Metatime - эирдроп на новой бирже 🤑 - Page 21 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 03.09.2023 at 17:48, ionshtorm said:

самое интересно что поначалу все рассчитывали что курс будет намного выше, а сейчас большинство было бы рады увидеть даже цену в 10 центов  ) но и такой курс нынче выглядит как фантастика, и судя по обстановке, то вы верно заметили, что в скором времени рассчитывать на нее слишком оптимистично было бы.

Я точно не рассчитывал, при чем вообще ни на какую цену, т.к. об этом бесполезно гадать заранее. 😎 А особенно когда ее рисуют изначально, то это всегда плохой знак. 

Но сейчас-то пока курс еще удерживают на неплохих значениях, но я почти не сомневаюсь, что уже скоро пойдет глубокий дамп. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, UNIQ_ said:

Я точно не рассчитывал, при чем вообще ни на какую цену, т.к. об этом бесполезно гадать заранее. 😎 А особенно когда ее рисуют изначально, то это всегда плохой знак. 

Но сейчас-то пока курс еще удерживают на неплохих значениях, но я почти не сомневаюсь, что уже скоро пойдет глубокий дамп. 

я подозревал что 30 центов сильно завышенная цена, но не думал что токену позволят просесть ниже курса закупки первых инвесторов ) хотя вы правы, что в последние дни цена показывает хороший рост, но это если смотреть с какого дна она поднялась, а если смотреть откуда была просадка, то еще расти и расти надо, да и вероятность просадки сильной тоже вполне реальна )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

я подозревал что 30 центов сильно завышенная цена, но не думал что токену позволят просесть ниже курса закупки первых инвесторов ) хотя вы правы, что в последние дни цена показывает хороший рост, но это если смотреть с какого дна она поднялась, а если смотреть откуда была просадка, то еще расти и расти надо, да и вероятность просадки сильной тоже вполне реальна )  

Ну а почему они должны не позволять курсу снижаться?) Инвестиции - это риск, который берет на себя инвестор, при этом инвестиции редко когда дают профит быстро, тут нужно типа ждать... 😎 Впрочем, пока курс реально решили запампить зачем-то. Трудно поверить, что это делает не сама платформа. 🤔

 

1.png.dc26c633067cad79690a3e243925d36f.png

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2023 at 20:47, UNIQ_ said:

Это, кстати, тоже один из очень подозрительных моментов. Никакого тестнета по сути и не было, а те несколько заданий - просто чтобы они были. 

 

В принципе это очень похоже на имитацию деятельности, потому как реально очень странно выглядит ситуация. Поэтому я и давал свою оценку по скаму в 50%. Просто его может спишут на "банкротство из-за криптозимы" или типа того. 😎

Ну банкротства Метатайма точно не будет, это явно не в их интересах. Но и высокой цены за монету тоже трудно достичь, если они же сами ее и опускают. То есть, они сказали, что не будут поддерживать цену, а сами даже её и опускают своими продажами) В любом случае, мы свою работу сделали, а дальше только ждать 1 января надо)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, UNIQ_ said:

Ну а почему они должны не позволять курсу снижаться?) Инвестиции - это риск, который берет на себя инвестор, при этом инвестиции редко когда дают профит быстро, тут нужно типа ждать... 😎 Впрочем, пока курс реально решили запампить зачем-то. Трудно поверить, что это делает не сама платформа. 🤔

 

если укатают курс очень низко, это будет подрыв доверия к проекту ) а у начинающих репутация играет очень важную роль в дальнейшей работе, возможно что админы сейчас пытаются побрить как можно больше народа, то продавливая курс низко, то делая пампы, мне тоже кажется что это делает сам проект, больше некому просто )                                                  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опубликую статью, про блокчейн Metatime. Было бы интересно, что вы думаете об этом @ionshtorm @Riz83

 

Технология Proof-of-Meta (PoM) компании Metatime направлена на то, чтобы ее сеть MetaChain оставалась децентрализованной, сохраняя при этом высокую пропускную способность транзакций. Он делает это с помощью инклюзивного механизма консенсуса, в котором участвуют три типа майнеров: MetaMiners, использующие Meta Proof of Stake (MPoSW), MacroMiners, использующие Meta Proof-of-History (MPoH), и MicroMiners, использующие Proof-of-Social Work (MPoW).

 

Идея состоит в том, что каждый может внести свой вклад, независимо от того, сколько ресурсов он вкладывает в сеть. Он подходит для майнинговых установок, ПК и даже смартфонов, причем точная роль определяется вычислительными ресурсами, которые может предоставить каждый узел.

 

MetaMiners используют механизм MPoS для проверки, регистрации и подписания блочных транзакций в сети, в то время как MacroMiners способствуют децентрализации сети, проверяя транзакции и создавая их резервные копии с помощью механизма MPoH. Наконец, MicroMiners используют MPoSW для установления связей между приложениями и пользователями путем подтверждения транзакций передачи между участниками.

 

Хотя Metatime утверждает, что решает проблему триллемы блокчейна, запутанный характер PoM означает, что он не для всех. 

  • +5 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2023 at 12:31, ionshtorm said:

могут и такое конечно сказать ) правда эти слова будут весьма далеки от правды, все таки кто как не админы проекта должны следить, что бы цена токена держалась на нормальном уровне, а не болталась где то на дне, как сейчас, да  и возможности у них тоже есть,  но если нет желания, или что даже хуже, они сами приложили к сливу руки, тогда будет то что сейчас, а возможно и хуже, но посмотрим ) осталось меньше недели.

Ну да, времени до события осталось немного. Формально, цены вышла из нисходящего канала, на уровне около 3.3 цена пересечение каналов, там хорошая точка покупки может быть, особенно, если цена по времени именно там будет. Какое-то время на ожидании новости будет рост, а там видно будет.

2023-09-06_191324.thumb.png.42d04aadf4d43452e880698293de20cd.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Riz83 said:

Ну банкротства Метатайма точно не будет, это явно не в их интересах. Но и высокой цены за монету тоже трудно достичь, если они же сами ее и опускают. То есть, они сказали, что не будут поддерживать цену, а сами даже её и опускают своими продажами) В любом случае, мы свою работу сделали, а дальше только ждать 1 января надо)

Банкротство я условно сказал, возможно какой-то другой вариант, на что можно было бы списать закрытие проекта. Впрочем, надеюсь, что этого не будет, и это просто такой заход в индустрию, который надо сказать не редкость. 

6 часов, ionshtorm said:

если укатают курс очень низко, это будет подрыв доверия к проекту ) а у начинающих репутация играет очень важную роль в дальнейшей работе, возможно что админы сейчас пытаются побрить как можно больше народа, то продавливая курс низко, то делая пампы, мне тоже кажется что это делает сам проект, больше некому просто )                                                  

Сильное падение курса после запуска монеты или токена - это классическая ситуация для большинства крипто-проектов. В этом легко можно убедиться, если посмотреть на графики даже самых ТОПовых. Сейчас у Metatime как таковой репутации и нет, даже терять нечего. 😎

  • +4 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, UNIQ_ said:

Опубликую статью, про блокчейн Metatime. Было бы интересно, что вы думаете об этом @ionshtorm @Riz83

 

Технология Proof-of-Meta (PoM) компании Metatime направлена на то, чтобы ее сеть MetaChain оставалась децентрализованной, сохраняя при этом высокую пропускную способность транзакций. Он делает это с помощью инклюзивного механизма консенсуса, в котором участвуют три типа майнеров: MetaMiners, использующие Meta Proof of Stake (MPoSW), MacroMiners, использующие Meta Proof-of-History (MPoH), и MicroMiners, использующие Proof-of-Social Work (MPoW).

 

Идея состоит в том, что каждый может внести свой вклад, независимо от того, сколько ресурсов он вкладывает в сеть. Он подходит для майнинговых установок, ПК и даже смартфонов, причем точная роль определяется вычислительными ресурсами, которые может предоставить каждый узел.

 

MetaMiners используют механизм MPoS для проверки, регистрации и подписания блочных транзакций в сети, в то время как MacroMiners способствуют децентрализации сети, проверяя транзакции и создавая их резервные копии с помощью механизма MPoH. Наконец, MicroMiners используют MPoSW для установления связей между приложениями и пользователями путем подтверждения транзакций передачи между участниками.

 

Хотя Metatime утверждает, что решает проблему триллемы блокчейна, запутанный характер PoM означает, что он не для всех. 

Ну я в начале в их белой бумаге пытался разобраться в их структуре майнинга, но там много общих слов, и мало практических примеров. Запуск основной сети - это запуск и майнинга, да и в тестовой сети должен быть точно такой же механизм майнинга. Но они его принципиально не тестировали, заданий на это не было. Что тоже наводит на мысли, что это всё очковтирательство. Будет забавно, если 9 сентября именно основную сеть запустят) Без публичных тестнетов майнинга. 

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Riz83 said:

Ну я в начале в их белой бумаге пытался разобраться в их структуре майнинга, но там много общих слов, и мало практических примеров. Запуск основной сети - это запуск и майнинга, да и в тестовой сети должен быть точно такой же механизм майнинга. Но они его принципиально не тестировали, заданий на это не было. Что тоже наводит на мысли, что это всё очковтирательство. Будет забавно, если 9 сентября именно основную сеть запустят) Без публичных тестнетов майнинга. 

Угу, тут как обычно: звучит на словах вроде все красиво и даже задумка мне нравится, но вот на счет реализации пока есть очень больше сомнения. И Вы верно подметили, что для начала должен какое-то немалое время проходить тестнет, проверять как все это работает, исправлять ошибки и т.д. Но мы кроме каких-то самых банальных заданий по блокчейну - ничего не сидели. 🤔

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Опубликую статью, про блокчейн Metatime. Было бы интересно, что вы думаете об этом @ionshtorm @Riz83

Хотя Metatime утверждает, что решает проблему триллемы блокчейна, запутанный характер PoM означает, что он не для всех. 

мне эта идея кажется слишком сложной ) можно было делать блокчейн или на пос или пов, а здесь похоже решили угодить и нашим и вашим, хотя интересно будет посмотреть, что в итоге получится, может и правда что то прорывное и уникальное сделают, но если этого проекты не делали раньше, значит на то были причины, не думают что до метатайма никто ранее не додумался совместить пос и пов )               

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, UNIQ_ said:

Банкротство я условно сказал, возможно какой-то другой вариант, на что можно было бы списать закрытие проекта. Впрочем, надеюсь, что этого не будет, и это просто такой заход в индустрию, который надо сказать не редкость. 

Ну я смотрю на примеры проектов 2017-2018 - большинство и сейчас живы, хоть и чисто формально существуют. Само по себе закрытие проекта невыгодно никому, и Метатайм маловероятно пойдёт по такому пути. Это только скам-проекты так делают, Метатайм не скам, но там просто очень много вранья + команда любит лить токены)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ionshtorm said:

мне эта идея кажется слишком сложной ) можно было делать блокчейн или на пос или пов, а здесь похоже решили угодить и нашим и вашим, хотя интересно будет посмотреть, что в итоге получится, может и правда что то прорывное и уникальное сделают, но если этого проекты не делали раньше, значит на то были причины, не думают что до метатайма никто ранее не додумался совместить пос и пов )               

Согласен, идея весьма запутанная, а значит и реализация ее будет сложным делом. PoW и PoS алгоритмы далеко не идеальные же, поэтому нормально, что в сообществе пытаются найти более совершенные варианты. Но только когда это типа делает Metatime, то тут возникают большие сомнения. 😎

9 minutes ago, Riz83 said:

Ну я смотрю на примеры проектов 2017-2018 - большинство и сейчас живы, хоть и чисто формально существуют. Само по себе закрытие проекта невыгодно никому, и Метатайм маловероятно пойдёт по такому пути. Это только скам-проекты так делают, Метатайм не скам, но там просто очень много вранья + команда любит лить токены)

Угу, я уже тоже по своему опыту, пусть и еще совсем небольшому, но могу судить, что даже более масштабные, крутые, амбициозные и профессиональные проекты идут примерно таким же путем: вначале очень громко заявляют то себе, делают грандиозные планы, собирают на этом много денег, а потом в течении пары лет их токен беспрерывно падает или в лучшем случае катается по дну (до определенного момента).  При этом это не скам проект, реальный, с хорошими партнерствами, получением лицензий в странах и т.д.

  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, UNIQ_ said:

Угу, тут как обычно: звучит на словах вроде все красиво и даже задумка мне нравится, но вот на счет реализации пока есть очень больше сомнения. И Вы верно подметили, что для начала должен какое-то немалое время проходить тестнет, проверять как все это работает, исправлять ошибки и т.д. Но мы кроме каких-то самых банальных заданий по блокчейну - ничего не сидели. 🤔

Ну да, я вообще думал, что у них тестнет будет очень обширный, со многими заданиями, по типу кошелька Веном, где 18 разнообразных заданий, за каждое своя НФТ. А в Метатайме как-то тестнет очень смазанно прошел, а тестнета майнинга не было в принципе. Тут или они супер уверены в себе, или все их нововведения - это в уши они просто льют, и инноваций нет, потому и тестировать не надо, и так всё будет идеально работать)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

Ну да, я вообще думал, что у них тестнет будет очень обширный, со многими заданиями, по типу кошелька Веном, где 18 разнообразных заданий, за каждое своя НФТ. А в Метатайме как-то тестнет очень смазанно прошел, а тестнета майнинга не было в принципе. Тут или они супер уверены в себе, или все их нововведения - это в уши они просто льют, и инноваций нет, потому и тестировать не надо, и так всё будет идеально работать)

Если даже сравнить с тем же Venom, то тут сразу разница на лицо! Подходы к делу совершенно разные. Ни о каком выпуске монеты или токена раньше запуска основного продукта в нормальном проекте и речи идти не может. В Metatime они же вон недавно какие-то NFT решили свои раздавать, да и то на Solana! 😅 Зачем эти NFT, к чему это - как обычно непонятно. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2023 at 19:16, Riz83 said:

Ну да, времени до события осталось немного. Формально, цены вышла из нисходящего канала, на уровне около 3.3 цена пересечение каналов, там хорошая точка покупки может быть, особенно, если цена по времени именно там будет. Какое-то время на ожидании новости будет рост, а там видно будет.

вполне возможно что курс действительно держится только за счет ожидания выхода новости 9 сентября, а вот что будет после нее, зависит от содержания ) хотелось бы конечно что бы проект представил что то годное, но есть некоторые сомнения на этот счет ) тем более что команда и раньше уже неоднократно попадалась на несоответствии заявлений и реального положения дел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2023 at 19:20, UNIQ_ said:

Сильное падение курса после запуска монеты или токена - это классическая ситуация для большинства крипто-проектов. В этом легко можно убедиться, если посмотреть на графики даже самых ТОПовых. Сейчас у Metatime как таковой репутации и нет, даже терять нечего. 😎

я тоже вполне допускаю, что просадка возможна, но не до такой же степени, когда даже самые ранние инвесторы находятся в минус 2 икса, а были и минус 3 даже ) кто после такого захочет инвестировать в их токен, возможно что эта просадка будет кратковременной и скоро ситуация станет лучше, но еще лучше было бы ее не допускать, воспоминания и эмоции не самые лучшие остались )                                                                                                         

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

я тоже вполне допускаю, что просадка возможна, но не до такой же степени, когда даже самые ранние инвесторы находятся в минус 2 икса, а были и минус 3 даже ) кто после такого захочет инвестировать в их токен, возможно что эта просадка будет кратковременной и скоро ситуация станет лучше, но еще лучше было бы ее не допускать, воспоминания и эмоции не самые лучшие остались )                                                                                                         

Хех, 2-3 икса в минус - это надо сказать еще очень слабо. Вот 100-200 иксов в минус - вот это будет забавно (не для инвесторов конечно). И даже это еще не предел! Вы помните про HI, о котором я как-то на форуме рассказывал тоже? Это проект вполне себе крутой, уж точно ничем не хуже Metatime, думаю скорее наоборот. Но сейчас их токен, за 2 года, подешевел в 800 раз от пика при запуске! 😅 Но правда они еще даже свою сеть не запустили и только собираются. Я там до сих пор держу в холде 11к токенов, и все-таки дождусь момента, когда курс развернется вверх - знаю, что это произойдет однажды. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, UNIQ_ said:

Угу, я уже тоже по своему опыту, пусть и еще совсем небольшому, но могу судить, что даже более масштабные, крутые, амбициозные и профессиональные проекты идут примерно таким же путем: вначале очень громко заявляют то себе, делают грандиозные планы, собирают на этом много денег, а потом в течении пары лет их токен беспрерывно падает или в лучшем случае катается по дну (до определенного момента).  При этом это не скам проект, реальный, с хорошими партнерствами, получением лицензий в странах и т.д.

Ну все эти модные метавселенные, GameFi и все такое - там да, 99% убытков. Но это и понятно, там сама токеномика рассчитана на снижение цены, а на на ее рост, просто многие не задумываются над этим. Это чем-то напоминает проекты от Йобита - там в общих чертах токеномика похожая. Метатайм тоже по этому пути пошёл, ведь стейкинг под 400% годовых - это явно не то, что укрепляет цену)

2023-09-07_102748.thumb.png.6a8e30d75166f45a02d3e9852ca6291c.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Ну все эти модные метавселенные, GameFi и все такое - там да, 99% убытков. Но это и понятно, там сама токеномика рассчитана на снижение цены, а на на ее рост, просто многие не задумываются над этим. Это чем-то напоминает проекты от Йобита - там в общих чертах токеномика похожая. Метатайм тоже по этому пути пошёл, ведь стейкинг под 400% годовых - это явно не то, что укрепляет цену)

Да тут дело даже и не в новомодных и хайповых трендах. А как Вы верно подметили в токеномике и в целом в "правилах рынка". Вот мы можем посмотреть на истории курсов настоящих крутых перспективных криптопроектов: 

 

Cardano (ADA):

3.png.cf06dbd5ddc6b30fae39b64a71364abc.png

 

Polkadot (DOT):

4.png.7ce214934b7b599d784d1df375d41e9d.png

 

 

Avalanche (AVAX):

5.png.4a2178557c8f5a60e50cb366c8ef0d99.png

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2023 at 14:42, UNIQ_ said:

Согласен, идея весьма запутанная, а значит и реализация ее будет сложным делом. PoW и PoS алгоритмы далеко не идеальные же, поэтому нормально, что в сообществе пытаются найти более совершенные варианты. Но только когда это типа делает Metatime, то тут возникают большие сомнения. 😎

 

если бы разработка этих алгоритмов была единственным или хотя бы основным направлением проекта, а так они пытаются браться за все, создавая эдакий швейцарский ножик ) а это потребует очень много сил и средств, что еще больше вызывает сомнений, на фоне отсутствия крупных инвесторов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2023 at 01:05, UNIQ_ said:

Хех, 2-3 икса в минус - это надо сказать еще очень слабо. Вот 100-200 иксов в минус - вот это будет забавно (не для инвесторов конечно). И даже это еще не предел! Вы помните про HI, о котором я как-то на форуме рассказывал тоже? Это проект вполне себе крутой, уж точно ничем не хуже Metatime, думаю скорее наоборот. Но сейчас их токен, за 2 года, подешевел в 800 раз от пика при запуске! 😅 Но правда они еще даже свою сеть не запустили и только собираются. Я там до сих пор держу в холде 11к токенов, и все-таки дождусь момента, когда курс развернется вверх - знаю, что это произойдет однажды. 

что то припоминаю про этот проект Hi, там вроде бы надо было заходить  и токены собирать, в новых проектах все возможно, бывает конечно что и стреляют, если руководство делает правильные шаги в развитии, но сколько придется ждать никто не может сказать ) если курс будет низкий тогда только холд конечно, а если нормальный, то лучше все же часть продать, я буду придерживаться такой тактики )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2023 at 18:52, ionshtorm said:

если бы разработка этих алгоритмов была единственным или хотя бы основным направлением проекта, а так они пытаются браться за все, создавая эдакий швейцарский ножик ) а это потребует очень много сил и средств, что еще больше вызывает сомнений, на фоне отсутствия крупных инвесторов.

Полностью согласен! Что ж, свой блокчейн должен запуститься уже совсем скоро, если не ошибаюсь 29 сентября. Посмотрим как с этим дело пойдет у Metatime. 😎

On 20.09.2023 at 22:27, ionshtorm said:

правильные шаги в развитии, но сколько придется ждать никто не может сказать ) если курс будет низкий тогда только холд конечно, а если нормальный, то лучше все же часть продать, я буду придерживаться такой тактики ) 

К сожалению, надежд на то, что курс будет хоть как-то адекватен для продажи MTC к 1 января - совсем немного. Но раз до этого еще и блокчейн должен запуститься, а потом в ноябре и сама биржа, то понаблюдать будет за чем. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, UNIQ_ said:

Полностью согласен! Что ж, свой блокчейн должен запуститься уже совсем скоро, если не ошибаюсь 29 сентября. Посмотрим как с этим дело пойдет у Metatime. 😎

К сожалению, надежд на то, что курс будет хоть как-то адекватен для продажи MTC к 1 января - совсем немного. Но раз до этого еще и блокчейн должен запуститься, а потом в ноябре и сама биржа, то понаблюдать будет за чем. 

за развитием новых проектов всегда интересно было наблюдать ) просто здесь еще  свои интересы у нас есть, поэтому хочется что бы все было нормально у метатайма, а оно пока что то не очень )

остается надеяться, что до нг руководство сделает какие то адекватные шаги, все таки хочется получить какой то профит за свои усилия, а не пару долларов, которые и то не факт что заплатят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2023 at 10:39, UNIQ_ said:

Да тут дело даже и не в новомодных и хайповых трендах. А как Вы верно подметили в токеномике и в целом в "правилах рынка". Вот мы можем посмотреть на истории курсов настоящих крутых перспективных криптопроектов: 

 

Cardano (ADA):

3.png.cf06dbd5ddc6b30fae39b64a71364abc.png

 

Polkadot (DOT):

4.png.7ce214934b7b599d784d1df375d41e9d.png

 

 

Avalanche (AVAX):

5.png.4a2178557c8f5a60e50cb366c8ef0d99.png

Если рост идёт по экспоненте, то такое же сильное падение неизбежно в 99% случаев - это неписанный закон рынка. Именно поэтому холдить после такого роста - такая себе идея. Но в том же Метатайме и роста не было, хоть формально он и торговался по 18 центов при цене продажи в 10 центов, но это были не рыночные условия, потому что почти все токены были заморожены.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...