FREECOINS на YoBit.net - Page 160 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

10 minutes ago, Bringo said:

У меня этих freecoins немерено. Все ждал , что они хоть как то будут ликвидны , но видимо это обычные мусорные монеты и никак от них не избавится. Сделали бы корзину для таких монет, чтобы не мельтешили на балансе.

Нужно подождать просто, естественно они за несколько месяцев никак не вырастут, но через года они могут и показать рост, да даже если и не покажут, на карман они не давят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, 六六六 said:

Я считаю, что airdrop будет удачным. Я помню как в прошлый раз был дроп от YoBit, который проводился час, так там монетка стоила 2000 руб. Тут, конечно, таких цифры навряд ли будут, но стрельнуть токен должен.

Какой аирдроп? Вы вообще понимаете о чем тема? Тема о вкладке фрикоинс на йобите, а не о аирдопах от них, думайте о чем пишете

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeoParedes said:

Я вообще сначала не поверил,что на раздаче именно рубли будут висеть,так неожиданно было!Хорошо что я успел)Да,теперь будем ждать хотя бы чего-то похожего в ближайшее время

Согласен с вами , для меня тоже было неожиданно , потому что биржа зарубежная , поэтому как-то непривычно видеть российский рубль в раздачах на данной бирже. Я к сожалению не успел на раздачу. Согласен с вами , у нас нет другого выбора , будем только ждать и надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KARL1L1 said:

Согласен, это очень приятный был подарок от биржи и на новый год и на сам юбилей этой биржи, просто супер было для пользователей.

Думаю,что после такого посещаемости биржи от пользователей возрасла в разы,и от этого они получили свою выгоду,точно также,как и успевшие на раздачу

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Falon said:

Ограничения легко можно было обойти да и не понятно как это работало у кого просили торги у кого без них было

Вы имеете ввиду можно было обойти способом покупки каких-либо дешёвых монет , а затем продать их , если я правильно понимаю?! Да , действительно есть люди , у которых не просят делать торги , ещё видел информацию , что убрали данное ограничение абсолютно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LeoParedes said:

Думаю,что нам стоит подождать какую-то неплохую раздачу с йобита,потому что он показал нам.что такое реально.Возможно,придется немного подождать. А пока следить за новостями о биткоине и других валютах

Совершенно верно , нам всего лишь нужно подождать какую-то годную раздачу , а она сто процентов будет , это уже гарантированно , биржа переубедила , согласен с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный раздел для получения неплохой суммы, по сути-то его можно назвать краном, но вот платит он немного больше, чем обычные краны и сразу в нескольких направлениях криптовалюты. Лично мне данный раздел очень понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cryptohunterxd said:

Раньше раздавали, как тысячи сатош битка, так и ETH классик, а недавно вообще раздавали по 400 рублей и 700 doge коинов, бывают конечно там годные раздачи

Бывают, да правда несколько раз за год. Если учитывать такие суммы как на их юбилей. Но все же на халяву как я считаю это очень хорошие суммы, к тому же всего 20 торгов необходимо сделать что бы собирать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, clownzxc123 said:

Конечно выросла, люди очень быстро сбегаются на такое с разных телеграм каналов или групп вк, никто не любит пропускать лишний заработок

Не знаю,кто как успел узнать,через какие источники,я вот узнал совершенно случайно. Мне как-то тут писали,что они есть то ли в твиттере,то ли в фейсбуке,какие-то новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EpilepticKiddo said:

люди ведь любят халяву)

Любить то любят, но не все и не всякую халяву. Вы поглядите в темы про краны, так там раздают премиум монеты биткоин, лайткоин, эфир и др. но восемьдесят процентов отказываются от такой халявы, потому что мало и потому что долго, а нужно много и сразу. А вы говорите - любят. В фрикоинами на бирже история немного другая, собирать готовы, но что потом с этим делать?!

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeoParedes said:

И еще много раздач висит одной и той же монеты,по самым копейкам.Их тогда уж хотя бы объединяли в одну ячейку сразу.Если кто-то и хочет забрать,то так было бы удобнее

Тоже верно. Вообще занялись бы разделом. а то создали ( задумка в принципе хорошая), но как обычно до конца не довели и забросили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично там не собираю копейки которые там раздают смысла в них не вижу вообще, собираю только когда норм раздачи там есть))


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может так запланировано , либо же случайность такая , но мне показалось это забавным , в данном разделе раздают на данный момент всего 2 токена , всего лишь одна строка монеты rbbt , а все остальные biob , самое интересное , что даже целой монеты нельзя собрать.

Edited by muzhichok

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LemonV said:

А я в чате в телеге видел,что писали,что можно было просто аккаунт создать и даже не торговать.Незнаю на сколько правда,я не успел тогда

Нет это точно не правда, для новозареганых там вроде ещё условие добавляют чтоб аккаунту было не менее 7 дней, помню тут кто-то писал, ну а потом добавляется и эти 20 ордеров 

Edited by sib38

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sib38 said:

Нет это точно не правда, для новзареганых там вроде ещё условие добавляют чтоб аккаунту было не менее 7 дней, помню тут кто-то писал, ну а потом добавляется и эти 20 ордеров 

Сейчас вроде только условие для новичков 20 торговых ордеров сделать и всё (сам в последнее время слышу подобное) советую чтобы с рублём торговали, так как там минималки меньше чем на других парах (10 коп вроде)


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksatMe said:

Сейчас вроде только условие для новичков 20 торговых ордеров сделать и всё (сам в последнее время слышу подобное) советую чтобы с рублём торговали, так как там минималки меньше чем на других парах (10 коп вроде)

Так и есть 20 сделок совершить надо для разблокировки фрикоинса. У меня не смотря что я уже один  раз это делал, снова требует 20 сделок совершить, неужели теперь так всегда будет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mark_Twen said:

Так и есть 20 сделок совершить надо для разблокировки фрикоинса. У меня не смотря что я уже один  раз это делал, снова требует 20 сделок совершить, неужели теперь так всегда будет  

Я без понятия в данном вопросе, так как от людей, которым я советовал как легче обойти данную преграду последующих действий не требовали, возможно они и не заходят сейчас, это было то на др йобита когда он 700 сабак раздавал то


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksatMe said:

Я без понятия в данном вопросе, так как от людей, которым я советовал как легче обойти данную преграду последующих действий не требовали, возможно они и не заходят сейчас, это было то на др йобита когда он 700 сабак раздавал то

Я тоже в ту раздачу закинул догов и продал их маленькими суммами, потом собрал подарки и не трогал больше, на днях попробовал зайти и был удивлен что снова требует 20 сделок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mark_Twen said:

Так и есть 20 сделок совершить надо для разблокировки фрикоинса. У меня не смотря что я уже один  раз это делал, снова требует 20 сделок совершить, неужели теперь так всегда будет  

Всмысле снова требует , если вы уже совершали данные действия?! Может вы аккаунт новый создали , тем самым попытали входы?! Очень не хотелось , чтобы так было всегда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, muzhichok said:

Может так запланировано , либо же случайность такая , но мне показалось это забавным , в данном разделе раздают на данный момент всего 2 токена , всего лишь одна строка монеты rbbt , а все остальные biob , самое интересное , что даже целой монеты нельзя собрать.

Только что ml раздавали, но тоже это крохи. Лучше уж так пусть раздает, чем по сатохе догикоина и всего остального непонятного шлака. Если одной монетой будут насыпать, можно будет ее хоть на минималку в паре с рублем набрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

Только что ml раздавали, но тоже это крохи. Лучше уж так пусть раздает, чем по сатохе догикоина и всего остального непонятного шлака. Если одной монетой будут насыпать, можно будет ее хоть на минималку в паре с рублем набрать.

Не замечал данный токен , может уже позднее , чем я заходил , тогда я согласен , может правда. Мне лично не нравится , лучше бы продолжили раздавать 700 qubix каждый три часа и 100 yone , но каждый час. Можно согласиться , но всё равно представленные токены мною интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, muzhichok said:

Может так запланировано , либо же случайность такая , но мне показалось это забавным , в данном разделе раздают на данный момент всего 2 токена , всего лишь одна строка монеты rbbt , а все остальные biob , самое интересное , что даже целой монеты нельзя собрать.

Раздают так мало что бы походу заманить в эти монеты это типа реклама у них такая) смысла не вижу вообще собирать те монетки которые даже нельзя в рублёвой паре продать 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, muzhichok said:

Не замечал данный токен , может уже позднее , чем я заходил , тогда я согласен , может правда. Мне лично не нравится , лучше бы продолжили раздавать 700 qubix каждый три часа и 100 yone , но каждый час. Можно согласиться , но всё равно представленные токены мною интереснее.

Ну я с вами не могу не согласиться. Чем собирать сатохи непонятно чего, то лучше уж цельные монеты, пусть они и дешевые. Все таки так потихоньку и до минималки можно добить, хотя тоже очень долго это все с такими раздачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, MaksatMe said:

Сейчас вроде только условие для новичков 20 торговых ордеров сделать и всё (сам в последнее время слышу подобное) советую чтобы с рублём торговали, так как там минималки меньше чем на других парах (10 коп вроде)

Ну про лимит 7 дней я ещё читал писали когда я только пришел сюда, и то вроде ещё писали когда была раздача что у них 7 дней пишут хотя ак на много старше, так что хез как там щас, ну тут выбирает каждый из того что есть, а так да рубли самый дешёвый вариант 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sib38 said:

Ну про лимит 7 дней я ещё читал писали когда я только пришел сюда, и то вроде ещё писали когда была раздача что у них 7 дней пишут хотя ак на много старше, так что хез как там щас, ну тут выбирает каждый из того что есть, а так да рубли самый дешёвый вариант 😃

Возможно и сейчас есть, но у меня аккаунт старинный уже как годика 2,5 на йобите. Да и сейчас морочится с обменами только на надежду что будут что либо ценное раздавать только, смысла в каждодневном клайминге щиткоинов особо не вижу

 


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...