Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 525 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

7 hours ago, geezer said:

Если бы даже эти 0.03 рлт были каждый день, то ничего это бы не дало))

Оно так конечно да, но если даже стейкинг будет давать аж 20% в год, то придется вложить туда несколько тысяч долларов, которые никак не роллеркоин принесет.

Сейчас пока идёт этот календарь с ежедневными подарками хоть Рлт подзаработать можно, купил майнер по акции за 0.1 Рлт и тут же продаешь его за 2-3, пока не налетели другие и не сбили на него цену)

Ролик конечно столько тронов не даст, для этого надо быть первым чуваком в топе у которого 15 ехс мощности)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kevin777 said:

Сейчас пока идёт этот календарь с ежедневными подарками хоть Рлт подзаработать можно, купил майнер по акции за 0.1 Рлт и тут же продаешь его за 2-3, пока не налетели другие

Или подождать, пока цена отрастет обратно. У меня возникает желание купить второй такой майнер и проапгрейдить. РЛТ ведь и так дают по половине за отыгранный день.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2023 at 14:28, geezer said:

Или подождать, пока цена отрастет обратно. У меня возникает желание купить второй такой майнер и проапгрейдить. РЛТ ведь и так дают по половине за отыгранный день.

 

Вариантов много, можно и подождать пока цена отскочит, но я сразу продаю) вчера кстати выставил на продажу Майнер который я купил за 188, выставил за 215 и что самое интересное его купили)) потом вечером я откупил его обратно за 199, остался в небольшом наваре плюс с фестиваля ещё два майнера получил с бонусных очков. Так бы каждый день и можно было бы хорошо раскрутиться))

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kevin777 said:

вчера кстати выставил на продажу Майнер который я купил за 188, выставил за 215 и что самое интересное его купили)) потом вечером я откупил его обратно за 199

Этот маркет дает некоторый простор для заработка. Но при постоянном росте общего хешрейта такие манипуляции только дают возможность не отставать :) Но здорово, конечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, geezer said:

Этот маркет дает некоторый простор для заработка. Но при постоянном росте общего хешрейта такие манипуляции только дают возможность не отставать :) Но здорово, конечно.

На маркете реально иногда можно заработать, вчера кстати этот же Майнер уже можно было за 176 Рлт купить, но ничего страшного, я и так в плюсе с той сделки))

Вчера с календаря взял одну стойку которая 5% бонуса прибавляет, если на нее поставить этот майнер на 1.5 пхс то не плохой буст выходит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kevin777 said:

Вчера с календаря взял одну стойку которая 5% бонуса прибавляет

Мне такая раньше выпала. Вот думаю, пропустил я вчерашнее предложение или нет)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Мне такая раньше выпала. Вот думаю, пропустил я вчерашнее предложение или нет)))

В любом случае стойка хорошая, главное чтобы были мощные майнеры чтобы туда поставить) и цена думаю на них будет только расти, предложение по ним ограничено а топам надо по 4 комнаты ими забить, может цена и до 50 Рлт в будущем поднимется, жаль мне только на одну хватило)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kevin777 said:

В любом случае стойка хорошая, главное чтобы были мощные майнеры чтобы туда поставить)

Я проверил свою, она только 0.5% дает :classic_laugh:

6 minutes ago, Kevin777 said:

жаль мне только на одну хватило)

Так там же только одна и выпадает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее обещали давать крипту за квесты и реализовали. Теперь после выполнения всех 11 из 12 недельных квестов за RST, среди которых 5 партнерских заданий из раздела TASKS и трата 30 РЛТ, юзер получит 15 догов. При цене дога в 8.4 цента получить крипты на доллар с небольшим такой себе бонус.

 

image.png.62089d8aa35841be21043548084c5b5d.png

 

image.png.cf918c44047880d3448eba1ceb15f277.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 18:38, geezer said:

Ранее обещали давать крипту за квесты и реализовали. Теперь после выполнения всех 11 из 12 недельных квестов за RST, среди которых 5 партнерских заданий из раздела TASKS и трата 30 РЛТ, юзер получит 15 догов. При цене дога в 8.4 цента получить крипты на доллар с небольшим такой себе бонус.

Тут я с тобой согласен! Но как то 5 штук за неделю из раздела TASKS как-то еще сделать. А вот другие 2 квеста меня напрягают, т.к. там нужно потратить РЛТ - ладно 30, но если выполнять вот этот квест: "Make a Purchase from Weekly Offer", т.е. покупка майнера из раздела "Акции и бонусы", то там минимальная стоимость из предлагаемых майнеров равняется 44.99 РЛТ.

1293377003_.jpg.a2e34d75b3b6e9c6cce1b39965b96e06.jpg

Что в итоге - эти 15 догов никуда, могли бы и побольше сделать - хотя бы минимальную сумму и на вывод и то как по мне - это мало с учетом трат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

но если выполнять вот этот квест: "Make a Purchase from Weekly Offer", т.е. покупка майнера из раздела "Акции и бонусы", то там минимальная стоимость из предлагаемых майнеров равняется 44.99 РЛТ.

Ага, там свои нюансы)))

6 hours ago, kurgiva said:

как по мне - это мало с учетом трат.

Это такая убогая платформа, деньги в DeFi водятся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, geezer said:

Ага, там свои нюансы)))

Ну да свои нюансы! Я лично не стремлюсь выполнить эти задания в полном объеме, особенно те, где надо тратить из своего кармана. Т.к. я в роллекоин не вкладывал и не собираюсь вкладывать. А те РЛТ, которые набрал за этот месяц не много и то где-то половины мне нехватает, чтобы выполнить квест на 30РЛТ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kurgiva said:

Я лично не стремлюсь выполнить эти задания в полном объеме, особенно те, где надо тратить из своего кармана

Я все хотел накопить матиков на вывод (осталось чуть больше 0.5), но завел из других источников матика на юнисвоп и мне этот роллеркоин совсем не интересен. Анализ и выставление позиций на свапе отнимает меньше времени, не такое тупое и приносит в тысячу раз больше денег :classic_laugh:

10 hours ago, kurgiva said:

А те РЛТ, которые набрал за этот месяц не много и то где-то половины мне нехватает, чтобы выполнить квест на 30РЛТ.

Моих 12 РЛТ тоже на это не хватит 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот запустили очередной фестиваль на роллекоин посвящённый "Китайскому Новому Году". Но как по мне призы не большие, можно сказать так себе. Но 8 этапов проходятся быстро, но и призы соответственно копеечные, есть: бонусные мощности, РЛТ, ХР и т.д. 

А кому интересно - вот и сама таблица с призами:

rollercoin-all-rewards-lunar-new-year-full-list-v2.thumb.png.d0d24b55ffb7a009c6a2cd6a38108a73.png

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2023 at 4:24 AM, kurgiva said:

А кому интересно - вот и сама таблица с призами

Интересно 😃 Выполнять эти задания большого смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 15:44, geezer said:

Больше не будут 0.5 РЛТ за выполнение дневной программы давать.

Заметили эти изменения в дневных квестах - убрали РЛТ, понизили количество игр - зато за это стали давать копейки в РСТ. Зато эти мини фестивали идут один за другим! Не успел один фестиваль закончится, как тут же начинается другой. Ладно хоть там РЛТ стали давать немного.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

Ладно хоть там РЛТ стали давать немного.

Я понемногу участвую, но дневные задания как раз не вижу смысла все выполнять.

 

Уже накопил 6.3 матика. Выводить их не пока хочется, потому что их на свапалке и так дофига (подешевел) и другие монеты еще более бесполезны.

 

С 19 января получилось 1.8 матика... 1-1.5 доллара в месяц в зависимости от того, по какому курсу считать.

Edited by geezer
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 19:02, geezer said:

Я понемногу участвую, но дневные задания как раз не вижу смысла все выполнять.

Я тоже участвую в этом фестивале, но без фанатизма. Играю, чтобы пройти квесты в сезоне и параллельно получаю поинты для прохождения фестиваля.

Но дневные задания стараюсь выполнить полностью, также часть еженедельных задания, т.к. я коплю этот токен РСТ и планирую по возможности накопить 25к их, чтобы потом забрать майнер. 16к РСТ уже есть)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kurgiva said:

Я тоже участвую в этом фестивале, но без фанатизма.

Да они наверняка сразу же новый выкатят)) Я набил на майнер-паровозик, потом дошел до следующего майнера за 39к и отстал. Паровозик мне особо ни к чему, но я на следующей неделе проапгрейжу его до 2 уровня и поствлю себе ачивку.

10 hours ago, kurgiva said:

коплю этот токен РСТ и планирую по возможности накопить 25к их, чтобы потом забрать майнер.

Самое главное, чтобы они в следующем сезоне РСТ опять не обнулили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, geezer said:

Да они наверняка сразу же новый выкатят)) Я набил на майнер-паровозик, потом дошел до следующего майнера за 39к и отстал. Паровозик мне особо ни к чему, но я на следующей неделе проапгрейжу его до 2 уровня и поствлю себе ачивку.

Майнер - паровозик у меня есть и при чем аж 2 штуки, но пока что их не крафтил.

12 hours ago, geezer said:

Самое главное, чтобы они в следующем сезоне РСТ опять не обнулили.

Но я думаю до конца сезона, я все же потрачу эти РСТ. Если не получится взять майнер за 25к, то есть майнеры и за 10к, и за 5к + еще есть боксы. Короче, есть куда потратить эти РСТ.

Кстати, не успел закончиться фестиваль, как начался новый. Но по времени уже 2 недели, а там как раз и сам сезон закончится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Кстати, не успел закончиться фестиваль, как начался новый.

Раньше заявленного закончили?

11 hours ago, kurgiva said:

Но по времени уже 2 недели, а там как раз и сам сезон закончится.

Нужна картинка с призами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 08:42, geezer said:

 

Нужна картинка с призами.

Да не вопрос, вот и сама картинка:

1 часть:

image_1.png

2 часть:

image_2.png

Конечно есть жирные майнеры и даже 40 РЛТ дают, но до них нужно еще добраться, а без доната тут уже ни как. Ну пару майнеров за 2 недели то можно будет забрать без напряга.

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Ну пару майнеров за 2 недели то можно будет забрать без напряга.

Че-то я уже устал. Как посмотрю на 248 уровней до первого майнера, так мне плохо становится))

 

За таблицу спасибо.

Edited by geezer
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...