Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 312 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

43 minutes ago, CarolMolodets said:

Да , но только всегда надо быть готовым к тому , что вам рано или поздно заблокируют кошелек просто так . Уже многие с этим столкнулись и киви не отрицает это . Так что если уж любите , то не держите там большие суммы )

Что-то я не слышал про это никогда и ни от кого. У меня аккаунт верифицирован. Думаю, мне бан не грозит, так как я особо не держу там деньги, только с разных заработков по- немножко вывожу!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти по всем параметрам выигрывать будет именно payeer , так как он меньше скован законами , чем киви . Единственное для чего может пригодиться киви , это перегон баланса на карту с комиссией 4% , это реально выгодно , но надо ли оно вам , когда есть мультивалютный payeer со своей биржей и виртуальными картами )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gazman4ik said:

Что-то я не слышал про это никогда и ни от кого. У меня аккаунт верифицирован. Думаю, мне бан не грозит, так как я особо не держу там деньги, только с разных заработков по- немножко вывожу!)

Был скандал, пару лет назад, киви блокировали кошельки, хоть и верифицированные, и некоторые пользователи не смогли получить обратно свои средства. Будьте аккуратнее с этой системой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...