Самая удобная биржа для начинающих - Page 231 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Я бы выделил две самые удобные биржи, это binance и yobit. Первая зарекомендовала себя и обрела большую популярность во всем мире, там нет обязательной верификации, наибольшие объемы торгов на рынке, низкие комиссии. На yobit тоже верификация не обязательна, удобный интерфейс, есть облачный майнинг, инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого безусловно можно назвать биржу Yobit , как и для новичков так и для более опытных трейдеров эта биржа соответствует всем критериям и стандартам которые нужны на всех этапах торговли,присоединяйся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много положительных отзывов о Кракен (Kraken) Ознакомился с информацией о бирже, в вкратце, конечно. Создатель - Джесси Пауэлл. Год открытия - 2011 год. Джесси Пауэллом одним из первых энтузиастов, предложивший использовать кракен в качестве альтернативы бирже МТГокс, которая сейчас уже закрыта. Имеет безупречную репутацию в вопросе безопасности, и стала первой криптовалютной платформой, которая представила систему полного аудита. Вот как…Познакомлюсь подробнее как нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это биржа Yobit, лёгкий интерфейс, механика, маленькие комиссии, поймет все даже ребенок, сам сейчас торгую на ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется тут правило на вкус и цвет, я начал с бинанс и так как привык с из интерфейса, сложно знакомиться с другими площадками, а кому-то будет наоборот не удобно на бинанс. В любом случае я бы больше знакомился с теми площадками что на слуху и проверены не одним живым человеком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как новичок, зайдя на YObit и Binance, интуитивно выбрал YObit, потому что на Binance слишком много кнопок и цифорок. Мне кажется новичку лучше будет разобрать азы, основу, а потом уже становиться проффесионалом с кучей функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще по сути своей и функционалу все биржи не особо отличаются друг от друга. Я лично начинал с биржи бинанс. Там удобный интерфейс и все предельно понятно для начинающего трейдера. Но сейчас я перешел на yobit так как со службой поддержки бинанс у меня  возникли некоторые разногласия (можно даже сказать конфликт) я ушел оттуда и больше не хочу возвращатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих отлично подойдет yobit, хотя бы тем, что там нет обязательной верификации, минимальные % комиссий и доступен ввод/вывод депозита в фиате.

Так же некоторые биржи предоставляют возможность открытия демо счетов, считаю это хорошим подспорьем, чтобы попробовать себя в анализе рынка, для последующего участия в торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит попробовать binance. Конечно, запрет на нее может негативно сказаться. Также удобной представляется coinbase.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самая удобная  биржа для начинающих это биржа йобит, здесь очень большое количество торговых пар, есть вывод - ввод  рублей как на карту так и  на кошельки, есть инвестбокс куда можно положить крипту и  получать за  это процент, а также  куча разных разделов где можно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично моя первая биржа бала yobit. Понятный интерфейс. Можно положить фиат и его же выводить. Есть invest box, тоже прикольная штука. Да и вообще удобная биржа и лояльна к новичкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует много удобных бирж на русском языке. Я начинал с binance. Но yobit тоже отличная биржа. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по своей сути все биржи одинаковы.торгуют теми же монетами.тут мне кажется ключевое слово "научится". а когда уже усвоил биржу из нутри.переходить на другую не составит труда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно много различных бирж, простых и сложных. Многие упоминают YoBit, но для новичка это довольно сложная платформа и разобраться будет довольно непросто. Однако после того, как начнёт понимать азы YoBit станет отличным вариантом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 4:26 PM, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Я советую биржу yobit, крайне простая биржа для новичков. Можно делать легко фиатные депозиты, затем торговать на множестве пар.Также можешь попробовать инвестбокс и виртуальный майнинг,тоже очень прибыльные ниши, которые не предлагают на других биржах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс или йобит. Обе нормальные биржи, интуитивно понятные интерфейсы + уже выработано к ним доверие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самого начала торговли с криптовалютой использую биржу Binance и Yobit, ни разу не сталкивался с проблемами при работе с данными биржами.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с Йобита и в принципе на нем и остался в основном, там всегда много интересных Исо и движух, часто можно заработать пару сотен долларов вообще без риска.
Все просо и легко заводить выводить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал тот же йобит, хороший дружелюбный интерфейс, есть чат, можно задать вопрос и получить ответ, есть раздачи, но самое главное, что есть русский перевод биржи, что важно новичкам для облегчения понимания терминологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа на которую стоит обратить внимание новичку определенно Yobit. Сам начинал знакомство с крипто миром именно на ней. Довольно простой ввод-вывод средств, как кпритой так и фиат, Огромное разнообразие торговых пар, простой интерфейс, все отображается на одной странице. Одна из самых маленьких комиссий за торговлю. Куча халявных аирдропов и монет. Можно торговать не большими суммами. Полно обучающих видео на ютубе. В общем всех плюсов не перечислить. До сих пор Yobit моя любимая биржа. Всем добра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насколько она удобная, но в принципе на ней все интуитивно. Стоит попробовать Bybit. Когда появится понимание процесса для простоты работы с маржинальными счетами лучше всего Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:50, SwaG said:

Думаю стоит начать с биржи Binance. Она очень простая и надежная. Это одна из ведущих бирж СНГ. Начинал с нее и до сих пор ею пользуюсь. 

Если вложить 300 дол. сколько можно заработать в месяц?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю мне в приниципе на йобите легко и понятно торговать, но я торговал и на других особых отличий нет, но йобит все равно лучшая за счет своих фишек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, самая удобная биржа для новичков это Yobit. Она интуитивно понятна, там много подсказок для новичков. Нигде невозможно запутаться. Также там проводят достаточно много раздач и прочего, где можно заработать первые деньги. Рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс советую, как самая топовая биржа и самая ликвидная. Множество торговых пар, маржа, фьючерсы и многое другое. Различные розыгрыши и бонусы за активную торговлю. Быстрый вывод без проблем. Рекомендую всем кто еще не зарегистрирован

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить - наш сайт добавлен в один из крупнейших мониторингов обменных пунктов - Exchangesumo.com    Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.6%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10160$)Продажа: -2.1%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9790usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Dear Clients! We have another good news!   We have added new exchange directions: OZON BANK RUB   Now on FreeChange.cc you can make an exchange using an OZON bank card.   If for some reason it was not possible to create an exchange request, then our tech. Chat support on the site is always ready to answer your questions. You just need to write! 😉 FreeChange.cc
    • Наш сервис пополняется новыми направлениями обмена! Теперь в автоматическом режиме вы можете обменять Litecoin (LTC).  Следите за нашими новостями и пропускайте последние обновления AltinBit.com!
    • В последнее время инвесторы жалуются на певца из Нигерии Davido, чье настоящее имя - Дэвид Адедеджи Аделеке. Когда Davido поддержал мемкойн, названный в его честь, его стоимость выросла, но затем резко упала. Пострадавшие инвесторы утверждают, что певец заработал на продаже токенов более $450 000.   Подписчики певца осуждают его за обман, так как они доверились его решениям и инвестировали в этот мемкойн. Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии предостерегла, что инвестирование в мемную криптовалюту Davido - на свой страх и риск, так как такой токен не зарегистрирован в ведомстве и SEC не имеет никаких полномочий по его отношению, а в случае убытков инвесторы не смогут рассчитывать на юридическую поддержку.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Ожидаемо биржи провели листинг $ZK.        Binance ещё не залистил, но это произойдет в 13:00 по МСК. Цена торгов на других биржах примерно 0.3$. То есть ОТС оценил прайс верно.Помимо листинга на Binance, биржа раздаст и отдельный аирдроп по 200 $ZK всем своим пользователям, кто удовлетворяет следующим критериям (одновременно)  имеет 50+ исходящих транзакций в сети zkSync в период с Февраля 2023 по Март 2024 транзакции совершались в течении 7+ месяцев в период с Февраля 2023 по Март 2024 адрес НЕ получает дроп от самого zkSyncМожно чекнуть себя тут https://cointool.app/airdrop/binance-zksyncЕсли находишь свой кошелек, то отправляешь с него 0,02 ETH в сети zkSync на адрес бинанса, и ждешь. С 25 июня в порядке очереди на баланс Binance упадет 200 токенов.
    • Здравствуйте друзья ,   Мы добавили новые направления обмена 1.       Payeer RUB → Perfect Money USD                        2.       Payeer RUB → Tether BEP20 USDT                        3.       Payeer RUB→ Tether ERC20 USDT                        4.       Payeer RUB → Tether TRC20 USDT                        5.       Perfect Money USD → Payeer RUB                     6.       Tether BEP20 USDT → Payeer RUB                       7.       Tether ERC20 USDT → Payeer RUB                        8.       Tether TRC20 USDT → Payeer RUB     Мы ищем вашего сотрудничества и поспешно начнем обмен
    • Looking for where to exchange cryptocurrency quickly and profitably? Our online exchanger Expa24.com offers speed, reliability and many exchange destinations. Try it and see for yourself!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...