Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 120 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

13 minutes ago, Techfit said:

Даже не знал что такие места остались еще))обычно один какой то оператор всё равно ловит, у меня по этой причине 3 симки разных операторов

Я знаю такие места и кстати не очень далеко от Москвы 600 км там не одна симка не ловит на гору приходиться идти тогда мтс ловит мегафон тёмный лес про теле 2 вообще молчу билайн там мёртв.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bitvisitor said:

Я знаю такие места и кстати не очень далеко от Москвы 600 км там не одна симка не ловит на гору приходиться идти тогда мтс ловит мегафон тёмный лес про теле 2 вообще молчу билайн там мёртв.

Жителей мало походу раз вышки не ставят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зимой как по мне приложение будет не очень удобным, морозить свои руки для пары копеек монет. Летом можно в принципе попробовать таким заниматься, если кто то хочет просто за хождение по городу получать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, saraabyshev said:

Зимой как по мне приложение будет не очень удобным, морозить свои руки для пары копеек монет. Летом можно в принципе попробовать таким заниматься, если кто то хочет просто за хождение по городу получать деньги.

Можно дома находясь в одном месте собирать, либо авто сбор включить, либо тыкать на квадрат где находишься и проходя капчу забирать монетки, еще как вариант пока в транспорте едешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, saraabyshev said:

Зимой как по мне приложение будет не очень удобным, морозить свои руки для пары копеек монет. Летом можно в принципе попробовать таким заниматься, если кто то хочет просто за хождение по городу получать деньги.

Заработать в этом приложении возможно и без прогулок на свежем воздухе. Внутри приложения также можно собирать монетки и копить их. Только вот в отличии от прогулок такой заработок будет похуже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Заработать в этом приложении возможно и без прогулок на свежем воздухе. Внутри приложения также можно собирать монетки и копить их. Только вот в отличии от прогулок такой заработок будет похуже.

Ну это как сказать, если включить авто сбор и поставив телефон на зарядку забыть про него, то в принципе тоже самое будет выходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saraabyshev said:

Зимой как по мне приложение будет не очень удобным, морозить свои руки для пары копеек монет. Летом можно в принципе попробовать таким заниматься, если кто то хочет просто за хождение по городу получать деньги.

Между прочим можно руку свои не морозить преобретайте брелок для сбора монет вешайте его на ключи и всё он всегда при вас и монеты собирает или можно на ошейник собаки повесить его если есть собака.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

забавное приложение придумали , но вывод там врядли работает сейчас так точно , ведь какой им с этого профит , просто так давать монеты , врядли они в альтруисты записались 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gufgod1 said:

забавное приложение придумали , но вывод там врядли работает сейчас так точно , ведь какой им с этого профит , просто так давать монеты , врядли они в альтруисты записались 

Они платят за счёт рекламных роликов и платят очень мало попробуйте 10000 монет набрать без особых усилий вам вряд ли удастся нужно терпение и настойчивость если у вас таких качеств нет лучше пройти тогда мимо.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gufgod1 said:

забавное приложение придумали , но вывод там врядли работает сейчас так точно , ведь какой им с этого профит , просто так давать монеты , врядли они в альтруисты записались 

Они за счёт рекламы существуют, если бы вы пользовались, то знали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну приложение существует только за счёт рекламы, накопить на мин вывод очень сложно, ходить морозить руки с телефоном + садить его, или просто в приложении убивать время своё, а ради чего? Ради пары копеек? Да ну, сомнительный заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vladimirus27 said:

Ну приложение существует только за счёт рекламы, накопить на мин вывод очень сложно, ходить морозить руки с телефоном + садить его, или просто в приложении убивать время своё, а ради чего? Ради пары копеек? Да ну, сомнительный заработок 

На вкус и цвет товарища нет и кстати морозить руки в игре не обязательно можно и дома собирать в тепле ходя по квартире да батарею сильно сажает согласен ,но дома всегда под рукой зарядка заредить не прблема.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vladimirus27 said:

Ну приложение существует только за счёт рекламы, накопить на мин вывод очень сложно, ходить морозить руки с телефоном + садить его, или просто в приложении убивать время своё, а ради чего? Ради пары копеек? Да ну, сомнительный заработок 

Ну всё равно получше, чем в игры залипать, хоть какой то заработок да есть, пусть даже пару копеек

Edited by Techfit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение на любителя. Как по мне очень напоминает "покемонов". Может если человек много где бывает, к примеру курьером работает то можно заодно собирать монетки. В любом случае удачи проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение мне не понравилось. Во-первых, батарея быстро садиться, во-вторых, очень долго собирать минималку. Сама монета очень дешёвая. Если оставлять приложение открытым, чтобы монетки сами собирались, то  минималку вообще долго не соберёшь. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alexgud3001 said:

Приложение мне не понравилось. Во-первых, батарея быстро садиться, во-вторых, очень долго собирать минималку. Сама монета очень дешёвая. Если оставлять приложение открытым, чтобы монетки сами собирались, то  минималку вообще долго не соберёшь. 

Ну я вам не говарил что сбор монет это легко да приходиться потрудиться чтобы минималку набрать вот например водитель из Италии вот таким образом собирает монеты как показано на картинке ниже

photo_2020-07-07_19-59-14.thumb.jpg.37e9d8b2636e86d543ea38a576c2df3b.jpg

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cryptogen said:

Ну вроде хорошие приложение, я в день хожу примерно 3-5 километров. Главное вопрос сложно ли получить крипту в регионах , а не в главных городах России.

Несложно главное чтобы в вашем регионе ловил интернет и сотовая связь ,а так заработок от центральных городов не зависит можно хоть в горах собирать главное чтобы сеть ловила.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jingerson1700 said:

Пробовал я с данным краном работать,но у меня просто нервов не хватило и я ушёл с него,так и не набил минималка из-за того что без рефералов это почти нереально.

Да, тут нужна усидчивость минималку набить)а лучше придумать что то, чтобы это не напрягало, например собирать по дороге на работу, или собирать с нескольких телефонов, а вот рефералы тут мало чем помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Techfit said:

Да, тут нужна усидчивость минималку набить)а лучше придумать что то, чтобы это не напрягало, например собирать по дороге на работу, или собирать с нескольких телефонов, а вот рефералы тут мало чем помогут

Согласен рефов тут надо тысячи десяток не спасёт для заработка конечно лучше использовать старый ненужный телефон который постоянно будет стоять на зарядки. 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Согласен рефов тут надо тысячи десяток не спасёт для заработка конечно лучше использовать старый ненужный телефон который постоянно будет стоять на зарядки. 

Проще по моему через эмулятор на компе запустить и пусть стоит собирает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, #13 Zadroticks said:

Хорошее приложение, меня устраивает всё, даже то, что платит оно не особо много - зато это такой некий пассив) я ещё и на 3 устройствах открыл его) 

Вот на 3х устройствах более менее должно получаться)напишите потом свои примерные результаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bitvisitor said:

Ну я вам не говарил что сбор монет это легко да приходиться потрудиться чтобы минималку набрать вот например водитель из Италии вот таким образом собирает монеты как показано на картинке ниже

photo_2020-07-07_19-59-14.thumb.jpg.37e9d8b2636e86d543ea38a576c2df3b.jpg

Вот это круто он придумал. Как раз такой вариант работает. Телефоны наверное у всех друзей взял.

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, natalka87 said:

Вот это круто он придумал. Как раз такой вариант работает. Телефоны наверное у всех друзей взял.

Возможно просто бэушные купил по тысяче за штуку чисто для сбора монет как наберёт на телефон так купит новый у него ещё и автомагнитола на андройд тоже собирает монеты.

  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 02:22, Techfit said:

Ну всё равно получше, чем в игры залипать, хоть какой то заработок да есть, пусть даже пару копеек

Но играя в нормальные игры можно получать моральное удовлетворение, а играя в эту игру выряд ли человек сможет получить это удовлетворение. Игра просто никакая 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение прикольное. Жалко платят немного, но это очевидно. Я думаю, если позвать друзей поиграть, выйдет ещё больше денег с рефералов. Так что нужно пробовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...