Майнинг отели - пользовался кто-то и есть ли выгода? - Page 9 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Майнинг отели - пользовался кто-то и есть ли выгода?

Recommended Posts

4 hours ago, ivanivanov00 said:

 Я пользовался, только смысла в этом не было, ушёл я в маленький плюс, поэтому больше не использую майнинг отели, лучше дома поставить.

Более развернуто можете рассказать? Как контора называлась? Когда и как долго пользовались их услугой? Как далеко они от Вас находились? Какое именно оборудование размещали и в каком количестве? Стоимость, электричество? Как отправляли им оборудование? Ну и т.д.

Не в первый раз этот вопрос здесь задаю, но чтото все съезжают с темы))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет выгодно, если у отеля будут отдельные условия на электроэнергию(" для своих " так сказать), а вообще ни где в нашем регионе не встречал такого чуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vendi281 said:

Вообще майнинг отель это действительно выгодно,вы просто им платите а они следят за вашей фермой и обслуживают ее,жаль что в моем городе их нету.

Выгодно для кого ? Для хозяина такого отеля да, выгодно. А вот есть ли выгода для майнера это уже большой вопрос, потому как оплачивать услуги отеля все равно придется с намайненного. И что тогда останется от профита ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще майнинг отели было бы вогодно создавать самим корпорациям выпускающих асики (может даже такой отдел создать и видеокартам) при минимальных затратах на оборудование и построив отели в выгодных районах ро электричеству они б имели постоянный доход как и их клиенты


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что актуально сейчас если у тебя небольшая ферма которая не приносит большие деньги да и ещё платить большую часть, или же вообще почти всю прибыль за энергию, и аренду так что думаю всё же вариант держать ферму дома куда актуальнее! Ну может и актуально, всё же зависит какая прибыль выходит за месяц, и сколько нужно отдать тогда и нужно делать выводы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 22:39, katkadno said:

Будет выгодно, если у отеля будут отдельные условия на электроэнергию(" для своих " так сказать), а вообще ни где в нашем регионе не встречал такого чуда

Сами майнинг отели покупают у электростанции квт как "для своих") они ведь обычно как юрлица действуют, потому и тариф за квт высокий получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Сами майнинг отели покупают у электростанции квт как "для своих") они ведь обычно как юрлица действуют, потому и тариф за квт высокий получается

Не думаю, просто эти отеле размещают в таких регионах моет промышленных районах, где цены на электричество дешевле чем в жилых районах. Дешевле в общем чем средние цены по стране.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 13:48, Stasber said:

Не думаю, просто эти отеле размещают в таких регионах моет промышленных районах, где цены на электричество дешевле чем в жилых районах. Дешевле в общем чем средние цены по стране.

Согласен. Да и цены на электричество у таких отелей скорее всего ниже чем для остального населения, потому как покупают они его оптом и на большие суммы. Дешевая розетка для них самый лакомый кусочек.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, thienlao21 said:

Уже много раз слышу про майнинг отели никогда не интересовался и вот тут уже прочитал,что это такое,я удивлен конечно,а у нас в России,Украине и других странах есть такое? Да,то что плюс шума не будет это очень хорошо.

Я думаю что они еще существую, хотя в малых количествах уже так как майнинг сейчас совсем не перспективный. Да и много таких отелей раньше было которые воровали риги у своих клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, thienlao21 said:

Уже много раз слышу про майнинг отели никогда не интересовался и вот тут уже прочитал,что это такое,я удивлен конечно,а у нас в России,Украине и других странах есть такое? Да,то что плюс шума не будет это очень хорошо.

Судя по тому что за дато центр открыли в Братске-это и есть майнинг отель,только на промышленном уровне. Простые смертные наврядли купят там мощности.Они конкретно пишут что не нарушают закон, а только обслуживают этот центр.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 21:16, Dimarrik said:

Не нужно терпеть дома шум и другими "неприятностями". Кто-то пользовался? Насколько на самом деле все так "хорошо". Если я верное понимаю, то сейчас (октябрь 2019) это по идее совсем невыгодно или я все же ошибаюсь?

Я про такие только здесь и прочитал,в нашей провинции такое не скоро появится.Хотя задумка очень хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SerNi said:

а действительно достойных проэктов очень мало

Хоть несколько назвать можете? С координатами, телефонами, где расположены? Какие у них условия, что отнесли их к "достойным"? Стоимость аренды и электричества какие?

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 12:25, ugolok said:

Хоть несколько назвать можете? С координатами, телефонами, где расположены? Какие у них условия, что отнесли их к "достойным"? Стоимость аренды и электричества какие?

Я лично сам пока натыкался только на сеть отелей "Легион", которые около 3к берут за асикоместо. Есть ещё местная у меня контора в центре города, но у них 3.5р за квт идёт + аренда - также, как дома у меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

майнинг отели, хмм. я тоже вот первый раз только услышал про них. но весьма и весьма интересно. жалко такого точно у меня нет по близости(


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cardinal said:

Думаю, это очень не выгодная тема, только если у тебя не 1000 видеокарт которые приносят тебе огромную прибыль и тебе такие затраты как пыль. А вообще идея гиблая, никому не посоветую.

Так затраты на майнинг отель увеличатся пропорционально количеству карт или асиков, которые вы туда установите. Да и электричество оплачивать вы будете сами скорее всего, а не майнинг отель. Хотя не исключен и второй вариант.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cardinal said:

Думаю, это очень не выгодная тема, только если у тебя не 1000 видеокарт которые приносят тебе огромную прибыль и тебе такие затраты как пыль. А вообще идея гиблая, никому не посоветую.

Это если отель будет брать плату только за потребленные киловатты, то выгодно. А так обычно они берут и за место, и за э/э, что накладно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Slava Yurkov said:

и цена на элетричество не сильно выше выходить

Раз Вы утверждаете, что не сильно выше, то значит цену сравнивали. А расскажите пожалуйста - с ценой на электричество в каких именно майнинг отелях проходило сравнение? Какая у них стоимость розетки и какая у Вас?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался на BeMine –  Российский майнинг отель и хостинг ASIC, цены на асики меньше чем где.Электричество по 3.5р. Сейчас пишу им на почту.уточняю некоторые моменты. Просто интересо,нашел инфу что в июне 2019 намечали собственный пул,а следом закрытое ICO. Но ни по пулу ни по исо инфы нет.может тут есть кто с Тюмени и может на месте проверить ,адрес Россия, г.Тюмень, ул. Герцена 86А


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antony said:

Согласен, на данный момент майнинг сам по себе невыгодный если дорогая разетка, а уж с майнинг-отелями жесткий минус точно обеспечен, либо они должны снижать цена за место до 100 рублей не более того.

Да есть годные варианты. Например знаю несколько предложений по 3 р/квт + место 200 рублей. А если вы, к примеру, живете в Москве, то вполне себе нормальный вариант получается, потому как вы только за розетку у себя больше заплатите, не считая других факторов.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг отели для мажоров,сейчас окупаемости в этом ноль,но если вы хотите меньше головной боли и готовы платить за это-пожалуйста,ваше оборудование будут охранять всего за 5р квт + аренда))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю такие сервисы для майнинга предоставляют совсем буржуи, то есть это реализовано только на западе. Лично таким ни разу не пользовался и даже не имею представление как это на самом деле работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 01:48, Fky0x said:

майнинг отели, хмм. я тоже вот первый раз только услышал про них. но весьма и весьма интересно. жалко такого точно у меня нет по близости(

Это и не нужно чтобы было по близости ты просто оплачиваешь оборудование  и все , оно у них стоит ты его даже не видишь но получаешь теже деньги , не множечко меньше они берут свой процент, а так это довольно удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Stari4eK said:

Это и не нужно чтобы было по близости ты просто оплачиваешь оборудование  и все , оно у них стоит ты его даже не видишь но получаешь теже деньги , не множечко меньше они берут свой процент, а так это довольно удобно.

Действительно удобно,если учесть что оборудование они закупают по оптовым ценам(то есть дешевле ) чем ты сам купишь и электричество у них меньше стоит,главное что б надежная контора была


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antony said:

ну 200 р тоже еще куда ни шло а раньше то просили 2-3к за место месяц, это полная обдираловка была, сейчас наверно все по уходили от них вот они цены и дампят, чтобы не прогореть совсем да и как то оставшихся удержать.

Раньше и доход другой был, тогда с радостью многие б отдали и по 2-3к за место ,а то и больше. А сейчас действительно вообще попробуй кого заманить,у кого большие мощности скорее свои отели пооткрывают 

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antony said:

ну 200 р тоже еще куда ни шло а раньше то просили 2-3к за место месяц, это полная обдираловка была, сейчас наверно все по уходили от них вот они цены и дампят, чтобы не прогореть совсем да и как то оставшихся удержать.

Так раньше и профит железо давало несоизмеримый с сегодняшним. Сколько давали риги, да и асики в 17м, то 2-3к уже не казалось такой заоблачной суммой. Сейчас профит йок и цены на паркоместо соответствующие. 

1 minute ago, vamp8 said:

Раньше и доход другой был

Чуть чуть не успел 😂

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Всех участников форума! Предлагаем обмен криптовалют на карты банков РФ. Режим работы обменного пункта monopriz.com: Понедельник - Пятница с 10 до 23. Суббота - Воскресенье - свободный график. Контакты: Сайт: monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • 📅  Start Date: June 4th 🏆 Rewards: $10K prize pool in Brawl3rs tokens + In-game credits 🥇 1st Place: 500$ in Brawl3rs tokens 🥈 2nd Place: 300$ in Brawl3rs tokens 🥉 3rd Place: 200$ in Brawl3rs tokens   🏆 Join the campaign here: zealy.io/cw/brawl3rs 📑 Head to this link for more details: report as spam/BRAWL3RSZealy   Steps to Join👇 1️⃣ Join the Campaign: -Head over to our Zealy campaign page: https://zealy.io/cw/brawl3rs/questboard to get started.   2️⃣ Complete Tasks: -Engage with the tasks on the quest board to earn XPs.   3️⃣ Earn Points and Climb the Leaderboard: - The more tasks you complete, the more XPs you earn. - Stay active and use your referral link to climb the leaderboard and maximize your rewards.   BRAWL3RS (https://hub.xyz/brawl3rs) is a first of it's kind Unreal Engine 5 AI autobattler that pits fighters against each other, leveraging real-data and AI to determine fight outcomes. The Alpha Launch starts soon offering the first chance to play and compete for thousands of dollars in prizes and more...🪂  🚀 Don’t miss out on the action!
    • Join our exciting debut campaign and start earning OATS and points by engaging with our community and boosting our online presence. Complete tasks, refer friends, and become a vital part of the Real Estate Metaverse (REM) community!   🗓 Campaign date: June 4, 2024 to June 18, 2024   Join the REM Debut Campaign on Galxe: https://app.galxe.com/quest/6fKjn5Gs4pK4dzMTcfEsWA/GCCoRtd1D3   ✅Task Sets and Rewards: Task Set 1: Following Socials (2 OATs + 30 REM) Tasks: 1. Follow REM on Galxe Space 2. Follow REM on X 3. Join the REM Telegram Group 4. Join the REM Discord Server   Task Set 2: Referral Program (1 OAT + 5 REM per Referral) Task: Refer friends to participate in the campaign   Join the REM Debut Campaign today and start earning rewards while connecting with the fastest-growing real estate metaverse community. Don't miss out on this opportunity to be part of the revolution!
    • Обменяли Litecoin без проблем и задержек. Один из лучших обменника по скорости которыми я пользовалась
    • Открытый интерес к Биткойну подскочил на 2,02 миллиарда долларов за три дня, что вызвало опасения среди трейдеров по поводу потенциального «быстрого поворота», что заставило трейдеров поверить в то, что это может вызвать внезапный «разворотный» эффект на его цену. «Биткойн значительно увеличил открытый интерес за последние 3 дня», — отметил криптовалютный трейдер под псевдонимом Даан Крипто Трейдс в сообщении X от 5 июня . Открытый интерес — это общее количество деривативных контрактов, таких как опционы или фьючерсы, которые не были урегулированы. Рост может указывать на то, что больше трейдеров спекулируют на активе. Директор BitLab Academy Келли Келлам объяснила, что внезапный всплеск OI Биткойна и сохранение положительных ставок финансирования предполагают «вероятность» резкого изменения цены Биткойна.    — то есть, когда происходит внезапный скачок цен в направлении, противоположном текущему тренду. «Открытый интерес, увеличивающийся по мере сохранения положительной премии (все используют длинную позицию с кредитным плечом), является рецептом для небольшой корректирующей проверки состояния BTC», — добавил он . По данным CoinGlass, OI Биткойна подскочил на 2,02 миллиарда долларов за трехдневный период, достигнув 36,92 миллиарда долларов 6 июня . Биткойн OI значительно увеличился за последние три дня. Источник: CoinGlass Открытый интерес — это общее количество неисполненных производных контрактов, таких как опционы или фьючерсы.    Большой объем открытого интереса потенциально может увеличить колебания цен, особенно когда трейдеры держат несколько позиций и решают внезапно скорректировать свою стратегию. Это также может повлиять на общее настроение трейдеров, которые используют OI в качестве сигнала для принятия решения о том, хранить или продавать свои криптоактивы.   По данным CoinMarketCap, цена Биткойна  на момент написания торгуется на уровне $70 890, что на 4,23% выше за последние семь дней . Биткойн вырос на 10,42% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Если цена Биткойна резко упадет на 4% до $68 000, длинные позиции могут быть уничтожены примерно на $1,96 млрд. Эту возможность нельзя упускать из виду, несмотря на общее настроение на рынке , по мнению криптотрейдера под псевдонимом Джелле. «Хотя Биткойн скоро начнет раскрывать потенциал, я почти уверен, что этого не произойдет без значительной волатильности», — добавил он
    • 06.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро,товарищи !Сегодня сайт на тех.осблуживание мы делаем все чтобы вам было быстро и просто обменивать свои активы .Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • На Binance Launchpool новый проект — IONET (IO)        IONET (IO) — это децентрализованная вычислительная облачная платформа с искусственным интеллектом. Можно размещать в пулах свои BNB и FDUSD для фарминга токенов IO. Листинг состоится 11 июня в 15:00.  
    • ♦️Мэтт Хоуган (Matt Hougan) считает, что финансовые консультанты не в полную меру популяризируют вложения в криптовалюты, и причина этому — нормативная неопределенность в США. Республиканская партия, с поправкой на выборы, в целом благосклонно относится к криптовалютам, а заметная часть демократов настроена пессимистически. 🔻Сам топ-менеджер Bitwise уверен, что власти США с мая начали двигаться к тому, чтобы прояснить вопрос с регулированием. В мае Сенат большинством голосов принял законопроект об отмене Бюллетеня по вопросам бухгалтерского учета 121 (SAB 121), налагающего жесткие правила для организаций, которые хотят хранить криптовалюты. Хоуган упомянул вето президента США Джо Байдена (Joe Biden) на SAB 121: это означает, что криптовалютам предстоит пройти долгий путь. Однако криптоиндустрия и так уже десять лет «плывет против ветра». источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2430358 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приток биткойн-ETF в США составил более 488 миллионов долларов, но данные Google Trends показывают, что поисковые запросы, связанные с биткойнами и криптовалютами, далеки от максимумов 2021 года, это признак того, что розничная торговля еще не наступила. .    4 июня ETF зафиксировали свой второй по величине приток в день в размере $886,6 млн. На следующий день он достиг примерно половины этого показателя, при этом Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) составил наибольшую долю инвестиций в $220,6 млн, как показывают данные Farside Investors . iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock занял второе место с $155,4 млн, и даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), чистый отток которого с января превысил $17,8 млрд, увидел чистый приток в $14,6 млн. Спотовые потоки биткойн-ETF за 5 июня выделены зеленым. Источник: Farside Investors.   Несмотря на сильный приток и рост биткойнов выше 71 000 долларов, данные Google Trends показывают, что по сравнению с 2021 годом почти никто из американцев не проводит поиск, связанный с биткойнами, биткойн-ETF, его ценой или криптовалютой в целом. Данные Google Trends, которые дают значение из 100 на основе относительной пиковой популярности поискового интереса, дали оценку 31 для поисков «Биткойн», происходящих из США, 5 июня, в то время как «Биткойн ETF» имел оценку 31. из 1. Объемы запросов в Google по различным запросам, связанным с биткойнами и криптовалютами, в США с 2020 года. Источник: Google Trends. Другие поисковые запросы, такие как «цена биткойна» и «криптовалюта», получили более высокий индексный балл — 18 и 13 соответственно, но все еще намного ниже оценок во время бычьего роста розничной торговли в 2021 году. Интерес к поисковым запросам, связанным с криптовалютами, за год снизился, при этом интерес резко возрос по всем направлениям 11 января — в день, когда США утвердили десять спотовых биткойн-ETF — и 5 марта, когда биткойн превысил 69 000 долларов США впервые с 2021 года.     
×
×
  • Create New...