NastaDyatko - CryptoTalk.Org Jump to content

NastaDyatko

Members
  • Content Count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About NastaDyatko

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну. Пока что открыла. Смотрю. Не знаю.... На мобильном прилага какая-то . Короче, с кандачка такое не решается. Нужноспокойно за компом посидеть. А так спасибо . Вспомнился всеми любимый Морфиус с "Матрицы"))))
  2. Расскажите поподробнее о ТОК токене, пожалуйста. ? Ониж , вроде, уже торгуется??? Или нет? На бирже же он есть, по-моему???
  3. Да, мелкая валюта, которой я когда-то пользовался, кроме догкойна, имела комиссию на вывод раз в 20 меньше дога. Но... Она скамнула... В лету((( дог не самый дешёвый по транзакциям, но самый милый и известный.
  4. Алга Казакстан!!! Думаю, что позиции укрепит. Крипта уже--решение многих проблем для многи людей. Крипта, обычно, это быстро, тихо и спокойно. Тем более, что всё упрощается и становится более удобным и приятным.
  5. Яндексом пользуюсь даволтно давно--года этак с 2013. Но верифицировалась там в 2015 и уже имею третью дебетовую карточку. Яндекс стал радовать хуже. Да. Он классно привязывается к сервису донэйшн.стрим. но этот сервис, с конца августа, практически не принимает карточку ни с еврозоны,интс Украины, ни с США. А раньше с литовских и даже украинских карточек проходило. Санкции. Да и близость со Сбербанком, думаю, сказываются
  6. Ты к кому об₽ащаешься. Я дама! Ошеломляет иногда. Меня 2 раза за 10 месяцев ошеломил раздачами. А скйчас--веселым общением и новостями.
  7. Это да. Летом в дайс проиграла несколько тысяч этих ленинских ассигнаций. Кьюбикс)))) а так--приколтно. Но мелко и временами необмнно
  8. За литкоин отдельное спасибо. Мы, как наследники ВКЛ, всё, много или немного, древние литовцы. Но она, по-моему, лайткоин? Или нет? Моя же любимая--догкоин. Он такой хорошенький . Догкоин.
  9. Спасибо. Большое. Низкий Вам поклон. Слава Богу, не вложилась.
  10. 90% фиатных валют--фантики. Или пооуфантики. Да и сам доллар--фантик. Но за него покушать купить можно.))))
  11. Скорее брат этот будет более жизнеспособным и взрослым чем старший: первый блин комом.
  12. Скачала!!! Очень интересно!!! Есть и на линуксе даже Ирина виноус! Работает четко. Нужно будет попробовать завести дожиков немножко, посмотреть, как меняет. Есть эйрдроп. На пробу, так сказать, дали 0.09666 адпманта. Т.е. есть своя крипта! Супер! Не пожалеете.
  13. Название шикарное. Но. Только ради Баунти и эйдропов, если честно. Деньги я бы туда заводить не стал. Однако же спасибо большое за информацию!
  14. Вспоминается Паниковский: дайти миллион, мильён, мильёнчик. Но 1000000₽ это отнюдь не много.
×
×
  • Create New...