Yobit AirDrop - Get 700 YoDollars for Free (Third Topic) - Page 505 - Airdrops - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Yobit AirDrop - Get 700 YoDollars for Free (Third Topic)

Recommended Posts

8 minutes ago, Anarchy09 said:

Ооой даж не знаю, стоит ли верить таким раздачам))) кстати я заметил, что лайки на посты положительно влияют на учёт полезных постов)

Ну знаешь, на хайпе defi и в целом и юнисвапа в частности может чего и выстрелить, к тому же будут создавать пулы ликвидности на данном стейбле, так почему бы и нет, тем более на халяву)))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, рассчитывать стоит только на свои силы. Если вдруг выйдет чего приличное с этой раздачи, то это будет просто подарок судьбы. И это было бы очень здорово.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Aleksejmsk said:

Действительно, а какой критерий того, что пост оказался "полезным"? У меня на данный момент отмечено, что количество постов - 2. А количество полезных постов - 0.

По идее, нужны грамотные комментарии, которые будут лайкать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это всё не обман, и мы действительно скажем спасибо Yobit 9 числа) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Aleksejmsk said:

Жёстко, конечно йобит на этот раз с нами поступает. Столько условий придумать. Профессию надо менять на писателя, потому что это теперь неделю из-за компьютера не вылазить.

Чтобы писатель стало профессией мало писать, надо, чтобы тебя ещё и читали))) Так что нужно заморочится, какие посты являются полезными и идут в зачёт на бирже, у меня уже 15 пост, а по данным бирже только один и тот, так себе, оценки по нулям. Вопрос, почему так, поделитесь соображениями, кто уже постиг эту мудрость, как повысить КПД?)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SmittyLSB said:

Ну знаешь, на хайпе defi и в целом и юнисвапа в частности может чего и выстрелить, к тому же будут создавать пулы ликвидности на данном стейбле, так почему бы и нет, тем более на халяву)))

А точно будут?) я, если честно, не шарю за эти новомодные стейкинги и тд) но если эти монеты можно будет использоваться в дальнейших стейкингах, к примеру, но будет ваще круто) считай и рыбку съел, и молока выпил))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Anarchy09 said:

Ребят, есть несколько приемов, которые помогут вам достичь цели наикратчайшим путём! Чтобы йобит засчитал ваш комментарий, как «полезный», необходимо:

1- ваш пост должен иметь минимум 100 символов

2- на ваш пост должны поставить «лайк» 

поэтому, не скупитесь на лайки, ставьте друг другу) вы ничего не теряете, и в то же время помогаете другим, а они, взамен, помогут вам)

1- это бред! достаточно связного предложения и не нужно простыню строчить!

2- "лайк" тебе поможет получить дополнительно 1000 сатош на бирже, и вот тут они проверят. но лайки, как я понимаю не обязательное условие для получения 1700 монет!

 

как-то так...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, я понял. Справа есть кнопка, чтобы поставить лайк. И есть шкала - от -5 до +5. Если средняя оценка 0 или ниже, то комментарий не считается полезным. Если никто не поставил оценки, то будет 0, соответственно, тоже не будет пост полезным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SmittyLSB said:

Чтобы писатель стало профессией мало писать, надо, чтобы тебя ещё и читали))) Так что нужно заморочится, какие посты являются полезными и идут в зачёт на бирже, у меня уже 15 пост, а по данным бирже только один и тот, так себе, оценки по нулям. Вопрос, почему так, поделитесь соображениями, кто уже постиг эту мудрость, как повысить КПД?)))

Нужно, чтоб лайки ставили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите а то я посты тут клипаю думая что все правильно делаю, а их надо на бирже там спарава где чат идёт оставлять???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Anarchy09 said:

Ребят, есть несколько приемов, которые помогут вам достичь цели наикратчайшим путём! Чтобы йобит засчитал ваш комментарий, как «полезный», необходимо:

1- ваш пост должен иметь минимум 100 символов

2- на ваш пост должны поставить «лайк» 

поэтому, не скупитесь на лайки, ставьте друг другу) вы ничего не теряете, и в то же время помогаете другим, а они, взамен, помогут вам)

Спасибо, но хотелось бы узнать)) Эта информация проверена или проходит по разряду рабочей гипотезы? ))) И вот ещё вопрос, почему организаторы не дают конкретику, поставили в общих чертах задачу, а дальше гребитесь сами. Такое ощущение, что текст задачи не только публиковали, но ещё и составляли программисты))) Прочитать можно, вёрстка не съехала и норм, а то что не понятно, так и хрен с ним, главное, что работает...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, всё определяет автоматика. Не думаю, что здесь столько модераторов, которые читают каждое сообщение, а глупых сообщений очень много. Вернее, пустых, несодержательных. Так что, всё дело в лайках. Хоть +1 будет, уже хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Faradello said:

1- это бред! достаточно связного предложения и не нужно простыню строчить!

2- "лайк" тебе поможет получить дополнительно 1000 сатош на бирже, и вот тут они проверят. но лайки, как я понимаю не обязательное условие для получения 1700 монет!

 

как-то так...

Ну 100 символов не так уж и много) я не знаю, как они будут проверять каждого участника и, тем более, наказывать за то, что его пост другой человек посчитал полезным)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а есть ли конкретная цифра, что именно 100 символов должно быть в посте, чтобы он считался "полезным"? И где такое написано? Или это интуитивно нащупано?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Aleksejmsk said:

Я думаю, всё определяет автоматика. Не думаю, что здесь столько модераторов, которые читают каждое сообщение, а глупых сообщений очень много. Вернее, пустых, несодержательных. Так что, всё дело в лайках. Хоть +1 будет, уже хорошо.

Полностью согласен, чистая автоматика, вряд ли будет тотальный контроль Над этим делом. Самое главное- получать лайки и ставить их в ответ так сказать)

Edited by Anarchy09
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antoffon said:

Подскажите а то я посты тут клипаю думая что все правильно делаю, а их надо на бирже там спарава где чат идёт оставлять???

 

Посты надо писать тут, но они учитываются на сайте биржи автоматически, ну или должны учитываться, по крайней мере)) Возникает вопрос, а ты знаешь, где смотреть это на бирже? )))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anarchy09 said:

Ну 100 символов не так уж и много) я не знаю, как они будут проверять каждого участника и, тем более, наказывать за то, что его пост другой человек посчитал полезным)

ну, другими словами - если я задам тебе вопрос и люди хотели узнать тоже самое и меня лайкнули, а биржа такая, потом скажет - чего это ты лайкал вопрос и бесполезный текст? ну это же бред... я же просто могу написать - как тебя зовут? и что? это уже не в зачет? мы тут общаемся и я захотел узнать как к тебе обращаться... а если я позову админа? тоже не то?

 

 

вот у меня под именем написано 22 поста, а засчитаны 7... вот как так-то???

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Полезная информация. Посмотреть на бирже количество постов не составит особого труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всего 2 поста отмечено, хотя я штук 10-12 уже опубликовал. И лайки много под какими постами имеются. Тогда почему у меня 0 полезных постов в личном кабинете на йобите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Faradello said:

ну, другими словами - если я задам тебе вопрос и люди хотели узнать тоже самое и меня лайкнули, а биржа такая, потом скажет - чего это ты лайкал вопрос и бесполезный текст? ну это же бред... я же просто могу написать - как тебя зовут? и что? это уже не в зачет? мы тут общаемся и я захотел узнать как к тебе обращаться... а если я позову админа? тоже не то?

 

 

вот у меня под именем написано 22 поста, а засчитаны 7... вот как так-то???

 

Да видимо некоторые количество твоих постов улетело в небытие вместе с темами, где ты их писал(

а так да, полезный пост может быть разного характера с ходе разговора/обсуждения)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...