Payeer - Page 108 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 hours ago, danygordey said:

А я попытался купить BTC по тому курсу что на других биржах-думал оставит на долгосрок на Payeer. Несколько дней простоял ордер так и не сыграл. Все. Криптой на этом кошельке пытаться торговать-себе дороже выйдет. 

зато можно ловить пампы и дампы не выходя из пайера, скальпить там точно выгодно не получится, но и средства просто так лежать не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alltatoogallery said:

А за вывод биткоина вообще берут 200к сатошей когда все остальные бижи бирут только 50к то есть в четыре раза меньше. Мне кажется что если не снизят комиссии то тогда не будет у них не каких обьемов и заводить криптовалюту туда народ не будет.

На yobit 120 к сатош на вывод)) ну не суть , вообще да у них довольно высокие требования и комиссии , я раз выводил , само выгодно оказалось в ltc

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kivillRE said:

зато можно ловить пампы и дампы не выходя из пайера, скальпить там точно выгодно не получится, но и средства просто так лежать не будут

Мне кажется на данный момент не какой стратегии торговали на данном обменике рассматривать не стоит так как обьемы там ну очень маленькие и цифры не актуальные по сравнению с основными биржами. На данный момент мне кажется обменик не актуальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Мне кажется на данный момент не какой стратегии торговали на данном обменике рассматривать не стоит так как обьемы там ну очень маленькие и цифры не актуальные по сравнению с основными биржами. На данный момент мне кажется обменик не актуальным.

почему маленький? 318 000 для вас мало? в паре с долларом очень даже неплохо все двигается, но того же не скажешь про альткоины

618206220_.thumb.png.f027bcb7072cf44fa8f547022bfccd72.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casual12 said:

На yobit 120 к сатош на вывод)) ну не суть , вообще да у них довольно высокие требования и комиссии , я раз выводил , само выгодно оказалось в ltc

На сколько я понял самый выгодный вариант это вывод через рипл но правда я не разу не выводил так как сразу их обменик отложил в сторону и пользуюсь нормальными биржами и буду ждать пока они сделают нормальную полноценную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kleryk said:

Честно говоря не понимаю какие функции им надо убирать для того ,чтоб сделать полноценную биржу и думаю им даже придется не которые функции добавлять для того ,чтоб биржа функционировала как надо. Считаю ,что им есть еще над чем работать и куда развиваться.

Я думаю им нужно было не биржу делать внутри самого кошелька, потому как функционал там практически никакой. Нужно было делать полноценную отдельную биржу и запилить расширение, чтоб коннектиться к этой бирже посредством кошелька с общим балансом

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Ну я не столь оптимистично настроен как Вы в данном вопросе. Пока на мой взгляд пользоваться их биржей нет ни какого смысла. И главная проблема это как мне кажется большая комиссия за вывод.

ну мне кажется что они должны допереть до этого и уровнять комиссии с другими биржами если они конечно хотят чтоб ими пользовались. ведь комиссии пока реально перебор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kleryk said:

На данный момент это обменик а не биржа но вижу ,что они ее обновляют и думаю в скором времени мы сможем увидеть уже хоть какое то подобие биржи или очень крутой обменик. Но без снижения комиссии не кто не придет на данный обменик.

ну все с чего то начинали и думаю что паер сможет довести все задуманное до ума и если все у них будет хорошо то реально мы увидем в конце что то крутое очень. надеюсь биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kivillRE said:

зато можно ловить пампы и дампы не выходя из пайера, скальпить там точно выгодно не получится, но и средства просто так лежать не будут

Так на той же бирже Йобит этим заниматься и выгоднее и удобней чем на кошельке Payeer. Нет как по мне так крипту держать на Payeer не удобно и не прибыльно. На бирже если к примеру идет памп то ты обязательно продашь а на Payeer с их объемами не факт что сможешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

ну все с чего то начинали и думаю что паер сможет довести все задуманное до ума и если все у них будет хорошо то реально мы увидем в конце что то крутое очень. надеюсь биржу 

Мне тоже хотелось бы увидеть полноценную биржу на которой можно анонимно выводить фиатные средства. Но думаю ,что с такими темпами разработки мы увидим только в следующем году криптовалютную биржу с нормальными обьемами а не обменик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kleryk said:

Мне тоже хотелось бы увидеть полноценную биржу на которой можно анонимно выводить фиатные средства. Но думаю ,что с такими темпами разработки мы увидим только в следующем году криптовалютную биржу с нормальными обьемами а не обменик.

главное чтобпаейр не потерят то за что его сейчас все ценять. это его анонимность и плевал паер на все верификации и за это ему респект огромный. и биржа будет у них норм уверена 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, karinka4362 said:

главное чтобпаейр не потерят то за что его сейчас все ценять. это его анонимность и плевал паер на все верификации и за это ему респект огромный. и биржа будет у них норм уверена 

Если они внедряд пластиковые карты то уже и верификацию заставят проходить так как по другому не получится а вот ,что касается самой биржи и того ,что она будет анонимной то это и правда будет довольно не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень популярная платежная система payeer во всем мире , работает давно и очень надежна .Не слышал о сбоях и кражах с их кошельков , интересна тем что почти во всех сервисах в интренете можно заводить и выводить средства.Плюс внутри есть маленькая биржа в которой можно купить или продать криптовалюту что тоже очень хорошо.И может когда то и появится полноценная биржа payeer и думаю она будет пользоваться спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

главное чтобпаейр не потерят то за что его сейчас все ценять. это его анонимность и плевал паер на все верификации и за это ему респект огромный. и биржа будет у них норм уверена 

Там у анонимности тоже своя цена есть - чтобы более чем 2к баксов в сутки выводить, всё-таки придётся показать им свои документики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Pyatka said:

Там у анонимности тоже своя цена есть - чтобы более чем 2к баксов в сутки выводить, всё-таки придётся показать им свои документики.

Да но если не довадить до такого уровня а мне кажется ,что многие не доходят до такого уровня то и верификацию нет смылса проходить. Хотя я на данный момент не пользовался бы пеер так как обменик их еще не доведен до ума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

главное чтобпаейр не потерят то за что его сейчас все ценять. это его анонимность и плевал паер на все верификации и за это ему респект огромный. и биржа будет у них норм уверена 

Мне кажется что рано или поздно он так же как и все остальные биржи введет обязательную верификацию и это заставит его сделать регулятор. Правда если они разработают децентрализованную биржу то скорее всего они смогут это обойти стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alltatoogallery said:

Мне кажется что рано или поздно он так же как и все остальные биржи введет обязательную верификацию и это заставит его сделать регулятор. Правда если они разработают децентрализованную биржу то скорее всего они смогут это обойти стороной.

Если правильно подойдут к вопросу то у них будет частичная верификация и те кто захотят работать на обменике или бирже с ограничениями будут оставаться анонимными а те кто захотят пользоваться всем спектром услуг буду проходить верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если сильно не заморачиваться,то подойдёт этот кошелёк как биржа,но все равно это неполноценная торговля будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Peryytew said:

Ну если сильно не заморачиваться,то подойдёт этот кошелёк как биржа,но все равно это неполноценная торговля будет

Однозначно не полноценная так как обьемов почти нет и цены там не актуальные а вот если еще и выводить криптовалюту то вообще потеряете довольно большой процент от вывода. Лично я на данный момент не готов работать на таких условиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kleryk said:

Однозначно не полноценная так как обьемов почти нет и цены там не актуальные а вот если еще и выводить криптовалюту то вообще потеряете довольно большой процент от вывода. Лично я на данный момент не готов работать на таких условиях.

Ну я помню объемов там не было осенью,думал может что поменялось,а оказывается все точно так же

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, danygordey said:

Так на той же бирже Йобит этим заниматься и выгоднее и удобней чем на кошельке Payeer. Нет как по мне так крипту держать на Payeer не удобно и не прибыльно. На бирже если к примеру идет памп то ты обязательно продашь а на Payeer с их объемами не факт что сможешь. 

по степени безопасности и на пайере, и на бирже средства свои держать одинаково получается, зато с пайера на yobit ввод долларов мгновенный и без комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kivillRE said:

по степени безопасности и на пайере, и на бирже средства свои держать одинаково получается, зато с пайера на yobit ввод долларов мгновенный и без комиссии

Ну я и не спорю-работа с фиатом на кошельке Payeer поставлена как для меня просто великолепно. Правда если сумма обмена больше тысячи долларов не нужно забывать про обязательную верификацию а то можно попасть в неприятную ситуацию-заморозят средства пока будете подтверждать кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alltatoogallery said:

На сколько я понял самый выгодный вариант это вывод через рипл но правда я не разу не выводил так как сразу их обменик отложил в сторону и пользуюсь нормальными биржами и буду ждать пока они сделают нормальную полноценную биржу.

Ну пока идет что то вроде теста биржи , честно говоря маловат функционал у них , больше выглядит как сервис быстрого обмена, а не биржа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Ну я и не спорю-работа с фиатом на кошельке Payeer поставлена как для меня просто великолепно. Правда если сумма обмена больше тысячи долларов не нужно забывать про обязательную верификацию а то можно попасть в неприятную ситуацию-заморозят средства пока будете подтверждать кус.

2000 долларов в сутки обменивать не каждому и снилось, для 99% рядовых пользователей можно пользоваться пайером полностью анонимно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kleryk said:

Если они внедряд пластиковые карты то уже и верификацию заставят проходить так как по другому не получится а вот ,что касается самой биржи и того ,что она будет анонимной то это и правда будет довольно не плохо.

да к сожалению если они вернут пластиковые карты то полюбому придется верификацию пароходить. так что тут палка на двух концах. а биржа анонимна будет полюбому )))) ну пару лет точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...