Сдам подпись - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Сдам подпись

Recommended Posts

1 hour ago, okela said:

Такое "творчество" думаю тут быстро пресекается с самого начала. Модерация тут вроде не дремлет с момента запуска форума.

пресекали или нет, это другой вопрос. Счетчик постов как бы уже накрутиться из за этих действий успел. Плюс таймера не было на ввод нового поста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

пресекали или нет, это другой вопрос. Счетчик постов как бы уже накрутиться из за этих действий успел. Плюс таймера не было на ввод нового поста. 

Модераторы за последние несколько дней тут наверное тонны мусора повыгребали из-за таких писателей-накрутчиков ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, okela said:

Не совсем понял про какой тут адреналин идет речь - это ведь не экстремальный вид спорта ... 🙂 И не соглашусь с тем что на пустом форуме легко набивать посты.

Касательно адреналина: для некоторых трубку взять и сделать первый звонок потенциальному клиенту похлеще прыжка с парашюта по выбросу адреналина будет. Видать для кого-то и посты на форуме писать похлеще любых экстремальных видов спорта будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luxury said:

Касательно адреналина: для некоторых трубку взять и сделать первый звонок потенциальному клиенту похлеще прыжка с парашюта по выбросу адреналина будет. Видать для кого-то и посты на форуме писать похлеще любых экстремальных видов спорта будет.

Холодные звонки=холодный пот))  Когда лет двадцать назад на форумах стал впервые писать, заходил каждые полчаса проверять, "и шо мне там ответили", и очень переживал всякие гадости читать. Но, закалился). Теперь могу даже сам гадость написать (шутка). А писать много легко, вот кстати, история про экстремальный вид спорта, раз уж речь зашла....и так далее, и так далее, и так далее)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Merdock said:

Холодные звонки=холодный пот))  Когда лет двадцать назад на форумах стал впервые писать, заходил каждые полчаса проверять, "и шо мне там ответили", и очень переживал всякие гадости читать. Но, закалился). Теперь могу даже сам гадость написать (шутка). А писать много легко, вот кстати, история про экстремальный вид спорта, раз уж речь зашла....и так далее, и так далее, и так далее)))

В вашем стиле письма заметно, что опыта у вас предостаточно в этом не сложном на первый взгляд деле. И развития в  областях, где можно оставлять комментарии предостаточно, в том числе и личностного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, redwell said:

Как я понял, тут все готовы кинуться на подпись. Посмотрим позже, что получится. Сейчас администрации основное надо сделать, а потом уж мелочи и баунти подписные сделают.

Конечно, многие хотят участвовать в подписных. Если будут подписные на этом форуме, то точно форум будет жить и процветать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, redwell said:

Ну это да, но сделают же все по рангам как на талке. А тут количество постов намного больше, еще надо писать и писать до приличного уровня.

Зато здесь нет такого параметра как активность и меритов нет. Любой желающий может за 6 дней стать мембером. На тапке постов надо меньше написать, но 10 меритов очень сложно получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, redwell said:

Ну смотри еще все впереди. Тут есть лайки- это будет вместо меритов. Ну и посты ограничат, для новых есть же 50 в день. Сейчас наладят работу норм и пойдут добавлять всякие фишки.

Пока ещё не понятно, что сделают дальше. На данный момент мне нравится как всё развивается. И надеюсь все не превратится в тапок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, soniclord said:

главное чтобы не переусердствовали как в тапке с этим меритом, и не стали какашками как bits.media - когда банят навсегда за то что не понравился модераторам

сейчас подобное только во вред, форумы уже не такой популярный и удобный способ общения и нужно наоборот создавать и показывать, что тут на форуме, не хуже чем в удобных телеграм чатах и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, melikov3241 said:

А ты что-то какая-то супер фигура?) я бы не сказал что ты вообще нейм на форуме, с чего какие-то предложения мне тебе делать?)

Нет, просто хочу сдать место в подписи. От тебя и не жду никаких предложений. А если нечего сказать, то проходи мимо, флудить тут не надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, stanley said:

Нет, просто хочу сдать место в подписи.

Поступали  вам хоть какие предложения или народ сюда заходит чисто набить кол-во постов. Лично мне интересен результат. В очередной раз желаю удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, KOMATO3 said:

Поступали  вам хоть какие предложения или народ сюда заходит чисто набить кол-во постов. Лично мне интересен результат. В очередной раз желаю удачи.

Благодарю, нет предложений не поступало. Однако я не теряю надежду, с начала работы форума прошло то две недели. Я изначально предполагал, что это будет не быстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, melikov3241 said:

Рассмотрю предложения по сдаче места в моей подписи. Заинтересовавшихся, для обсуждения условий прошу писать в личные сообщения. 

Так чтобы сдавать подпись, наверное нужно быть кем-то выдающимся как минимум на форуме, нет разве? Ну хотябы тысячи постов иметь, иначе какой прок от этого всего? Впрочем, отсутствие предложений само по себе показывает провальность идеи.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...