🔥 DonKeyLoot.io - простая игрушка с выводом в крипте! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

🔥 DonKeyLoot.io - простая игрушка с выводом в крипте!

Recommended Posts

Привет!
Нашел прикольную игру, которая платит в игре. Потратил 7 минут, чтобы набить почти 2.5$. Пруфов выплат я не видел, но по заверениям некоторых она платит.

 

➡️ Инструкция: 
1. Зарегистриуйтесь с помощью электронной почты по ссылке: ➡️ https://donkeyloot.io/?r=HEECBJ ⬅️ дают 50 жизней
не реф: https://donkeyloot.io/
2. Подтвердите почту переходом по ссылке из письма
3. Перейдите в раздел "Play". Вам дают 50 жизей. Суть - жать на пони несколько раз, пока она не порвется.  
Внутри: деньги, XP или пусто. Лучше сразу использовать все жизни, так как потратите меньше времени. 
4. 1 раз в 15 минут, вы можете собирать по 1 жизни. Также вы можете получить дополнительные жизни за выполнение офферов. Еще можно приглашать друзей.

 

➡️ Рекомендации по заработку
Чтобы быстро собрать минималку, вы можете выполнить несколько офферов (заданий). За успешно выполненный оффер можно получить сразу от 10 до 70 жизней.

Идем в раздел "offers" далее выбираете любого оффер-партнера, берете из списка любое задание и выполняете. Задания типа: установка запуск мобильных приложений, регистрации, подписки, опросы и т.д.

 

➡️ Вывод средств:
Bitcoin - Minimum $50
Litecoin - Minimum $25
Dogecoin - Minimum $5
Tron - Minimum $5
Solana - Minimum $25
Bitcoin Cash - Minimum $50

Пруф вывода  +   промок на 10 дополнительных жизней (10 активаций) 

 

 

Screenshot-2022-12-03-11-36-31-648-edit-
 
Screenshot-2022-12-03-11-42-33-742-edit-
 
Screenshot-2022-12-03-12-44-02-721-edit-

 

Edited by artmaks24
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Привет!
Нашел прикольную игру, которая платит в игре. Потратил 7 минут, чтобы набить почти 2.5$. Пруфов выплат я не видел, но по заверениям некоторых она платит.

➡️ Инструкция: 
1. Зарегистриуйтесь с помощью электронной почты по ссылке: ➡️ https://donkeyloot.io/?r=HEECBJ ⬅️ дают 50 жизней
не реф: https://donkeyloot.io/
2. Подтвердите почту переходом по ссылке из письма
3. Перейдите в раздел "Play". Вам дают 50 жизей. Суть - жать на пони несколько раз, пока она не порвется.  
Внутри: деньги, XP или пусто. Лучше сразу использовать все жизни, так как потратите меньше времени. 
4. 1 раз в 15 минут, вы можете собирать по 1 жизни. Также вы можете получить дополнительные жизни за выполнение офферов. Еще можно приглашать друзей.

➡️ Вывод средств:
Bitcoin - Minimum $50
Litecoin - Minimum $25
Dogecoin - Minimum $5
Tron - Minimum $5
Solana - Minimum $25
Bitcoin Cash - Minimum $50

Блин вот не вспомню как называлась игра, но очень похожа была на эту, только там вроде верталёт летал и что то сним нужно было делать, не знаю как тут по выпалатам, но там ни чего не платили, а схема та же, и тоже насыпали поинты и по 20-30-15 центов. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Блин вот не вспомню как называлась игра, но очень похожа была на эту, только там вроде верталёт летал и что то сним нужно было делать, не знаю как тут по выпалатам, но там ни чего не платили, а схема та же, и тоже насыпали поинты и по 20-30-15 центов. ))) 

Я вчера уже видел информацию в ТГ про эту игру и вывод там работает,проверили и выводили в DOGE пришли на Binance,но вот долго ли это продержится.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Я вчера уже видел информацию в ТГ про эту игру и вывод там работает,проверили и выводили в DOGE пришли на Binance,но вот долго ли это продержится.

Я с 50 осликов чуть больше одного доллара заработал, это сколько нужно там сидеть что бы эти триклятые пять баксов набить, месяц, три? Не мне и даром такое не надо, я лучше пойду грузчиком работать, чем так время тратить. )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Я с 50 осликов чуть больше одного доллара заработал, это сколько нужно там сидеть что бы эти триклятые пять баксов набить, месяц, три? Не мне и даром такое не надо, я лучше пойду грузчиком работать, чем так время тратить. )) 

Поэтому я в такие и не лезу.Там если и можно заработать и хотя бы раз вывести,то надо приглашать.Одному там к сожалению делать нечего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Я с 50 осликов чуть больше одного доллара заработал, это сколько нужно там сидеть что бы эти триклятые пять баксов набить, месяц, три? Не мне и даром такое не надо, я лучше пойду грузчиком работать, чем так время тратить. )) 

Проверим. За 84 жизни вышло так

 

Screenshot-2022-12-02-23-00-12-613-edit-

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровни и возможности уровней:
1. Игровая площадка - Получайте бесплатную жизнь каждые 15 минут
2. Вечеринка с воздушными шарами - Разблокируйте живые розыгрыши
3. Кондитерская фабрика - Создавайте персональные купоны
4. Мексика - Получайте очки за награды
5. Древний храм - Получайте бесплатную жизнь каждые 10 минут
6. Пиратский остров = Получайте 50% от реферальных предложений
7. Под водой - Запрашивайте жизни у всех друзей сразу
8. Замороженная земля - Зарабатывайте опыт на предложениях
9. Орбита - Уничтожайте пиньяты в 2 раза быстрее
10. Страна грез - Получайте бесплатную жизнь каждые 5 минут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, artmaks24 said:

Пруф вывода + промо-код на 10 дополнительных жизней (10 активаций)

 

Screenshot-2022-12-03-11-36-31-648-edit-
 
Screenshot-2022-12-03-11-42-33-742-edit-
 
Screenshot-2022-12-03-12-44-02-721-edit-

За вывод плюсую, просто в одно рыло там очень долго нужно будет собирать, офферы делать я не хочу, так как за них как я считаю должны напрямую платить, а выполнять их из-за одной попытки забить ишака и не факт что что-то получишь, ну не, так не пойдёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

За вывод плюсую, просто в одно рыло там очень долго нужно будет собирать, офферы делать я не хочу, так как за них как я считаю должны напрямую платить, а выполнять их из-за одной попытки забить ишака и не факт что что-то получишь, ну не, так не пойдёт. 

За офферы дают  не 1 попытку. Там и 44 есть и больше. Самые простые 11

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

За офферы дают  не 1 попытку. Там и 44 есть и больше. Самые простые 11

А что там вообще в оферах нужно делать? Просто думаю стоит пробовать или нет, сегодня пока что есть немного свободного времени, думаю что можно и позабавиться там, может смогу на вывод набрать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

А что там вообще в оферах нужно делать? Просто думаю стоит пробовать или нет, сегодня пока что есть немного свободного времени, думаю что можно и позабавиться там, может смогу на вывод набрать? 

Установка и запуск приложений, короткие опросы, играть в игры. Проще всего - опросы CPX. Минут 15 и в случае успешного завершения примерно 40 жизней. Хотя, это такое себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

- В разделе "Offers" вы можете получить дополнительные жизни за установку приложений, прохождение опросов, регистрации
- В разделе "Raffle" вы можете приобрести лотерейный билет за 100 poitns и выиграть до 10$
- В разделе "Daily" вы можете принять участие в розыгрыше 500$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за все неделю не разу не поймал вывод. Сказали что это скам. Суть, я сам проверил даже. Создал новый аакаунт и на нем горит, что 5 баксов могу вывести, меньше 5 баксов баланс, а где больше 5 б нет вывода, и совсем уже деньги не выпадают.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 20:42, sergei3338 said:

Я вчера уже видел информацию в ТГ про эту игру и вывод там работает,проверили и выводили в DOGE пришли на Binance,но вот долго ли это продержится.

круто тогда надо регаться  раз есть шанс заработать.я читал описание и меня эта игра зацепила а главное что мы ни чем не рискуем.люлю  подобные способы заработка и вообще я заметил что их становится все больше и больше.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2022 at 00:57, SaSaS said:

Я за все неделю не разу не поймал вывод. Сказали что это скам. Суть, я сам проверил даже. Создал новый аакаунт и на нем горит, что 5 баксов могу вывести, меньше 5 баксов баланс, а где больше 5 б нет вывода, и совсем уже деньги не выпадают.

 

Я вывел 2 раза. Не могу точно сказать в чем проблема. Мне показывали аналогичные скрины. Думаю, дело в приглашениях. Выводил не только я, но и несколько моих рефералов. Мой реферал, выиграл ежедневный бонус. По-сути: 25 баксов и 50 баксов всегда в наличии

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 23:57, SaSaS said:

Я за все неделю не разу не поймал вывод. Сказали что это скам. Суть, я сам проверил даже. Создал новый аакаунт и на нем горит, что 5 баксов могу вывести, меньше 5 баксов баланс, а где больше 5 б нет вывода, и совсем уже деньги не выпадают.

я тоже после того как набрал 5 баксов сразу исчез баланс на тронах и догах ) помню летом был подобный проект, только там коробочки выпадали из вертолета, с того успел вывести первую выплату, а потом ситуация была аналогичная с этой, похоже один админ что здесь что там )                                                                  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
➡️ В разделе Offers есть задание с установкой мобильного приложения СберЗвук и регистрацией нового пользователя, которое даёт сразу 352 жизни. 
 
Screenshot-2022-12-19-17-34-04-462-edit-
 
Screenshot-2022-12-19-17-34-46-931-edit-

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 000 уникальных пиксельных ослов уже здесь! Теперь у вас есть шанс использовать свой баланс Donkeyloot, разблокировать NFT и собрать свою коллекцию, прежде чем она будет запущена на блокчейне!

 

Случайно выбранный NFT будет разблокирован и добавлен в вашу коллекцию. Цена разблокировки постепенно увеличивается с уменьшением доступности NFT. Вы сможете перевести свои NFT в блокчейн на последнем этапе запуска.

Дорожная карта этапа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рассказываю, как выводить по 5 долларов с проекта. 
 
Обычно, при достижении суммы в 5 долларов, пул пакетов на 5$ пусть. Это такая уловка админа, но это можно обойти. Суть в следующем. Сейчас, добавили возможность покупки NFT. Если вы набрали сумму в 5$, но вам не доступен пакет по 5$, то необходимо приобрести 1 NFT. Далее, выполнить пару-тройку офферов. Снова набрать 5$ (после покупки NFT набирается очень быстро) и тогда пакеты должны быть доступны. По крайней мере вчера работало. 
 
Вот купон на 10 жизней (10 активаций) 
Screenshot-2023-01-07-07-56-24-273-edit-
 
Screenshot-2023-01-07-07-57-55-732-com-y

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...