации никак, что является оченл большим минусом этого кошелька 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наличие пасспортной верификации подрывает проект. Но люди пользуются ,Значит есть смысл, и есть спрос, почему бы и нет, дорогие друзья. Интересная тема с кошельком.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из России. Проходил верификацию при регистрации и для меня она оказалась слишком простой. Ввел данные и сфотографировал загран паспорт. Так же некоторые говорят, что можно пройти по правам, поэтому кошелек вообще не проблемный. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелёк был давно зарегестрирован, но я не знал как пройти  верефекацию. Скоро я её пройду, по данному мануалу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел верификацию в кошельке Uphold, сфотографировал загран. паспорт, после этого статус KYC обновился. Заняла эта процедура где-то минут 30-40. Сам кошелек вполне имеет удобный интерфейс, но вот комиссии завышены.

Edited by Zefir
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы зарегистрироваться придётся пройти верификацию по документу удостоверяющему личность, кошелек не плохой , судя по отзывам, так же присутствует реферальная программа

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zefir said:

Прошел верификацию в кошельке Uphold, сфотографировал загран. паспорт, после этого статус KYC обновился. Заняла эта процедура где-то минут 30-40. Сам кошелек вполне имеет удобный интерфейс, но вот комиссии завышены.

Я тоже там верификацию прошел очень быстро, но многие люди жалуются что не могут пройти там верификацию. А на счёт комиссии не  знаю, я выводил от туда в риплах, и комиссия была очень даже низкой. Но этот кошелек используют только для вывода токенов бат с браузера брэйв


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Marahimova said:

Очень высокая комиссия! Нельзя работать с картами банков (давно пыталась пользоваться, может что-то изменилось. 

Так этот кошеле вообще не рассчитан на ру сегмент, тпи даже русского языка нет,а карты английских банков там вроде можно спокойно привязать, да и в целом  данный кошелек в основном все использовали для того чтобы выводить свой токены с браузера брэйв


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Ogyrchik said:

Не понимаю, почему люди сталкиваются с проблемой верификации. Лично я прошел верификацию по водительским правам, никакой загранпаспорт не нужен был.

Там даже по правам можно было? Когда я проходил там был только паспорт и удостоверение, я лично по второму и прошел Доки сдал со второго качества (фотка плохая была) Я видео верификацию пришлось пройти со смартфона, так как на пк с вебкой были траблы. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что верификация в кошельке апхолд одна из самых простых, так как там всё видимо робот проверят, или куча операторов. Просто скинул туда фотки которые минут  за 5 одобрили, потом прошел фотографирование через сам сайт, всё моментально обработали, и потом кошелек привязался к брэйву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 00:08, GrigoriyGoriy said:

У UpHold сейчас относительно большая база пользователей, но как я понял, что без верификации никак, что является оченл большим минусом этого кошелька 

Вообще, насколько я понял сам кошелек может работать и без верификаций. Но все же используют этот браузер для получения токенов БАТ, а для этого уже нужно пройти верификацию. Но она там прям очень легкая, там просто нужно кинут свой паспорт и пройти фотографирование.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 01:44, ZerXus001 said:

Знакомый долго не мог с ним разобраться, боролся с поддержкой - в итоге сделал загран, прошел верификацию

Если что, то загран делал не специально для кошелька.

Странно, а мне казалось что верификация в апхолде  это одна из самых простых верификации в интернете. Так как на всех кошельках нужно ждать, делать кучу фото. А в апхолде нужно просто кинуть паспорт и своё фото, и всё это проверяют в течений 20 минут.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 15:45, ExCITE said:

Странно, а мне казалось что верификация в апхолде  это одна из самых простых верификации в интернете. Так как на всех кошельках нужно ждать, делать кучу фото. А в апхолде нужно просто кинуть паспорт и своё фото, и всё это проверяют в течений 20 минут.

Полностью согласен, апхолд был первым кошельком где я регался, и вообще схема с браузером брэйв у меня была первой. И регистрацию на апхолде я прошел примерно за часик, так как там всё чень быстро проверили, и нужно было всего 3 фото. А потом когда я уже проходил верификацию разных в кошельках или биржах это занимало очень много времени, вплоть до 3-4 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vladyser554 said:

Ну проблем там вообще мало у кого возникает и то, они возникают либо из-за того, что паспорт либо плохо видно, либо человек через документ с интернета решил кус пройти, а система же видит и не одобряет)) 

Согласен, сам там верификацию минус за 15 прошел, и то фотки не принимали из плохого качества, и когда нужно было сделать фото лица ноутбук так и не дал сайту доступ к камере, пришлось через телефон проходить, но там всё минуты за 2 проверили и одобрили. И у друзей моих тоже всё норм было. А по чужим докам там вообще никак нельзя верифицироваться, так как фото они через сайт делают.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проходил через свой заграник , сам я как раз таки с Украины все нормально , кошелек вроде нормальный я это делал только ради раздачи .Если нравиться тебе кошелек , то вроде надежный и удобный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификацию очень легко пройти. Думаю сложности у большинства пользователей не возникает. Конечно если ты из РФ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как все но я не слышал о данном кошельке да и верификацию можно пройти на любом зарубежном сайте если у вас есть права или загран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2020 at 2:07 PM, sashka171721 said:

Кто то не знает как тут пройти верефикацию, а кто то не знает что это вообще за кошелек:)
Ну с первого взляга выглядит довольно перспективно, хотя о нем никогда не слышал

Почитайте статью ниже на форуме она отлично описывает что это такое и с чем его едят. Проект не плохой но регистрация конечно тут не такая приятная как все остальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...