Trust wallet - Page 120 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

Пользуюсь кошельком порядка года и пока что остаюсь всем доволен. Дизайн очень удобный и интуитивно простой. Достаточно удобная система обмена, внедренная в кошелек. Есть возможность закидывать в стейкинг монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как это продукт одной из крупнейших бирж то его можно считать очень надежным. Также попользовавшись им могу сказать что он сделан очень просто в плане интерфейса и это большой +

Share this post


Link to post
Share on other sites

после того как он присоединился к Бинансу он стал одним из самых популярных в своем сегменте кошельков-приложений для смартфонов

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный электронный кошелек 
сам пользуюсь минусов особо не замечал

с хорошем мобильным приложением 

думаю бинанс знают что делают и будущее как у него не малое так и у токенов этого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь им уже несколько месяцев и полностью все устраивает😁

А что только одна темная теемочка... Ауууф, просто моя личная любоффьь ❤️

На самом же деле рекомендую, как и автор. Является чуть ли не моим личным кошельком😉

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошель) Пользуюсь им уже давно и расскажу вкратце: довольно внушительное количество токенов для хранения, приятный глазу интерфейс, ну и гарантии от Бинанс) Жалко, нету клиента для ПК, было бы здорово увидеть десктопную версию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю этот кошелек по раздаче TWT токенов отличный кошелек благодаря которому я заработал несколько TWT монет также у меня лежат деньги на данном кошельке отличный интерфейс и отличная служба поддержки всем рекомендую кто ищет надежный кошелек для хранения криптовалюты  

Share this post


Link to post
Share on other sites

стабильно пользуюсь данным кошелком более полтора года и участвовал в раздаче твт от трастваллте! и да продал по не сочный цене но успел купить по низкой цене когда вышли новость от траст что они зожгли 89 млярд токенов твт! я пользуюсь данным кошельком ради участие во многих айрдропов ведь данный кошелек поддерживает ерс20! а для переводов и заключение сделок в биржах и тд я использую метамаск так как я сижу с пк а траст установлен на мобильку мне не удобно им пользываться! а метамаск установлен как расширение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный кошелек. Пользуюсь им очень долго, могу выделить множество положительных сторон. Он прост, много криптовалют, надёжный.  Распространен, что говорит о нем хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я принимаю во внимание, собственно что Trust wallet считается на сейчас одним из самых неопасных кошельков. В следствие этого возможно его советовать всем, как искусным, например и новичкам криптоэнтузиастам.

Edited by executor1231

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ, больше нечего сказать, особенно когда они раздавали twt я столько денег поимел (недавно только продал), но лучше бы ещё подождал и вообще бы уже было в несколько раз больше денег, взятых с раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь данным кошельком,нравится в использовании.Понятный и удобный интерфейс,поддержка множества токенов так же и ERC20 что позволяет хранить вместе все монеты.Также хорошая защита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется это самый лучший кашелек для хранения криптовалют и наверно один из самых популярных, так же мне в нем нравится возможность хранения коллекционных токенов, ниводном другом кашельке я такого не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю TrustWallet лучшим кошельком на данный момент, он очень удобны и функциональный. Помню этот кошелек проводил раздачу в которой очень много людей заработали неплохие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust wallet я пользуюсь уже около 2 лет, и пока что претензий к работе этого кошелька у меня не возникало, а теперь когда это и офф. кошелёк бинанс, то вообще красота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это один из самых лучших онлайн кошельков для криптовалюты, которые я знаю. Есть конечно еще Atomic и Exodus, но преимущество данного кошелька заключается в том, что в Trust можно прямо в самом кошельке обменять криптовалюту на внутренней бирже. Правда далеко не всю, но тем не менее, такая возможность хорошо экономит ваши средства, так как не приходится лишний раз тратиться на комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Траст Волетом уже напротяжении полугода, зарекомендовал себя как хорошее, надежное приложение для хранения крипты, за дизайн приложения отдельно лайк, полностью устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно недавно была раздача этой монеты, скорее всего она и сейчас идет просто курс уже не сладкий. В общем хороший актуальный и по сей день кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле траст один из самых удобных мультивальных кошельков на телефоне, да и доверия к нему есть, все таки кошелек самого бинанса. Очень удобно, что можно внутри кошелька создавать несколько кошельков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 777uku said:

Относительно недавно была раздача этой монеты, скорее всего она и сейчас идет просто курс уже не сладкий. В общем хороший актуальный и по сей день кошелек.

Если вы о TWT, то как раз таки сейчас, раздача уже не такая привлекательная для многих. Она с обязательным депозитом. И курс скоро обновит хаи за все время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек и хорошая была раздача от траста с новыми владельцами - банансом, токен хорошенько взлетел, как хорошо, что я рассказывал о этой раздаче всем друзьям)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени! Спасибо всем большое за интересные и познавательные комментарии ! Я остановила свой выбор на этом кошельке, благодаря вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь кошельками для крипты. мне привычнее все держать на бирже лежат и лежат. Никуда не убегают. Если вдруг деньги нужны то вывожу просто на удобный мне способ Киви, Карта

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 777uku said:

Относительно недавно была раздача этой монеты, скорее всего она и сейчас идет просто курс уже не сладкий. В общем хороший актуальный и по сей день кошелек.

В этой теме обсуждают кошелек, а не монету, которую она раздавала на AirDrop. Кошелек действительно радует своими раздачами и этот токен принес всем очень много денег из воздуха!

Share this post


Link to post
Share on other sites

TRUST WALLET один из самых лучших кошельков, принимает очень много токенов и приходит всё мгновенно. Советую всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сообщаем, что для вашего удобства мы создали официальный информационный канал RubinExchange в Telegram.   Для поиска канала используйте: https://t.me/rubinexchange    Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange Уважаемые клиенты!Мы рады сообщить о новом этапе развития нашего сервиса. Наша команда неустанно работает над улучшением процесса обмена криптовалюты, постоянно обновляя и совершенствуя нашу платформу.В рамках этой работы мы внедряем новые технологии и оптимизируем существующие процессы. Наша цель - сделать обмен криптовалюты максимально удобным, быстрым и безопасным для вас.Что мы улучшаем: Скорость проведения транзакций Расширение списка доступных криптовалют Усиление мер безопасности Упрощение интерфейса пользователя   Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange
    • Приветствуем! Хотим сообщить Вам, что появилось новое направление обмена: Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB Сопроводим любой обмен для Вас. Наша поддержка постоянно на связи.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Дорогие наши клиенты! Обменный пункт EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу. Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на СберБанк RUB Notcoin NOT на Bitcoin BTC С уважением, Администрация cryptotims.com.          
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Сбербанк на Monero XMR. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Аналитик рынка криптовалют Али Мартинес ожидает восстановления цены биткоина ( BTC ) в июле после месяца медвежьего тренда. Согласно сообщению Мартинеса X в воскресенье, цена Биткойна зафиксировала средний рост цен на 7,98% в июле после «негативного июня». Данные показывают, что цена BTC упала на 9,25% за последние 30 дней.    За указанный период времени биткойн зафиксировал 30-дневный максимум в $71 907 и минимум в $58 554.  Более того, данные, предоставленные Мартинесом, показывают, что самая большая средняя доходность биткойнов в размере 46,81% произошла в ноябре.    За последние 24 часа Биткойн набрал слегка бычий импульс, поднявшись на 0,94%. На момент написания флагманская криптовалюта торгуется на уровне $61 450. Рыночная капитализация BTC снова превысила отметку в 1,2 триллиона долларов при ежедневном объеме торгов в 13,1 миллиарда долларов.   Цена BTC – 30 июня | Источник: Trading View В связи со снижением объема торгов можно ожидать снижения волатильности цен и ликвидаций биткойна.  С другой стороны, миллиардер-предприниматель и сторонник биткоина Питер Тиль считает, что цена BTC может не показать резкого роста . Комментарии Тиля прозвучали, пока он все еще держит позицию в биткойнах.  В прошлом году фонд Thiel’s Founders Fund инвестировал около 200 миллионов долларов в биткойн, когда цена актива колебалась около 30 000 долларов.  Нисходящий импульс Биткойна начался 10 июня, когда спотовые биржевые фонды BTC (ETF) в США зафиксировали свой первый чистый отток за один месяц.  На прошлой неделе чистый приток спотовых BTC-ETF за последние четыре торговых дня составил $137,2 млн. Это привело к тому, что общий объем чистых потоков ETF превысил отметку в 14,5 миллиардов долларов. 
    • KingsExchange с радостью сообщает о запуске нового направления обмена! Теперь у нас доступен обмен ZEC на Приват24. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена ZEC на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Zcash (ZEC) – это передовая криптовалюта, ориентированная на обеспечение высокой конфиденциальности и безопасности транзакций. Основные преимущества ZEC включают использование технологии zk-SNARKs, которая позволяет пользователям скрывать информацию о отправителе, получателе и сумме перевода, обеспечивая полный уровень приватности. Кроме того, Zcash поддерживает быстрые и надежные транзакции, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит анонимность и безопасность в цифровых финансах.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы предлагаем лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Глобальный рынок Bitcoin-банкоматов значительно вырос. Сейчас во всем мире насчитывается более 38 000 Bitcoin-банкоматов, что на 2 000 больше, чем в октябре 2020 года, и на 2 000 меньше, чем исторический максимум (ATH) в почти 40 000 в декабре 2022 года. По данным Coin ATM Radar, по последним подсчетам, во всем мире установлено 38 279 биткоин-банкоматов. Это расширение обусловлено такими факторами, как доступность и простота использования, прибыльность для операторов, которые зарабатывают комиссионные за транзакции выше спотовой цены Биткойна, а также благоприятная нормативно-правовая среда во многих странах, которая поддерживает установку и расширение.    Кроме того, биткоин-банкоматы обеспечивают повышенную конфиденциальность и безопасность, позволяя пользователям совершать транзакции, не разглашая личную информацию, и обеспечивая возможность прямых депозитов на цифровые кошельки. Несмотря на свои преимущества, отрасль сталкивается с проблемами. Многим операторам не хватает необходимого опыта, финансовой поддержки или деловой хватки, необходимых для успеха, что усугубляется неопределенностью регулирования в некоторых регионах. Чтобы решить эти проблемы, лидеры отрасли подчеркивают важность просвещения общественности о преимуществах криптовалют и необходимости надежной поддержки клиентов. Формирование большего понимания и доверия среди пользователей может способствовать более широкому принятию биткоин-банкоматов и цифровых активов. Поскольку спрос на удобные и безопасные транзакции с криптовалютой растет, рынок биткойн-банкоматов готов к дальнейшему расширению. Стратегические подходы и поддерживающая нормативно-правовая база могут помочь этой отрасли сыграть ключевую роль в глобальном внедрении цифровых активов. Биткоин держится на уровне $60 тыс. Траектория цены биткоина ( BTC ) в 2024 году была отмечена значительной волатильностью и бычьим импульсом. В марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $69 000 и ненадолго коснувшись $73 000, прежде чем подвергнуться коррекции.  Этот всплеск был обусловлен ключевыми событиями этого года: в январе регуляторы одобрили первые спотовые биткоин-ETF, а в апреле халвинг снизил вознаграждение за блок с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Эксперты ожидают нового цикла роста на рынке криптовалют, который потенциально достигнет пика между 2024 и 2025 годами в соответствии с теорией четырехлетнего рыночного цикла. Однако внешние факторы, такие как глобальные события и изменения в регулировании, также могут повлиять на траекторию цены биткойна. Несмотря на продолжающееся изучение долгосрочных перспектив Bitcoin , его историческая устойчивость предполагает возможность отскока. Аналитики сохраняют оптимизм относительно будущего движения цен на биткойн, при этом некоторые прогнозируют, что в ближайшие годы он может превысить 80 000 долларов. За последние 60 дней цена Биткойна выросла на 7,3%, поднявшись примерно с 57 000 долларов США до текущего уровня в 61 532 доллара США.  
    • 01.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Приветствуем! Команда обменника криптовалют 01bit.pro предлагает сделать обмен с низкой комиссией: USDCoin ERC20 USDC на Тинькофф Рубли. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...