Подписка Boom,VK и приятные плюшки за 1руб - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mrx716

Подписка Boom,VK и приятные плюшки за 1руб

Recommended Posts

Куча приятных плюшек за 1руб.
1. Заходим на https://combo.mail.ru/
2. Нажимаем оформить подписку.
3. Выбираем тариф 30 дней за 199руб. и "у меня есть промокод".
4. Вводим COMBO2020.
5. Регистрируемся, вводим данные карты (у вас снимется 1 руб).
6. Заходим в личные настройки и отменяем продление подписки.
Mail.ru Group запустила свою подписку, аналогичную «Яндекс.Плюсу». Она называется Combo.
В подписку Combo входят различные спецпредложения и акции.

Подписка на музыку ВК и Boom.
Ваши любимые песни, новые артисты и персональные рекомендации в офлайн-режиме и без рекламы. Слушайте без ограничений на любом устройстве.(
Без дополнительной платы)
Скидка 10% на заказ в Delivery Club.
Заказывайте еду из тысяч ресторанов через мобильное приложение Delivery Club — с дополнительной скидкой 10%. Даже если на заказ действует другое спецпредложение или у вас есть промокод.(Без ограничений на сумму заказа)
Скидка 10% в Ситимобил.
Таксипортируйтесь из любой точки в один миг! Любые поездки на такси с Ситимобил всегда дешевле для подписчиков Combo.(Все города присутствия Ситимобил)
При покупке Биг Мака второй в подарок.
Только с подпиской Combo. Предложение действует по всей России, кроме Макдоналдс в аэропортах.(Можно использовать раз в месяц)
Покупки в Перекрёстке со скидкой 10%.

Покупайте продукты в онлайн- супермаркете Perekrestok.ru или в обычных магазинах «Перекрёсток» и экономьте 10% от суммы чека.(Без ограничений на количество покупок)

МегаФон ТВ и Амедиатека: фильмы, сериалы и ТВ.
В подписке Combo вам будут доступны ТВ-каналы, а также фильмы и сериалы от Amediateka Home of HBO в сервисе МегаФон ТВ.(Без дополнительной платы)
Дополнительные 16 ГБ в Облаке Mail.ru.

Получите дополнительные 16 гигабайт в вашем Облаке, чтобы хранить фотографии, видео и документы и не беспокоиться о том, сколько осталось места.(Работает на всех устройствах)
Скидка и кэшбэк на поездки в YouDrive.

Скидка 50% на вашу следующую поездку и кэшбэк 10% от всех последующих на бонусный счёт в каршеринге YouDrive.(Накапливайте бонусы для оплаты поездок)

Edited by mrx716

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Danikfightsid said:

Что дает подписка и что за сайт, можешь расписать?

Можете прочитать выше)

3 hours ago, familyvlogmos said:

Автор Вы лучше тут по подробнее разъясните что за сайт и что дает эта подписка, а то как то поверхостно, да еще и карту свою светить неизвестно на каких ресурсах. Но я думаю Вы поняли о чем я говорю. Без объяснений наврядли кто будет этим заниматься.

Спасибо вам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danila737 said:

спасибо конечно, но очень поверхностное описание, хотелось бы конкретики. ещё и карту свою хер пойми где привязывать нужно

Подробнее вы можете узнать здесь https://combo.mail.ru/
А так же использовать виртуальную карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оооо нее, на такое больше не попадусь, я уже один раз блокировал карту, больше не хочется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jes861ter said:

Оооо нее, на такое больше не попадусь, я уже один раз блокировал карту, больше не хочется 

Моё дело рассказать, решайте сами нужно это вам или нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NonOccidere said:

Зачем оформлять подписку, если уже давно слиты апк файлы с полностью открытыми версиями?

думаю это для тех кто не хочет качать сторонние АПК файлы, сам пользуюсь подписками за рубль не знаю что то в этом есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, сейчас попробую активировать. Но мне кажется может не получиться, т.к. я использовал другой промокод в приложении бум напрямую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но у ВК сейчас огромное количество акций на бесплатные подписки и так далее. Скорее всего стало очень много конкурентов и люди начали переходить на другие площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная акция для тех, кто любит слушать музыку онлайн. Но главное не попасть на уловку в виде автопродления подписки. Сам я не пользуюсь подобными сервисами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил 2 месяца назад подписку за 1 рубль и не на 1 месяц, а на целых 3. ВК сам объявил акцию о подписке на музыку. Видимо это выгодно для них, так как человек может забыть отключить подписку или ему это понравится.

Вообще в последнее вк музыка лагает и приходится по два раза перезагружать приложение, чтобы послушать музыку, у кого также?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья могу посоветовать еще разные телеграм каналы с халявой, где вы найдете множество интересных плюшек, от а до я 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я делаю примерно также , токо черз специальную историю в инстаграме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...