Самая удобная биржа для начинающих - Page 225 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Очень удобная биржа для начинающих - ёбит. Там очень много стартов монет, хоть и мертворожденных, но можно всегда поучаствовать в движе и почувствовать и накопить опыт. А потом можно пойти дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та думаю что тот же Йобит вполне сейчас подходящий вариант. Проекты с айрдропами, русскоязычный интерфейс, выводы в рублях и баксах, то что нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю торговать пробовать стоит сразу на нескольких биржах, чтобы не было зацикленного мышления и ложных предсталений о том какая должна быть биржа. Биржи все одинаковые. Интерфейс или подложка ничего не решает. Основу советую Binance. Как по мне самая надежная на протяжении уже большого периода времени и только набирает популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков, думаю больше всего подойдет yobit самая удобная платформа на мой взгляд и начать можно с малого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, можно на бирже Binance начать. Можете верить, она выплачивает всё, до копейки. Главное чтобы всё было с умом, а не чисто на удачу, вот и тогда у вас получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс. Есть кучу обзоров на эту биржу потому что она очень популярная. Понятный и приятный интерфейс,куча инструметов для тех анализа. Большой плюс за то что есть мобильное приложение которая очень понятная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все поддержу пожалуй две платформы Бинанс и Йобит, обе достойны для упоминания здесь, достаточно просты в обращении и в принципе все понятно, если немного покопаться. А дальше выбирать тебе. Смотри что больше понравится, где тебе самому удобнее. Обрати внимание на комиссии и удобность в использование, ну и предложениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и да это один из лучших сайтов для новичков и не только потому я на нем узнал много нового и интересного для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не новичок использовал много различных бирж, но ближе по душе пришелся Yobit
уже как 2 или 3 года на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это биржа binance. Там самая маленькая комиссия и несколько интерфейсов, как для новичков, так и для профессионалов.

Ну и плюс это самая крупная биржа, проверена вдоль и поперек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

бинанс , я с нее начинал и по сей день одна из топовых бирж , хотя еше можно обратить внимание на полоникс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы берём прям для самых начинающих, то думаю как прекрасный вариант это биржа yobit, ведь в ней вполне сможет разобраться каждый, думаю там нет каких нибудь сложных аспектов, ну или же есть много также разных бирж для новичков, но как по мне эта самая лучшая из всех вариантов. Я бы сказал,что выбирать свою первую биржу, это дело довольно таки важное, ведь это решить весь ваш прогресс в будущем.

Думаю если вы уже решились, то подумайте ещё несколько раз, ведь это не какие то там игрушки)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбирал в зависимости от банка, с огромными суммами лучше заходить на бинанс, а средними я бы выбрал Yobit. Так же не плохие биржи - Poloneix, Okex. Остальные не пробовал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит вполне подходит для начинающих. Удобная навигация, приятный дизайн, небольшие комиссии. Проверенная и надежная биржа с многолетним опытом и весомой репутацией. На самой бирже есть чат и поддержка, будут вопросы или проблемы - без ответа не останешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне нужной найти для начала биржу на каторой нужно не заработать а набраться опыта и набить так сказать руку например yobit подойдет и \это действие набитие руки будет длться довольно долгий промежуток времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit, currency, понятный и приятный глазу дизайн, да и биржи себя зарекомендовали с хорошей стороны, новички точно разберутся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично понравился Бинанс, в котором я быстро разобрался и сейчас активно пользуюсь.Сейчас немного посиживаю на йобите, но пока нечего сказать немогу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что ни говорил, но йобит действительно максимально проста в использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все же Yobit, у нее простой интерфейс, можно начать с малых сумм, а так же нет проблем с верификацией, это лично мое мнение, всем лайк

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своем примере, для новичков самой удобной биржей является бинанс. Потому что она очень популярна  и соответственно есть много гайдов в интернете, так же огромным плюсом является наличие русской локализацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю, что самая удобная для начинающих биржа-это Yobit. Она интуитивно понятна для новичков, там удобные графики для трейдинга и хорошее количество инструментов для удобной работы. Очень нравится, что на биржу легко можно заводить фиатные деньги. Плюсом является еще и русская оптимизация, так что можно все изучать еще и на русском языке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению биржа Yobit, топ по своим торгам есть всегда прибыльные IEO много валютных пар и есть много вариантов ввода и вывода средств рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что одна с самых подходящих бирж для начинающих- это yobit. Если уже есть какой либо опыт и бюджет можно попробовать поторговать на бинансе или других известных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал Yobit (он больше отличается по интерфейсу, чем другие популярные биржи, это и делает его неповторимым) и Binance, также рекомендую Poloniex и Okex, правда ими не так часто пользуюсь в отличии от Yobit и Binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый выбирает себе по разным критериям. Вот мне сложно ориентироваться на некоторых площадках. Выход только привыкать к интерфейсу, функционалу, читать отзывы и пробовать.
Была бы какая-то единственная топовая площадка - все бы сидели на ней.
Пусть это будет йобит 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...