Биржа Morpher дает по 60$ за регу + KYC - Page 3 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Ostin

Биржа Morpher дает по 60$ за регу + KYC

Recommended Posts

Я тоже участвую в донном аирдропе. Уже давно прошел верификацию, но что-то они мудрят с выводом средств. Да и цена толком неизвестна ещё. Хотя уже октябрь. Посмотрим, все ещё верю в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю проект ничего не платит, хорошо что не участвовал, выглядит что дпдут либо фантики либо вообще со скамят паспорты и сольют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто участвовал вы чтонибудь получили? и кто знает работает ли сейчас этот аирдроп. Учитывая сумму он достаточно жирный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 15:12, Ostin said:

Биржа Morpher дает по 60$ (в своих токенах) за регу + KYC + по 30$ за каждого реферала. 

Для получения награды необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и пройти верификацию личности. В FAQ  сказано что первые 10000 человек, успешно прошедших регистрацию, получат по 2000 токенов. Каждый пользователь после этого получит не более 1000 токенов с уменьшением количества новых регистраций.

Верификация проходит очень быстро, за 5 мин. одобряют. 

Токены начисляют в ЛК, по заявлениям админов, продать можно после запуска платформы, запучтить обещают скоро.

 

Вы можете зарегистрироваться на сайте (https://www.morpher.com/) проекта (и тогда попадёте в лист ожидания) или по моей рефке (ссылка в подписе) (в этом случае ссылка на KYC придёт моментально).

 

Что вы понимали что это дроп уровня Energi. Советую поучаствовать.

maxresdefault.jpg

У них баунти будут еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понял эйрдропчег неудачный

или кто-нибудь таки получил вожделенный приз?

судя по датам и обширном описании то это если не скам то просто неудавшаяся кампания

на сегодняшний день чего они там обещают?

на ноги так и не встали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно дают это дают реально, либо как на йобита нужно пройти огонь , Даву и медные трубы чтобы дали эти уже длрс и то не известно сколько вообще он будет стоить ,а то как то подозрительно, как на ставках щас будет без права вывода 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, whoamrx said:

Очень сомнительная акция, уж очень всё круто выглядит, так бывает только в мышеловке. Либо цена на монету очень сильно просядет, либо введут какие-то дополнительные условия для вывода денежных средств.

Не надо так писать о биржах с такой криптой если вы не знаете об этой монете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно сегодня тебе говорят одна завтра совсем другое, верить ни кто не запрещает м проверять, все равно ничего не потеряешь , можно пробовать, но дело не в этом, что бы там не было то что есть такие акции это хорошо, но прежде всего нужно проверять всю информацию, потом уже делать что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на мой взгляд это скорее всего приувеличение цены валюты. Я думаю что она не должна стоить больше 5-10$ за весь дроп. Но так же есть вариант что это скам, но этот вариант очень моловероятен так как ресурс давольно популярен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав все обсуждения, я сделал для себя вывод: подобные акции - полное кидалово. Участвовать можно, надеясь на фарту и везение. Так с подобных дропов редко что падает

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Морфере зарегистрировался в конце лета или даже в сентябре, раздали по 100 токенов.
Раскидал по акциям разных компаний, пока что не особо успешно (нетфликс и амазон показывают хороший плюс, тогда как эфир, золото, тесла, эппл и еще пара компаний идут вниз, тем самым сейчас 100 токенов превратилось в 95)
Посмотрим, что будет через несколько месяцев или годик.
Меня интересует 1 вопрос, на который не могу нигде найти ответа: в подсети sidechain.morpher.com на метамаске у меня появился 1 eth откуда-то.
Что это, почему, для чего, что с ним можно делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю дроп закончился? А проект сам по себе работает? Есть смысл там регестрироваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 14:12, Ostin said:

Биржа Morpher дает по 60$ (в своих токенах) за регу + KYC + по 30$ за каждого реферала. 

Для получения награды необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и пройти верификацию личности. В FAQ  сказано что первые 10000 человек, успешно прошедших регистрацию, получат по 2000 токенов. Каждый пользователь после этого получит не более 1000 токенов с уменьшением количества новых регистраций.

Верификация проходит очень быстро, за 5 мин. одобряют. 

Токены начисляют в ЛК, по заявлениям админов, продать можно после запуска платформы, запучтить обещают скоро.

 

Вы можете зарегистрироваться на сайте (https://www.morpher.com/) проекта (и тогда попадёте в лист ожидания) или по моей рефке (ссылка в подписе) (в этом случае ссылка на KYC придёт моментально).

 

Что вы понимали что это дроп уровня Energi. Советую поучаствовать.

maxresdefault.jpg

Спасибо тебе за статью, участвовал в этом дропе, и получил свои монетки, но тогда ещё торгов не было а можно было свалить их на самом сайте на рост или падение акций, и я поднял ещё 2000 монет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо раздача давно закончилась, а все хотят урвать нахаляву)) интересно, сама биржа то ещё жива?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 13:01, Mariana111111 said:

аж после начала работы какая знакомая история, после такого часто ничего не выплачивают, да и откуда гарантия подобного курса от биржи, которая еще не заработала себе имя? не очень хочется проходить сомнительную верификацию

Согласен участвовал в подобном дропе и по итоге не чего не выплатили, баланс был заморожен и по концу раздачи. Не помню название точно но раздавали по 60$ и в итоге сказали только тем разморозят которые набрали больше рефов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kerya82 said:

Видимо раздача давно закончилась, а все хотят урвать нахаляву)) интересно, сама биржа то ещё жива?))

Почему закончилась, зайдите на сайт, хоть посмотрите.

Дают 100 токенов, т.е. это уже где-то 130 рублей (по данным коинмаркеткап).

Также действует реферальная программа.

 

Не так сладко, как в начале, но все же работает, с другими баунти/аирддропам ситуация еще хуже.

Edited by Sisou
увидел грамматические ошибки
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyugin said:

Согласен участвовал в подобном дропе и по итоге не чего не выплатили, баланс был заморожен и по концу раздачи. Не помню название точно но раздавали по 60$ и в итоге сказали только тем разморозят которые набрали больше рефов.

Да что вы говорите)))) не выплатили ага, странно, а я что-то 3к деревянных зафиксировал) ооочень странно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, уже не по 60 долларов, а по 100 монет MPH. по текущему курсу это около 17 долларов, что тоже неплохо. радует то, что монета обеспечена активами реальной австрийской биржи и торгуется на трёх площадках. Так что это не шлак. 

Кому интересно, смотрите, как присоединиться:

Или сразу регистрируйтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/10/2020 at 4:25 PM, Roman Sadovskiy said:

Я тоже зарегистрируюсь. И попробую пройти верификации. Конечно, наврядли токены будут столько стоить. Но попробовать можно. По информации в сети, отзывы нормальные, надо ещё информацию посмотреть в сети.

Ну. Пока что открыла. Смотрю. Не знаю.... На мобильном прилага какая-то . Короче, с кандачка такое не решается. Нужноспокойно за компом посидеть. 

А так спасибо .

 Вспомнился всеми любимый Морфиус с "Матрицы"))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, нужно обязательно попробовать, а как вывести их, есть инфа? или просто на кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял этот дроп повторяется периодически. Стоит проявлять пристальное внимание к данной бирже, тем более раз я пока там не зарегистрирован. Автору и всем отписавшимся - спасибо за наводку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо товарищ за инфу очень нужно и полезно))  сделал все условия и получил свои баксы, это было круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...