Rexi.cc - Большой выбор направлений для обмена - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Rexi

Rexi.cc - Большой выбор направлений для обмена

Recommended Posts

Rexi.cc - Надежный и быстрый обменник у нас вы можете обменять больше чем в 5000+ направлений обмена и всегда по выгодному курсу

 

Официальный сайт - Rexi.cc

 

Для обмена у нас доступно:

 

35 наименований Криптовалют

 

27 наименований различных Банков таких стран как Украина, Российская федерация, Казахстан.

 

7 различных Платежных систем разных стран

 

Мы развиваемся и количество наименований валют для обмена будет только увеличиваться.

 

Преимущества обмена в Rexi.cc:

 

  1. Надежность на высоком уровне: Мы никогда не удерживаем денежные средства. Средства отправляются на ваш кошелек сразу после обмена.

  2. Быстрый обмен: Все направления обмена выполняются в полуавтоматическом режиме.

  3. МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ ОБМЕНА: Совершаем обмены больше чем в 5000 направлений.

  4. 100% гарантия обмена: Положительные отзывы подтверждают качество работы нашего сервиса.

  5. ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН: У нас всегда самый выгодный курс обмена. И в этом вы можете убедиться самостоятельно выбрав нужное вам направления.

  6. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА: Вы можете заработать вместе с нами с помощью нашей партнерской программы.

  7. График работы: Круглосуточно без выходных 24/7

 

Контакты:

 

E-mail: REXI-SUPPORT@protonmail.com

Онлайн чат:

Сайт https://rexi.cc/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, decemberboy said:

Интересно, а насколько большая комиссия у этого обменника? Я посмотрел на БэстЧендж, и там минимальная сумма обмена большая, а у Qiwex вроде меньше, я бы больше пользовался кивесом

Тоже самое!

+ можно сказать что БэстЧендж уже провереный времнем и я могу сказать что это хороший обменник!

Мне нет смысла менять что-то если всё хорошо, зачем идти не понятно куда и зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая часть обменников на БэстЧендж прыгают по курсу постоянно, у нас нет не каких скрытых комиссий и курс у нас всегда придерживается топ позиций мы не прыгаем по курсу, во время обмена и в течение дня у нас всегда предоставляется лучший курс который можно на данный момент предоставить, максимум что мы можем проиграть по курсу это 1 процент в некоторых направлениях а в основном у нас всегда курс лучше чем у других

18 minutes ago, stalinka said:

Оценив сайт, могу лишь сказать одно - загружается все очень медленно, дизайн - как для меня просто ужасный, проценты имеются. Вывод не проверял.

можете сказать через какой браузер загружали и что именно у вас медлено работало?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что у этого обменника есть система возврата,а то случались неприятные истории,когда отправил не ту сумму и  пытался вернуть деньги,в итоге ничего не выходило,и деньги с обмена также не приходили

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, danilcrazy said:

Тоже самое!

+ можно сказать что БэстЧендж уже провереный времнем и я могу сказать что это хороший обменник!

Мне нет смысла менять что-то если всё хорошо, зачем идти не понятно куда и зачем?

Многие обменники заставляют вас проходить верефикацию и тому подобное при обмене и это делается после того как вы уже отправили деньги а не перед обменом у нас нет не каких верефикаций и тому подобного

Share this post


Link to post
Share on other sites

дизайн какой то  старый , не очень приветливый, курс зашел даже не в топ 5 обменников по выгоде,так что описание не много подводит, сейчас напишу в поддержку проверим как быстро ответит

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, stalinka said:

Заходил с помощью браузера - Gogle chrome, проверид spedtest, интернет в норме, именно загрузка стартовой страницы занял у меня около 30-40 секунд.

Проверили с мобильного интернета 10-15 секунд первая загрузка идет.

Первая загрузка сайта самая долгая так как идет загрузка куков и тому подобного.

У нас порядка 4000 направлений обмена и они в активном режиме всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Casual12 said:

дизайн какой то  старый , не очень приветливый, курс зашел даже не в топ 5 обменников по выгоде,так что описание не много подводит, сейчас напишу в поддержку проверим как быстро ответит

https://rexi.cc/exchange-XMR-to-CARDRUB/ курс 3900

https://www.bestchange.ru/monero-to-visa-mastercard-rub.html курс 3884 на первом месте 

 

https://rexi.cc/exchange-XRP-to-CARDRUB/ курс 13,92

https://www.bestchange.ru/ripple-to-visa-mastercard-rub.html курс 13,82 на первом месте

 

https://rexi.cc/exchange-TRX-to-CARDRUB/ курс 1,0257

https://www.bestchange.ru/tron-to-visa-mastercard-rub.html  курс 1,01 на первом месте

 

и так по 70% направлений обмена предоставленных у нас а по оставшимся 30 процентах курс максимум может быть на 1-2 процент хуже от 1 места, зачастую 1 процент очень и очень редко от 1 места на 2 процента ну и надо учитывать что на Бэсте иногда первое места занимает обменник у которого минимальная лимит обмена в 100к рублей а у нас от 1-2к минимальные суммы обмена

 
1 minute ago, stalinka said:

Перепроверил все заного, загрузился быстрее чем первый раз, но все же на дизайном лучше поработать, так как глаза режут

Спасибо обсудим по поводу дизайна с ответственным за это сотрудником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Doni2029 said:

Информация носит чисто поверхностный характер. На какие платёжные системы есть вывод и на карты каких банков и какие при этом взимаются комиссии? 

Все банки РФ,Украины, Казахстана,

ПС

QIWI, yandex money

ADVCASH

Payeer

Perfectmoney

Брижи

EXMO

Livecoin

комиссий на вывод нет! то что показывает на  сайте то и приходит вам на карту или пс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел несколько направлений обмена, действительно некоторые из них предлагаются по очень привлекательному курсу, некоторые нет. Смотреть надо индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bonet1010 said:

Хороший обменник мне понравился.А то что его нет на бестчандже,так может еще появится там когда нибудь.Туда не так то просто попасть наверное.

Спасибо за понимания, да на Бэст попасть очень и очень сложно

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Bitcoin Cash (BCH) на Visa/MasterCard RUB (1 BCH на 18855.52 RUB)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то надоел аргумент "самые выгодные курсы", ну неужели нельзя придумать что то поинтереснее, выгодные курсы это хорошо, но маловато, уж простите, так оно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Denis169 said:

Отличный обменник, совершил вчера один перевод. Дошло все быстро я рад, но вот курс заниженный по сравнению с биржами

Добрый день с какой биржей делаете сравнения? и по какому направлению обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Bitcoin Gold (BTG) на ADVCASH (USD) (1 BTG на 13,33 usd)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может попробую этот обменник. По отзывам вроде надежный. Интересно какие комиссии будут, если  на платежку выводить?

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 19:47, Rexi said:

ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН: У нас всегда самый выгодный курс обмена. И в этом вы можете убедиться самостоятельно выбрав нужное вам направления.

Каждый обменник пишет такое чуть ли не на главной странице. Предоставьте хотябы курсы на момент публикации, чтобы было с чем сравнивать. А присать "У нас самый..." и "Мы самые..." это все умеют, но зачастую слова расходятся с действительностью.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 18:52, stalinka said:

Оценив сайт, могу лишь сказать одно - загружается все очень медленно, дизайн - как для меня просто ужасный, проценты имеются. Вывод не проверял.

Дедушка Ленин пи...ть не будет, я ему верю, и вообще я всегда больше доверял критике, чем рекламе чего либо. Обменник так себе....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее предложения на рынке на данный момент

NEO (NEO) на Visa/MasterCard (RUB) (1 NEO на 695,05 RUB)

On 17.01.2020 at 14:37, Maxon4ik said:

Может попробую этот обменник. По отзывам вроде надежный. Интересно какие комиссии будут, если  на платежку выводить?

комиссий на платежные системы и карты 0 процентов только тот курс что на сайте

On 17.01.2020 at 14:43, BOMBERuss said:

Каждый обменник пишет такое чуть ли не на главной странице. Предоставьте хотябы курсы на момент публикации, чтобы было с чем сравнивать. А присать "У нас самый..." и "Мы самые..." это все умеют, но зачастую слова расходятся с действительностью.

мы публикуем всегда курс а так все просто можете зайти на Бэст и сравнить с нашими курсами на сайте и сами увидите что курсы почти всегда предоставляем самые лучшие

 

23 hours ago, mailboyyyy said:

Использовал этот обменник уже больше 15 раз, и ни разу (!)  ещё не сталкивался с какими-то либо проблемами, все работает исправно. Рекомендую! 

Спасибо за отзыв. Очень рады что вы выбрали нас.

23 hours ago, Юрий Щенников said:

Отличный обменик,у него низкие комисии,выгодный курс,много валютных пар,быстрая обработка транзакций.

Спасибо за отзыв. Очень рады что вы выбрали нас.

22 hours ago, Gang.BanG said:

Хороший сайт, но очень медленно грузит, много ненужных функций которые нагружают его, а также чат, зачем он я не понимаю, даже на Yobit чат не использую, ну люди о чем то общаются, но не считаю что это нужная фича без которой нельзя пользоваться обменником

Многие клиенты пишут оператору в чат так как это очень оперативное общение с поддержкой в онлайн а не ждать когда поддержка ответит через тикет

22 hours ago, IoahimPaper said:

Дедушка Ленин пи...ть не будет, я ему верю, и вообще я всегда больше доверял критике, чем рекламе чего либо. Обменник так себе....

У нас всегда хороший курс выполняем все быстро что именно вам не понравилось у нас на сайте? можете подсказать пожалуйста

20 hours ago, stalinka said:

Вы подметили все верно. Более того совершал сегодня обмен так же крипты на рубли, опять долго переводили обмен.

Спасибо за отзыв. Очень рады что вы выбрали нас. Иногда вывод на рубли занимает определенное количество времени, ну зато у нас можно его сделать 24/7 без выходных и перерывов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник, интерфейс приятный для глаз, а функционал на уровне, без никаких проблем провел перевод. Обменник точно не скам проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большим конечно плюсом этого обменика считаю,что есть обмен на большенство банкинга стран СНГ.Ещё немного запаздывает курсы валют  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Augur (REP) на Visa/MasterCard RUB (1 REP на 847.20 RUB)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама расширение. CC не особо внушает доверия, а также данного обменника нет на мониторинге бестчейндж и посмотреть отзывы не имеется никакой возможности, поэтому мой совет всем пользователям попробовать данные обменник с минимальной суммой, и только в том случае если курс реально выгоден

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Frozen said:

В целом не плохой обменник, пользовался 2 раза. Деньги пришли мгновенно, комиссия средняя.

Спасибо за отзыв. Очень рады что вы выбрали нас.

18 hours ago, stalinka said:

Не могли бы вы добавить перевод с payeer на карту сбербанка (visa или mastercard) просто везде комисии большие. Спасибо.

после 25,01,2020 будут добавлены

ADVCASH USD,RUR,EUR,UAH на все банки и все криптовалюты что есть на нашем сайте

Payeer USD,RUR,EUS на все банки и все криптовалюты что есть на нашем сайте

Perfect money USD,EUS на все банки и все криптовалюты что есть на нашем сайте

18 hours ago, MakotoAkiyama said:

Неплохой обменник, интерфейс приятный для глаз, а функционал на уровне, без никаких проблем провел перевод. Обменник точно не скам проект.

Спасибо за отзыв. Очень рады что вы выбрали нас.

 

18 hours ago, s1rotax said:

Ну не знаю… На самом деле, мне сайт не очень нравится. Работает довольно медленно(очень долго загружается) Так же дизайн на любителя, но мне дизайн совсем не нравится… Так же проценты большие. 

Я бы не стал пользоваться им 😕 

По каким направлениям вам не нравится курс? напишите пожалуйтса

 

14 minutes ago, Peryytew said:

Сама расширение. CC не особо внушает доверия, а также данного обменника нет на мониторинге бестчейндж и посмотреть отзывы не имеется никакой возможности, поэтому мой совет всем пользователям попробовать данные обменник с минимальной суммой, и только в том случае если курс реально выгоден

На Бэст не так просто попасть новому

 

11 minutes ago, mailboyyyy said:

Один из лучших ныне существующих обменников, проводил на нем уже больше 200 операций по обмену, и все они нормально прошли, без каких либо косяков со стороны обменника. Бывало просто, что я не туда скидывал деньги, а потом не знал где они. Обменнику +реп, редко можно найти такие хорошие 

Спасибо за отзыв. Очень рады что вы выбрали нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд обменник Rexi ничем не отличается от привычных нам обменников, которыми мы привыкли пользоваться на Бестчендж. Поэтому и не вижу интереса переходить на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Ripple (XRP) на Visa/MasterCard KZT (1 XRP на 80.45 KZT)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке жмите.Сайт: DOCTORBIT.PROНаш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Runecoin на Stakeland                              Мемеland анонсировали первый проект на StakelandRunecoin — проект от создателей Ordinals, токен созданный на протоколе Rune.Теперь наши «steaks», которые мы получали за стейкинг $MEME, можно будет конвертировать в токены runecoinТак же добавили социальные квесты за которые мы получаем дополнительные стейки(Что примечательно не мало сыпят)Runecoin выделили на Stakeland 420млн. токенов из общего саплая в 21млрд., TGE 100%. Лаунчпад будет длиться 5 днейДумаю можно будет ожидать скорый выход токена, я бы участвовал в социальных заданиях даже если не стейкаете МЕМЕВыполняем задания здесь:stakeland.com/farmingКошельки лучше брать прогретые или как минимум с транзами в эфире              
    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
×
×
  • Create New...