Криптобиржа CoinEx . - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Криптобиржа CoinEx .

Recommended Posts

20 hours ago, vldtslnk said:

По совету друга пробовал пользоваться этой биржей. Понравилось то, что нет верификации, это довольно таки большой плюс. Вроде и в пользовании она довольно таки удобна и дизайн хороший. Не понравилось то, что невозможен вывод фиатных средств. Пока что перестал ею пользоваться, пользуюсь Йобитом. Она больше мне по душе)

Тоже зарегистрировался на бирже coinex но биржа особенно не чем не впечатлила , биржа как биржа только интерфейс показался не удобным .Немного поторговал на coinex и вернулся на Бинанс так как намного удобнее и лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

JST Launched: создание финансовой инфраструктуры для миллиардов людей по всему миру
Уважаемые пользователи CoinEx,

Чтобы предоставить вам больше торговых вариантов, после тщательных обзоров CoinEx перечислит JST и поддержит депозит 11 августа 2020 года (UTC). А его торговые пары JST / BTC, JST/USDT будут доступны в тот же день.

О компании JST
Вебсайт https://just.network/
JUST стремится построить справедливую, децентрализованную финансовую систему, которая обеспечивает стабильное кредитование и механизмы управления для пользователей по всему миру. Просто это система из двух жетонов. Первый токен, USDJ-это stablecoin, привязанный к доллару США в соотношении 1:1 и генерируемый путем обеспечения TRX через портал CDP JUST. JST, второй токен, может использоваться для выплаты процентов, обслуживания платформы, участия в управлении посредством голосования и других действий на платформе JUST. Просто позволяет прозрачно выполнять все транзакции, обеспечение и управление по цепочке. JUST построен на сети TRON, крупнейшей децентрализованной экосистеме приложений, и стремится обеспечить набор простых в использовании и прозрачных финансовых услуг для всех своих членов.
JST Services

1. Депозит: 8: 00 11 августа (UTC)

2. Вывод средств: 8: 00 11 августа (UTC)

3. Торговые пары: JST / BTC, JST / USDT

4. Способ открытия:
a Call Auction  

9: 00-9: 50 11 августа 2020 года (UTC)
Заказы могут быть размещены и отменены

9: 50-10: 00 11 августа 2020 года (UTC)
Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены

б. Торговлея10: 00 11 августа 2020 года (UTC)


Команда Connex
11 августа 2020 года

  • +5 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запущен WNXM: народная альтернатива страхованию.
Уважаемые пользователи CoinEx!

Чтобы предоставить вам больше возможностей для торговли, после тщательной проверки CoinEx перечислит WNXM и поддержит депозит 13 августа 2020 года (UTC). И его торговые пары WNXM / BTC, WNXM / USDT, WNXM / ETH будут доступны в тот же день.


сайт WNXM https://nexusmutual.io/
Nexus Mutual - децентрализованная альтернатива страхованию. Его команда использовала технологию блокчейн для создания общей модели (пула разделения рисков), чтобы вернуть людям силу страхования. Платформа построена на публичной сети Ethereum. Это позволяет любому стать участником и купить страховое покрытие. Он заменяет идею традиционной страховой компании, поскольку полностью принадлежит ее участникам. Модель поощряет участие, поскольку участники получат экономические стимулы для участия в оценке рисков, оценке требований и управлении.

Услуги WNXM
1. Депозит: 2:00 13 августа (UTC)
2. Вывод: 2:00 13 августа (UTC)
3. Торговые пары: WNXM / BTC, WNXM / USDT, WNXM / ETH
4. Способ открытия: Call Auction
    a , Вызов аукциона
        8: 00-8: 50 13 августа 2020 г. (UTC)         Заказы могут быть размещены и отменены         8: 50-9: 00 13 августа 2020 г. (UTC)         Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены     
b. Торговля         9:00 13 августа 2020 г. (UTC)
 Команда CoinEx 12 августа 2020 г.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запущен PNK: онлайн-платформа для разрешения споров с открытым исходным кодом, обеспечивающая справедливость для всех.
Уважаемые пользователи CoinEx!

Чтобы предоставить вам больше возможностей для торговли, после тщательной проверки CoinEx перечислит PNK и поддержит депозит 13 августа 2020 года (UTC). И его торговые пары PNK / BTC, PNK / USDT, PNK / ETH будут доступны в тот же день.


сайт PNK https://kleros.io/
Kleros - это протокол разрешения споров в Интернете с открытым исходным кодом, который использует блокчейн и краудсорсинг для справедливого разрешения споров. Усилия по разработке координируются  Coopérative Kleros , Société Coopérative d'Intérêt Collectif (SCIC), зарегистрированным во Франции. Все его исследования и разработка кода открыты и бесплатны для всех.

Услуги PNK
1. Депозит: 6:00 13 августа (UTC)
2. Вывод: 6:00 13 августа (UTC)
3. Торговые пары: PNK / BTC, PNK / USDT, PNK / ETH
4. Способ открытия: Call Auction
    a. Вызов аукциона
        9: 00-9: 50 13 августа 2020 г. (UTC)
        Заказы могут быть размещены и отменены
        9: 50-10: 00 13 августа 2020 г. (UTC)
        Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены
    b. Торговля
        10:00 13 августа 2020 г. (UTC)

Команда CoinEx
13 августа 2020 г.

  • +5 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас биржа coinex тоже будет запускать аирдропы что бы привлечь к себе пользователей , так же наверное добавят фиат .Многим этого не хватает и возможно наберет популярность , так как заметно стремление администрации биржи в развитии в последнее время .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 21:24, Starlord1989 said:

Заманчиво конечно без комиссии и все дела, даже приложение есть, но как то yobit изменять не хочется, как то привычнее и роднее чтоли. А за проект спасибо, может когда нибудь попробую, если проект не закроют.

На йобите можно в тех поддержку написать на русском языке,а на coinex я переводил через переводчик.На самом сайте есть русский язык но и он переводит там не все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запуск GEN: построение совместной сети.
Уважаемые пользователи CoinEx!

Чтобы предоставить вам больше возможностей для торговли, после тщательной проверки CoinEx перечислит GEN и поддержит депозит 14 августа 2020 года (UTC). И его торговые пары GEN / BTC, GEN / USDT, GEN / ETH будут доступны в тот же день.


сайт GEN https://daostack.io/genesis
DAOstack - это стек программного обеспечения с открытым исходным кодом, предназначенный для поддержки глобальной сети для совместной работы. Стек может использоваться для создания организаций для любого вида коллективной работы, и он также содержит инструменты для связывания этих организаций вместе, чтобы по мере роста сети все входящие в нее организации укреплялись.

GEN Services
1. Депозит: 2:00 14 августа (UTC)
2. Вывод: 2:00 14 августа (UTC)
3. Торговые пары: GEN / BTC, GEN / USDT, GEN / ETH
4. Способ открытия: Call Auction
    a. Вызов аукциона
        8: 00-8: 50 14 августа 2020 г. (UTC)
        Заказы могут быть размещены и отменены
        8: 50-9: 00 14 августа 2020 г. (UTC)
        Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены
    b. Торговля
        9:00 14 августа 2020 г. (UTC)

Команда CoinEx
13 августа 2020 г.

  • +5 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 16:15, criptonator1 said:

Думаю сейчас биржа coinex тоже будет запускать аирдропы что бы привлечь к себе пользователей , так же наверное добавят фиат .Многим этого не хватает и возможно наберет популярность , так как заметно стремление администрации биржи в развитии в последнее время .

Да действительно про биржу coinex все больше слышно , например часто стал видеть ее на ютуб каналах .Блогеры привлекают пользователей там кажется сейчас есть хорошая реф программа и можно заработать на первом депозите если внести определенную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Curve (CRV) будет запущен 17 августа
Уважаемые пользователи CoinEx!
CRV - это управляющий токен с механизмами взвешенного по времени голосования и начисления стоимости.
-Управление с взвешенным по времени голосованием
-Механизм сбора стоимости для продвижения определенных пулов
-Механизм блокировки для начисления вознаграждений поставщикам долгосрочной ликвидности
-Сжигание сборов (когда управление будет разрешено позже)
Чтобы предоставить вам больше возможностей для торговли, после тщательной проверки CoinEx будет поддерживать торговые пары CRV: CRV / BTC, CRV / USDT, CRV / ETH с 17 августа 2020 года (UTC).
Услуги CRV
1. Депозит: 7:00 14 августа (UTC)
2. Вывод: 7:00 14 августа (UTC)
3. Торговые пары: CRV / BTC, CRV / USDT, CRV / ETH
4. Метод открытия: Call Auction
    a. Вызов аукциона
        9: 00-9: 50 17 августа 2020 г. (UTC)
        Заказы могут быть размещены и отменены
        9: 50-10: 00 17 августа 2020 г. (UTC)
        Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены
    б. Торговля
        10:00 17 августа 2020 г. (UTC)

Команда CoinEx
17 августа 2020 г.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то народ жалуется, что техподдержка начала рожать достаточно долго. Не мешало бы им все таки задуматься о расширении штата. Туземуна как такового ещё толком нет, а получается что уже не вывозят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свяжите CoinEx с Турцией - зарегистрируйтесь и торгуйте, чтобы получить 11000 долларов США.
Уважаемые пользователи CoinEx!

Чтобы отпраздновать успешный выход CoinEx на турецкий рынок и вернуть давнее доверие и поддержку турецких пользователей, мы планируем провести эксклюзивное мероприятие с вознаграждением до 11000 долларов США. Детали следующие.
Продолжительность мероприятия:
08:00 18 августа - 24:00 25 августа 2020 г. (UTC)

Событие 1: Зарегистрируйтесь, чтобы поделиться 6 000 долларов США
1. Правила:
Во время мероприятия вновь зарегистрированные турецкие пользователи с чистой суммой депозита более 10 долларов США ( применимо ко всем монетам / токенам) будут рассматриваться как действительные зарегистрированные пользователи, и они могут делить USDT пропорционально в соответствии с общим количеством эффективных регистраций, как показано ниже.

А. Если общее количество эффективных регистраций <2000, то эти пользователи могут пропорционально разделить 1000 долларов США.
б. Если 2,000 ≤ общее количество эффективных регистраций <4000, то эти пользователи могут пропорционально разделить 3000 долларов США.
c. Если общее количество эффективных регистраций ≥ 4000, то эти пользователи могут пропорционально разделить 6000 долларов США.

2. Примечания:
(1) В случае обнаружения мошенничества участник будет дисквалифицирован.
(2) Если общее количество регистраций на это событие меньше 1000, CoinEx распределит 200 CET на счет каждого участника.
(3) Награда будет распределена в течение двух недель после окончания мероприятия.
(4) Чистая сумма депозита = Сумма депозита во время мероприятия - Сумма вывода. Любая операция, связанная с функцией Red Packet, будет считаться отменой.

Событие 2: Сделка для обмена 5,000 USDT
1.  Правила
Во время мероприятия турецкие пользователи, которые проводят спотовую торговлю или маржинальную торговлю (без ограничений на монеты / токены / торговые пары) и соответствуют следующим условиям, имеют право на разделение 5,000 USDT.

Торговая стоимость> 500 долларов США, получение 1 квоты
Торговая стоимость> 1000 долларов США, получение 5 квот
Торговая стоимость> 2000 долларов США, получение 10 квот
Торговая стоимость> 5000 долларов США, получение 30 квот

Например, во время события торговая стоимость пользователя A превышает 5000 долларов США, тогда пользователь A может получить 30 квот. Предполагая, что общая квота (относится к сумме квот всех пользователей) составляет 5000, 1 квота эквивалентна 1 доллару США, поэтому пользователь A получит 1 доллар США * 30 = 30 долларов США.

2. Внимание
Пользователи не могут перекрывать квоты. Максимальная квота для каждого пользователя - 30. Чем выше стоимость торговли, тем выше сумма вознаграждения.

Примечания:
1. О турецких пользователях: для пользователей, которые прошли KYC, CoinEx проверит, является ли их сертифицированное гражданство Турцией или нет; Для пользователей, которые не прошли KYC, решение будет зависеть от их IP-адресов на момент регистрации.
2. Торговая стоимость = Торговый объем * Цена монеты.
3. Если во время мероприятия будет обнаружено какое-либо мошенничество, пользователь будет дисквалифицирован.
4. Счет маркет-мейкинга не включен в это событие. Это событие доступно ТОЛЬКО для пользователей из Турции.
5. Субсчет не может участвовать в качестве независимого счета, и сумма депозита субсчета и счета с кредитным плечом также рассчитывается на основном счете.
6. Снятие будет приостановлено во время мероприятия и возобновлено после его окончания.
7. Распределение наград: награды за событие будут выданы в течение 2 недель после события.
8. CoinEx оставляет за собой право окончательной интерпретации этих событий.

Команда CoinEx
18 августа 2020 г.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 13:38, vl77lp said:

Что-то народ жалуется, что техподдержка начала рожать достаточно долго. Не мешало бы им все таки задуматься о расширении штата. Туземуна как такового ещё толком нет, а получается что уже не вывозят...

Там и раньше техподдержка бодрой не была , мне как то отвечали 48 часов .Но все же проблем с биржей coinex почти не было и думаю что торговать на ней можно и кто торгует на многих биржах то могут ее рассмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kotkit34 said:

Там и раньше техподдержка бодрой не была , мне как то отвечали 48 часов .Но все же проблем с биржей coinex почти не было и думаю что торговать на ней можно и кто торгует на многих биржах то могут ее рассмотреть.

Возможно мне раньше везло, но ни разу не ждал ответа больше часа. Получается я просто не попадал на времена их загруженности. Биржа действительно хорошая, но некоторые нюансы все таки присутствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Возможно мне раньше везло, но ни разу не ждал ответа больше часа. Получается я просто не попадал на времена их загруженности. Биржа действительно хорошая, но некоторые нюансы все таки присутствуют.

На выходные если попадаешь то могут ответить только в понедельник, а еще лучше повторно тикет отправить, а вообще  без всяких проблем можно написать в телеге.

 

 

Запуск DIA: проверенные и прозрачные оракулы для экономики DeFi.
Уважаемые пользователи CoinEx!

Чтобы предоставить вам больше возможностей для торговли, после тщательной проверки CoinEx перечислит DIA и поддержит депозит 20 августа 2020 года (UTC). И его торговые пары DIA / BTC, DIA / USDT, DIA / ETH будут доступны в тот же день.

dia-WEB-eN.jpg
сайт DIA https://diadata.org/
DIA (Decentralized Information Asset) утверждает, что предоставляет финансовым учреждениям неизменный и проверенный единый источник данных финансового рынка для любого рынка и типа активов. DIA также стремится быть платформой с открытым исходным кодом, данными и оракулами для экосистемы DeFi. Кроме того, утверждается, что DIA использует криптоэкономические стимулы для стимулирования предложения, обмена и использования прозрачных, проверенных толпой ценовых данных и оракулов о финансовых и цифровых активах. Этот токен считается токеном управления.
Услуги DIA
1. Депозит: 4:00 20 августа (UTC)
2. Вывод: 4:00 20 августа (UTC)
3. Торговые пары: DIA / BTC, DIA / USDT, DIA / ETH
4. Метод открытия: Call Auction
    a . Объявить аукцион
        9: 00-9: 50 20 августа 2020 г. (UTC)                               
        Заказы могут быть размещены и отменены
        9: 50-10: 00 20 августа 2020 г. (UTC)
        Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены
    b. Торговля
        10:00 20 августа 2020 г. (UTC)

Команда CoinEx
20 августа 2020 г.

  • +3 1
  • +4 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 14:25, Hamsternet said:

Я на криптовалютной бирже CoinEx почтис самого её открытия. Биржа хороша для торговли криптовалютой. Минус - нету вывода фиата. Плюс - необязательно проходить верификацию. Дизайн биржи простой и удобный, вполне доволен

Слышал что они сейчас на бирже coinex ввели можно сказать фиат , можно покупать криптовалюту с банковских карт .И даже есть там аирдроп при покупки крипты с банковской карты дают определенный бонус в долларах кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vamp8 said:

На выходные если попадаешь то могут ответить только в понедельник, а еще лучше повторно тикет отправить, а вообще  без всяких проблем можно написать в телеге.

Обошлись без телеги, техподдержка все таки прореагировала. Просто раньше таких задержек не было, вот и обратили внимание на данное дело. Выводил на днях кстати биток, все пришло достаточно оперативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vl77lp said:

Обошлись без телеги, техподдержка все таки прореагировала. Просто раньше таких задержек не было, вот и обратили внимание на данное дело. Выводил на днях кстати биток, все пришло достаточно оперативно.

Если реально не отложная проблема или не отвечает долго поддержка, пиши мне.  Да я тоже вчера выводил 20к сатох за вывод битка отдал. Кстати если интересно сейчас мутят форк кеша, не знаю когда точно. Во главе ViaBTC Group.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vamp8 said:

Если реально не отложная проблема или не отвечает долго поддержка, пиши мне.  Да я тоже вчера выводил 20к сатох за вывод битка отдал. Кстати если интересно сейчас мутят форк кеша, не знаю когда точно. Во главе ViaBTC Group.

Мне обошелся в 50000 сатошек вывод на выходных. Но в принципе это достаточно терпимо, да и не было особого желания ждать и ловить более низкую комиссию.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Мне обошелся в 50000 сатошек вывод на выходных. Но в принципе это достаточно терпимо, да и не было особого желания ждать и ловить более низкую комиссию.

Я раз отправляла за 10 000 сат, отправила и решила что еще надо)) буквально через две мин. зашла отправлять, а уже 20 000 было)). Прикольно что с эходуса заплатила почти 40 000

3 hours ago, vamp8 said:

Если реально не отложная проблема или не отвечает долго поддержка, пиши мне.  Да я тоже вчера выводил 20к сатох за вывод битка отдал. Кстати если интересно сейчас мутят форк кеша, не знаю когда точно. Во главе ViaBTC Group.

Конкретно мне решили очень серьезную проблему, как я поняла суппорт биржи сам общается в телеграмме. за форк тоже читала.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sveta said:

Я раз отправляла за 10 000 сат, отправила и решила что еще надо)) буквально через две мин. зашла отправлять, а уже 20 000 было)). Прикольно что с эходуса заплатила почти 40 000

Сегодня перегонял битки со своего кошелька, которые висели на куче входов и понадобились достаточно срочно, там вышло реально больно, комиссия вылезла практически в полсотни долларов. Все таки не мешает объединять входы, когда сеть не загружена, потом можно здорово сэкономить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hamsternet said:

Сути не меняет, такими образом на бирже остаются только киты и люди у которых есть нормальное количество монет, всех остальных же просто бреют, но здесь даже не понятно хорошо это или нет. Обычно делают так что бы на бирже вообще появлялись люди, а здесь выходит что бы появлялись только сразу с нормальным балансом. Сомнительная тактика

Сомнительно, это когда б центовыми ордерами забивали стаканы)) К тому же комса на вывод  реально одина из самых маленьких. Еще и функция обмена разного шлака( мелких остатков) на монету биржи СЕТ имеется.

  • +2 1
  • +3 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сильно полюбил данную биржу за удобство и приятный интерфейс, да и комиссии на некоторые монеты заметно ниже, чем на других биржах. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Korsar32 said:

Довольно сильно полюбил данную биржу за удобство и приятный интерфейс, да и комиссии на некоторые монеты заметно ниже, чем на других биржах. 

Мне тоже биржа coinex интересна в последнее время , можно и поторговать и также реферальная программа хорошая .И плюс там сейчас есть и кран на котором можно заработать по 400 сатошь в сутки что тоже очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление о приостановке депозита и вывода средств BTS.
Уважаемые пользователи CoinEx!

В связи с предстоящим обслуживанием BTS, CoinEx планирует приостановить ввод и вывод средств BTS в назначенный период, чтобы обеспечить безопасность активов наших пользователей. Детали следующие. 

Депозит и вывод средств BTS:
закрывается: 22 августа 2020 г. (UTC).
Расчетное время для повторного открытия: зависит от хода обслуживания.

Примечания:
1. Торговля и передача торговых пар BTS между пользователями на CoinEx в течение этого периода не пострадают. 
2. Мы будем держать вас в курсе, если появится самая свежая информация.

CoinEx оставляет за собой право окончательной интерпретации этого объявления.

Команда CoinEx
22 августа 2020 г.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 12:56, criptonator1 said:

Мне тоже биржа coinex интересна в последнее время , можно и поторговать и также реферальная программа хорошая .И плюс там сейчас есть и кран на котором можно заработать по 400 сатошь в сутки что тоже очень хорошо.

Про кран на бирже coinex не слышал , но интересно нужно будет изучить что да как .А так в целом биржа coinex неплохая и не новичек на крипторынке .Объемы присутствуют и все в принципе нормально конкурентов конечно у биржи хватает .Но Сделали кран на бирже так же и про рефералку слышал , они стали заниматься привлечением , а то вокруг становится все больше бирж и теперь многие биржи заинтересовались и дорожат как я понимаю своими трейдерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...