Сдам подпись - Page 3 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Сдам подпись

Recommended Posts

Ранги это действительно необходимая штука, интересно на чем они будут основываться. Но количестве постов или на количестве полученных лайков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

Ранги это действительно необходимая штука, интересно на чем они будут основываться. Но количестве постов или на количестве полученных лайков?

а что за них будет? Какие плюшки будут давать. Если плюшек не будет, то зачем они нужны будут на данном форуме.  да и отменять оплату за посты, все уйдут отсюда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Casio said:

а что за них будет? Какие плюшки будут давать. Если плюшек не будет, то зачем они нужны будут на данном форуме.  да и отменять оплату за посты, все уйдут отсюда. 

Плюшки будут от баунти менеджеров, в виде увеличенного количества стейков для высокоранновых форумча. Возможно в зависимости от ранга сделают ограничения на подпись

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 12:53, stanley said:

Рассмотрю предложения по сдаче места в моей подписи. Заинтересовавшихся, для обсуждения условий прошу писать в личные сообщения. 

Прошла неделя а подпись так и не появилась, сомневаюсь что кто-то согласится на ваше предложение. Желаю удачи.

п.с. если у вас получится, подумаю о своей подписи 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KOMATO3 said:

Прошла неделя а подпись так и не появилась, сомневаюсь что кто-то согласится на ваше предложение. Желаю удачи.

п.с. если у вас получится, подумаю о своей подписи 😀

Это первая неделя работы этого форума. Конечно желающих снять место в подписи ещё нет, я и не рассчитывал на быструю реакцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stanley said:

Это первая неделя работы этого форума.

я забыл что форум новый, может кто и захочет разместить свою реф.ссылку у вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KOMATO3 said:

я забыл что форум новый, может кто и захочет разместить свою реф.ссылку у вас

Я уверен в этом) думаю первые реальные предложения будут появляться через пару недель или даже позже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 10:27, CryptoJet said:

Ну это ты братан загнул, форум только ожил а ты уже подпись сдаешь) тут всего отроду человек 1000 зарегано пока трафика больше не будет никаких подписных ждать не стоит

Как говорится сработал на опережение, кто первый встает, того и тапки) Думаю данная функция рассчитана на перспективу, когда форум раскрутится и заработает в полную силу это вызовет спрос среди рекламадателей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackLynx said:

Так все-таки это его объявление, а создавать объявление в объявление, как-то не хорошо и не очень культурно 😃 Как продаст, так посыпятся предложения и новые объявы от желающих!

Мне не жалко в принципе, если кто-то в этой теме отпишется о своем желании тоже сдать подпись. Главное чтобы лишнего флуда не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 19:41, startsts said:

Думаю нужно больше сообщений, я тоже сдаю подпись, тема в английской ветке пока еще никому не нужно. Говорят скоро здесь пойдут ICO и возможно даже сам yobit через платформу (биржу) будет устраивать signature campaign на этом форуме

вот signature campaign это уже интересно будет. только получается как то по-другому система оплаты будет. рангов то нет. либо фолловеры, либо лайки будут учитываться. что то в этом роде. будет любопытно в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, startsts said:

Если нет рангов значит оплата будет для всех одинаковая.. Возможно это нечестно, но ранг не гарантирует что пользователь пишет какие то серъезные сообщения. Плюс никто не будет продавать аккаунты с высоким рангом как на BCT

только сейчас увидел, над аватаркой ранги. у меня ньюби сейчас. сегодня похоже ввели. вчера такого не помню.
хорошо бы чтобы кто нибудь сделал топик по этому поводу как в бтт.

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, startsts said:

кстати тоже самое, только сейчас обратил внимание, наверно сегодня появилось.  Ну чтож, теперь надо узнать из чего складывается этот ранг, придется искать в английском разделе, если найду, выложу перевод

Зачем искать в английском разделе? Есть описание на русском языке, вот ссылка на тему https://cryptotalk.org/topic/5323-система-рангов-на-форуме-cryptotalkorg/page/2/?tab=comments#comment-53776

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранги только сегодня появились. Еще ограничения на число постов вроде ввели. А так выходит что скамеры которые тут в самом начале налили словарного п*н*са от всего это в плюсе будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Casio said:

Ранги только сегодня появились. Еще ограничения на число постов вроде ввели. А так выходит что скамеры которые тут в самом начале налили словарного п*н*са от всего это в плюсе будут. 

Ограничение ввели только для новых пользователей на первые пять дней, и то новорегам можно достаточно много писать, по 50 постов в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stanley said:

Ограничение ввели только для новых пользователей на первые пять дней, и то новорегам можно достаточно много писать, по 50 постов в день

ну сейчас думаю пойдут еще и мульты. люди будут с запасом себе акки тут делать, чтобы потом их продавать с новаром. на тапке все это удачно проходило в свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casio said:

ну сейчас думаю пойдут еще и мульты. люди будут с запасом себе акки тут делать, чтобы потом их продавать с новаром. на тапке все это удачно проходило в свое время.

Модератор говорит ,что здесь будут отслеживать мульты и банить. На тапке такое количество мультов, потому что это по сути не запрещено, а здесь наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Casio said:

ну сейчас думаю пойдут еще и мульты. люди будут с запасом себе акки тут делать, чтобы потом их продавать с новаром. на тапке все это удачно проходило в свое время.

Мультов на этом форуме за последнее время и так походу набежало - мама не горюй. Но модераторы вполне успешно с ними ведут борьбу. 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casio said:

ну сейчас думаю пойдут еще и мульты. люди будут с запасом себе акки тут делать, чтобы потом их продавать с новаром. на тапке все это удачно проходило в свое время.

На тапке просто никто с этим не боролся, да и мульты там не запрещены, единственное что мериты ввели позже, но и это сильно не спасло, тут же ситуация другая, тут с мультов банят.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackLynx said:

А я смотрю у некоторых пользователей начали появляться рекламные подписи, видимо получается продать место под своими постами, ну либо сами представители того, что рекламируют.

Я видел подписи с реферальными ссылками, но именно рекламных еще не видел. Но надеюсь скоро появятся именно рекламные

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, stanley said:

Я видел подписи с реферальными ссылками, но именно рекламных еще не видел. Но надеюсь скоро появятся именно рекламные

Появятся и рекламные, и реферальные, и какие-хочешь. Если раскачают лодку (а они, думаю, раскачают), то здесь мы будем весьма продуктивно проводить время:)

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 16:01, stanley said:

Без бизнес идей никуда) По ценам не знаю, будут если  предложения, тогда и подумаю про цену. На данный момент интересно просто посмотреть, что из этого получится 

Я сразу вспомнил, как разбирал барахло на чердаке старого деревенского дома. Куча артефактов не понятно при каком царе произведенных. Тоже мысль была "А сколько этот раритет может стоить???" и есть ли в райцентре офис Christie's)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, startsts said:

А что плохого в этом? Люди пришли первыми и еще не знали платит форум или нет но они поверили в него, так что все честно, награда за доверие так сказать. Ну и плюс в первые дни было труднее писать сообщения, было мало тем, а сейчас куча

в начале жизни форума всегда легко посты набирать. Ибо есть какой то адреналин , плюс модераторов нет, как говориться пиши не хочу. А то что платили или нет, это можно было в течении дня узнать же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Casio said:

в начале жизни форума всегда легко посты набирать. Ибо есть какой то адреналин , плюс модераторов нет, как говориться пиши не хочу. А то что платили или нет, это можно было в течении дня узнать же. 

Не совсем понял про какой тут адреналин идет речь - это ведь не экстремальный вид спорта ... 🙂 И не соглашусь с тем что на пустом форуме легко набивать посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, okela said:

Не совсем понял про какой тут адреналин идет речь - это ведь не экстремальный вид спорта ... 🙂 И не соглашусь с тем что на пустом форуме легко набивать посты.

Да тут вам и дабл постинг. и короткие посты в пару тройку слов. а темы обычно как мухи плодятся, если нет контроля. поменяли слова местами , вот вам и новая тема.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casio said:

Да тут вам и дабл постинг. и короткие посты в пару тройку слов. а темы обычно как мухи плодятся, если нет контроля. поменяли слова местами , вот вам и новая тема.  

Такое "творчество" думаю тут быстро пресекается с самого начала. Модерация тут вроде не дремлет с момента запуска форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...