ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 586 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

On 10.08.2021 at 21:11, ireli9 said:

Тут уже говорилось что скорее всего использовали определенный алгоритм для блокировок , и кому нужно было , действительно могли попросить пересмотреть ситуацию . кто просто забил , потому что уже давно не пользуется )  и некоторым просто лишний повод по спорить ))

Значит алгоритмы требуют доработок. К тому же юмани теперь под управлением сбера. что могло и на это повлиять, определенная неразбериха. Но со временем все проблемы будут исправлены. Но появятся новые

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mario10 said:

Значит алгоритмы требуют доработок. К тому же юмани теперь под управлением сбера. что могло и на это повлиять, определенная неразбериха. Но со временем все проблемы будут исправлены. Но появятся новые

Остается только надеяться, что сбербанк купил кошелек с целью реального использования и совершенствования, а не просто для того, чтобы устранить просто напросто конкурента, а то такая практика у больших компаний часто встречается 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 22:11, ireli9 said:

Тут уже говорилось что скорее всего использовали определенный алгоритм для блокировок , и кому нужно было , действительно могли попросить пересмотреть ситуацию . кто просто забил , потому что уже давно не пользуется )  и некоторым просто лишний повод по спорить ))

Одно дело, когда тебе заблокировали кошель, которым ты не пользуешься и на нем ничего не лежит, ты даже не заметишь. Но совсем другое дело, когда ты активно им пользовался, и тебя забанили до выяснения обстоятельств. Тут уже не приятно, возможно вообще сбили какие то планы людям таким образом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Значит алгоритмы требуют доработок. К тому же юмани теперь под управлением сбера. что могло и на это повлиять, определенная неразбериха. Но со временем все проблемы будут исправлены. Но появятся новые

Ну иногда изменение алгоритмов занимает определенное / не определенное время )
 я тоже думаю что сбер спустя год решил все таки начать не большую чистку . это не могло не быть . все таки политика компания разная , сбера иЯД . дали год на передышку ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Ну иногда изменение алгоритмов занимает определенное / не определенное время )
 я тоже думаю что сбер спустя год решил все таки начать не большую чистку . это не могло не быть . все таки политика компания разная , сбера иЯД . дали год на передышку ) 

Они бы лучше над своей бонусной программой поработали. Та же оплата кэщбеком 50% стоимости и то не во всех магазинах это мало. Вообще Яндекс же купил свой банк, так что скоро должно что-то появится именно от Яндекса в банковской сфере.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klon68 said:

Они бы лучше над своей бонусной программой поработали. Та же оплата кэщбеком 50% стоимости и то не во всех магазинах это мало. Вообще Яндекс же купил свой банк, так что скоро должно что-то появится именно от Яндекса в банковской сфере.

Яндекс купил свой банк? Впервые слышу такую информацию, зачем тогда они в таком случае продали яндекс деньги сберу, своему прямому конкуренту, раз уж на то пошло? Много непонятностей в этих делах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 15:42, arhvikt said:

Остается только надеяться, что сбербанк купил кошелек с целью реального использования и совершенствования, а не просто для того, чтобы устранить просто напросто конкурента, а то такая практика у больших компаний часто встречается 

Сбер это теперь техногигант, который владеет и банком, и кинотеатром ОККО, и сайтами для оказания услуг. Хотелось бы чтобы экосистема была с ещё большими скидками, если применять свои кошельки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kimod said:

Много стало споров о том, что яндекс уже не тот, после того, как его выкупили. Но я им пользуюсь до сих пор и никаких нареканий нет. Так что можете смело пользоваться данной платежной системой. 

Точнее яндекс деньги а не яндекс. Планы покупки Яндекс наверное не сбудутся. Мне тут понравилось наличием виртуальной карты. Это упрощает покупки подписок, так как везде нужны карты. Плюс бонусы в виде кешбека

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kimod said:

Много стало споров о том, что яндекс уже не тот, после того, как его выкупили. Но я им пользуюсь до сих пор и никаких нареканий нет. Так что можете смело пользоваться данной платежной системой. 

После изменения названия с Яндекс.Денги на Юмани, платёжная система стала расширяться плюс запустила массово рекламную компанию, сейчас много рекламы Юмани и их вируальных и пластиковых карт, ранее с Яндекс.Деньги не очень-то был пиар по федеральным каналам, сейчас заплодилась рекламка то😄

К сожалению по ГЕОлокации не подхожу под резидента платёжки и пройдя регистрацию не могу пройти подтверждение личности и тем самым полноценно пользоваться кошельком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк только теперь это юманей). Прикольный дизайн и очень удобный интерфейс. Также у кошелька есть множество карт, особенно очень удобная виртуальная карта, которую можно оформить бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, barber crypro said:

После изменения названия с Яндекс.Денги на Юмани, платёжная система стала расширяться плюс запустила массово рекламную компанию, сейчас много рекламы Юмани и их вируальных и пластиковых карт, ранее с Яндекс.Деньги не очень-то был пиар по федеральным каналам, сейчас заплодилась рекламка то😄

К сожалению по ГЕОлокации не подхожу под резидента платёжки и пройдя регистрацию не могу пройти подтверждение личности и тем самым полноценно пользоваться кошельком.

а где такие проблемы с верификацией? Я из Беларуси и у меня никаких проблем не было. Делал ее еще лет 7 назад, через нашего нотариуса потом письмом в офис яндекс и потом подтверждением по электронной почте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bbruevb said:

Яндекс купил свой банк? Впервые слышу такую информацию, зачем тогда они в таком случае продали яндекс деньги сберу, своему прямому конкуренту, раз уж на то пошло? Много непонятностей в этих делах

Потому что Яндекс к ЯД, кроме названия сильного отношения и не имел, там контрольный пакет и так был у Сбера, те хорошие деньги предложили, ну яндекс и согласился свою долю продать.

https://vc.ru/finance/240535-yandeks-kupil-bank-kakie-uslugi-on-mozhet-zapustit-i-smozhet-li-konkurirovat-so-sberom-tinkoff-i-drugimi

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 21:40, BillyJeenn said:

Я пользовался раньше кошельком яндекс деньги для того чтобы вывести деньги с их же проектов(Толока, Яндекс Дзен и тд.) деньги приходили моментально с яндекс кошелька на КИВИ и Карту сбербанка.⠀

То, что со своих проектов они переведут без проблем - это да. Я же ловил блокировку за перевод суммы чуть превышающую тысячу рублей со стороннего проекта.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

То, что со своих проектов они переведут без проблем - это да. Я же ловил блокировку за перевод суммы чуть превышающую тысячу рублей со стороннего проекта.

Не знаю почему у вас так было, я выводил со сторонних проектов на яндекс и больше суммы намного, ничего не блокировали. Скорее всего вам в любом случае разблокируют кошелек, если написать в поддержку 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 18:26, klon68 said:

Они бы лучше над своей бонусной программой поработали. Та же оплата кэщбеком 50% стоимости и то не во всех магазинах это мало. Вообще Яндекс же купил свой банк, так что скоро должно что-то появится именно от Яндекса в банковской сфере.

Ну по вопросам кешбека и бонусов я не ни чего не скажу ) не пользуюсь ими да и вообще картами ) 
но вот новость что снова можно будет увидеть что то от яндекса порадовала ) думаю без вопросов заброшу свой юмани и пойду к ним ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

Ну по вопросам кешбека и бонусов я не ни чего не скажу ) не пользуюсь ими да и вообще картами ) 
но вот новость что снова можно будет увидеть что то от яндекса порадовала ) думаю без вопросов заброшу свой юмани и пойду к ним ) 

Вы пользуетесь Юмани и не используете полученный кэшбэк? Лично я им часть платы за интернет погащаю. Я думаю многие уйдут в кошелек яндекса, когда они его запустят, но пока тишина об этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, klon68 said:

Вы пользуетесь Юмани и не используете полученный кэшбэк? Лично я им часть платы за интернет погащаю. Я думаю многие уйдут в кошелек яндекса, когда они его запустят, но пока тишина об этом.

 

ну я чаще пользуюсь кошельком для переводов и выводов , чем для оплаты чего либо . И не смотрел даже считается это для кешбека или бонуса )  я если честно вообще в этих бонусных программах нуп ) все ни как руки не доходят наладить это дело , потому что как все таки понимаю что это имеет не малую выгоду ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 19:39, bbruevb said:

Одно дело, когда тебе заблокировали кошель, которым ты не пользуешься и на нем ничего не лежит, ты даже не заметишь. Но совсем другое дело, когда ты активно им пользовался, и тебя забанили до выяснения обстоятельств. Тут уже не приятно, возможно вообще сбили какие то планы людям таким образом

НО в таком случае , на сколько я знаю , компания делает перевод замороженных среств , да не приятно , но блин лучше так чем допустим просто получить блок кошелька с изъятием денег )  да и сроки вроде у них не большие что бы перевести денег с кошелька, куда нужно пользоватлю 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vito_scalette said:

Не знаю почему у вас так было, я выводил со сторонних проектов на яндекс и больше суммы намного, ничего не блокировали. Скорее всего вам в любом случае разблокируют кошелек, если написать в поддержку 

Я уже его разблокировал. А, перевод делал с биржи через один из обменников взятых с бестчейнджа. Вероятно он уже находился под подозрением у платежной системы.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

 

ну я чаще пользуюсь кошельком для переводов и выводов , чем для оплаты чего либо . И не смотрел даже считается это для кешбека или бонуса )  я если честно вообще в этих бонусных программах нуп ) все ни как руки не доходят наладить это дело , потому что как все таки понимаю что это имеет не малую выгоду ) 

Ну я например чаще пользуюсь именно Юмани, ане киви именно из-за бонусной программы. Я думал киви то же нечто подобное сделают, но не сделали, так что юмани в этом плане впереди.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну я например чаще пользуюсь именно Юмани, ане киви именно из-за бонусной программы. Я думал киви то же нечто подобное сделают, но не сделали, так что юмани в этом плане впереди.

Ну киви я сам весьма редко сейчас использую , что то онив последнее время как то ужесточили правила пользования кошельком ( последние пару лет ) юмани как то более лояльнее мне показался  , не смотря даже на бонусы  и прочее )

 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ireli9 said:

Ну киви я сам весьма редко сейчас использую , что то онив последнее время как то ужесточили правила пользования кошельком ( последние пару лет ) юмани как то более лояльнее мне показался  , не смотря даже на бонусы  и прочее )

 

Пользовался киви плотно в 2017 году, так как получал деньги именно на этот кошелек. Все было отлично, никаких лишних заморочек. Недавно тоже поработал с ним плотно, и вообще никаких отличий не нашел, не знаю что вы имеете ввиду под ужесточением правил 

 

Edited by arhvikt
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

Ну киви я сам весьма редко сейчас использую , что то онив последнее время как то ужесточили правила пользования кошельком ( последние пару лет ) юмани как то более лояльнее мне показался  , не смотря даже на бонусы  и прочее )

 

Про ужесточение не скажу. Я что киви периодически пользуюсь уже лет 5, что Юмани ни где проблем не было. Мне жаль что в этом году не было раздачи карт по 1 р, а то у меня срок подходит уже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ArcheBog said:

Яндекс деньги (с недавнего времени Юмани) отличный кошелек, давно с ним работаю, радует низкими комиссиями и адекватной службой поддержки. Так же радует красивый дизайн и удобный интерфейс 

ну комса не совсем уж и низкая, но мне для того чтобы алатить с него отлично подходит, да и 10к рублей в месяц можно снять без комсы в любом банкомате

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksim_KTN said:

ну комса не совсем уж и низкая, но мне для того чтобы алатить с него отлично подходит, да и 10к рублей в месяц можно снять без комсы в любом банкомате

Не знаю, мне вся эта движуха с пластиком не особо нравится у них. Лимит на самом деле достаточно маленький, да и пластик при этом тоже денег стоит, хоть и не больших. Я вон виртуалку киви добавил в телефон и не парюсь, с яндексом кстати так же можно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...