Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 124 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

47 minutes ago, comingt0soon said:

привет автор, спасибо за информацию. задумка в целом интересная, что-то напоминает PocemonGO сразу) стоит попробовать установить

Попытка не пытка попробуйте конечно только хватит ли у вас терпения набивать 10000 монет сейчас очень мало дают за просмотр рекламного ролика не более 8 монет удар по кирке от 0.01 до 0.15 сейчас больше не выпадает в звёздах иногда бывает до 2 монет .Дропы раз в неделю падают если не слишком активный по 80 монет.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egorka121275 said:

Чтобы стараться, нужна мотивация, а откуда она появится, если в этом приложении начисляются какие-то десятые доли монеты.

Значит никакого желания и мотивации не появится, получить мы можем очень мало и с этого много не заработать. Так сказать заработок только для школьника можно сказать, но не для людей которые ищут нормальные способы заработка криптовалюты

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, caps_awes said:

Значит никакого желания и мотивации не появится, получить мы можем очень мало и с этого много не заработать. Так сказать заработок только для школьника можно сказать, но не для людей которые ищут нормальные способы заработка криптовалюты

Это и так понятно ,что с телефона много не заработаешь покупайте фермы для майнинга ищите халявную розетку и зарабатывайте сотни тысяч рублей или на худой конец вложитесь в облачный майнинг который вам будет приносить прибыль.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, caps_awes said:

Значит никакого желания и мотивации не появится, получить мы можем очень мало и с этого много не заработать. Так сказать заработок только для школьника можно сказать, но не для людей которые ищут нормальные способы заработка криптовалюты

Да у них даже на рефералке толком не заработаешь, платят по моему всего 1% реферальных, на мой взгляд, это очень мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Да у них даже на рефералке толком не заработаешь, платят по моему всего 1% реферальных, на мой взгляд, это очень мало.

Там вроде 10%, но учитываются только от кирки, не от видео, ни от быстрых нажатий по звездам процент не идёт, а от кирки 10% это вообще ни о чем получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Techfit said:

Там вроде 10%, но учитываются только от кирки, не от видео, ни от быстрых нажатий по звездам процент не идёт, а от кирки 10% это вообще ни о чем получается

Да, от кирки 10% реферальных -это ни о чем, нормально заработать можно только на тех, кто платную версию использует, но таких я думаю, единицы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Да, от кирки 10% реферальных -это ни о чем, нормально заработать можно только на тех, кто платную версию использует, но таких я думаю, единицы.

Не факт ещё что от тех кто покупал апгрейд реферальные будут начисляться больше, хотя конечно должны по идеи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Techfit said:

Не факт ещё что от тех кто покупал апгрейд реферальные будут начисляться больше, хотя конечно должны по идеи 

Да нет вообще реферальная программа тут провальная по 0.01 монете в день капает это мало хотябы по 10 штук насыпало за каждого много конечно не активных


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bitvisitor said:

Да нет вообще реферальная программа тут провальная по 0.01 монете в день капает это мало хотябы по 10 штук насыпало за каждого много конечно не активных

Я с одного активного реферала получал по 2-4 монеты каждый день, но там был через чур активный реферал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что ваш пост действительно интересный. Данное приложение позволяет не только развлечься, но и немного подзаработать. Если вы любите играть, то это явно для вас. Хоть и на 1000 рублей в месяц, уже больше в кармане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jackhitchkock said:

Как идея вообще неплохо, но я думаю мало кто захочет вкладывать свои деньги обратно в этот сервис, особенно новички.

Тем более что на апгрейд чуть ли не годами копить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maskim said:

Интересно, кто-то уже выводил из этого приложения монетки?

Я считаю что использование этого приложения очень неудобное, нужно чтобы телефон был не в фоновом режиме, чтобы получать эти монеты

Автор вроде выводил, думаю он позже отпишется на эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maskim said:

Интересно, кто-то уже выводил из этого приложения монетки?

Я считаю что использование этого приложения очень неудобное, нужно чтобы телефон был не в фоновом режиме, чтобы получать эти монеты

Да выводи и не только я правда сейчас уже подзабил на это приложение мало монет дают редко захожу собирать. Если собирать то только дома на улице батарейку сажает очень быстро тем более сейчас мороз быстро садиться акб.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка интересная, 10000 монет собираются за дня 3. Больше 1000 р в месяц не получить, но и делать особо ничего не нужно) единственное садит телефон быстро, так как экран должен быть включён. Если вы студент, то заряд на телефоне будет ценнее 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arkadiya2441 said:

 я считаю что это бессмысленная трата времени ибо как и большинство таких приложений заработать в нем в кратчайшие сроки нереально

Нет быстро тут неполучиться заработать к Новому году минималку на вывод не успеете набрать без покупки апгрейда.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вспомнил про приложение когда по делам ехал, пока катался 50 монеток насобирал, мало, но если так по немногу собирать то можно и накопить до минималки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Techfit said:

Вчера вспомнил про приложение когда по делам ехал, пока катался 50 монеток насобирал, мало, но если так по немногу собирать то можно и накопить до минималки 

Да главное про него вспоминать и заходить хотя бы раз в неделю дроп собирать если б курс монеты поднялся бы хотя бы до рубля стимул бы хоть появился бы.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bitvisitor said:

Да главное про него вспоминать и заходить хотя бы раз в неделю дроп собирать если б курс монеты поднялся бы хотя бы до рубля стимул бы хоть появился бы.

Правда такими темпами год собирать будешь, лиж бы монета совсем не обесценилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Techfit said:

Правда такими темпами год собирать будешь, лиж бы монета совсем не обесценилась

Да настрой пропал курс совсем не радует рос бы также как биткоин на дрожжях скоро уже до двадцадки дойдет баксов


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Да настрой пропал курс совсем не радует рос бы также как биткоин на дрожжях скоро уже до двадцадки дойдет баксов

Я бы сказал даже перейдёт двадцатку баксов, до неё ведь уже несколько раз доходил, сейчас похоже началась новая волна

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bitvisitor said:

Да выводи и не только я правда сейчас уже подзабил на это приложение мало монет дают редко захожу собирать. Если собирать то только дома на улице батарейку сажает очень быстро тем более сейчас мороз быстро садиться акб.

Я этим приложением и не занимался, ведь если платят мало и тем более как вы говорите редко, то значит на этом много не заработаешь. И у всех ближе к тому моменту когда нужно будет идти домой телефон уже может быть севший или будет очень мало процентов, к тому же сейчас зима будет и будет еще сильнее телефон сажаться как вы уже отметили этот момент 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, go4nex said:

Я этим приложением и не занимался, ведь если платят мало и тем более как вы говорите редко, то значит на этом много не заработаешь. И у всех ближе к тому моменту когда нужно будет идти домой телефон уже может быть севший или будет очень мало процентов, к тому же сейчас зима будет и будет еще сильнее телефон сажаться как вы уже отметили этот момент 

Можно и на одном месте собирать, например дома, так же в машине зарядки никто не отменял

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, janorya said:

даже не знаю стоит ли оно того )
есть те кто скачал и юзает его сейчас ?
что там по доходу ?

Скудненько по доходу, обычно ожидаешь большего, но если совмещать с работой которая связана с передвижением то норм, или если покупать апгрейд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 23:06, arkadiya2441 said:

 я считаю что это бессмысленная трата времени ибо как и большинство таких приложений заработать в нем в кратчайшие сроки нереально

Согласен, и тоже считаю что это бесполезная трата времени, так как платят мало и много на этом не заработать, а какие-то 100-200 рублей за большой промежуток времени, это так себе деньги 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 21:38, Maskim said:

Ну теперь все понятно, нет смысла тратить время на приложение, которое расходует батарею и интернет, а по факту платит очень мало.

Спасибо за честный ответ 

А вы думали что если это такое приложения то оно не будет тратить энергию с батареи и сам интернет?? Это же какими вы приложениями пользуетесь что такого не происходит)) Сейчас мало платят, если верите в монетку можете холдить её.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...