Rexi.cc - Большой выбор направлений для обмена - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Rexi

Rexi.cc - Большой выбор направлений для обмена

Recommended Posts

19 hours ago, anjel777 said:

На первый взгляд обменник Rexi ничем не отличается от привычных нам обменников, которыми мы привыкли пользоваться на Бестчендж. Поэтому и не вижу интереса переходить на него.

а если не при первом взгляде а чуть разглядеть то увидите наши плюсы у нас нет верефикаций и тому подобного нет скрытых комиссий курс всегда в топе а не так что в данный момент в топе а через минут 10 курс падает на процентов 5 и так очень много плюсов у нас и количество направлений не 1 обменник на бэст не предлагает обмен 35 наименований криптовалют на все банки России, Украины, Казахстана

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CAGEGG said:

Про данный обменник слышал довольно малое количество отзывов, мне кажется то что он не обретет большой популярности, так как есть обменники которые намного лучше.

приведите пожалуйста примеры обменников которые лучше работают на обмене крипты на карты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я им не пользовался, но судя по отзывам знакомых, это вполне неплохой обменник. Может и сам попробую как-нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Monero (XMR) на Visa/MasterCard UAH (1 XMR на 1531.69 UAH)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный обменник, но у меня сайт довольно долго грузился, в районе 30 секунд. Несмотря на то, что первый раз практически минуту! 

On 17.01.2020 at 20:17, Gang.BanG said:

Хороший сайт, но очень медленно грузит, много ненужных функций которые нагружают его, а также чат, зачем он я не понимаю, даже на Yobit чат не использую, ну люди о чем то общаются, но не считаю что это нужная фича без которой нельзя пользоваться обменником

Возможно в настройкках где-то можно убрать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Обмен Decred (DCR) на Яндекс.Деньги RUB (1 DCR на 1071.97 RUB)

On 23.01.2020 at 13:43, luxcom said:

Не страдаете скрытыми комиссиями и слишком долгим переводом средств пользователю? 

не какой скрытой комиссии и работаем 24/7

 

18 hours ago, Vasiliy said:

Ну на мониторинг обменников такой как бестчендж, попадают только лишь проверенные обменники которые не заскамят, а не каждый второй обменник..

ну мы не такие как другие обменники такого выбора валют и таких резервов нет не в одном обменнике хоть на бэсте хоть где и валют становится только больше в нашем обменнике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое,сайт работает медленно,да и смысл менять бестчендж,если он хорошо работает,а доверять таким сайта не очень хочется,возможно он и нормальный,но не вижу смысла,особых преимуществ не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам данным обменников еще пользовался и поэтому у меня появился вопрос к людям, которые уже пользовались. Как вам обменник? Какие плюсы. а какие минусы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 02:56, danilcrazy said:

Тоже самое!

+ можно сказать что БэстЧендж уже провереный времнем и я могу сказать что это хороший обменник!

Мне нет смысла менять что-то если всё хорошо, зачем идти не понятно куда и зачем?

Бестчендж это не обменник, а мониторинг обменников. Там можно узнать всю информацию о обменниках. А если там нет обменника, то стоит задумать о его честности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, VikaZolotova said:

Та все обменники очень похожи между собой. Только некоторые отличаются между собой функициями и скоростью обмена.

Также сейчас при большом выборе обменников пользователи больше ищут платформу с меньшей комиссией и наличием бонусов. Также не маловажно для меня наличие уверенной репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Обмен Binance Coin (BNB) на Приват24 UAH (1 BNB на 417.33 UAH)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 13:33, Waily said:

Бестчендж это не обменник, а мониторинг обменников. Там можно узнать всю информацию о обменниках. А если там нет обменника, то стоит задумать о его честности. 

ну в бэст берут по непонятным критериям и новые обменники туда не всегда берут а насчет что если обменника там нет не значет что он не может быть лучше тех что там есть

 

On 26.01.2020 at 13:39, swdPlatypus said:

Обменивал биткоин на рубли и выводил в Тинькофф банк. Комиссия маленькая 1% так что однозначно советую использовать этот обменник

Спасибо за отзыв. Благодарны что выбрали наш обменник

On 26.01.2020 at 14:03, Vasiliy said:

Я тоже всегда там ищу обменники для себя, потому что для разной криптовалюты мне подходят разные обменники, с не очень большой комиссией

а у нас вся крипта в нашем обменнике и все банки есть и всегда курс высокий и не каких AML и KYC нету

On 26.01.2020 at 15:22, Mykitkowm said:

Как раз главное что не скам, а на остальное уже как то все равно. Главное чтобы меняли быстро и качественно. Но если бы дизайн был посовременней было бы намного приятней пользоваться обменником. Я думаю у них есть деньги на то чтобы обновить дизайн сайта.

А что вам в дизайне не нравится подскажите пожалуйста мы просто его делали вот недавно он не старый а новый)))

19 hours ago, Daxake321 said:

Решил попробовать этот обменник зашел, увидел эти лаги , ну ладно на лаги можно глаза закрыть, думал хоть комиссия маленькая, но нет, комиссия огромная, зря потратил время на регистрацию , не советую.

по какому направлению вас не устроил курс можете подсказать у нас нет комиссий и курс всегда в топ идет по всем направлениям почти

 

9 hours ago, Andrey2000 said:

Данный обменник предоставляет просто огромное количество платформ для вывода и еще больше платформ для обмена , но вот курсы там не самые выгодные , можно найти и выше , но удобство того , что все в одном месте это конечно большой плюс. 

Спасибо за отзыв. Благодарны что выбрали наш обменник

 

9 hours ago, Nik20020 said:

Вот это обменник, которых очень мало и редко найти. Прочитал информацию об обменнике. Обменик оказался годным и спс автору за такую тема. Мне понравилось то что у обменника больше 5000 направлений обмена.  

Благодарны что выбрали наш обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему неплохой обменник. огромное количество направлений обмена и по выгодному курсу, комиссия не кусается и минималка на обмен тоже радует. так что можно пробовать менять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 09:49, MiDevil22 said:

мне не очень понравился обменник там курс монет слишком занижают черезчур можно сказать даже лучше на exmo обмен сделать и тамже выводить и всё а так пост отличный спасибо

Напишите пожалуйста по каким направлениям вам не устроил курс?

On 30.01.2020 at 13:57, luxcom said:

Какой процент комиссии на этом сервисе?

нет не каких комисий только курс который предоставлен по обмену

 

20 hours ago, Anubisovich said:

Я слышал очень небольшое количество комментариев об этом чейнджере, мне кажется, что он не получит большой популярности, так как есть чейнджеры, которые намного лучше.

Можете предоставить обменники которые лучше нас по тем направлениям что у нас есть на сайте

 

3 hours ago, karinka4362 said:

Судя по всему неплохой обменник. огромное количество направлений обмена и по выгодному курсу, комиссия не кусается и минималка на обмен тоже радует. так что можно пробовать менять

Спасибо за ваш коментарий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 23:37, Casual12 said:

дизайн какой то  старый , не очень приветливый, курс зашел даже не в топ 5 обменников по выгоде,так что описание не много подводит, сейчас напишу в поддержку проверим как быстро ответит

про курс правильно заметили 

вот по этому я последний год пользуюсь только p2p обмениками 

ибо не надо платить комиссию 3 лицу 

всегда меняю по курсу коин маркет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vladknayzev said:

Вчера вечером спешил и по ошибке указал свою старую карту для вывода (я не удалил её из "счетов", потому она была в выпадающем списке для выбора), после написания тикета в суппорт деньги перевели на новую карту, проблема исчерпана.

круто что они не успели провести транзакцию если бы провели то скорее всего не вернули бы вам деньги так как никакой ошибки от самого обменниека нет это вы сами по сути все напутали и не туда отправили деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Обмен USD Coin (USDC) на Яндекс Деньги RUB (1 USDC на 62.48 RUB)

On 01.02.2020 at 13:33, CryptoHunterBTC said:

про курс правильно заметили 

вот по этому я последний год пользуюсь только p2p обмениками 

ибо не надо платить комиссию 3 лицу 

всегда меняю по курсу коин маркет 

У нас курс обмена всегда лучшие предложения что могут дать обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник у меня вызывает доверие, так как отзывы у него довольно таки хорошие и ему скорее всего можно доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не пойму. новореги. все как под копирку создают эти посты об обменниках просто копируя информацию с главной страницы сайта биржи? хоть бы попытались представить биржу от третьего лица.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Обмен Bitcoin Cash (BCH) на Яндекс.Деньги RUB (1 BCH на 27867.59 RUB)

On 07.02.2020 at 01:52, Reversal said:

Вот и я вечно твержу о том, что не стоит доверять вообще обмениккам в целом, наверное только тем которые есть на бестчандже либо на курс эксперте, я сам пользуюсь пеер мультивалютным кошельком для обмена криптовалютой 

ну так у нас курс на порядок выше того что предоставляет паеер кошелек для обмена крипты на крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все обменники так себя рекламируют... Хотя тут реферальная система есть, что я считаю достаточно неплохим, ведь не всегда такое встретишь в обменниках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот обменик нравится и я считаю его надежным. Есть система возврата средств что является большим плюсом этого обменника. Я им пользовался многократно и остался доволен. Советую всем использовать жтот обменик 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, неплохой такое обменник, которым и я бы с радость воспользовался, надо будет только проверить его комиссию при обменах. Ну а так, обменник выглядит очень хорошо, и внушает доверие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Обмен Monero (XMR) на Яндекс Деньги RUB (1 XMR на 5674.15 RUB)

17 hours ago, Diamond709 said:

Ну не знаю… На самом деле, мне вебсайт не довольно нравится. Трудится достаточно медленно(очень длительное время загружается) Например же дизайн на приверженца, но мне дизайн абсолютно не нравится… Например же проценты гигантские

Я бы не стал воспользоваться им

у нас нет процентов только курс по каким направлениям вас не устроил курс?

17 hours ago, Oiuytrewq999 said:

Мне этот обменик нравится и я считаю его надежным. Есть система возврата средств что является большим плюсом этого обменника. Я им пользовался многократно и остался доволен. Советую всем использовать жтот обменик 

Спасибо за отзыв. Очень рады что выбрали наш обменник

16 hours ago, kabylakeboy said:

Отличный обменник, довольно часто вижу его рекламу. После такого решил сам проверить - деньги пришли, все прошло четко. Всем рекомендую его для использования!

Спасибо за отзыв. Очень рады что выбрали наш обменник

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 18:47, Rexi said:

Rexi.cc - Надежный и быстрый обменник у нас вы можете обменять больше чем в 5000+ направлений обмена и всегда по выгодному курсу

 

Официальный сайт - Rexi.cc

 

Для обмена у нас доступно:

 

35 наименований Криптовалют

 

27 наименований различных Банков таких стран как Украина, Российская федерация, Казахстан.

 

7 различных Платежных систем разных стран

 

Мы развиваемся и количество наименований валют для обмена будет только увеличиваться.

 

Преимущества обмена в Rexi.cc:

 

  1. Надежность на высоком уровне: Мы никогда не удерживаем денежные средства. Средства отправляются на ваш кошелек сразу после обмена.

  2. Быстрый обмен: Все направления обмена выполняются в полуавтоматическом режиме.

  3. МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ ОБМЕНА: Совершаем обмены больше чем в 5000 направлений.

  4. 100% гарантия обмена: Положительные отзывы подтверждают качество работы нашего сервиса.

  5. ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН: У нас всегда самый выгодный курс обмена. И в этом вы можете убедиться самостоятельно выбрав нужное вам направления.

  6. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА: Вы можете заработать вместе с нами с помощью нашей партнерской программы.

  7. График работы: Круглосуточно без выходных 24/7

 

Контакты:

 

E-mail: REXI-SUPPORT@protonmail.com

Онлайн чат:

Сайт https://rexi.cc/

Тут кто то пишет про скорость загрузки этого обменника,специально зашёл проверить,итого 12секунд загрузки ,браузер гугл хром,по-моему ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...