FREECOINS на YoBit.net - Page 208 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

16 minutes ago, yaha42rus said:

Конечно не выйдет такого- ну ток что на бонусы попадешься и они у них не маленькие- мне неудовалось еще их получить

А я все собирал нормальные раздачи какие были на бирже так как на биржах целыми днями сижу торгую)

грех не собрать хорошую раздачу)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XAUSTREND said:

А я все собирал нормальные раздачи какие были на бирже так как на биржах целыми днями сижу торгую)

грех не собрать хорошую раздачу)

Ну вам просто везет рад за вас! Не плохие раздачи собрали значит! А я в торгах вообще ничего не понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yaha42rus said:

Ну вам просто везет рад за вас! Не плохие раздачи собрали значит! А я в торгах вообще ничего не понимаю

Ну да норм раздачи были, учитесь торговать всё получиться главное нужно желание, можно и на копейки на нормальных монетах учиться торговать и присматривать как другие торгуют, всё получиться главное захотеть)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, XAUSTREND said:

Ну да норм раздачи были, учитесь торговать всё получиться главное нужно желание, можно и на копейки на нормальных монетах учиться торговать и присматривать как другие торгуют, всё получиться главное захотеть)

Всегда хотел научиться торговать - вроде и не плохо можно заработать - надо ролики посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, yaha42rus said:

Всегда хотел научиться торговать - вроде и не плохо можно заработать - надо ролики посмотреть

Да заработать то можно но много времени нужно сидеть за компом, я сутками сижу можно сказать) правда ещё ещё кое что делаю для заработка)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bonet1010 said:

А если цена потом еще и взлетит какой нибудь из этой монетки,то вообще в шоколаде будем.

Ну хочется в это верить что какая то монета взлетит из фрикоинс.Там у меня много разных собраных в своё время,некоторые по тысячи монет и все пока на дне в цене.Сейчас кстати собирать фришки не все могут,если нету 20 обменов то собрать не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XAUSTREND said:

Да заработать то можно но много времени нужно сидеть за компом, я сутками сижу можно сказать) правда ещё ещё кое что делаю для заработка)

Я вас понимаю тож так же- но тоже устаешь от него сильно иной раз отдыхаешь когда а всеравно к нему тянешься

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Freshclubik said:

Очень годная халява от йобите,на этом спокойно можно получать в месяц от 100 рублей да мало но все равно же халява.

Вы видим Опишите про новую монетку биржа которые раздавали через airdrop? Тут же речь идет о бесплатных монетах которые раздаются во вкладке фрикоинс и там врят ли есть что то стоящее 100 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Novellino48256 said:

Нет же.. Давно это убрали. Раздача на 500 DOGE коинов была где-то две недели назад и прожила всего день.

Ну как мне известно она меньше даже дня прожила,некоторые даже умудрялись абузить,из за этого тогда отключили на время регистрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Novellino48256 said:

Нет же.. Давно это убрали. Раздача на 500 DOGE коинов была где-то две недели назад и прожила всего день.

Да тогда достаточно долго раздавали 500 догов, не понятно только кто раздавал биржа или трейдер какой то щедрый,) просто твитов не было от биржи что доги раздают они, обычно оповещают когда биржа раздаёт


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

туда йобит засовывает неплохие монеты, некоторые бывают очень перспективными, просто нужно смотреть графики

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, XAUSTREND said:

Да тогда достаточно долго раздавали 500 догов, не понятно только кто раздавал биржа или трейдер какой то щедрый,) просто твитов не было от биржи что доги раздают они, обычно оповещают когда биржа раздаёт

Был же оповещения в телеграм канале о том что раздают 500 догикоинов. Правда они достаточно быстро закончились и скорее всего данную раздачу проводила биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tapok said:

Был же оповещения в телеграм канале о том что раздают 500 догикоинов. Правда они достаточно быстро закончились и скорее всего данную раздачу проводила биржа.

Да в телеграмм канале могли просто модераторы оповестить что раздача в фрикоинсе на 500 догов, ведь в твитере не было от биржи твита о раздачи догов, обычно они твит делают, по этому и не понятно кто раздавал

Edited by XAUSTREND
  • Useful or interesting 2

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, XAUSTREND said:

Да в телеграмм канале могли просто модераторы оповестить что раздача в фрикоинсе на 500 догов, ведь в твитере не было от биржи твита о раздачи догов, обычно они твит делают, по этому и не понятно кто раздавал

Возможно вы правы, что-то я не подумал о том что могут раздавать пользователи монетки, хотя и сам так же делал не раз со всяким не ликвидом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, beybarik said:

У меня тоже была такая цель, но удалось собрать лишь 10 тысяч монет QUBIX, а YONE перестали раздавать, поэтому я не достиг своей поставленной цели на данный момент, к сожалению) Я тоже надеюсь на это, поэтому и собирал!

Ну просто пока думаю монету никто не выкидывает, вот и нет её пока!) Но неизвестно когда монета может подняться, и поднимется ли вообще?))) Так что время есть!) Я вообще захожу, смотрю если есть норм что-то, то беру их если нет, мимо прохожу!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну просто пока думаю монету никто не выкидывает, вот и нет её пока!) Но неизвестно когда монета может подняться, и поднимется ли вообще?))) Так что время есть!) Я вообще захожу, смотрю если есть норм что-то, то беру их если нет, мимо прохожу!)))

А сейчас лучше всего проходить мимо, поскольку ничего нет. Тем более, что сейчас репостить нужно, чтобы получить доступ к разделу. А у нас и так в большинстве своем акки в соцсетях похожи на помойки.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, XAUSTREND said:

Да в телеграмм канале могли просто модераторы оповестить что раздача в фрикоинсе на 500 догов, ведь в твитере не было от биржи твита о раздачи догов, обычно они твит делают, по этому и не понятно кто раздавал

Ну видимо сделали специально так для того что бы абузеров меньше набежало на эту акцию,хотя и без этого их было достаточно много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи последних абузов, теперь надо 20 обменов. Хотя на самом деле вообще не понятно, как этот раздел работает. Кто-то без 20 обменов в сутки может получать фри коины, а кто-то бибу славливает 😒

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, alkobit said:

А сейчас лучше всего проходить мимо, поскольку ничего нет. Тем более, что сейчас репостить нужно, чтобы получить доступ к разделу. А у нас и так в большинстве своем акки в соцсетях похожи на помойки.

Ну пока йода лежит в инвесте, в любом случае делать репост придётся, чтоб процент снять!) А он в принципе не напрягает! Его потом удалил и всё!) Тем более аж три социалки!)

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, beybarik said:

Естественно, а где же её брать, если в данном разделе нет раздач на данную монету, неужели кто-то займётся закупкой, было бы забавно?! Согласен, к сожалению, неизвестно, когда монета выстрелит и сделает ли это вообще. В последнее время я только мимо прохожу, особенно после нововведения, лишь на «InvestBox» репост делаю)

Ну вот когда туда репост делаю, и смотрю сразу есть что?)) А монеты я как то смотрел, их там продают сотнями тысяч, вот они наверное нет-нет и пополняют фрикоины!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, semrayc said:

Да, конечно же есть, я использую для этого свой твиттер заброшений, всегда не понимал эту социалку где толком и пост нельзя написать нормальный, но почему то гугл ее воспринимает как топ... Мне не понять)

Мне тоже не особо эта социальная сеть нравится. Но почему то ее любят серьезные политические деятели. Взять того же президента США. Может мы чего-то не понимаем.

 

Edited by alkobit
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, beybarik said:

В последнее время я только мимо прохожу, особенно после нововведения, лишь на «InvestBox» репост делаю)

А что репост для инвест бокса не открывает возможность собирать мелочевку со фрикоинса ? Я почему то считал 1 раз в сутки делаешь репост  и открывает сразу все 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну пока йода лежит в инвесте, в любом случае делать репост придётся, чтоб процент снять!) А он в принципе не напрягает! Его потом удалил и всё!) Тем более аж три социалки!)

Ну йода не относится к разделу фришек. Да приходится делать иначе ничего не получишь. Даже при сегодняшней цене просто за репост под сотку рублей насыпает. Во фришках и рубля не насобираешь.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sadistman said:

Не подскажите где можно будет получить уведомление о том что можно будет получить фрикоины?В телеге или где?

Боюсь что своевременно можно узнать только если заходить и проверять, в телеграмм канале там бардак, дам сложно что то отследить, мне на этом форуме чаще информация попадается чем там   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, beybarik said:

Кто его знает, кстати, вполне возможно, что именно эти люди добавляют монеты в раздел «FreeCoins», может это кто-то из разработчиков) Я часто захожу в раздел, посмотреть, что и как, но ничего годного не находил, в последний раз всего лишь 500 DOGE.

Когда собак раздавали, я этот момент пропустил!) Вот по 400 рублей и собак раздачу застал!) Но тоже всё равно ежедневно смотрю, вдруг что?)))

15 minutes ago, alkobit said:

Ну йода не относится к разделу фришек. Да приходится делать иначе ничего не получишь. Даже при сегодняшней цене просто за репост под сотку рублей насыпает. Во фришках и рубля не насобираешь.

Согласен, хоть сотка плюсом!) Но думаю это не на долго! Монета ужасно быстро падает в цене!) Может конечно ещё в будущем и стартанёт вверх, но не сильно в это верю!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...