Notcoin гем? - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

 

Пока некоторые до сих пор не залетели в NotCoin, реальные быки тыкают по экрану без остановки. Такой эйфории я давно не видел, абсолютно с каждого угла доноситься инфа о проекте. 

 

Чтобы вы понимали суть происходящего, вот что случилось за последнее время: 

 

- Проект официально подтвердил свой токен $NOT и раздачу ( была AMA ); 

- Страничка токена появилась на бирже ByBit ;

- Уже сделали ОТС, где за 100к токенов предлагают 10$.

 

👉 Вот линк https://t.me/notcoin_bot?start=r_577472_2974759 на проект 👈

 

Возможно прямо сейчас вы упускаете самый лютый гем. Думайте 😑

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если coin будет листится на ByBit, то думаю неплохие иксы можно словить. Лютый гем или нет,судить не мне. Но проект многообещающий,думаю стоит попробовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Goldmoney007 said:

Я считаю то, что это очень крутой проект, так как у них есть поддержка от самого TON Community. Сейчас я также добываю эти коины ведь это максимально просто. В планах заработать 10 млн токенов

5 часов, Goldmoney007 said:

 

Пока некоторые до сих пор не залетели в NotCoin, реальные быки тыкают по экрану без остановки. Такой эйфории я давно не видел, абсолютно с каждого угла доноситься инфа о проекте. 

 

Чтобы вы понимали суть происходящего, вот что случилось за последнее время: 

 

- Проект официально подтвердил свой токен $NOT и раздачу ( была AMA ); 

- Страничка токена появилась на бирже ByBit ;

- Уже сделали ОТС, где за 100к токенов предлагают 10$.

 

👉 Вот линк https://t.me/notcoin_bot?start=r_577472_2974759 на проект 👈

 

Возможно прямо сейчас вы упускаете самый лютый гем. Думайте 😑

Пока некоторые до сих пор не залетели в NotCoin, реальные быки тыкают по экрану без остановки. Такой эйфории я давно не видел,элютно с каждого угла доноситься инфа о проекте. 

 

Чтобы вы понимали суть происходящего, вот что случилось за последнее время: 

 

- Проект официально подтвердил свой токен $NOT и раздачу ( была AMA ); 

- Страничка токена появилась на бирже ByBit ;

- Уже сделали ОТС, где за 100к токенов предлагают 10$.

 

👉 Вот линк https://t.me/notcoin_bot?start=r_577472_2974759 на проект 👈

 

Возможно прямо сейчас вы упускаете самый лютый гем. Думайте 😑

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен. У меня самого тоже уже 2 млн токенов, медленно но верно идем к 10 млн. Я думаю Notcoin очень даже стоящий проект, и игнорировать его точно не стоит. Кто знает, может это самый крутой гем этого года? Всем профита!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goldmoney007 said:

Да согласен. У меня самого тоже уже 2 млн токенов, медленно но верно идем к 10 млн. Я думаю Notcoin очень даже стоящий проект, и игнорировать его точно не стоит. Кто знает, может это самый крутой гем этого года? Всем профита!

2 млн токенов это уже очень круто. Если будет листинг на байбит, и будет конвертация токенов 100k=10$, можно будет заработать приличную сумму. Мне вот интересно до какого лвл прокачивать бустеры,ведь после 11 лвл уже прокачка стоит очень дорого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все прекрасно, но бот в телеге выдал только один вариант дальнейших коммуникаций - сканирование кю ар кода. А если я не хочу устанавливать очередное приложение и загаживать телефон, что онлайн версии нет ? Или я чего-то не понял.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, nikolay11167 said:

Все прекрасно, но бот в телеге выдал только один вариант дальнейших коммуникаций - сканирование кю ар кода. А если я не хочу устанавливать очередное приложение и загаживать телефон, что онлайн версии нет ? Или я чего-то не понял.

Что то я не очень понял. У меня нету такого я просто в телеграмме захожу на телеграмм бота notcoin нажимаю play и кликаю зарабатывая монеты. Также что бы легко заработать монеты выполняйте задания в разделе Earn за одно лёгкое задание можно получить 100000 коинов

Share this post


Link to post
Share on other sites

 нажимаю плей и мне пишет - откройте приложение. Оно будет иметь доступ к вашему ай пи адресу и основным данным на устройстве.

 


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2024 at 18:04, alikiller666 said:

Если coin будет листится на ByBit, то думаю неплохие иксы можно словить. Лютый гем или нет,судить не мне. Но проект многообещающий,думаю стоит попробовать.

Что бы словить иксы нужно сразу быть с монетами на руках ,а я бы их покупать на большую сумму не рисковал бы ,тем более при такой высокой доминации биткоина на рынке как сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2024 at 00:13, nikolay11167 said:

Все прекрасно, но бот в телеге выдал только один вариант дальнейших коммуникаций - сканирование кю ар кода. А если я не хочу устанавливать очередное приложение и загаживать телефон, что онлайн версии нет ? Или я чего-то не понял.

Вроде вообще там никакого QR-кода нет. Я лично не встречал. Запустил бот, нажал кнопку play и понеслась. Тыкай кнопку пока экран телефон не сломается или мозоль на пальце не появится. Плюс можно выполнять задания - установить кошель - 150к токенов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2024 at 00:13, nikolay11167 said:

Все прекрасно, но бот в телеге выдал только один вариант дальнейших коммуникаций - сканирование кю ар кода. А если я не хочу устанавливать очередное приложение и загаживать телефон, что онлайн версии нет ? Или я чего-то не понял.

Думаю ты не понял. Эта игра работает только на телефоне и она не работает в ТГ, который установлен на ПК. Я лично пробовал и именно на ПК выдает этот QR-код. А с телефона в ТГ заходишь и бот спокойно открывает эту страницу и нет этого QR-кода - сразу игра, а дальше тыкаешь и выполняешь задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра с ноткоинами уже завершилась - теперь все ждут торгов на бирже. А те, кто насобирал миллионы ноткоинов, купили ваучеры.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...