750-1500 РУБЛЕЙ НА ХАЛЯВУ. ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК В КАРАНТИН!!! - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

750-1500 РУБЛЕЙ НА ХАЛЯВУ. ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК В КАРАНТИН!!!

Recommended Posts

На днях узнал про отличный способ заработка на сайте WORKLE. Оказывается здесь начисляются хорошие бонусы от 750 до 1500 рублей за открытие банковской карты.

Это не развод, банковские карты можно оформлять депозитные, без платы за обслуживание, которые бесплатно вам доставят на дом. После получения бонуса карточкой пользоваться не обязательно и никакого наказания за это не будет. 

Подробнее о этом заработке и сайте вы сможете узнать, посмотрев видео внизу. Хорошего всем заработка!!!

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, karim.xametov said:

подобные темы я видел от проверенных блогеров но сам давать свои данные и всякие такие операции с банками я боюсь делать.

Банки привлекают новых клиентов и чтобы их было больше выплачивают бонусы, мне кажется тут все прозрачно. Сайт Воркл тоже имеет хорошую репутацию и здесь можно зарабатывать разными способами, там есть обучающие ролики я в видео рассказываю. Решать вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не плохой вариант заработка, но к сожалению, я так понимаю, подходит он только для жителей России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 15:22, Kitkat2018 said:

Очень не плохой вариант заработка, но к сожалению, я так понимаю, подходит он только для жителей России.

Чем-то напоминает акции тинькова или рокетбанка,вроде не только для России,посмотри на сайте в пункте о доставки и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычные плюшки от банков. я бы по учавствовал в этом если бы был гражданином россии. 750 рубасей - это тоже деньги. Но это я так понимаю только одноразовое начисление? или каждый месяц эти бонусы приходят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это акция очень похожа, которая была недавно у тинькова. Очень радуем, что за эту карту не надо платить за обслуживание. Надо будет больше изучить условия.

Edited by Sem

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это быстрые деньги. Но есть опасения подводных камней. Наверняка там нужно указать свои данные. Я например не рискну.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие акции проводит множество банков и их нельзя упускать. Я очень рад, что вы опубликовали очередной сайт, но спешу всем сообщить, что в этой сфере много обманов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Angelinkadanika said:

В этой сфере действительно много обманов. Я попалась на 1 из них: мне предложили 20 тыс руб в месяц, за то, что я занималась бы фрилансом, но для вступления попросили 1000. Я оплатила и меня кинули!

Я постоянно смотрю на отзывы в интеренете на ту или иную акцию. Также смотрю на подобные акции с тем, что проходит сейчас, чтобы понимать шанс быть кинутым. Также смотрю на организацию, которая все это проводит: если все хорошо с компанией, то пользуюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, работать тут получится только если есть 18, при этом ещё и с каждого заработка придется платить налог. В общем-то это неплохой способ заработать, но он не для всех 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 10:40, FarmiLa said:

какие есть пруфы что всё это не развод? что можно этому довериться? это же всё как реклама, таково много на форуме

Развода никакого нет,я сам работал на данном сервисе,только с офферами по персоналу,а не по банковским картам.Работа на данном сервисе будет считаться как официальная и при первом выводе вас попросят предоставить некоторый список документов.При последующих он будет не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 17:13, Sem said:

Это акция очень похожа, которая была недавно у тинькова. Очень радуем, что за эту карту не надо платить за обслуживание. Надо будет больше изучить условия.

У Тинькова раньше не было платы за обсуживание, а потом в один час все переменилось. Нужно это учитывать и взвешивать все за и против. Насколько вообще нужна та или иная карта. Вряд ли кто-то захочет платить за кредитку из месяца в месяц, которая просто лежит на черный день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать на этом сайте можно только если ты живешь в Москве, там можно продавать людям страховки, туры, банковские услуги устраивать людей курьерами и т.д., на периферии думаю маловероятно на этом заработать т.к. все офисы там московские. Про карты тему видел, но пока ищу какой-либо подвох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 19:29, nykas said:

Насколько мне известно, работать тут получится только если есть 18, при этом ещё и с каждого заработка придется платить налог. В общем-то это неплохой способ заработать, но он не для всех 

абсолютно верно и работой это назвать сложно, но если есть предпринимательские способности и умение убеждать то можно выйти на неплохой доход и обеспечивать себя и свою семью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sm1keee said:

Видел в телеграмме целую статью насчёт этого сайта. Но,по-моему основной проблемой есть целевой трафик, который будет заказывать эти самые карты, честно говоря в том же телеграмме видел и черные способы заказа карт ( через обман). Всем советую заниматься только белым видом заработка

Вы хоть знаете, что этот сервис резидент Сколково, и в нем участвуют крупные государственные структуры, о каких черных способах и обмане может идти речь, ну если только не хотите присесть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически этот сайт обычная СРА партнерка, таких много в сети. Ничем особенным он не отличается, ну кроме того, что можно самому вносить данные клиентов. Вот только сложность именно в том, чтобы найти постоянный поток этих клиентов. Да, можно заработать несколько тысяч, заказав карты на себя, друзей, знакомых, но это по сути разовый заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 20:41, xzxz said:

Вы хоть знаете, что этот сервис резидент Сколково, и в нем участвуют крупные государственные структуры, о каких черных способах и обмане может идти речь, ну если только не хотите присесть...

На самом деле я недавно узнал, что этот значек от Сколково нифига не значит, что проект реально имеет отношение к госструктурам. Но в workle, пожалуй соглашусь, лучше работать честно. Хотя впервые слышу о черном заказе карт. Заказывают через задания на буксах? Так в этом нет черного, банк при сверке такие заявки скорее всего отклонит вот и всё.

Или заказывают на людей, которые об этом и не в курсе? Так точно также - большинство банков для проверки требует активировать карту и совершить транзакцию. Активацию могут сделать только при предъявлении паспорта. Так что хз, что там за черные схемы придумывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...