Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 444 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

On 1/7/2022 at 5:27 AM, Kevin777 said:

Чё то я думал что с 250 пхс заработок будет побольше

Куда уж больше, и так получает как неплохой майнер)) Сейчас эфир еще подешевел и если продолжит, то будет забавно.

On 1/7/2022 at 7:05 AM, volynjaka said:

Как вам такое?))

Можно только поздравить с выигрышем. Это конечно не поможет эмигрировать или купить новую недвижимость, но событие однозначно редкое и неординарное :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 22:25, Terana said:

Народ пишет,что можно заработать целый 1рлт.Я верю😁

А сколько тогда 1рлт если перевести эту сумму в доллары или рубли ? И вообще сколько времени на это пойдет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, geezer said:

Куда уж больше, и так получает как неплохой майнер)) Сейчас эфир еще подешевел и если продолжит, то будет забавно.

Ну в принципе 35 долларов в день тоже конечно нормально) получается покупка пропуска в этом сезоне сразу со всеми бонусами отбивается за 13 дней, а потом уже идёт чистый доход. Представляете с такими мощностями ещё получить тот майнер, который даёт 10% бонусов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Kevin777 said:

Ну в принципе 35 долларов в день тоже конечно нормально) получается покупка пропуска в этом сезоне сразу со всеми бонусами отбивается за 13 дней, а потом уже идёт чистый доход.

Это процесс отбития вложений затормозится на 13 дней, а потом дальше продолжится гонка за занимаемой долей хешрейта. Другие тоже покупали пропуск и так же продолжают тратиться ради поддержания тех же "долларов" в день. И майнеры с бонусами тоже ведь не бесплатные.

1 hour ago, d_shlv said:

А сколько тогда 1рлт

РЛТ продается (но не покупается вообще) за 1 USDT.

Edited by geezer
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 14:20, Kevin777 said:

Почему бы и нет, ведь должно что-то и обычным пользователям раз в месяц падать) тем более что к сожелению он вряд ли сможет куда-то ее применить, ведь она наверняка нужна только для крафтинга самых дорогих майнеров, и не одна)

Но согласитесь очень приятно когда не зависимо от вложений каждый может получить какой нибудь приятный бонус. А продать детали нельзя?)


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Malov.vladislav said:

А продать детали нельзя?)

Вы чисто вприглядку здесь тусуетесь, выпрашивая лайки? Если бы участвовали 1) в роллеркоине 2) в обсуждениях, то знали, что открытие маркета запланировано на следующий сезон. Зачем бестолковый флуд о том, что и так всем известно?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kevin777 said:

 Представляете с такими мощностями ещё получить тот майнер, который даёт 10% бонусов)

Этот СКАМ - майнер дали пока только одному уникально-единственному (имя его - Tassadar)за какой-то конкурс, не такой уж нищеброд, как  мы все здесь, но за 3 его года можно было накопить и побольше.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, geezer said:

Вы чисто вприглядку здесь тусуетесь, выпрашивая лайки? Если бы участвовали 1) в роллеркоине 2) в обсуждениях, то знали, что открытие маркета запланировано на следующий сезон. Зачем бестолковый флуд о том, что и так всем известно?

Я просто приехал из армии и 3-4 недели выпали из из жизни, я не интересовался ничем. Про маркет я не знал вот и спросил. А на маркете можно спекулировать ценами поэтому он мне интересен более всего) играть каждый день в игры мне не особо нравится да.


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 15:23, volynjaka said:

Применить не сможет, а вот продасть сможет. И даже если цена будет меньше чем счас в магазине, всё равно получить такую деталь с игры получше чем получить таких же плат, только простых штук 20.

Хорошо конечно что такая деталь выпала, может на маркетплейсе за нее удастся потом что-то выручить, но лучше бы 5 Рлт сразу дали)

 

10 hours ago, geezer said:

Это процесс отбития вложений затормозится на 13 дней, а потом дальше продолжится гонка за занимаемой долей хешрейта. Другие тоже покупали пропуск и так же продолжают тратиться ради поддержания тех же "долларов" в день. И майнеры с бонусами тоже ведь не бесплатные.

Ну его долю в хешрейте будет не так просто размыть) новые майнеры конечно не бесплатные, но возьмём для примера ту же чупакабру в магазине, она стоит 17 Рлт и даёт всего 14 мощности и покупать ее абсолютно бессмысленно, но она даёт 1% бонуса, и если бы ее у него небыло в коллекции, то имея 80 пхс родных мощностей он получил бы 0,8 пхс всего за 17 Рлт, а это очень выгодно, я бы и сам купил) таким китам каждый новый майнер очень выгодно покупать. 

 

6 hours ago, werterrus said:

Этот СКАМ - майнер дали пока только одному уникально-единственному (имя его - Tassadar)за какой-то конкурс, не такой уж нищеброд, как  мы все здесь, но за 3 его года можно было накопить и побольше.  

Счастливчик, такой асик оторвал) я так понял что этот майнер только по особым случаям будут раздавать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kevin777 said:

Ну его долю в хешрейте будет не так просто размыть)

Оказывается уже не Панадол первый :) Представляется, что он опять докупит или проапгрейдит.

 

image.thumb.png.16b250298d9bb543eb28adc5fa6bf6f5.png

 

4 hours ago, Kevin777 said:

и если бы ее у него небыло в коллекции, то имея 80 пхс родных мощностей он получил бы 0,8 пхс всего за 17 Рлт

И все же 1% и в таких масштабах остается одним процентом :) Это же не просто 2 доллара/сутки в карман, это чуточку более быстрая окупаемость и не более того.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kevin777 said:

Счастливчик, такой асик оторвал) я так понял что этот майнер только по особым случаям будут раздавать.

Кстати его стоимость была 300 РЛТ, но продажу быстро прикрыли, так никто и не успел купить.

 

16 hours ago, Malov.vladislav said:

Я просто приехал из армии и 3-4 недели выпали из из жизни, я не интересовался ничем. Про маркет я не знал вот и спросил. А на маркете можно спекулировать ценами поэтому он мне интересен более всего) играть каждый день в игры мне не особо нравится да.

Дело не в том, что вы где-то были. Все мы где-то бываем в той или иной степени. А в том, что 99%  ваших постов заканчиваются вопросом, притом, пардон, дебильным вопросом, ответ на который, как правило, есть на предыдущей странице. Тактика понятна, поэтому и даже сдержанный обычно geezer возмутился)))

Ничего личного, просто решил прояснить немного..

5 hours ago, geezer said:

Оказывается уже не Панадол первый 🙂 Представляется, что он опять докупит или проапгрейдит.

Он, похоже, все, что намайнил выводил и к началу сезона остался с минимальной суммой, которая не позволяет ему развернуться  как следует, типа покупки деталей в нужном количестве для крафтинга или лутбоксов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, werterrus said:

Он, похоже, все, что намайнил выводил и к началу сезона остался с минимальной суммой, которая не позволяет ему развернуться  как следует

Хорошо, если так. Смог бы оплатить себе неделю проживания в средненьком отеле))

2 hours ago, werterrus said:

99%  ваших постов заканчиваются вопросом, притом, пардон, дебильным вопросом, ответ на который, как правило, есть на предыдущей странице.

Спасибо, что присоединились к разъяснению 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, geezer said:

Оказывается уже не Панадол первый 🙂 Представляется, что он опять докупит или проапгрейдит.

У Панадола тоже мощность хорошая, может он сначала решил отбить все вложения а потом уже докидывать?)

 

10 hours ago, geezer said:

И все же 1% и в таких масштабах остается одним процентом 🙂 Это же не просто 2 доллара/сутки в карман, это чуточку более быстрая окупаемость и не более того.

Но в таких масштабах 1% это существенно, когда в магазине появился майнер Икарус его многие покупали потому что он бы в два раза выгоднее Эль Монстро, а он давал около 200 мощности, кажется за 100 Рлт, а тут 800 мощности за 17. Период окупаемости это снижает очень сильно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

У Панадола тоже мощность хорошая, может он сначала решил отбить все вложения а потом уже докидывать?)

Так ведь отбиваемость теряется, если не вкидывать постоянно новые деньги?)) Он и действительно мог забрать немного денег, а не перевкладывать их. Мелочь с его затратами, но приятно.

 

Я уже неделю как не играю. Как будто заново родился))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Хорошо, если так. Смог бы оплатить себе неделю проживания в средненьком отеле))

Анрби - это наше всё. Отели для сибаритов)))

 

8 hours ago, geezer said:

Спасибо, что присоединились к разъяснению 😎

В теме есть пара человек, использующих подобную НЛП-методику, заканчивать свой пост вопросом. Но чего не сделаешь ради лайков. Ведь, правда??)))

5 hours ago, geezer said:

Я уже неделю как не играю. Как будто заново родился))

А я еще не прекращал и мне нравятся "круглые" цифры..но вас понимаю..

 

 

44.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, werterrus said:

Кстати его стоимость была 300 РЛТ, но продажу быстро прикрыли, так никто и не успел купить

Как минимум первые 100 людей в топе такой майнер расхватали бы моментально, даже если бы он 500 Рлт стоил) видимо создатели решили что общий хешрейт тогда слишком уж поднимется. 

 

6 hours ago, geezer said:

Так ведь отбиваемость теряется, если не вкидывать постоянно новые деньги?)) Он и действительно мог забрать немного денег, а не перевкладывать их. Мелочь с его затратами, но приятно.

 

Я уже неделю как не играю. Как будто заново родился))

Надоело уже?)) Я тоже играю больше по привычке уже, 30-40 игр под музычку сделаю и все. Получаю потихоньку вентиляторы, кабеля и платы, скоро Майнер дадут на 3 неделе, но майнеров всё больше а доходы все меньше)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, werterrus said:

Анрби - это наше всё. Отели для сибаритов)))

Ну он же кит)) Хоть и в никоимобразомнеинвестиционной игре.

6 hours ago, werterrus said:

А я еще не прекращал и мне нравятся "круглые" цифры..но вас понимаю..

Я вроде бы даже до 8-го уровня дотягиваю к концу сезона, хотя мне и первый бонусный майнер ничего не дал.

5 hours ago, Kevin777 said:

Надоело уже?))

Я устал. 10 дней подряд играл утром, потом на работе, потом доигрывал дома... Это еще можно было понять в  предновогоднем расслабоне, но тащить эту порочную практику в новый год я не стал. Хотя под очередное интервью было бы уместно.

5 hours ago, Kevin777 said:

Получаю потихоньку вентиляторы, кабеля и платы, скоро Майнер дадут на 3 неделе, но майнеров всё больше а доходы все меньше)

Только первый майнер? Хотя там как раз 10 очков (половина от суточной нормы) начисляется за 100 игр, даже 2 игры по 15 раз приносят всего 4 очка.

 

А снижение доходов и ожидалось, как ни печально.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, geezer said:

Я устал. 10 дней подряд играл утром, потом на работе, потом доигрывал дома... Это еще можно было понять в  предновогоднем расслабоне, но тащить эту порочную практику в новый год я не стал. Хотя под очередное интервью было бы уместно.

Я тоже устал уже играть, тем более что от этого все меньше и меньше толку, поэтому играю по 30 игр, это почти незаметно и выпадают иногда разные детальки, иногда Рлт и один раз Майнер выпал)

 

10 hours ago, geezer said:

Только первый майнер? Хотя там как раз 10 очков (половина от суточной нормы) начисляется за 100 игр, даже 2 игры по 15 раз приносят всего 4 очка.

 

А снижение доходов и ожидалось, как ни печально.

Мне ещё 50 очков опыта надо чтобы получить 1 майнер, основной опыт я получаю только от ежедневных посещений, поэтому иду очень медленно. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kevin777 said:

Я тоже устал уже играть, тем более что от этого все меньше и меньше толку, поэтому играю по 30 игр

Я пробовал отыграть 30 - кулдаун короткий, почти по кругу можно играть. Играю самый минимум - по одной утром и вечером))

6 minutes ago, Kevin777 said:

Мне ещё 50 очков опыта надо чтобы получить 1 майнер

Попробуйте сразу сотку сделать 😎

 

Кажется DOGE удваивают на этой неделе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 13:37, geezer said:

РЛТ продается (но не покупается вообще) за 1 USDT.

Странно, а как тогда вообще курс монеты держится если ее купить нельзя ? Или она на биржах не торгуется ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, d_shlv said:

Или она на биржах не торгуется ?

Ну кто бы ее на биржи выпустил, а самое главное - зачем? Так же, как другие игровые "валюты".

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, d_shlv said:

Странно, а как тогда вообще курс монеты держится если ее купить нельзя ? Или она на биржах не торгуется ?

Как торгуется?, да никак не торгуется. Поэтому и считают условно по 1ЮСДТ. На биржу не выйдет, но если бы вышла, то 0.01 обеспечено)), что равносильно хаосу в игре, поэтому и не выйдет никуда с текущим геймплеем. Допускаю, что могут когда-нибудь ввести в обращение какой-нибудь игровой токен (чили, мензурку или еще что-то), вот там будет интересен курс обмена. Но, думаю и такого пока не будет.

Короче, майним доги!!

3 hours ago, Kevin777 said:

Мне ещё 50 очков опыта надо чтобы получить 1 майнер, основной опыт я получаю только от ежедневных посещений, поэтому иду очень медленно. 

По-моему , чтобы первый майнер получить, можно вообще не играть , а только отмечаться каждый день.

300 ХР = 5 недель😄

13 hours ago, geezer said:

А снижение доходов и ожидалось, как ни печально.

Да уж, падение курса крипты вкупе с повышением общего хэшрейта в игре не радуют.  .

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот играю и не могу понять с активацией игр в проекте и от чего она зависит. Вот сегодня вечером начал играть и активация игр проходило очень быстро и дойдя почти во всех игр до 5 уровня - активация начала снижаться по времени. В итоге примерно за 30-40 минут наиграл свыше 50-60 игр. А вчера начал играть днем и за это же время сыграл в 2 раза меньше, активация игр происходило очень медленно. Пока круг не прошел - 1 сыгранная игра только активировалась. Вот и понять не могу с чем связано: или я попал когда сервак игры был сильно загружен, или админы что то творят и чередуют с этой активацией...

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geezer said:

Я пробовал отыграть 30 - кулдаун короткий, почти по кругу можно играть. Играю самый минимум - по одной утром и вечером))

Попробуйте сразу сотку сделать 😎

 

Кажется DOGE удваивают на этой неделе.

30 первых игр можно играть криптоноид и криптохамстер по кругу, как раз таймер успевает откатиться, в обоих играх мощность с первого уровня выше 1000 и это самый выгодный вариант)

Сотку игр уж никак не осилю)

3 hours ago, werterrus said:

По-моему , чтобы первый майнер получить, можно вообще не играть , а только отмечаться каждый день.

300 ХР = 5 недель😄

Вы правы, если только отмечаться то кажется два майнера можно забрать, но я ещё иногда выполняю квесты типа зайти в соц сеть чтобы процесс немного быстрее шел)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...