Metatime - эирдроп на новой бирже 🤑 - Page 22 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 22.09.2023 at 16:56, ionshtorm said:

остается надеяться, что до нг руководство сделает какие то адекватные шаги, все таки хочется получить какой то профит за свои усилия, а не пару долларов, которые и то не факт что заплатят.

Я на это уже надежд не возлагаю и в целом готов к тому, чтобы отложить эту накопленную сумму токенов в очень "долгий ящик". Но так как уже буду являться пользователем проекта, то последить за ег оразвитием будет интересно. 

13 часов, Riz83 said:

Если рост идёт по экспоненте, то такое же сильное падение неизбежно в 99% случаев - это неписанный закон рынка. Именно поэтому холдить после такого роста - такая себе идея. Но в том же Метатайме и роста не было, хоть формально он и торговался по 18 центов при цене продажи в 10 центов, но это были не рыночные условия, потому что почти все токены были заморожены.

 Эти торги тоже можно пока считать условными, т.к. похоже были организованы только для того, чтобы у проекта были средства для реализации своих планов. Роста тут и не могло быть по идее, т.к. пока нет для этого никаких причин. 

  • +4 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, UNIQ_ said:

Эти торги тоже можно пока считать условными, т.к. похоже были организованы только для того, чтобы у проекта были средства для реализации своих планов. Роста тут и не могло быть по идее, т.к. пока нет для этого никаких причин. 

Ну в крипте главная причина роста - это спекуляции) Но увы, даже в это команда Метатайма не очень умеет. Хотя после эпически плохого запуска Мелона уже и Метатайм кажется неплохим проектом)) По крайней мере, переплюнуть Мелон он не сможет, потому что в арбузе заработок вообще отрицательный вышел=)

On 07.09.2023 at 20:10, ionshtorm said:

вполне возможно что курс действительно держится только за счет ожидания выхода новости 9 сентября, а вот что будет после нее, зависит от содержания ) хотелось бы конечно что бы проект представил что то годное, но есть некоторые сомнения на этот счет ) тем более что команда и раньше уже неоднократно попадалась на несоответствии заявлений и реального положения дел.

Ну по сути, то ничего и не изменилось) Хотя я после Мелона уже и не хочу ругать Метатайм, они по сравнению с арбузом прямо топ-проект=) Арбуз заскамился сразу, без каких-либо попыток что-то сгладить. В выигрыше только те, кто купил Мелон-пасс, и продал его перед стартом.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, UNIQ_ said:

Я на это уже надежд не возлагаю и в целом готов к тому, чтобы отложить эту накопленную сумму токенов в очень "долгий ящик". Но так как уже буду являться пользователем проекта, то последить за ег оразвитием будет интересно. 

в принципе это уже далеко не первый проект, где токены придется холдить в ожидании лучших времен, так что одним больше, одним меньше не особо критично ) хотелось бы конечно получить профит сразу, но такое случается далеко не всегда, может к нг что то сделают еще, ведь еще 3 месяца есть )                                                                                               

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Riz83 said:

Ну по сути, то ничего и не изменилось) Хотя я после Мелона уже и не хочу ругать Метатайм, они по сравнению с арбузом прямо топ-проект=) Арбуз заскамился сразу, без каких-либо попыток что-то сгладить. В выигрыше только те, кто купил Мелон-пасс, и продал его перед стартом.

арбуз и меня очень сильно огорчил, хорошо что только время потерял, а знаю людей которые и деньги вкидывали, им намного обиднее, хотя в такие проекты лезть надо всегда прикидывать риски, если и метатайм так поступит, то я не сильно удивлюсь, хотя надеюсь что здесь все будет получше, все таки еще есть возможность развивать направление, было бы желание у владельцев )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

арбуз и меня очень сильно огорчил, хорошо что только время потерял, а знаю людей которые и деньги вкидывали, им намного обиднее, хотя в такие проекты лезть надо всегда прикидывать риски, если и метатайм так поступит, то я не сильно удивлюсь, хотя надеюсь что здесь все будет получше, все таки еще есть возможность развивать направление, было бы желание у владельцев )  

Ну я в мелоне потерял и время, и твиттер-аккаунт (впрочем, как и в Метатайме😅), так что злости на арбуз у меня больше. Впрочем, особых надежд я не возлагал тоже на проект, хотя баксов 10-20 чистыми точно думал получить. С Метатаймом такого не будет, хуже мелона трудно что-то представить=))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Riz83 said:

Ну я в мелоне потерял и время, и твиттер-аккаунт (впрочем, как и в Метатайме😅), так что злости на арбуз у меня больше. Впрочем, особых надежд я не возлагал тоже на проект, хотя баксов 10-20 чистыми точно думал получить. С Метатаймом такого не будет, хуже мелона трудно что-то представить=))

верно, все познается в сравнении ) на фоне арбуза даже Метатайм выглядит довольно приличным проектом, я тоже на арбузе твиттер потерял, хотя его и на метатайме блочили, но потом разбанили, а с мелоном написали что это уже навсегда бан ) для таких проектов спамных надо отдельный акк заводить, который не жаль терять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2023 at 10:33, Riz83 said:

Ну в крипте главная причина роста - это спекуляции) Но увы, даже в это команда Метатайма не очень умеет. Хотя после эпически плохого запуска Мелона уже и Метатайм кажется неплохим проектом)) По крайней мере, переплюнуть Мелон он не сможет, потому что в арбузе заработок вообще отрицательный вышел=)

Спекуляции разные бывают. Одно дело когда проект реальный, крутой и перспективный + удачное стечение обстоятельств, что и влияет на доверие как к самому проекту, так и к его крипто-активу, а другое дело, когда изначально цель тупо заработать на стрижке. В Мелон я этот так и не вникал, значит интуиция похоже не подвела. 😎

On 24.09.2023 at 15:19, ionshtorm said:

в принципе это уже далеко не первый проект, где токены придется холдить в ожидании лучших времен, так что одним больше, одним меньше не особо критично ) хотелось бы конечно получить профит сразу, но такое случается далеко не всегда, может к нг что то сделают еще, ведь еще 3 месяца есть )                                                                                               

До НГ должно произойти как минимум несколько важнейших событий у Metatime, только не думаю, что это как-то хорошо будет отражаться на цене токена. 

  • +4 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, ionshtorm said:

верно, все познается в сравнении ) на фоне арбуза даже Метатайм выглядит довольно приличным проектом, я тоже на арбузе твиттер потерял, хотя его и на метатайме блочили, но потом разбанили, а с мелоном написали что это уже навсегда бан ) для таких проектов спамных надо отдельный акк заводить, который не жаль терять.

Это да, просто в Зили я и другие компании делаю, и тут просто так использовать разные твиттеры для разных компаний проблемно, надо и новый акк Зили делать. А вообще, лучше вообще не участвовать в таких спамных проектах, нормальный проект свой маркетинг на спаме не делает.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, UNIQ_ said:

До НГ должно произойти как минимум несколько важнейших событий у Metatime, только не думаю, что это как-то хорошо будет отражаться на цене токена. 

хотелось бы конечно, что бы курс был адекватным у проекта, вот только этого действительно никто не гарантирует ) тем более что перед раздачей дропа, если даже он и будет нормальным, его могут специально понизить, что бы изъять побольше токенов у участников с наименьшими затратами )                                                                                                               

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2023 at 21:48, UNIQ_ said:

Спекуляции разные бывают. Одно дело когда проект реальный, крутой и перспективный + удачное стечение обстоятельств, что и влияет на доверие как к самому проекту, так и к его крипто-активу, а другое дело, когда изначально цель тупо заработать на стрижке. В Мелон я этот так и не вникал, значит интуиция похоже не подвела. 

Ну сейчас по заработку глухо, потому что очень многие переносят запуск на следующий год - и мелкие проекты, и крупные. Даже Старкнет выпустил оновление дорожной карты, и там та часть, которая потенциально отвечает за выпуск токена, плавно переехала с 3-го квартала этого года на 1 квартал следующего года) Не удивлюсь, если и Метатайм в итоге перенесёт)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2023 at 09:48, Riz83 said:

Это да, просто в Зили я и другие компании делаю, и тут просто так использовать разные твиттеры для разных компаний проблемно, надо и новый акк Зили делать. А вообще, лучше вообще не участвовать в таких спамных проектах, нормальный проект свой маркетинг на спаме не делает.

я тоже уже имел печальный опыт использования разных твиттеров для разных проектов ) действительно немного надоедало переподключаться по два раза в день, спамные проекты бывают разными, это с арбузом не повезло, админы оказались слишком жадными, а весной был проект арбсвап, так он за подобный спам нормально наградил, надеюсь что и метатайма что то получим хорошее )                                                                     

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2023 at 13:10, ionshtorm said:

я тоже уже имел печальный опыт использования разных твиттеров для разных проектов ) действительно немного надоедало переподключаться по два раза в день, спамные проекты бывают разными, это с арбузом не повезло, админы оказались слишком жадными, а весной был проект арбсвап, так он за подобный спам нормально наградил, надеюсь что и метатайма что то получим хорошее )                                                                     

Я в Арбсвапе не участвовал, снова стал заниматься дропами относительно недавно, чтобы разнообразить жизнь и вспомнить опыт 2017-2018 годов) Сейчас много новых проектов интересных, вот прямо десятки, даже сотни. Тем более, скоро бычка, скорее всего, и это может дать дополнительные иксы. Даже Метатайм что-то там сможет дать, если они тупить больше не будут)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2023 at 14:41, Riz83 said:

Я в Арбсвапе не участвовал, снова стал заниматься дропами относительно недавно, чтобы разнообразить жизнь и вспомнить опыт 2017-2018 годов) Сейчас много новых проектов интересных, вот прямо десятки, даже сотни. Тем более, скоро бычка, скорее всего, и это может дать дополнительные иксы. Даже Метатайм что-то там сможет дать, если они тупить больше не будут)

просто в 2017-2018 годах участвуя в дропах, шансов было больше на хороший профит, а сейчас большое количество проектов могут и вовсе ничего не заплатить или награда будет чисто символическая, пару баксов ) насчет Метатайма то на него сильно не рассчитываю, но и окончательно забивать пока не планирую, вы верно говорите что если админы станут действовать по уму, тогда есть шансы что то заработать )                                                              

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, ionshtorm said:

просто в 2017-2018 годах участвуя в дропах, шансов было больше на хороший профит, а сейчас большое количество проектов могут и вовсе ничего не заплатить или награда будет чисто символическая, пару баксов ) насчет Метатайма то на него сильно не рассчитываю, но и окончательно забивать пока не планирую, вы верно говорите что если админы станут действовать по уму, тогда есть шансы что то заработать )                                                              

Ну тут и да и нет, насчёт 2017-2018. Я тогда очень активно участвовал, через меня прошло много проектов, и вот нормальный доход дал только 1 из 10 в лучшем случае. Сейчас всё-таки статистика чуть выше) В те времена типичная ситуация - это на ICO не собрали софткап или нарисовали софткап, и если токены и выдали, то они вообще нигде и никогда не торговались, и это пустой балласт. У меня таких токенов очень много еще лежит на кошельках) Но раньше не надо было вложений, а сейчас очень много проектов завязано на транзакциях, а это уже дополнительные расходы.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2023 at 10:27, Riz83 said:

Ну сейчас по заработку глухо, потому что очень многие переносят запуск на следующий год - и мелкие проекты, и крупные. Даже Старкнет выпустил оновление дорожной карты, и там та часть, которая потенциально отвечает за выпуск токена, плавно переехала с 3-го квартала этого года на 1 квартал следующего года) Не удивлюсь, если и Метатайм в итоге перенесёт)

Сейчас пока можно отметить вчерашний анонс от Metatime о запуске бета-версии основной сети "MetaChain v1":

 

"Практически все готово для перехода сети MetaChain в основную сеть. Вскоре мы выпустим бета-версию для основной сети. Тем временем продолжается работа по интеграции бирж с сетью MetaChain. Также проводятся различные проверки смарт-контрактов на предмет соответствия самым высоким стандартам."

 

Но опять же насколько это растянется теперь - вопрос. 🤔

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, UNIQ_ said:

Сейчас пока можно отметить вчерашний анонс от Metatime о запуске бета-версии основной сети "MetaChain v1":

 

"Практически все готово для перехода сети MetaChain в основную сеть. Вскоре мы выпустим бета-версию для основной сети. Тем временем продолжается работа по интеграции бирж с сетью MetaChain. Также проводятся различные проверки смарт-контрактов на предмет соответствия самым высоким стандартам."

 

Но опять же насколько это растянется теперь - вопрос. 🤔

Ну если честно, то я совсем не понимаю, почему они не хотят привлекать к тестированию сообщество) У всех проектов тестнет и бета версии майннета - это всегда публичные мероприятия, за это дают награды, и т.д. Они же не считают нужным это делать, и это странно как-то выглядит.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2023 at 09:16, Riz83 said:

Ну тут и да и нет, насчёт 2017-2018. Я тогда очень активно участвовал, через меня прошло много проектов, и вот нормальный доход дал только 1 из 10 в лучшем случае. Сейчас всё-таки статистика чуть выше) В те времена типичная ситуация - это на ICO не собрали софткап или нарисовали софткап, и если токены и выдали, то они вообще нигде и никогда не торговались, и это пустой балласт. У меня таких токенов очень много еще лежит на кошельках) Но раньше не надо было вложений, а сейчас очень много проектов завязано на транзакциях, а это уже дополнительные расходы.

раньше еще и абузеров было не так много ) поэтому и проекты не делали таких сложных действий для пользователей, что бы дать награду, а сейчас абузерство уже поставлено на поток, поэтому и приходится сначала вложиться прилично, что бы заработать, вот только риски тоже отталкивают, не всегда вложения окупаются, хорошо что в метатайм только время пришлось потратить )                                                                                                                         

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, ionshtorm said:

раньше еще и абузеров было не так много ) поэтому и проекты не делали таких сложных действий для пользователей, что бы дать награду, а сейчас абузерство уже поставлено на поток, поэтому и приходится сначала вложиться прилично, что бы заработать, вот только риски тоже отталкивают, не всегда вложения окупаются, хорошо что в метатайм только время пришлось потратить )

Хах, ну да, раньше сами пользователи устраивали охоту на ведьм на абузеров=) Очень было это распространено в криптоталке, там же чем больше в подписную зайдёт людей - тем меньше все получат, и люди выискивали мультов, чтобы из заблокировали. Даже одну одного пользователя с рангом легенды так заблокировали. Тогда был смертный грех - это связать кошельки) Оправдания типа отправил другу тогда не прокатывали - блокировали на раз два.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2023 at 10:43, Riz83 said:

Ну если честно, то я совсем не понимаю, почему они не хотят привлекать к тестированию сообщество) У всех проектов тестнет и бета версии майннета - это всегда публичные мероприятия, за это дают награды, и т.д. Они же не считают нужным это делать, и это странно как-то выглядит.

Согласен, очень странно! Но может быть они на начальном этапе ограничились каким-то узким числом пользователей, а при запуске бета-версии уже типа будут тестировать все. 🤔 Хотя в любом случае подозрительно. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, UNIQ_ said:

Согласен, очень странно! Но может быть они на начальном этапе ограничились каким-то узким числом пользователей, а при запуске бета-версии уже типа будут тестировать все. 🤔 Хотя в любом случае подозрительно. 

Судя по курсу в 2.3 цента, то эту странность видят все, и не доверяют проекту) Команда Метатайма продолжает принимать сомнительные решения, и это сильно влияет на восприятие проекта. Пока я не вижу реального позитива и хороших новостей, и это не позволяет надеяться на высокую цену, увы.

Edited by Riz83
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2023 at 11:48, Riz83 said:

Хах, ну да, раньше сами пользователи устраивали охоту на ведьм на абузеров=) Очень было это распространено в криптоталке, там же чем больше в подписную зайдёт людей - тем меньше все получат, и люди выискивали мультов, чтобы из заблокировали. Даже одну одного пользователя с рангом легенды так заблокировали. Тогда был смертный грех - это связать кошельки) Оправдания типа отправил другу тогда не прокатывали - блокировали на раз два.

раньше на ктт действительно было абузеров очень много ) даже целые фермы выделялись одинаковым построением похожих предложений, но это было давно уже, сейчас остались  нормальные пользователи, и то очень мало, здесь уже все друг друга знают ) тем более абузеры не рискуют писать, когда пул пустой уже 9 месяцев, а на метатайме еще и кус будет обязательным, хотя он не спасет на все 100 % но какую то часть остановит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2023 at 12:33, Riz83 said:

Судя по курсу в 2.3 цента, то эту странность видят все, и не доверяют проекту) Команда Метатайма продолжает принимать сомнительные решения, и это сильно влияет на восприятие проекта. Пока я не вижу реального позитива и хороших новостей, и это не позволяет надеяться на высокую цену, увы.

Да странностей здесь же и до этого хватало. 😎 То что сейчас эта цена поддерживается искусственно - я не сомневаюсь. Вопрос в том как сильно она провалится дальше вниз. Но тем не менее запуск своего блокчейна MetaChain v1 - был бы немаловажным событием, интересно на это взглянуть, раз мы в этой лодке. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2023 at 13:29, ionshtorm said:

раньше на ктт действительно было абузеров очень много ) даже целые фермы выделялись одинаковым построением похожих предложений, но это было давно уже, сейчас остались  нормальные пользователи, и то очень мало, здесь уже все друг друга знают ) тем более абузеры не рискуют писать, когда пул пустой уже 9 месяцев, а на метатайме еще и кус будет обязательным, хотя он не спасет на все 100 % но какую то часть остановит.

Ну да, я пришел на Криптоталк осенью 20 года, и много ботов застал, там комменты тупо копировались, цирк просто был=) Сейчас намного адекватней тут, но у пользователей меньше, увы. С Метатаймом там вообще я даже не знаю, буду проходить верификацию, или нет, буду по цене смотреть. Доверия эти ребята как-то пока не вызывают)

1 час назад, UNIQ_ said:

Да странностей здесь же и до этого хватало. 😎 То что сейчас эта цена поддерживается искусственно - я не сомневаюсь. Вопрос в том как сильно она провалится дальше вниз. Но тем не менее запуск своего блокчейна MetaChain v1 - был бы немаловажным событием, интересно на это взглянуть, раз мы в этой лодке. 

Ну да, любой движ в проекте - это хорошо, тут я согласен. Пока еще рано окончательно списывать проект, может, что-то у них и выйдет, хотя на феерический успех уже точно можно не рассчитывать) Куча инвесторов сейчас в огромных минусах сидит.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, Riz83 said:

Ну да, я пришел на Криптоталк осенью 20 года, и много ботов застал, там комменты тупо копировались, цирк просто был=) Сейчас намного адекватней тут, но у пользователей меньше, увы. С Метатаймом там вообще я даже не знаю, буду проходить верификацию, или нет, буду по цене смотреть. Доверия эти ребята как-то пока не вызывают)

раньше пул пополняли намного чаще, поэтому и людей было больше на форуме, а сейчас остались самые стойкие ) большая часть уже давно не пишет ничего, лишь изредка появляются. А на счет Метатайма то я уже пытался пройти, когда ввели, но мне сказали что это для тех, кто брал токены за турецкую лиру, а дроперам надо ждать ) ради пары баксов теперь точно смысла сливать свои доки нет никакого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, ionshtorm said:

раньше пул пополняли намного чаще, поэтому и людей было больше на форуме, а сейчас остались самые стойкие ) большая часть уже давно не пишет ничего, лишь изредка появляются. А на счет Метатайма то я уже пытался пройти, когда ввели, но мне сказали что это для тех, кто брал токены за турецкую лиру, а дроперам надо ждать ) ради пары баксов теперь точно смысла сливать свои доки нет никакого.

Да, пока остаётся только наблюдать за развитием. Если экзит-скама не будет у них, то какое-то развитие точно будет, и мало ли, вдруг их биржа начнёт пользоваться популярностью в Турции?) В крипте много случайного и неожиданного. Но лучше всё-таки не надеяться на многое, чтобы потом не быть разочарованным. Я смирился, что если что и получу с Метатайма - то это копейки)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...