Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 277 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

Вроде монета достаточно зарекомендовавшая себя, но на удивленнее не особо пользуется спросом среди средних юзеров, думаю не оправдано многие даже не рассматривают эту монету в качестве инвестиции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто там у нас специалист по лайткоинам и следит за добытыми монетами. Автор топика утверждает что в 2020 году будет добыто 3/4 монет. Вот он 2020, три месяца до 2021, сколько там монет добыли ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да litecoin переживает сейчас не самое лучшее время, помню в 2017-2018 у этой монетки был пик в цене около 350 долларов, но тогда все альты показывали хороший рост.

Edited by stitch83

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, какой смысл в этой монетке? Конечно, несомненный плюс это низкая комиссия и высокая скорость транзакций, но какой практический смысл Litecoin'а? Знаю, что она хорошо майнится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Litecoin - прекрасная монетка. ранее с успехом ее майнили. как и биткоин. было выгодно и круто. 

цена росла, майнинг был интересным финансово. сегодня цена не дне, по идее он должен стоить дороже, хотя бы потому что по объемам капитализации это монета находиться в топе. 

 

курс Litecoin  всегда следовал за Биткоином, то ло по причине одного алгоритма, то ли по какой то иной не известной нам всем причине ) 

 

когда занимался трейдингом, то Litecoin всегда был в потрфеле инвестиций, и себя оправдал, хотя большего профита не выдавал. курс у него всегда менялся постепенно. что в целем не так и плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, stitch83 said:

Да litecoin переживает сейчас не самое лучшее время, помню в 2017-2018 у этой монетки был пик в цене около 350 долларов, но тогда все альты показывали хороший рост.

Вся крипта сейчас на уровне, ну да, небольшой спад, из-за того что там в Америке аресты, но всё же не обвал, движение в 1-5% для крипты это обычное дело

21 minutes ago, stitch83 said:

Да litecoin переживает сейчас не самое лучшее время, помню в 2017-2018 у этой монетки был пик в цене около 350 долларов, но тогда все альты показывали хороший рост.

Вся крипта сейчас на уровне, ну да, небольшой спад, из-за того что там в Америке аресты, но всё же не обвал, движение в 1-5% для крипты это обычное дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткойны были одним из первых форков Биткойны, появлась эта монета в 2011 году. Обычно, если о битках говорят, как о "цифровом золоте", Лайткойны принято назывть, как верно следует из названия темы "цифровым серебром".
 
Каковы же отличия этиъ двух монет? Основное:
 
CPU майнинг Лайткона показывает более высокую эффективность, нежели Биткоина. С GPU майнингом ситуация ровно обратная.
 
Так или иначе, обе монеты являются условно анонимными криптовалютами внутри своей сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блиииин, я даже не знал о такой монетке и о её майнинге((( Надо было закупить или майнить её. Думаю у Litecoin'а ещё всё впереди и даже новичкам стоит за ним поглядывать. Попробую сделать небольшой оборот с ним, думаю в перспективе получится уйти в плюс. Как сделаю отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин зарекомендовал себя достаточно хорошо. Но со временем пользователи перешли на более стабильную и востребованную крипту на бирже, сейчас же, лайткоин не знаю где возможно использовать потому и цена на данную монету не высока и вкладывать в нее не выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что могу сказать о LTC, монета очень напоминает BTC в молодости, если можно так выразиться, только намного проще и удобнее справляться с некоторыми функциями, касательно данной монеты. А так , в целом, чего от неё ожидать, практически полноценный аналог битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Visa с Litecoin вроде был проект по созданию дебетовой карты компанией Block Card.Она сейчас только в штатах доступна,но скоро в Европе вроде будет. Там не тока лайт но ещё 12 монет есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится эта монета из-за низких комиссий, выводил через нее с бирж. Не знаю как у остальных, я столкнулся с достаточно долгой транзакцией, даже стал переживать, тот ли адрес я указал.  В целом, название токена отражает его суть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу на своем кошельке несколько монет на долгосрок. По графикам, похоже, что скоро ждет выход - выше 70 баксов. Хотя, опять же - это криптовалюты, и графики здесь это последнее на что надо надеяться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что цена на Лайт сейчас занижена искусственно, надо покупать т.к такие снижения дают сигнал что кто-то решил крупно заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем особо не примечательная монетка, можно использовать лишь для того чтобы комиссия с переводов была маленькая , так же можно отметить что перевод происходит с нее достаточно быстро,  ну и все в целом, никакого роста от нее не было да и не ожидается мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая монета, за счет того что ее комса за перевод не большая и быстрые переводы ее между биржами, многие пользуются ей только для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ekim said:

хорошая монета, за счет того что ее комса за перевод не большая и быстрые переводы ее между биржами, многие пользуются ей только для этого

Думаю, действительно: технологические особенности реализации, обеспечивающие скорость транзакций, а также мала комиссия делают LTC одним из любимых инструментов арбитражников. Но вот насчёт того, чтобы серьёзно сложиться в Лайты, ожидая роста и хорошего профита от этого - тут перспективы мне кажутся довольно неопределёнными, вырастет или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что LTC сильная монета и имеет хорошое будущее в плане роста но пока что очень длительное время сидит на отметке до 60$.Радует то что на всех биржах маленькая комисия на вывод в етой монете.В криптопортфель можно прикупить паро штук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это назвали цифровое серебро, интересно а биткоин это тогда золото, смешная анология, а монетка интересная кстати) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Danilo13 said:

Монета возможно серебро - довольно известная.Не вижу оснований, отчего лайт не имеет возможность в скором времени стрельнуть

Ну возможно, но только этого никто не знает) Лучше инвестировать в Биткоин)

Share this post


Link to post
Share on other sites

oтличная тoпoвая мoнeта, вхoдит в тoп 10 на кoинмаркeткап пo капитализации. Прикупила ee в хoлд 2 гoда назад, нe жалeю. Разрабoтчики пoстoяннo рабoтают на рeализации всeх этапoв пo дoрoжнoй картe.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bithallow said:

Днeм закупился лайткoинoм пo 45 а сeйчас прoдаю пo 47. Этo гoвoрит o тoм, чтo данная мoнeта oчeнь дажe привлeкатeльна и мoжeт принoсить eжeднeвный дoхoд при правильнoм пoдхoдe. 
 

Небольшой рост у нее периодически наблюдается, сам поднял немного денюшек на нем. + Сейчас держу на кошельках несколько штук для подстраховки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин удивительная монета, по факту прямой конкурент ефира за второе место. Часто пользуюсь для переводов именно этим токеном, быстро идет и комиссия маленькая. Думаю закупить побольше в конце 2020, перспективная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайт, так же как и биткоин есть на каждой бирже и в каждом кошельке.  Но цена конечно у него намного ниже, так как им не особо пользуются в отличии от того же эфира. Для коллекции можно его купить, так как стоит не дорого, но одно словосочетание - цифровое серебро, могут на новом хайпе крипты утолкать курс за 1000 $

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин это алюминий в криптомире которая в начале ценился очень хорошо а теперь не так уже. Цейчас уже курс монеты стоить на месте не поднимается(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...