Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 492 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

On 04.06.2022 at 21:21, Kevin777 said:

Когда я только зашёл на роллеркоин ещё можно было говорить о каком то заработке с игр, но сейчас уже часа 4 в день надо игры долбить чтобы хоть что-то получить) 

Майнеры в сезонах конечно дают и маленькую ферму набрать можно, вот только толку с нее не будет) 

Ну да согласен, что времени нужно уделять больше, чтобы что-то заработать, особенно без доната и так же зависит еще  какой токен фармить на этом проекте. Сначала я фармил сатоши, а потом перешел на Догов - быстрее и вывод минимальный. Играю исключительно без даната - есть конечно уже ферма состоящая из разнообразных майнеров - примерно больше 20 штук - все получены во время игры. Но играю я примерно 150-200 игр - стандарт, но иногда и больше если время позволяет и желание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kevin777 said:

Пусть хоть такие дадут

Да пусть, но толку с них? Еще 2 месяца горбатиться ради 10-15 тх.

11 hours ago, Kevin777 said:

если ещё и деталей насыпят то крафтану его ещё) 

Опыт показывает, что всех нужных деталей все равно не насыпят))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

Да пусть, но толку с них? Еще 2 месяца горбатиться ради 10-15 тх.

Опыт показывает, что всех нужных деталей все равно не насыпят))

Опять же, если будет маркетплейс пусть даже и только за Рлт то на нем все эти майнеры можно продать и купить себе скажем пропуск на сезон, а с пропуска уже получить нормальные майнеры с намного большей мощностью) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kevin777 said:

Опять же, если будет маркетплейс пусть даже и только за Рлт то на нем все эти майнеры можно продать и купить себе скажем пропуск на сезон, а с пропуска уже получить нормальные майнеры с намного большей мощностью) 

Можно сказать, что готовый бизнес-план, стратегическое развитие акка))) Сколько надо продать всяких штучек хотя бы на 150 РЛТ? Простой шнурок стоит 1 цент. У меня их 150 штук. Дилемма - продать и получить 1,5 РЛТ или очередной говномайнер(150 Гх) скрафтить? Есть еще 20 штук нескрафтенных. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kevin777 said:

Опять же, если будет маркетплейс пусть даже и только за Рлт то на нем все эти майнеры можно продать и купить себе скажем пропуск на сезон, а с пропуска уже получить нормальные майнеры с намного большей мощностью) 

Звучит классно, на самом деле)) Если бы даже в игровых предметах доход игрока был выше 5 РЛТ/мес по рыночным ценам... то на сезон пришлось бы копить 1.5-2 года))

3 hours ago, werterrus said:

Дилемма - продать и получить 1,5 РЛТ или очередной говномайнер(150 Гх) скрафтить? Есть еще 20 штук нескрафтенных. 

В таких случаях я выбираю половинчатое решение - и нашим, и вашим.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kurgiva said:

Ну да согласен, что времени нужно уделять больше, чтобы что-то заработать, особенно без доната и так же зависит еще  какой токен фармить на этом проекте. Сначала я фармил сатоши, а потом перешел на Догов - быстрее и вывод минимальный. Играю исключительно без даната - есть конечно уже ферма состоящая из разнообразных майнеров - примерно больше 20 штук - все получены во время игры. Но играю я примерно 150-200 игр - стандарт, но иногда и больше если время позволяет и желание.

А тут только без доната и можно зарабатывать, потому что если на ролик закинуть денег то это уже чистый минус, они никогда не отобьются. 

Серьезно вы играете, я раньше максимум 80-100 играл, а последний месяц вообще перерыв взял до 5 сезона. 

8 hours ago, werterrus said:

Можно сказать, что готовый бизнес-план, стратегическое развитие акка))) Сколько надо продать всяких штучек хотя бы на 150 РЛТ? Простой шнурок стоит 1 цент. У меня их 150 штук. Дилемма - продать и получить 1,5 РЛТ или очередной говномайнер(150 Гх) скрафтить? Есть еще 20 штук нескрафтенных. 

Ну если продать все детали, все майнеры которые раньше давали примерно по той стоимости что в магазине то может на пол пропуска и хватит, а остальное уже домайнить и продавать что сдропа падает. Бизнес план реально крут, можно свои курсы открывать)) 

 

5 hours ago, geezer said:

Звучит классно, на самом деле)) Если бы даже в игровых предметах доход игрока был выше 5 РЛТ/мес по рыночным ценам... то на сезон пришлось бы копить 1.5-2 года))

Если играть по 100-150 игр в день и продавать детали с дропов, при условии что их можно будет продать по текущей рыночной цене, то думаю реально получать по 2 Рлт а день.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kevin777 said:

Если играть по 100-150 игр в день и продавать детали с дропов, при условии что их можно будет продать по текущей рыночной цене, то думаю реально получать по 2 Рлт а день.

Ну как вам сказать..тем и хорош хомяк, что у него всегда можно все просчитать заранее. Это помогает принимать взвешанные решения. И буржуи (не филиппинцы) уже все подсчитали и вывели статистику выпадения предметов. В принципе, она схожа с объявленной хомяком. На 1000 (!) игр, а это надо играть 7-10 дней по вашему плану, выпадет максимум 66 обычных предметов (13% от общего количества), редких - 5 штук. легендарных - 1штука

Теперь, даже если взять по максимому, типа, выпадали исключительно только платы, имеем :

66шт х 0,03 = 2 РЛТ, 

5шт х 0,15 = 0,75 РЛТ

1шт х 5 = 5 РЛТ

Итого 2 + 0,75 + 5 = почти 8 РЛТ за 1000 игр. 

Добавим, абсолютно невероятную ситуацию с выпадением приза 0.05...0.1 РЛТ в количестве 6 штук (по общей статистике).

Короче,..... не будет у вас 2 РЛТ в день даже близко, к сожалению...Придерживайтесь предыдущего бизнес-плана, он надежнее😃   Я серьзно..)))

 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kevin777 said:

у если продать все детали, все майнеры которые раньше давали примерно по той стоимости что в магазине то может на пол пропуска и хватит, а остальное уже домайнить и продавать что сдропа падает

В лучшем случае это позволит купить очередной пропуск)

13 hours ago, Kevin777 said:

Если играть по 100-150 игр в день и продавать детали с дропов, при условии что их можно будет продать по текущей рыночной цене

Если 2 РЛТ/сут и не выйдет, то с открытием торговли вырастет число покупателей пропусков и прочих картинок. А лучше бы крипту дали вывести.

7 hours ago, werterrus said:

На 1000 (!) игр, а это надо играть 7-10 дней по вашему плану, выпадет максимум 66 обычных предметов (13% от общего количества), редких - 5 штук. легендарных - 1штука

Ура, теперь я тоже буду это знать))

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, geezer said:

Ура, теперь я тоже буду это знать))

 

Дык.., так это все приблизительно, как фишка ляжет. У меня на 46 тыс. игр за все время выпало 11 легендарных (шнурки и пропеллеры), т.е. по 1 шт на 4500 игр, а не за 1000 как показывает приведенная статистика. А ведь кто-то, значит, отхватил пару-тройку золотых плат)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, werterrus said:

Ну как вам сказать..тем и хорош хомяк, что у него всегда можно все просчитать заранее. Это помогает принимать взвешанные решения. И буржуи (не филиппинцы) уже все подсчитали и вывели статистику выпадения предметов. В принципе, она схожа с объявленной хомяком. На 1000 (!) игр, а это надо играть 7-10 дней по вашему плану, выпадет максимум 66 обычных предметов (13% от общего количества), редких - 5 штук. легендарных - 1штука

Теперь, даже если взять по максимому, типа, выпадали исключительно только платы, имеем :

66шт х 0,03 = 2 РЛТ, 

5шт х 0,15 = 0,75 РЛТ

1шт х 5 = 5 РЛТ

Итого 2 + 0,75 + 5 = почти 8 РЛТ за 1000 игр. 

Добавим, абсолютно невероятную ситуацию с выпадением приза 0.05...0.1 РЛТ в количестве 6 штук (по общей статистике).

Короче,..... не будет у вас 2 РЛТ в день даже близко, к сожалению...Придерживайтесь предыдущего бизнес-плана, он надежнее😃   Я серьзно..)))

 

Ну все, разрушили вы мою мечту, я уже настроился разбогатеть с роллеркоина а тут на тебе))  остаётся тогда просто продавать все что есть на маркете и считать потом чего на это можно купить) 

 

1 час назад, geezer said:

Если 2 РЛТ/сут и не выйдет, то с открытием торговли вырастет число покупателей пропусков и прочих картинок. А лучше бы крипту дали вывести.

Тут уже посчитали что два Рлт при таких раскладах не выйдет) ладно, пока гадать не будем, пятый сезон стартанет там и посмотрим.

 

1 час назад, geezer said:

В лучшем случае это позволит купить очередной пропуск)

Пропуск на шару тоже не самый плохой вариант) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Пропуск на шару тоже не самый плохой вариант) 

Если не затянет и покупка пропусков не войдет в привычку, а направить его на крипту, то дело хорошее.

1 hour ago, werterrus said:

У меня на 46 тыс. игр за все время выпало 11 легендарных (шнурки и пропеллеры)

Это же за все время? Не нашел в статистике, как вывести число игр по заданному периоду. У меня 22к. Но у меня золотых 5 шт, примерно сходится (хотя я начал раньше, но меньше).

1 hour ago, Kevin777 said:

ладно, пока гадать не будем, пятый сезон стартанет там и посмотрим.

А что еще делать 😃

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

Это же за все время? Не нашел в статистике, как вывести число игр по заданному периоду. У меня 22к.

Да, такой статистики у них нет. Все приблизительно. Я активничать начал с первого сезона, 10 месяцев назад, так и считаю +/- 

7 hours ago, geezer said:

А лучше бы крипту дали вывести.

А что, не дают? Сатоши выводил недавно. Или матик-солану имеете ввиду?

6 hours ago, Kevin777 said:

Ну все, разрушили вы мою мечту, я уже настроился разбогатеть с роллеркоина а тут на тебе))  остаётся тогда просто продавать все что есть 

🤣🤣🤣

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Если не затянет и покупка пропусков не войдет в привычку, а направить его на крипту, то дело хорошее.

Кстати похоже что многие этим и страдают, покупают пропуска, а все что получается заработать тратят на покупку следующего пропуска, и так до бесконечности)) в итоге у них много пропусков но нет крипты) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, werterrus said:

А что, не дают?

С обменом игровых предметов на крипту пока ясности нет. А по кругу вбухивать РЛТ на поддержание своей доли в общем котле - так себе затея.

11 hours ago, Kevin777 said:

Кстати похоже что многие этим и страдают, покупают пропуска, а все что получается заработать тратят на покупку следующего пропуска, и так до бесконечности)) в итоге у них много пропусков но нет крипты) 

Они это гордо называют пассивным доходом)) Реинвестирование еще...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kevin777 said:

Кстати похоже что многие этим и страдают, покупают пропуска, а все что получается заработать тратят на покупку следующего пропуска, и так до бесконечности)) в итоге у них много пропусков но нет крипты) 

2 hours ago, geezer said:

Они это гордо называют пассивным доходом)) Реинвестирование еще...

 

А разве это не реинвест? Что-то вложил, получил крипту, часть поставил на вывод, часть оставил в игре, прикупив пропуск или еще чего там...благо игра позволяет поставить нужное процентное соотношение при генерации монет. Удобно это, включил -и забыл. Мощности подзаработал (благодаря реинвесту))), поменял проценты и т.д. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

пассивным доходом)) Реинвестирование еще...

Скорее это активный расход чем пассивный доход) вложить 1000 баксов в майнеры а потом вытягивать в месяц по 5 долларов, при чем эта сумма каждый месяц уменьшается, такой себе пассивный доход) 

 

11 minutes ago, werterrus said:

А разве это не реинвест? Что-то вложил, получил крипту, часть поставил на вывод, часть оставил в игре, прикупив пропуск или еще чего там...благо игра позволяет поставить нужное процентное соотношение при генерации монет. Удобно это, включил -и забыл. Мощности подзаработал (благодаря реинвесту))), поменял проценты и т.д. 

Это конечно реинвест, только реинвест предполагает в конце концов окупаемость и получение прибыли, но это не случай роллеркоина, поэтому тут такое не катит))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, werterrus said:

А разве это не реинвест? Что-то вложил, получил крипту, часть поставил на вывод, часть оставил в игре

1 hour ago, Kevin777 said:

вложить 1000 баксов в майнеры а потом вытягивать в месяц по 5 долларов, при чем эта сумма каждый месяц уменьшается

Какая-то замануха для неопытных пассажиров, решившими попробовать себя в роли инвестора.

1 hour ago, Kevin777 said:

Скорее это активный расход чем пассивный доход) вложить 1000 баксов в майнеры а потом вытягивать в месяц по 5 долларов, при чем эта сумма каждый месяц уменьшается, такой себе пассивный доход) 

Дмитро777 ушел, а мог бы снова рассказать, как легко ему досталась эта тысяча и как он который год подождет немного и все затраты заберет))

1 hour ago, werterrus said:

Удобно это, включил -и забыл

Уж лучше Ёфарминг, только с долларов на рубли пришлось перевести в связи с изменением доходности 😃

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Какая-то замануха для неопытных пассажиров, решившими попробовать себя в роли инвестора.

Думаю многие вложили баксов по 100-200 ещё в самом начале, и с тех пор участвуют в гонке под названием "у кого больше мощности и больший кусок пулла")) только конца у этой гонки нет)

 

8 hours ago, geezer said:

Дмитро777 ушел, а мог бы снова рассказать, как легко ему досталась эта тысяча и как он который год подождет немного и все затраты заберет))

Уже наверно всё разуверились в окупаемости на ролике. 

Я зашёл год назад и тогда кажется общий пулл был 20, сейчас он 90 но как только начнется 5 сезон станет 100, он вырос в 5 раз а доходность от мощностей в 5 раз снизилась. Добавили конечно ещё две монеты но сильно они ситуацию не изменили, и если кто-то заходил на ролик и считал что окупаемость настанет через год, то сейчас это уже пять лет)) а ещё через год будет 25. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, geezer said:

Уж лучше Ёфарминг, только с долларов на рубли пришлось перевести в связи с изменением доходности 😃

И это тоже полезное дело, у меня еще, помимо рублей, шпитц висит.

11 hours ago, geezer said:

Какая-то замануха для неопытных пассажиров, решившими попробовать себя в роли инвестора.

Дмитро777 ушел, а мог бы снова рассказать, как легко ему досталась эта тысяча 

Ну, тысячу, считаю, черезчур на такой игре держать, но мой подход - это подход нищеброда))). Может у человека такие суммы некритичны по жизни, так что удивляться не надо. Если посмотреть на топов, так там такие суммы присутствуют, ё-моё...и эта тысяча просто ни о чём😃

 

2 hours ago, Kevin777 said:

Я зашёл год назад и тогда кажется общий пулл был 20, сейчас он 90 но как только начнется 5 сезон станет 100, он вырос в 5 раз а доходность от мощностей в 5 раз снизилась. Добавили конечно ещё две 

Они изменят подсчет мощности с пятого сезона (что правильно). Даже странно, почему раньше не делали этого. Лошары)))) Так что в целом сильно не поднимется.

Edited by werterrus
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kevin777 said:

Думаю многие вложили баксов по 100-200 ещё в самом начале, и с тех пор участвуют в гонке

Многие - это 20% или больше 50? Кто-то из прыгунов по скамам наверняка и там отметился. Но сколько их...

11 hours ago, Kevin777 said:

только конца у этой гонки нет)

Здесь часто высказывается мнение, что и пусть доходность низкая, зато не соскамится)) Но и конец вполне возможен.

11 hours ago, Kevin777 said:

если кто-то заходил на ролик и считал что окупаемость настанет через год, то сейчас это уже пять лет)) а ещё через год будет 25. 

На руку разработчикам играл рост крипторынка, ведь 19-й год был самым дном. Мы же помним биткоин по 4-6к, что миллион сатош в общем-то ничего не стоил. А с эфиром и его ростом еще лучше была картина.

 

И такем образом трюк "вложил 1 эфир на 100 долларов и вывел 0.05 эфира на 400$ через два года" мог поразить кого угодно. А если еще оно продолжает приносить 10 долларов в месяц, то просто супер))

8 hours ago, werterrus said:

И это тоже полезное дело

Там есть закавыка в том, что при сильном изменении цены фармер теряет больше, чем при простом холдинге. А их самодельные шитки этот эффект усиливают еще больше.

8 hours ago, werterrus said:

Они изменят подсчет мощности с пятого сезона (что правильно).

Я совсем не понял, что они под этим имеют в виду. Награды за игры переделывались кучу раз, майнеры пока с первоначальными показателями...

8 hours ago, werterrus said:

Ну, тысячу, считаю, черезчур на такой игре держать

Тысяча сейчас и 3 месяца (а также 7) назад - это очень разные деньги))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, geezer said:

Тысяча сейчас и 3 месяца (а также 7) назад - это очень разные деньги))

Когда год назад подсчитывал доходность от покупки майнеров, она (доходность) уже была никакой, мизерной. Человек, не обладающий излишком средств, но обладающий мозгами, не должен был участвовать. Спасти мог только памп какой-либо монеты. Все поменялось в плане доходности с введением сезонов - вот тут-то я и подсуетился немного)))

38 minutes ago, geezer said:

Я совсем не понял, что они под этим имеют в виду. Награды за игры переделывались кучу раз, майнеры пока с первоначальными показателями...

На данный момент они позволяют учитывать бонусный процент мощности для майнеров, которые находятся на складе. Сам этим вовсю пользовался, максимально оттягивая покупку комнаты. С пятого сезона халява закончится, как обещают. Сообразили наконец-то....

 

43 minutes ago, geezer said:

Там есть закавыка в том, что при сильном изменении цены фармер теряет больше, чем при простом холдинге. А их самодельные шитки этот эффект усиливают еще больше.

Дышу ровно к этому. Лежат - и хорошо, не такие уж и суммы, чтобы дергаться.

50 minutes ago, geezer said:

И такем образом трюк "вложил 1 эфир на 100 долларов и вывел 0.05 эфира на 400$ через два года" мог поразить кого угодно. А если еще оно продолжает приносить 10 долларов в месяц, то просто супер))

Это , я понимаю, сарказм был, да? Про 10 долларов?)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, werterrus said:

Это , я понимаю, сарказм был, да? Про 10 долларов?)))

К тому моменту я уже не стал реалистичную цифру подбирать 😃

37 minutes ago, werterrus said:

Дышу ровно к этому. Лежат - и хорошо, не такие уж и суммы, чтобы дергаться.

Так не вырастут ведь вместе с рынком. Но и не упадут так же сильно. Я склоняюсь к тому, чтобы часть не фармить, а поставить в ордера на перспективу. Флэт - фарминг приносит, движение - ордера срабатывают.

39 minutes ago, werterrus said:

На данный момент они позволяют учитывать бонусный процент мощности для майнеров, которые находятся на складе. Сам этим вовсю пользовался, максимально оттягивая покупку комнаты. С пятого сезона халява закончится, как обещают. Сообразили наконец-то....

Это для китов)))

40 minutes ago, werterrus said:

Все поменялось в плане доходности с введением сезонов - вот тут-то я и подсуетился немного)))

С сезонным пропуском на мощщи скидка получилась, неужели это все изменило?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, geezer said:

 Я склоняюсь к тому, чтобы часть не фармить, а поставить в ордера на перспективу. Флэт - фарминг приносит, движение - ордера срабатывают.

Да, тоже практикую, когда вспомню про биржу)))

28 minutes ago, geezer said:

С сезонным пропуском на мощщи скидка получилась, неужели это все изменило?

Первый пропуск стоил 150 РЛТ.  На то время в эфире это можно было отбить  где-то за 4 месяца. Так что, присутствовало два варианта, либо продолжать играть , либо выводить. Но есть нюансы..)))

 

Как вам новый сезон. Превьюшка на ютюбе  

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, werterrus said:

Как вам новый сезон. Превьюшка на ютюбе  

 

В Бич-пати радует прежде всего название)) Бесплатные плюшки каждые 3 уровня тоже не плохо, особенно если РЛТ.

12 minutes ago, werterrus said:

Первый пропуск стоил 150 РЛТ.  На то время в эфире это можно было отбить  где-то за 4 месяца.

На начало сезона да, была окупаемость 4 месяца. Каждый месяц потом это время удлинялось на 25-40%))

14 minutes ago, werterrus said:

Да, тоже практикую, когда вспомню про биржу)))

Биржа куда лучше, даже титульная, на которую сейчас заманивают каждый день за очередные будущие псевдодоллары.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, werterrus said:

Они изменят подсчет мощности с пятого сезона (что правильно). Даже странно, почему раньше не делали этого. Лошары)))) Так что в целом сильно не поднимется.

Ой не уверен, с бонусной мощностью они вроде ничего не собираются делать, кроме того что теперь майнеры лежащие в инвентаре на нее не влияют, а именно бонусная мощ сделала основной перекос. 

 

4 hours ago, geezer said:

Многие - это 20% или больше 50? Кто-то из прыгунов по скамам наверняка и там отметился. Но сколько их

Я думаю таких процентов 70 из тех кто сейчас активен. Покупают сезон за сезоном а доход не растет. 

 

4 hours ago, geezer said:

Здесь часто высказывается мнение, что и пусть доходность низкая, зато не соскамится)) Но и конец вполне возможен.

То что не соскамится это точно, можно до конца жизни в него вкладывать)) 

 

4 hours ago, geezer said:

На руку разработчикам играл рост крипторынка, ведь 19-й год был самым дном. Мы же помним биткоин по 4-6к, что миллион сатош в общем-то ничего не стоил. А с эфиром и его ростом еще лучше была картина.

 

И такем образом трюк "вложил 1 эфир на 100 долларов и вывел 0.05 эфира на 400$ через два года" мог поразить кого угодно. А если еще оно продолжает приносить 10 долларов в месяц, то просто супер))

Рост крипты конечно сыграл тогда роль, но с  таким же успехом крипта могла лежать на кошельке и принести те же иксы без всякого роллеркоина))

Edited by Kevin777
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Coatue Management инвестировала 150 миллионов долларов в майнер биткойнов Hut 8 Corp из-за его способности обеспечивать работу генеративных приложений искусственного интеллекта с помощью высокопроизводительных вычислений.   Инвестиционный менеджер, ориентированный на технологии, Coatue Management инвестирует 150 миллионов долларов в майнер биткойнов (BTC) Hut 8 Corp, поскольку инвесторы продолжают извлекать выгоду из бума искусственного интеллекта (ИИ).  24 июня Hut 8 Corp  объявила о многомиллионной инвестиции от Coatue Management, принадлежащей миллиардеру Филиппу Лаффону, которая будет осуществлена через конвертируемую банкноту.  Лаффонт заявил, что они рассматривают майнер биткойнов как «хорошую позицию» для ускорения новых вычислительных мощностей и «капитализации» любых возможностей, которые от него открываются.  Завершение сделки ожидается не позднее 11 июля этого года. 21 июня Hut 8 подала инвестиционное соглашение с Coatue в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.   Hut 8 считается одним из крупнейших публичных майнеров по доступной вычислительной мощности. Текущая рыночная капитализация компании составляет 1,1 миллиарда долларов. AI x крипто-майнинг В криптоиндустрии Hut 8 был одним из первых, кто начал заниматься бизнесом высокопроизводительных вычислений, который сейчас востребован для создания моделей и приложений генеративного искусственного интеллекта.   Другие майнеры криптовалюты, в том числе Core Scientific и TeraWulf, также стали участвовать в размещении центров обработки данных или заключать сделки с компаниями, занимающимися искусственным интеллектом. Обе вышеупомянутые компании показали рост цен на свои акции после заключения сделок, ориентированных на искусственный интеллект. Роберт Инь, партнер Coatue, сказал, что более широкий рынок начинает осознавать «нехватку высококачественных энергетических активов», поскольку Hut 8 построила «глубокий портфель» активов, которые одновременно очень привлекательны и расширяемы.   
×
×
  • Create New...