Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 211 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

Призм мне как-то не нравится я наоборот собираю dodo токен хороший и растет каждый день ну каждому свое как говорится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кому не советую связываться с этой монетой, а уж тем более вкладывать свои кровные. Потому это скам чистой воды. Лучше присмотритесь к других более перспективным проектам и инвестируйте в их монеты, а эту обходите стороной!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена была высокой до того, как призматическая криптовалюта стала одной из лучших криптовалют, а теперь цена упала. Надеюсь, цена снова вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что эта монета очень мутная, держится только на хайпе и когда он пройдет, монетка очень быстро поздоровается со дном.

Edited by Beelzeboss

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 21:36, Sergstserg1929 said:

Народ наткнулся на монету что нет на биржах но семимильными шагами захватывает рынок России 

Кто что слышал и что думаете об этой монете ?

Всё что смог нарыть на данный момент

работает с биржей https://btc-alpha.com/

 

Screenshot_30.png

Screenshot_29.png

Да, на момент создания статьи - монета была прикольной, в нее даже многие инвестировали крупные суммы. Как же жаль было когда она обвалилсь, но кстати, я слышал последнее время она снова стала набирать обороты, так что, возможно и не мертвая штука)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lormik26 said:

В последнее время наблюдается повышенное предложение криптовалюты "Prizm", в социальных сетях многие пользователи предлагают её купить по выгодной цене. Мне предложили по 0,09$ за монету, хотя биржевая стоимость около 0,10$. Сначала подумал, что развод, но углубившись в детали, стало понятно, что спрос на валюту падает.
Ещё одна подозрительная особенность "Prizm" - это способ добычи, или парамайнинг, как это называют её создатели. Если "Биткоин" или ""Эфириум" можно получать даром, имея мощный компьютер, то добыть "Prizm" можно только, если привлекаешь новых покупателей. А это уже чисто пирамидальная схема, что для криптовалют не свойственно.
Если кто-то решит купить "Prizm", посоветовал бы вложить такую сумму. которую не жалко было бы потерять навсегда.

Так "парамайнинг" - это и есть полу-пирамидальный майнинг. По факту это 100% пирамида, просто сконструированная по другому, на основе криптовалюты и типа майнинга.
Я в неё в 2018 году побоялся лезть, а уж сейчас подавно опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю призм супер монетой. Команда разработчиков уже собираются выпускать что-то новое и логично что на старые продукты будут уделять меньше времени и сил. Да и вряд ли эта монета проживет долго, думаю в скором будущем её задушат конкуренты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю что у монеты будет какое-то светлое будущее. Команда уже не занимается монетой, и ждать уже чего-то от призм не вижу ни какого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, то, что произошло с монетой за последние несколько месяцев, вызывает только сожаление. Как вызывает сомнение по поводу будущего этой монеты. Несмотря на то, что создали и развивают целое сообщество Рой-клуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Toller said:

Призм мне как-то не нравится я наоборот собираю dodo токен хороший и растет каждый день ну каждому свое как говорится 

Да призм какой то очень странный и админы мутные ,но с ним есть некоторые боты в телеграмме которые платят, копейки правда но, все же, и ещё можешь по подробнее рассказать про вот эти dodo

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день на теневом рынке призм еще не набрал обороты. Но многие уже потенциально готовы  с ним работать, ограничивают либо правила площадок, либо консервативизм подельников)

Edited by Citizenperm

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iobi132 said:

Лично я  практически нечего не слышал об этом проекте, прочитал в него в интернете, ничего дельного не увидел, если только некоторые предложение.

Могу с уверенностью сказать что призм работает по принципу пирамиды, т.е если другие проекты выпускающие свою криптовалюту имеют фундамент, то всё что мы знаем про призм это "якобы" парамайнинг, но он работает по принципу сказанному выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я при просмотре презентации данной монеты очень сильно ей заинтересовался потому ,что она была очень крутой . И я скорее всего буду закупать данную монету на самом старте и ждать пока она вырастет и пытаться заработать на ней денег. Кажется что эта монета будет очень классной и это отличный шанс заработать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данной монете, хотя если посмотреть на курс данной монеты, то можно сказать что у её очень плохой рост (нет перспектив). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел разбор данной монеты на ютуб канале NN, они ее показали как очередную грамотно придуманную финансовую пирамиду, я бы не голосовал за нее рублем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как пирамида и достаточно давно уже существует, я бы не советовал вам с ней иметь что-то общее. Но если прям руки чешутся и очень сильно хочется, то можете вложить небольшую сумму, которую не жалко потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменчивость у PRIZM в текущем году очень первоклассной оказалась, заработать на торговле PRIZM можно было вполне неплохо. Но вот шансы на возвращение цены на прежние высоты очень маловероятны.

Edited by apiskyna5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю это большая финансовая пирамида, хотя могу ошибаться. но почему-то токен призм ассоциируется именно с этим, сейчас на волне хайпа много различных псевдо криптовалют повылазило )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

PRIZM - один из самых скандальных и противоречивых проектов за все время и из-за этого не понимаешь, хорошо к нему относиться или плохо, но пару копеек на перспективу возможную я бы положил, глядишь, чего и будет, хотя боюсь, что это лишь оптимистичные мечты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bu1ik12 said:

А призма сейчас на бинансе торгуется?

Какая торговля на бинансе, эта псевдо-криптовалюта никому не нужна кроме всяких рефоводов, которые привлекают туда мамонтов и гребут с них деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже писал про нее в  теме про СКАМ. Чистой воды развод. Пирамида и ничего более. Что-то  из ряда мавроди рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит ждать от этой монетки хорошего роста,  не собираюсь закупать данные монеты. В начале успел немного заработать, но в данный момент не вижу у неё перспектив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создатель данной криптовалюты до этого создавал финансовые пирамиды. Монеты даются за хранение(pos майнинг) и за приглашение друзей. Приглашение друзей - это самый главный признак финансовой пирамиды. Монета майнится под очень выгодный процент, из-за этого люди ее продают и цена падает. Ничего хорошего в этой монете я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, himikoz said:

Криптовалюта достаточно интересная. перспективы присутствуют. Но, как у любой другой крипты, курс конечно же не стабильный.

Какие перспективы?) Вы вероятно даже не интересовались ее историей. Там все очень печально. Год назад оттуда уже начали все выходить, потому что поняли что все, сдувание пузыря неизбежно. Эмиссия этой монеты сверх-большая, она обгоняет спрос в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Нужно ли платить налоги с криптовалюты? Введение С криптовалютой связано множество вопросов, и одним из самых распространенных является вопрос о налогообложении. В этой статье мы рассмотрим, нужно ли платить налоги с криптовалюты, какие правила налогообложения применяются в разных странах и какие последствия могут быть при неправильной обработке налоговых обязательств. Налогообложение криптовалюты: основные моменты Налогообложение криптовалюты зависит от законодательства страны проживания инвестора. Во многих странах криптовалюты рассматриваются как цифровые активы или собственность, и доход от них облагается налогом. Это может включать в себя налог на прибыль от криптовалютных операций, налог на капитальные доходы и налог на прибыль от майнинга.   Примеры налогообложения криптовалюты в разных странах Соединенные Штаты В США криптовалюты рассматриваются как собственность для целей налогообложения. При продаже криптовалюты инвестор должен заплатить налог с прибыли, который зависит от срока удержания актива. Если криптовалюта была удержана менее года, налог уплачивается по ставке налога на доходы физических лиц. Если же срок удержания превышает один год, налоговая ставка может быть ниже. Россия В России криптовалюты признаются как цифровые активы. При реализации криптовалюты инвестор должен уплатить налог на доходы физических лиц по ставке 13%. Кроме того, граждане России обязаны декларировать свои криптовалютные операции в налоговой декларации.   Как избежать проблем с налоговой Чтобы избежать проблем с налоговой службой, важно вести точные записи о своих криптовалютных операциях. Это включает в себя даты покупки и продажи криптовалюты, суммы операций, комиссии и другие сведения. Также рекомендуется проконсультироваться с налоговым консультантом для получения конкретных рекомендаций по налогообложению криптовалюты в вашей стране.   Заключение Вопрос налогообложения криптовалюты является сложным и требует внимательного изучения законодательства вашей страны. Несоблюдение налоговых обязательств может привести к штрафам и другим негативным последствиям. Поэтому важно быть в курсе своих налоговых обязательств и соблюдать их в соответствии с действующим законодательством.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 20.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Актуальные курсы на 20.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://glazok.org/exchange/?details=1314
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Rubin.Exchange добавил функцию отслеживания транзакций в реальном времени для максимальной прозрачности. Пользователи теперь могут контролировать свои криптовалютные операции.
    • По состоянию на 31 марта 2024 года в общей сложности 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Биткойн продолжает достигать новых уровней внедрения в реальном мире, при этом традиционные финансовые компании (TradFi) осваивают цифровой актив с поразительной скоростью.   Значительные инвестиции в спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF) означают растущий институциональный интерес к криптоактивам. В прошлом квартале ошеломляющее количество американских банков, инвестиционных менеджеров, хедж-фондов и профессиональных фирм купили спотовые биткойн-ETF, как видно из их документов 13F, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). Твит платформы анализа инвестиций в цифровые активы K33 Research показал, что по состоянию на 31 марта 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Следовательно, может быть сложно узнать и перечислить каждую фирму TradFi, которая инвестировала в биткойн . Победа ETF произошла уже в первые три месяца года. Гиганты TradFi присоединяются к BTC Некоторые из крупнейших инвестиций в биткойн-ETF поступили от Millennium Management, тяжеловесного хедж-фонда, и Susquehanna International Group (SIG), глобальной фирмы, занимающейся количественной торговлей. Фирмы сообщили об инвестициях в биткойн-продукты в размере $2 млрд и $1 млрд соответственно.   За инвестициями Millennium Management и SIG последовали Bracebridge Capital , бостонский хедж-фонд, который управляет деньгами ведущих университетов, таких как Йельский и Принстонский, и Boothbay Fund, еще один управляющий фондом, базирующийся в Нью-Йорке. Компании приобрели ETF на сумму $434 млн и $377 млн соответственно. Существенные раскрытия информации об ETF также поступили от ведущей американской банковской компании Morgan Stanley и консалтинговой компании Pine Ridge Advisers, инвестиции которых составили 269 миллионов долларов и 205,8 миллионов долларов США соответственно. Кроме того, альтернативный управляющий активами Aristeia Capital, инвестиционная фирма Graham Capital и управляющий хедж-фондом Crcm LP сообщили о значительных вложениях в размере $163,4 млн, $102,6 млн и $96,6 млн соответственно в биткойн-ETF. Штаты, которым стоит следовать? Многие другие профессиональные фирмы сообщили о меньших инвестициях в рынок биткойн-ETF. Некоторые из них включают Hightower Advisors с объемом инвестиций в 68 миллионов долларов, Fortress Investment Group с 53,6 миллионами долларов, Cambridge Investment Research с 40 миллионами долларов, Sequoia Financial Advisors с 12 миллионами долларов, Integrated Advisors с 11 миллиардами долларов и Brown Advisory с 4 миллионами долларов. Примечательно, что крупные банки, такие как JPMorgan Chase и Wells Fargo, инвестировали еще меньшие суммы, на общую сумму 760 000 и 143 000 долларов США соответственно, в рынок биткойн-ETF.   Стоит также отметить, что большинство этих фирм распределяют свои инвестиции по нескольким ETF, при этом GBTC Grayscale, IBIT BlackRock, FBTC Fidelity и ARKB Ark Invest получают наибольшие инвестиции. Между тем, рынок цифровых активов вскоре может стать свидетелем притока инвестиций от государственных профессиональных фирм. Инвестиционный совет штата Висконсин уже задал темп , вложив в биткойн-ETF инвестиции на сумму 163 миллиона долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 556.02 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 550.69 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 570.1 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 550.66 RUB
×
×
  • Create New...