Сдам подпись - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Сдам подпись

Recommended Posts

41 minutes ago, kokoska said:

Что-то вы не поняли человека, который пишет о другом. Выполнять условия можно, но и можно их растянуть и придумать еще несколько условий.  А пользователь Podluznyiнаписал свою мысль, если все будет хорошо, то и форум будет процветать. Давать 100% гарантию - этого некто не может. И может много чего случится за время кампании. И крипта пропадет, и форум сломают и сервера полетят - придумать можно что угодно. Вот поетому и есть сомнения у каждого.

Если кто-то готов поставить 500 баксов, на то, что не выплатят, то я готов поставить 500 на то, что выплатят, даже через гаранта.

А так я смотрю, что спрос на подписи на этом форуме точно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Если кто-то готов поставить 500 баксов, на то, что не выплатят, то я готов поставить 500 на то, что выплатят, даже через гаранта.

А так я смотрю, что спрос на подписи на этом форуме точно будет.

Уже предлагают и тут и в англоветке сдать подпись. За пару десятков баксов на месяц. Тут некоторые в день от 50+ сообщений пишут, но пока не выгодно, бо мало пользователей еще.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да подпись обычно цениться только у тех кто на форуме уважение получил. А так боты могут хоть миллион тут постов настрогать, смысл только будет у них тут подпись покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Кукуруза said:

Если кто-то готов поставить 500 баксов, на то, что не выплатят, то я готов поставить 500 на то, что выплатят, даже через гаранта.

А так я смотрю, что спрос на подписи на этом форуме точно будет.

Если останется активность на форуме после конкурса. Но как писал ранее представитель форума, планируется не один конкурс)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте о том что подпись вам может понадобится для подписной кампании. Я не на минуту не сомневаюсь, что они тут будут. С конкурсом тут двойная польза: и приз получить и аккаунт прокачать.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 12:53, stanley said:

Рассмотрю предложения по сдаче места в моей подписи. Заинтересовавшихся, для обсуждения условий прошу писать в личные сообщения. 

Ну это ты братан загнул, форум только ожил а ты уже подпись сдаешь) тут всего отроду человек 1000 зарегано пока трафика больше не будет никаких подписных ждать не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoJet said:

Ну это ты братан загнул, форум только ожил а ты уже подпись сдаешь) тут всего отроду человек 1000 зарегано пока трафика больше не будет никаких подписных ждать не стоит

А когда нужно писать объявление, когда форум будет такой же популярный как тапок. Как думаешь имеет смысл писать такое объявление сейчас на тапке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, stanley said:

А когда нужно писать объявление, когда форум будет такой же популярный как тапок. Как думаешь имеет смысл писать такое объявление сейчас на тапке?

Да, почему нет там даже модераторы и довольно популярные аккаунты в англ ветках постоянно выставляют свои подписи с фиксированной суммой в месяц что бы не участвовать в обычных подписных но у многих или очень хорошая репутация или green trust

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем я написал на будущее, когда форум станет популярнее и эта тема будет актуальна. я не жду, что сегодня или завтра поступит куча предложений. 

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Кукуруза said:

Это конечно офтоп, но почему все тут решили, что кто-то не планирует выполнять свои условия? Я вам так скажу, что Йобит, даже не за свою ошибку один раз раздал пользователям свой биржи более 100 битков, когда курс был выше чем сейчас. Это был такой акт доброй воли по своей сути, а тут призы, не просто так и вы думаете кто-то зажулит такие суммы?

Я не совсем понял о каких условиях и о каких призах тут идет речь. 🙂 Можно подробнее или ссылочку дать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Я не совсем понял о каких условиях и о каких призах тут идет речь. 🙂 Можно подробнее или ссылочку дать ?

Вот здесь почитать можно https://cryptotalk.org/topic/21-get-paid-for-every-post и https://cryptotalk.org/topic/16-contest-make-max-posts-and-win-1-btc/

Конкурс на максимальное количество постов к 1 ноября и оплата за каждый пост 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня прям "Дежа-Вю" случилось - впервые захожу на форум, а тут почти все знакомые, даже модераторы с "котиками"😉

А по поводу раскрутки форума точно знаю, что сюда придут участники с дружественного форума, то это произойдет быстро, опыт уже есть🙂

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Carat said:

У меня прям "Дежа-Вю" случилось - впервые захожу на форум, а тут почти все знакомые, даже модераторы с "котиками"😉

А по поводу раскрутки форума точно знаю, что сюда придут участники с дружественного форума, то это произойдет быстро, опыт уже есть🙂

Да так и будет, думаю что раскрутят этот форум очень быстро, тем более что все друг друга знают и быстро разнесут информацию о форуме на других площадках

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Carat said:

У меня прям "Дежа-Вю" случилось - впервые захожу на форум, а тут почти все знакомые, даже модераторы с "котиками"😉

А по поводу раскрутки форума точно знаю, что сюда придут участники с дружественного форума, то это произойдет быстро, опыт уже есть🙂

 

28 minutes ago, Podluznyi said:

Да так и будет, думаю что раскрутят этот форум очень быстро, тем более что все друг друга знают и быстро разнесут информацию о форуме на других площадках

И я такого же мнения) Количество сообщений увеличивается на глазах. Всё больше и больше людей прибывает в наши ряды и большинство из них действительно очень даже дружелюбные и готовы помочь. Это очень радует))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема то? Найди баунти кампанию и используй свою подпись с пользой. Главное на скам не попасть:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, reddington said:

А в чем проблема то? Найди баунти кампанию и используй свою подпись с пользой. Главное на скам не попасть:) 

Не всё так просто, нужно ещё людей как-то заинтересовать чтобы они переходили по твоей ссылке. А если тупо написать рефку, то думаю много людей не кликнет на это.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока думаю об етом форуме мало народу знает.Потом если форум раскрутится то и баунти хорошие будут,тогда уж и можна будет не здавать подпись а брать подписную кампанию ) 
Не пойму только есть ли здесь ранги на форуме ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, corrao25 said:

Пока думаю об етом форуме мало народу знает.Потом если форум раскрутится то и баунти хорошие будут,тогда уж и можна будет не здавать подпись а брать подписную кампанию ) 
Не пойму только есть ли здесь ранги на форуме ?

Ну на тапке уже все знают потому что практически все вставили подпись этого форума и теперь работают на два форума. Все кто не ушел из крипты из за просадок в теме и этим пользуются.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrGunkin said:

Ну на тапке уже все знают потому что практически все вставили подпись этого форума и теперь работают на два форума. Все кто не ушел из крипты из за просадок в теме и этим пользуются.

На тапке что бы участвовать в кампании етого форума у меня ранг не позволяет к сожелению.И вообще тапок стал напрягать.Недавно мне на неделю запретили писать и вообще что нибудь делать на форуме.Хорошо что хоть ак не покрасили

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, reddington said:

А в чем проблема то? Найди баунти кампанию и используй свою подпись с пользой. Главное на скам не попасть:) 

Не так просто там и ранг поднять не то что на этот ранг найти там сейчас все через мерит который если ставят то в маленьком кол-ве а для норм ранга нужно около 250

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 12:53, stanley said:

Рассмотрю предложения по сдаче места в моей подписи. Заинтересовавшихся, для обсуждения условий прошу писать в личные сообщения. 

Когда форум раскрутится и здесь станет постоянное количество посетителей , тогда и раздел соответствующий, где можно в подписных компаниях участвовать появится. А пока ещё рановато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в очень скором времени на этом форуме появятся первые подписные кампании, тогда и можно будет найти применение пустующему месту под каждым постом.  А сейчас наверное еще рано говорить о продаже подписи. Разве что рефок накидать, как многие уже здесь сделали.   

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mint Karras said:

Я думаю в очень скором времени на этом форуме появятся первые подписные кампании, тогда и можно будет найти применение пустующему месту под каждым постом.  А сейчас наверное еще рано говорить о продаже подписи. Разве что рефок накидать, как многие уже здесь сделали.   

Будут) Очень скоро нас ожидает внедрение системы ранжирования, так что готовимся. Все будет...и ранги и подписные, правда я не знаю как это реализуют, так форум немного не такой) Ладно, что то я заоффтопился, пойду спать. 

Ах да, сдам подпись, недорого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, epidemia said:

Будут) Очень скоро нас ожидает внедрение системы ранжирования, так что готовимся. Все будет...и ранги и подписные, правда я не знаю как это реализуют, так форум немного не такой) Ладно, что то я заоффтопился, пойду спать. 

Ах да, сдам подпись, недорого.

Так так, кажется инсайды привезли) Ранги это же получается как бтт что ли... Ну лан, я в целом несильно в курсе как там все было. 

Ах да, может быть и я тоже сдам подпись.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, epidemia said:

Будут) Очень скоро нас ожидает внедрение системы ранжирования, так что готовимся. Все будет...и ранги и подписные, правда я не знаю как это реализуют, так форум немного не такой) 

Не, ну ранги реально нужны, это же писькомер показатель заслуг и уважухи. И ачивки всякие тоже нужны, как без них?  Прикольно будет, если здесь ранги будут по-другому называться, а то надоело уже - на всех форумах одно и то ж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...