Приложение StormGain - Page 13 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Приложение StormGain

Recommended Posts

увидев бонус на депозит, сразу подумал о скам букмекерах, которые не выплачивают деньги, так что тут тоже очень может быть скам, или какие-нибудь абсолютно невыполнимые условия для вывода денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aqane said:

В целом отличное приложение. Особенно для новичков. На демо счёте, вначале ушел сильно в минус. Благодаря приложению учусь. Все максимально просто. Из 25 сделал 100к. Ещё 10 usd намайнил. В скором времени попробую завести, реальный счёт.

Ну ты учитывай, что демо-счет это  и  близко не реальный. Это все замануха, как и обычно. Я уж не говорю о том, что проект по сути малоизвестен, да еще и не с самой хорошей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 16:07, Alehanbro said:

Всем привет. Недавно скачал приложение на андроид StormGain. Там есть демо счёт и рабочий счёт. Очень завлек бонус в 15% на первый депозит. Можно с карты виза даже пополнить. У кого есть опыт торговли в данном приложении, прошу поделиться? 

Screenshot_20200125_140336_com.stormgain.mobile.jpg

Screenshot_20200125_140343_com.stormgain.mobile.jpg

 

Сир Мембер, поделитесь впечатлением от приложения спустя полгода? что-то я не пойму, ликвидность там откуда берется, с каких бирж? ну и если рекламите его, то хотя бы обзор полный можно сделать? а то непонятно же ничего. может приложение отличное для торговли, но никто об этом не подумает, прочитав ваш пост. без обид)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен тема палевная и служить для обмана людей. Всегда так, где есть щедрый процент на депозит чаще всего очень сомнительная конторка. Всегда лучше прежде чем вкладывать - почитать отзывы людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в погоне за наживой можно потерять деньги, может они и дадут вам бонус к депозиту но если пополните на маленькую сумму, а если на более большую, то они просто сдерут с вас ваши деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав отзывы пришло к выводу что мутное какое то приложение. Я лично не рискну. И хотелось бы прочитать мнение автора темы спустя пол года. Вдруг зря наговаривает на приложуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей, столько и мнений, а так хорошая торговая площадка, я там с июня, пока все нравится. Еще не выводил средства, так как нужной суммы пока не наторговал. Зачисленные средства отображаются с задержкой только. А так в целом попробовать можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохое приложение, правда сначала подтормаживало, майнер не запускался, выдавал ошибку. На данный момент все работает, уже подбираюсь к цифре в 10$. Было бы отлично, если бы добавили индикаторы, хотя бы МА. Но с недавнего времени стало крайне неудобно. При сворачивании приложения раньше оно загружалось само. Теперь необходимо закрыть его и снова открыть. Лишние движения и время, но возможно это только у меня, точно сказать не могу. Очень хотелось бы увидеть на терминале текущее время с секундами. А в остальном приложение неплохое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 14:07, Alehanbro said:

Очень завлек бонус в 15% на первый депозит. Можно с карты виза даже пополнить. У кого есть опыт торговли в данном приложении, прошу поделиться?

Я конечно плохо помню , так как давно делал тоже депозит с фиата, но надо будет сделать очень много процентов оборотом на торговле на бирже , но впринципе , если удачно поторговать , то можно вывести . 

Я вывел спокойно , но не могу быть уверен , как там сейчас обстоят дела )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как приложение ничего, но не думаю что ему сто процентно можно доверять. Тем более фиг его знает, какие там дают доп. 15 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читала, что хорошее и удобное приложение, но к сожалению мой телефон часто меня подводит и немного зависая может меня подставить, когда экран начинает прыгать и ты можешь нажимать совершенно не на те кнопки, так что для меня обычные сайты на компе лучший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

15% это очень заманчиво, но сразу возникает вопрос, а не обман ли это? слишком уж заманчиво. Думаю хорошему, честному и качественному приложению не нужно заманивать новых пользователей, они и сами потянутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам с приложением не работал, но по отзывам говорят, что приложение неплохое. Комиссии невысокие, широкий арсенал услуг и партнёрская программа. Несмотря на всё это у приложения нет лицензии и неизвестна дата его создания. Доверять ему или нет, решать только вам, как по мне 50/50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BiGO_YO said:

Ни когда до этого момента не слышал о данном приложение. Почитав отзывы на других сайтах и могу сказать что в большинстве случаев отзывы положительные. Да и пользователи не только с СНГ (много забугорных), но ни каких гарантий нету, на свой страх и риск...

Когда не имеется в наличии достаточной информации для оценки платформы, лучше не рисковать и не вносить большие суммы, так как потом можно просто потерять её! Для перестраховки лучше внести чуть-чуть, чтобы в случае скама, не жалко было потерять, как-то так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sQrtish said:

Довольно неплохое приложение, правда сначала подтормаживало, майнер не запускался, выдавал ошибку. На данный момент все работает, уже подбираюсь к цифре в 10$. Было бы отлично, если бы добавили индикаторы, хотя бы МА. Но с недавнего времени стало крайне неудобно. При сворачивании приложения раньше оно загружалось само. Теперь необходимо закрыть его и снова открыть. Лишние движения и время, но возможно это только у меня, точно сказать не могу. Очень хотелось бы увидеть на терминале текущее время с секундами. А в остальном приложение неплохое.

Позволь задать нескромный вопрос, стоили ли для тебя все затраченные усилия 10 долларов. Просто для меня, время - найболее ценный ресурс и не хочется его на гроши тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 10:24, Periash said:

Как по мне странное приложение,которому не стоит доверять,также там бонус на деопозит как в большинстве скам проектов.

Согласен с вашим мнением,в случае чего никто ничего не сможет сделать. Лучше вкладывать свои деньги в проверенные проекты ,если на то пошло,но точно не в какой то непроверенный,а 15% имхо,погоды не сделают .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно слышал про это приложение. Сам не пользовался, потому что все отзывы были отрицательные. Говорили, что скам, очень непонятная тема, и что 15% на первый депозит хоть и приятно, но очень похоже на простое завлечение.

Похоже на скам, каких сейчас сотни, не советовали вкладывать туда деньги...

 Но... приложение до сих пор работает. Хочу попробовать поработать на нем с маленьким депозитом, испытать удачу )))  Хочу попробовать вывести мелкую сумму, потрачу личное время, а уж потом будем делать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на скам. Не советовал бы это приложение. Какие то странные вложения. Закинешь деньги, а потом ошибка при выводе средств 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я бы не очень сильно доверял этому приложению, есть намного лучше сайты и приложения по трейду проверенные временем, да и процент к депозиту такое себе, немного странновато. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 процентов заманчиво конечно, но  что бы вывести наверное попросят поднять сначала в раза 3 больше, тоисть прокрутить процент, и потом возможно и выведут, хотя сомнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я отзывы значит об этом  проекте, хотел сам вложиться, но уж слишком много негативных отзывов. Лучше не буду рисковать и вкладывать в этот проект свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых удивило то, что проект до сих пор жив)) Во-вторых, слишком большое количество отрицательных отзывов. А в-третьих, зайдя на к ним сайт, я почувствовал себя так, как будто зашел на сайт со ставками, к тому же бонус на депозит от биржи это максимально странно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что данное приложение скам или станет им через какое-то время. 15% звучат слишком заманчиво для честного проекта

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

порывшись в сети могу сказать что есть некоторые подозрения что это галимый скам. отзывов мало, а если и находятся, то не очень положительные. лучше обходить этот проект стороной

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел отзывы и обзоры в интернете и на ютьюбе - как то не особо доверие вызвало данное приложение... В интернете одни негативные отзывы, удивлен, что они не закрылись еще нафиг. 

  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...