Mcafeedex - биржа деда Джона - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Zaknmax said:

Отличная биржа ребят, пользуюсь ей уже несколько месяцев коммисии маленькие обмены осуществляються быстро приятный дизайн

)))вот сразу по коментарию видно что человек не читал топик а зашол оставить коментарий на 100 символов))) ниче что на бирже нет комисий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimaskd said:

В принципе бирже ничего так,очень простенькая,с огромнейшим количеством монет для торговли.Только вот не могу узнать какой объем торгов сейчас на ней.Зарегистрируюсь ради интереса,но торговать не буду на ней.

Ого, а вы что покупали себе подписку на акаунт за 50 баксов? Не много ли это для работы с обычной биржей, монет может и много на бирже, но думаю торгует там очень мало людей, ну или они глупцы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoNob said:

)))вот сразу по коментарию видно что человек не читал топик а зашол оставить коментарий на 100 символов))) ниче что на бирже нет комисий?

😄 это называется главное 100 символов а народ схавает. Пока читал все это понял две вещи - взнос 85 долларов за право торговать, и комиссий нет абсолютно но вот один вопрос а без взноса дают хоть какое то время поюзать биржу? Или влажные мечты?

Edited by Rof05

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова сие уникальность дедули Макафи?Чем он так популярен стал для насмешок?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дед заявляет что биржу нельзя закрыть и вообще что либо сделать с ней.Жители любых стран могут торговать на бирже,даже жители США без подтверждения личности.Больше всего на бирже будет граждан США мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дедушка Макафи молодец, маркетолог как говорится от кое кого... Всех позвал на свою биржу децентрализованную, без комиссии и другие плюшки. А сам по 85$ просит за каждого клиента, хитро однако.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dagamand007 said:

Дедушка Макафи молодец, маркетолог как говорится от кое кого... Всех позвал на свою биржу децентрализованную, без комиссии и другие плюшки. А сам по 85$ просит за каждого клиента, хитро однако.

Да, хитро, но ведь он тоже должен что-то поиметь с биржи, бесплатно работать никто не будет. Тем более оплата не такая уж и большая за возможность торговли без комиссий пожизненно. И никакой верификации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Dagamand007 said:

Дедушка Макафи молодец, маркетолог как говорится от кое кого... Всех позвал на свою биржу децентрализованную, без комиссии и другие плюшки. А сам по 85$ просит за каждого клиента, хитро однако.

Американцы будут платить эти деньги за торговлю.На многих биржах нельзя торговать американцам,а на бирже деда можно без проблем,причем любыми суммами.Для американца это не большая плата.Посмотрим статистику спустя пол года по посетителям,на первом месте будут посетители из США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Американцы будут платить эти деньги за торговлю.На многих биржах нельзя торговать американцам,а на бирже деда можно без проблем,причем любыми суммами.Для американца это не большая плата.Посмотрим статистику спустя пол года по посетителям,на первом месте будут посетители из США.

В том то и фишка, что биржа деда настолько повернута на конфиденциальности, что статистику по ней негде посмотреть. На коинмаркеткап она отображается просто как биржа и все, больше никаких данных нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egor.228 said:

Мне вот сама бижра mcfeedex не очень нравится. Потому что для меня она не очень удобная 🙂 А вот новичку тем более не сможет в ней разобраться 😕 

Думаю не только новички но и опытные трейдеры не пойдут торговать на биржу mcafeedex так как смешно даже то что там как я понял взнос в 85 долларов.И плюс к тому же этот эпотажный ее хозяин который кажется неадекватен и не понятно что от него можно ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

трепло или нет но он зато прославился ведь мы все знаем что черный пиар тоже пиар и он обычно работает лучше всего,он и правда привлек кучу человек в крипту которые и правда думали что он будет стоить миллион долларов так что свою цель он выполнил и еще и биржей обзавелся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, goofymane said:

Не доверяю этому старому дурачку, все таки после всех его высказываний в Твиттере про биток, я думал он не будет врать. И судя по комментам тут, биржа не заслуживает должного внимания, вся баганная, и плохая. Так стоит ли вообще торговать на ней? Думаю мой ответ понятен)

Ну я не знаю как можно было верить в то, что дед сьест свой писюн:)) Это же было очевидно, что такого не будет. Просто дед привлек внимание, публику нужно периодически "смазывать", что бы "загнать" в нужное русло. Ну а про биржу пишут плохо только по одной причине, что для торгов нужно откашлать бабла. Никто не знает как она в работе, потому что все на этом заканчивается. Тут много словоблудов, которые здесь ради 100 символов и никакой смысловой нагрузки они не несут. К сожалению, это так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел на этой бирже купить одну монету, специально для этого купил эфир, но ничего не получилось, пишет делай депозит. Потом только попал на эту тему. 85$ платить за то, чтобы купить одну монету и возможно забуду про биржу в дальнейшем сомнительное удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, durman911 said:

Хотел на этой бирже купить одну монету, специально для этого купил эфир, но ничего не получилось, пишет делай депозит. Потом только попал на эту тему. 85$ платить за то, чтобы купить одну монету и возможно забуду про биржу в дальнейшем сомнительное удовольствие.

Ну так на этой бирже нету уникальных монет,которые есть только на ней,поэтому воспользуйтесь коинмаркетом для того чтобы найти другое место для покупки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 05:35, Rof05 said:

😄 это называется главное 100 символов а народ схавает. Пока читал все это понял две вещи - взнос 85 долларов за право торговать, и комиссий нет абсолютно но вот один вопрос а без взноса дают хоть какое то время поюзать биржу? Или влажные мечты?

да фиг ево знает если чесно я не в теме. Ну думаю что ни фига. Сначала плати а пото торгуй. Но если пожизненно комисии нолевые то 85 баксов за это ничто просто и нужно заходить смело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще прикольная биржа,потому что от Дедушки всегда какие-то интересные фишки да будут,тут вот нужно заплатить 80 баксов для того чтобы торговать,на бирже которая неликвидна как я понял,вот реально смысла не вижу в этой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 18:12, Untubuty said:

Вообще прикольная биржа,потому что от Дедушки всегда какие-то интересные фишки да будут,тут вот нужно заплатить 80 баксов для того чтобы торговать,на бирже которая неликвидна как я понял,вот реально смысла не вижу в этой бирже. 

С чего вы взяли что не ликвидна?:) Просто тот же coinmarketcap не показывает никакой информации про биржу, кроме названия и её сайта. Это может значить и то, что дедушка очень шифрует свою биржу:) А может в скором будущем именно это и станет причиной массового перехода на биржу дедушки - анонимность? Кто знает... 😁

On 27.04.2020 at 13:56, Destroy09 said:

Подскажите пожалуйста где смотреть новости про эту биржу я вот уже сколько отслеживаю на каком - то форуме то там вообще обзоры про обновления не публикуются и развитие какой - то идет или все встало на 1 месте? 

Вы можете задать интересующий вас вопрос в телеге, админ любезно ответит. Там и новости публикуют, держите https://t.me/joinchat/HGSP7kumphGT85h1DC79IQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokodil43 said:

Судя по комментариями какая то мутная биржа, отдай свои баксы за взнос, потом торгуйога вдоволь, а потом в один прекрасный день не сможешь войти в свой аккаунт, или  того хуже, биржа переедит в параллельный мир ). 

Ну баксы вы отдаете ради того, что бы потом пожизненно торговать без комиссий. По крайней мере это сейчас так, как будет через год, два или три - никто не знает. Ну, кроме деда, конечно, если он ещё будет жив к тому времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokodil43 said:

Судя по комментариями какая то мутная биржа, отдай свои баксы за взнос, потом торгуйога вдоволь, а потом в один прекрасный день не сможешь войти в свой аккаунт, или  того хуже, биржа переедит в параллельный мир ). 

В какой,какой мир?))Ну вряд ли она в параллельный мир перейдет,хотя с дедушкой все возможно,а вот банить там вроде бы и не должны,ибо биржа сама по себе не скам,ибо Джон ну будет портить свою репутацию) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, хороший cfqn, потому что всегда будут интересные монеты , здесь вы должны заплатить 80 долларов за торговлю, на кошельке, который не является ликвидным, если я правильно понимаю, я действительно не вижу нет причин в этом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 20:12, Untubuty said:

Вообще прикольная биржа,потому что от Дедушки всегда какие-то интересные фишки да будут,тут вот нужно заплатить 80 баксов для того чтобы торговать,на бирже которая неликвидна как я понял,вот реально смысла не вижу в этой бирже. 

Фишки может быть и интересные, только вот авторитет у этого дедушки чето уж очень просел, куда не прочитаю все его называют балаболом, и это самое ласковое что я читал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 20:34, E1ementrx6 said:

Фишки может быть и интересные, только вот авторитет у этого дедушки чето уж очень просел, куда не прочитаю все его называют балаболом, и это самое ласковое что я читал

Ну это не мешает армии его фанатов:)) Много безоговорочно верят деду и много кто не следит за новостями. Так же каждый день появляются новички, которые вообще все воспринимают буквально и верят всему подряд. Так что дед долго будет в шоколаде

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, BITC0IN said:

Ну это не мешает армии его фанатов:)) Много безоговорочно верят деду и много кто не следит за новостями. Так же каждый день появляются новички, которые вообще все воспринимают буквально и верят всему подряд. Так что дед долго будет в шоколаде

А откуда у него вообще армия фанатов?)Я вообще раньше не особо то о деде знал,а сейчас все говорят о том,что у него очень много последователей,которые будут нести ему деньги через его проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Telilit said:

А откуда у него вообще армия фанатов?)Я вообще раньше не особо то о деде знал,а сейчас все говорят о том,что у него очень много последователей,которые будут нести ему деньги через его проекты. 

а вы бы зашли в ево акаунт в твиттере и сами посмотрите))) Поверьте у нево реально есть фоловеры и достаточно много. Мне тоже импонирует дед)) просто прикольно наблюдать как старый человек может дать фору в крипте молодым. Красавчик

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 11:15, CryptoNob said:

а вы бы зашли в ево акаунт в твиттере и сами посмотрите))) Поверьте у нево реально есть фоловеры и достаточно много. Мне тоже импонирует дед)) просто прикольно наблюдать как старый человек может дать фору в крипте молодым. Красавчик

Вот такие личности, как он, я думаю, смогли бы с большим успехом вовлечь в криптоиндустрию зрелое и пожилое поколение, потому как своим примером он бы вдохнолял, а если бы дал им льготу пенсионерам на Mcafeedex - то вообле бы был отличный маркетинговый ход.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...