Непонятные вопросы ,хелп - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Непонятные вопросы ,хелп

Recommended Posts

1 hour ago, KoriT said:

Да. Сейчас все по большей части именно так. Ибо как ни крути биткоин это основная валюта в крипто мире. И по большей части все остальные коины приблизительно идут за самой главной валютой. Но так бывает не всегда, всегда есть исключительные случаи. 

Бывают случаи когда монетку просто делают не торгующейся к битку,тогда она не коррелирует с ним,и идет чисто по своей дороге,ну ещё бывает у некоторых монет обновы выпускают, они растут противореча рынку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ответить на  четвёртый вопрос. Всё-таки больше да чем нет, ведь иногда и опытные аналитики ошибаются, а новички уж тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ahaztuta said:

На байнансе серьезно сидят взрослые дядьки и курс может скакать хорошо там. Но именно поэтому я бы не особо советовал начинать с бинанса, потому что шанс потерять свои деньги в разы увеличивается.

Наоборот как мне кажется на бинансе сейчас безопасно сидеть, даже в плане торговли, там всегда все ясно и максимально удобно, а главное без лагов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zadroticks17 said:

Я считаю что биржа йобит, вправду подходит очень сильно новичкам, но и так же более опытным торговцам, поэтому её многие советуют новичкам. Я когда впервые попал на биржу - разобрался в ней спустя часик.

Она по сути и в правду очень простоя, не только в использование но и в ее изучение, даже без всяких дополнительных уроков можно самому в ней разобраться и начать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Могу ответить на  четвёртый вопрос. Всё-таки больше да чем нет, ведь иногда и опытные аналитики ошибаются, а новички уж тем более.

Так дело не в ошибки. А просто в неудачи. Ведь невсегда же плюсовать так сказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Торговать возможно лучше на Бинансе но я по немногу торгую на Йобите и пока довольна этим, и мне кажется все зависит от способа торговли.

Способ торговли вообще не зависит как по мне, если я не ошибаюсь) просто каждый подбирает под себя более удобную биржу, но юбит в этом плане не очень, на новых монетках только если попробовать, которые выпускает сама биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первое , это как я сам узнал на этом форуме и у друзей , что у бинанса всё посложней чем на йобите , ибо сам бинансом не пользовался .

Второе , тут ответ неоднозначен , то ли это из-за карантина  или из-за того что один человек слил 1000 биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...