Swissborg- токен - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Chopovskyy

Swissborg- токен

Recommended Posts

Очень грандиозные и амбициозные планы. Главное что б их не ломали))))

А так звучит всё хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект перспективный, особенно учитывая что как все схвачено в банковском секторе в Швейцарии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета очень непонятная,отзывы с одной стороны не очень хорошие.С другой стороны она есть в каталоге  Coinmaretcup а это всё таки хорошая характеристика,да и рекламу часто вижу устпновите приложение.Попробовал,установил.Попозже напишу своё мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета задумывается как стейблкоин или токен для спекуляций ? Я больше склоняюсь к первому варианту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже был схожий проект от Дукаскопи банка, все кто проходили кус сразу сбрасывали монеты, только она потом поднялась, что удивительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ethbio said:

Очень грандиозные и амбициозные планы. Главное что б их не ломали))))

А так звучит всё хорошо 

Зачем кому то ломать такой проект. Этот проект больше коммерческий и направлен на пиар банка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Artus96 said:

Сейчас эту монету и их приложение форсят не могу понять почему, отдать свои документы ради непонятной монеты, которую обещают вот вот выпустить в листинг но на деле все проваливается к чертям. Лично мое мнение, чтчо не стоит заморачивается и уделять время на фарм этой монеты, а тем более отдавать документы за пустышку, имхо, мое личное мнение

Да никто доки не будет трогать, в европе все очень строго с регулированием этих документов, не беспокойся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что говорят про монету звучит неплохо, но не факт, что будет популярна. Нужны торги для неё, что может не произойти. Но можно пожелать удачи проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кбиербанки это что-то новое, поткрайнней мере в терминологии для меня. Главное чтобы была хорошая защита данных, и небольшие комиссии, одни из главных критериев

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохой аирдроп был.
на момент написания статьи цена токена составляла 1 цент, а летом доходила до 15.

Кто не слил все на старте - смог неплохо заработать)
если конечно провел неплохую рекламную компанию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал и даже удачно , но приложение в Казахстане не работает взяли и удалили ,  там конкурс есть и места призовые занимаешь , токены начисляют , угадываешь курс и все , жаль что во многих государствах не поддерживается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, стоящая к изучению, советую рассмотреть подобный проект и монету. На первый взгляд все довольно интересно, инвестировать или нет каждый пусть сам принимает решение, но как по мне перспектива у проекта и монеты есть небольшая, так что не стоит упускать данную тему и наблюдать за ней. К инвестициям в данную тему рассматривайте с осторожностью, нужно взвесить все за и против. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья интересная, чем то даже зацепила, задумаюсь об покупке этой монеты, может быть она и вправду этого стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте официальный источник? Монета уже торгуется?Сама задумка мне кажется интересной, только я воспринимаю это больше как игра нежели заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обращении 722,12 миллионов, общее количество монет 1,0 миллиард. За год выросла на 838%. Торгуется на бирже HitBTC, думаю из показателей понятны ее перспективы

Share this post


Link to post
Share on other sites

SwissBorg ( CHSB ) достиг максимума в июне 2020 года с ценой 0.172034 доллара ,минимума в июле 2019 года с ценой 0.004770 доллара .В настоящее время торгуется по цене 0.076158 доллара , занимая 117 место в рыночном ранге .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересный и перспективный токен. Хорошо что монета состоит на основе блокчейна Ефириум. Может в будущем куплю этот токен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен занимается 143 место по капитализации, что говорит о доверии народа к монете да и в января 2020 года он подрос. А в октябре этого года было проведено 200млн транзакций. Я бы советовал кинуть чуток в холд на долгосрочную перспективу.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект современен. Если он получит поддержку от спонсоров и сможет обрести популярность, то их кибербанк тоже сможет функционировать и приносить прибыль. А если и банк получит популярность, то и токен тоже. Так что я бы вложился в него, были бы только деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный утилити токен, который обладает ничем примечательным :\ Ничего кроме стейкинга и оплаты комиссий на их платформе в применении для этого токена не вижу. Для меня это не интересный токен, как и его продукт, ибо есть более популярны и проверенный годами конкурент crypto com

Share this post


Link to post
Share on other sites

У данного проекта уже есть болле сильные конкуренты и рассматривать его как средство для заработка просто бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 16:26, body said:

ну думаю что если токен будет где то торговатся и у него будет более менее хорошая цена то это приложение вполне может приобрести популярность, а можете кинуть ссылку где можно подробней почитать про этот проект

у этого токена цена в районе 5-6 рублей за монетку на данное время, а верификация в данном приложении это прям треш, чуть ли не всю личную информацию о тебе хотят знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:33, LionKnow said:

Монета набирает обороты. То и дело, что натыкаюсь на рекламу - установите приложение и получайте монетки за друга. Принципе, выстрелить она может. К примеру, трон привлёк кучу хайпа к себе, но пока что не показал своё истинное лицо. Так и эта монетка может быть скрыта от нас по началу ради распространения и интереса к клиентам.

Да спасибо за ответ. Надеюсь данная монета выстрелит 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эта монета может и стоить нормально внутри своего приложения , но вывода там может и не появиться хаха ) И монета так никуда и не залистится и будут у вас прост фантики 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну она перспективная , но это не очевидно .Просто в тексте пишут всегда все краисво и много и увсех крутые идеи по развитию , но их реализациия всегда страдает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...