Contentos (COS) перспективная монета ! - Page 19 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Contentos (COS) перспективная монета !

Recommended Posts

Вышел я недавно из этой перспективной монеты, пока был в трейде понял что очередная спекулятивная монета, людей кормят офигенными новостями, то памп то дамп, в общем хотите пощекотать нервишки залетайте, но честно что тоже заметил если понаблюдать за монетой и присмотреться к тому как она ходит можно хорошо на ней зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не имел опыта с данной монетой, но весьма наслышан о ней, моё мнение-не буду её брать, весьма не стабильна, лучше накоплю денег и куплю эфир, но решать вам! 

Удачных торгов, ребят!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже очень полезная монета, созданная для определенных целей, а не просто так. Пока не могу сказать будет ли она рости  когда-то или падать в цене, но если разработчики её не забросят, то однозначно будет наращивать свою мощь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что зашел посмотрел статистику монеты и ее курс кароче 2020 август монета дала рост в 400+ процентов, и стабильно росла на всем промежутке. Перспективная монета думаю стоит присмотреться к ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, награждение получают как создатели информации, так и пользователи, которые его просматривают. По расценкам прояснить не могу, в связи с тем, что не пользуюсь этим обслуживанием. Отзывов о проекте в сети тоже мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увлекательный проект.Работы естественно еще куча.но уже на этом шаге финансисты внушают доверие.Проект рассчитываю длительный.Команда знает толк,думаю вопросов с привлечением у них не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну они очень проседают в стоимости потому что люди просто сливают их , люди просто не глядят на проект , они глядят на стоимость , вот после актвиных сливов даже многообещающие монетки когдато стоили центы )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне сильнейших органичений ютуба, и запрещения распространять инфу о крипте и так далее, я думаю что данный проект может принести плоды, так как ютуб ведет себя очень агрессивно по отношению к крипто блогерам, и COS.TV может вполне заменить ютуб, на первое время хотя бы большому криптообществу, что уже не плохой результат!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cos преспиктивный проект с хорошей ценой монет, за ним интересно наблюдать.,интересно будет ли он популярен и будет ли приносить деньги?.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одна непонятка монетка. Комуто она принесла прибыль на хайпе, кто то распродал ее на пике хомякам по 5 рублей. Теперь она в свободном плаванье тонет потихоньку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если их проект видеохостинга будет и дальше развиваться и завоевывать свою нишу и трафик, вытесняя другие видеохостинги и двигаясь к уровню популярности Ютуба - монета будет расти и в нее будут инвестировать.

Но пока площадка cos.tv не то чтобы на слуху и имеет популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе, ютуб ставит криэтойров раком, кхм, в очень не удобное положение, и много кто мог бы перейти на эту площадку. Да только беда в том что уже много кто пытался создать хоть какую-то конкуренцию ютубу, видео их рекламу на ют)

Вряд ли что-то получится ибо ютуб - гигант с огромной аудиторией, на эту аудиторию нашлись уже свои криэйторы, которых полностью устраивает рекламировать одну и ту же игру и получать мизер за партнерку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередняра , которая мало что может предложить, ничего нового, просто хотят бабок срубить имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, на данный момент не самый перспективный токен, для простых пользователей. Но для авторов контента, может быть полезно???

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 12:25, denaks said:

COS.TV - это экосистема контента, основанная на Contentos

Вы можете посмотреть свои любимые видео здесь, присоединиться к этому сообществу с друзьями, поделиться контентом и получить награду COS.

https://cos.tv/

Скриншот 10-10-2019 102004.jpg

Зачем использовать Contentos?

В настоящее время создатели контента сталкиваются со следующими трудностями:

 

Неравномерно распределенный доход

Большинство платформ имеют существенное сокращение, то есть создатели видят лишь часть своих наград.

 

Непрозрачно контролируемый трафик

Распределение трафика контролируется платформами, и реальные потребности пользователей не полностью сообщены или удовлетворены.

 

Отсутствие защиты авторских прав

Владение цифровыми творениями часто невозможно подтвердить, что затрудняет отслеживание источника контента или предоставление кредита, где это необходимо.

 

Риски Кредитные Системы

В централизованных системах кредитования злоумышленные действия невозможно отследить на разных платформах.

Мы считаем, что есть лучший способ. С Contentos:

 

P2P Распределение доходов

С децентрализованной системой доходов ценность создания является открытой, прозрачной и возвращает вознаграждения непосредственно пользователям.

 

Децентрализованное распределение трафика

Получая вознаграждение за свою работу, пользователи поощряются к обмену и продвижению контента для соответствующей аудитории.

 

Отслеживаемая транзакция авторских прав

Технология Blockchain позволяет полностью отслеживать авторские права и транзакции

 

Неизменная кредитная система

Пользователи несут ответственность за свою кредитную оценку, которая рассчитывается на основе каждого отдельного вклада.

 

На начало выхода данный монеты, и собственно самого сервиса, данная монета выглядела многообещающе. Но позже из-за небольшого трафика самого сервиса, данные монеты было достаточно тяжело получить, а если и получал то очень мало. Так что нам остается ждать и надеется, что сервис опять выстрелит и мы сможем постить свой контент там, получая хороший доход. Успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:25, Jekrys said:

Да, награждение получают как авторы контента, так и пользователи, которые его просматривают. По расценкам уточнить не могу, так как не пользуюсь этим сервисом. Отзывов о проекте в сети тоже не много.

Во это уже интересно что награды получают пользователи , надо узнать нормально ли они дают монет или совсем мало , если нормально раздают монеток cos то можно было бы уделить время .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю , что альтернативные медиа-площадки - это всегда хорошо ! Особенно в связи с последними событиями на площадке youtube , где начали банить каналы о криптовалюте , обрезать монетизацию и т.д. - это особенно актуально!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет круто если эта монета будет дальше развиваться в сфере кредитования. До сих не увидел достойных токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bili4 said:

Как я понял, на данный момент не самый перспективный токен, для простых пользователей. Но для авторов контента, может быть полезно???

Конечно будет полезным, эти токены сделаны в первую очередь для авторов, чтобы облегчить их оплату и сделать трафик прозрачным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, blinkfeed said:

На начало выхода данный монеты, и собственно самого сервиса, данная монета выглядела многообещающе. Но позже из-за небольшого трафика самого сервиса, данные монеты было достаточно тяжело получить, а если и получал то очень мало. Так что нам остается ждать и надеется, что сервис опять выстрелит и мы сможем постить свой контент там, получая хороший доход. Успехов!

Просто плохо распиарили и не смогли объяснить ценность интернету, пока еще не видела аналогичных токенов в интернете и для интернета

Edited by eldana

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ethbio said:

Очередняра , которая мало что может предложить, ничего нового, просто хотят бабок срубить имхо

Нет, проект очень перспективный, только пиар проседает и поэтому у них маленький трафик и оборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gurik444 said:

В связи с блокировкой видео контента криптовалютной тематики на Ютуб,на децентрализованный видео хостинг Costv(блокчейн Contentos) начали приходить крипто-блогеры.Вполне возможно,что это хороший щанс для перспектив монетки Cos.

Нужно сделать чтобы русскоязычные блогеры могли перейти на их платформу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 22:30, epidemia said:

Такс...если я правильно понял, то это очередной "убийца ютуба"? Если так, есть несколько вопросов:

1. Имеет ли проект достаточные финансовые возможности для полноценной рекламы?

2. Расскажите о "фишках" перед подобными проектами...много с которых уже соскамились.

3. Сколько можно заработать среднестатистическому блогеру.

Пока достаточно, потом еще спрошу...если получу ответы на эти вопросы.

Видимо такой себе проект раз я еще не видел блогеров которые перешли бы на него из за большего дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Contentos очень перспективная монета которая уже давала 2х и кто купил тот заработал неплохо по рекомендации телеграмм канала криптоблогера Владислава Стешенко.Она откотилась но влюбой момент может показать опять неплохой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз слышу о данной монетке.Не уверен ,что она будет востребована на рынке,постараюсь найти немного больше информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...