Интересный кран-рулетка DOGE - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Интересный кран-рулетка DOGE

Recommended Posts

42 minutes ago, Slavi said:

У меня первые 2 раза минималка тоже достаточно быстро набиралась, а последующие дает всего по 1-5 пупа, не больше, главное не вздумай покупать их токен, а то соскамят.

О том, что покупать тут категорически ничего не стоит - это понятно, сегодня такой сайт/дизайн рулетки, завтра появится аналог, только уже не пупы будут пытаться впарить, а "групы" какие-нибудь.  Всё на простачков рассчитано..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

О том, что покупать тут категорически ничего не стоит - это понятно, сегодня такой сайт/дизайн рулетки, завтра появится аналог, только уже не пупы будут пытаться впарить, а "групы" какие-нибудь.  Всё на простачков рассчитано..

Ну вообще-то да, потому с кранами имеют дело в основном новички, вспомнил что еще в 17 году был какой-то кран с лайтами и там тоже можно было покупать внутренние токены, так они на удивление несколько иксов дали буквально за недели 3, но это единичный случай.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Slavi said:

Ну вообще-то да, потому с кранами имеют дело в основном новички, вспомнил что еще в 17 году был какой-то кран с лайтами и там тоже можно было покупать внутренние токены, так они на удивление несколько иксов дали буквально за недели 3, но это единичный случай.

Я думаю, что в том время, если видишь перед собой кран, то это кран, а сейчас всегда приходится присматриваться, в более половине случаев тебя пытаются надуть и выманить свои кровные, поэтому если б это было 5 лет назад, то может и стоило задуматься о покупке внутренних токенов, а сейчас время скамов))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Странно, но вы сможете без проблем узнать причину блокировки у техподдержки в Телеграм. Мне быстро ответили в свое время. 

Что поделать, вот так получилось с моим аккаунтом, а даже рефералов не стал приглашать на него.

А Вас что тоже блочили, что о тех. поддержке говорите мне!?! Или другая причина была? Конечно можно попробовать решить этот вопрос с помощью тех. поддержки. А так подумать не велика потеря - была бы там сумма значительная, то это другое дело.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

Что поделать, вот так получилось с моим аккаунтом, а даже рефералов не стал приглашать на него.

А Вас что тоже блочили, что о тех. поддержке говорите мне!?! Или другая причина была? Конечно можно попробовать решить этот вопрос с помощью тех. поддержки. А так подумать не велика потеря - была бы там сумма значительная, то это другое дело.

Ради интереса можете им написать, просто интересно что они будут отвечать, какую ерунду придумают, чтобы не выплачивать, может предложат вам попробовать купить их пупы? В любом случае присылайте их ответ сюда, все вместе поржём))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ilonlion said:

Ради интереса можете им написать, просто интересно что они будут отвечать, какую ерунду придумают, чтобы не выплачивать, может предложат вам попробовать купить их пупы? В любом случае присылайте их ответ сюда, все вместе поржём))

Думаешь они вообще ответят, я даже не стал замарачиваться и писать им по поводу моей блокировки, так как там точно будет два варианта, либо не ответят вообще и блокнут в тг, либо как и ты сказал, начнут какую ни будь фигню писать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, 26megavatnik said:

Думаешь они вообще ответят, я даже не стал замарачиваться и писать им по поводу моей блокировки, так как там точно будет два варианта, либо не ответят вообще и блокнут в тг, либо как и ты сказал, начнут какую ни будь фигню писать. 

Вобще странно что тебя блокнули, видимо все таки нашли какуету причину, я вот сейчас зашел проверить, все работает без проблем, два раза подряд выпало по 50 пупов, вывод тоже уже пришел, хотя как и ты захожу только через впн.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

Вобще странно что тебя блокнули, видимо все таки нашли какуету причину, я вот сейчас зашел проверить, все работает без проблем, два раза подряд выпало по 50 пупов, вывод тоже уже пришел, хотя как и ты захожу только через впн.

Думаешь стоит второй аккаунт сделать и покрутить колесо? Просто я в раздумиях, сейчас опять сделаю аккаунт и меня опять блокнут, стоит ради этого тогда опять парится из-за всего этого, а сколько ты уже вывел оттуда догов? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Думаешь стоит второй аккаунт сделать и покрутить колесо? Просто я в раздумиях, сейчас опять сделаю аккаунт и меня опять блокнут, стоит ради этого тогда опять парится из-за всего этого, а сколько ты уже вывел оттуда догов? 

Решай сам, я зашел после твоего сообщения о блоке и решил проверить что у меня там, а вывел уже 4 раз, если будешь регистрировать новый акк то поменяй айпи, потому что если создашь новый акк на старом тогда конечно снова блокнут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Решай сам, я зашел после твоего сообщения о блоке и решил проверить что у меня там, а вывел уже 4 раз, если будешь регистрировать новый акк то поменяй айпи, потому что если создашь новый акк на старом тогда конечно снова блокнут.

Просто у меня только две почты, одна для всякого хлама типа этих раздач, а вторая только для бирж, не хочется на почте где биржи регаться на этих кранах регаться, а новую почту заводить, тоже в лом как то. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 26megavatnik said:

Просто у меня только две почты, одна для всякого хлама типа этих раздач, а вторая только для бирж, не хочется на почте где биржи регаться на этих кранах регаться, а новую почту заводить, тоже в лом как то. ))) 

Ну хозяин барин как говорится, просто можешь отключить рассылку если не хочешь почту забивать хламом, но они ничего и не шлют кстати или ты боишься что ее могут взломать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Ну хозяин барин как говорится, просто можешь отключить рассылку если не хочешь почту забивать хламом, но они ничего и не шлют кстати или ты боишься что ее могут взломать?

Я очень чистоплотен в информационном понятии, и вообще не палю эту почту ни где, ну как я и сказал кроме топовых бирж, а заводить кучу почт, а потом бегай и вспоминай от какой пароль и где это не для меня, инфы и так в голове очень много, скоро начну забывать собственное имя. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Ради интереса можете им написать, просто интересно что они будут отвечать, какую ерунду придумают, чтобы не выплачивать, может предложат вам попробовать купить их пупы? В любом случае присылайте их ответ сюда, все вместе поржём))

Если только ради интереса накалякать им! Так-то вы правы - интересно будет почитать, что они мне ответят. Вот как руки дойдут, то им напишу, т.к. времени пока что нет с этим разбираться. А так постараюсь их ответ сюда выложить!

А так-то баланс у меня был там не большой, как раз на 2-й вывод хватало, т.е. по их - это 3 Doge.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Вобще странно что тебя блокнули, видимо все таки нашли какуету причину, я вот сейчас зашел проверить, все работает без проблем, два раза подряд выпало по 50 пупов, вывод тоже уже пришел, хотя как и ты захожу только через впн.

Приветики.А скрин можно посмотреть на с выводом?Хотя такой возможности наверно нету,когда я вывод делала информацию о выводе нигде не заметила,только токены сняли и все.

 

Раскажите подробно как вывод делали?

 

 

Кстати сайт обновили еще раздел с какими то играми добавили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Josefa said:

Приветики.А скрин можно посмотреть на с выводом?Хотя такой возможности наверно нету,когда я вывод делала информацию о выводе нигде не заметила,только токены сняли и все.

 

Раскажите подробно как вывод делали?

 

 

Кстати сайт обновили еще раздел с какими то играми добавили.

Раньше можно было посмотреть историю выводов, сейчас она чистая и последнего вывода там нет. В первый раз при выводе надо зайти на почту и скопировать код, затем ввести его на кране, дальше вернуться на главную страницу и снова вывести на тот же адрес, вот и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:17, UNIQ_ said:

Сайт борется с абузом и поэтому блокирует тех, кто регистрируется и использует VPN, блокировка происходит при заявке на вывод. Сам так первый раз попался, после чего пообщался с техподдержкой. 

Приветики.Блин.Я регистрировалась не через впн,а когда вывод делала впн не выключила.Так это из за впн думаете заблочили,а не проект скам?(дает выводить не каждому)

Так а как с поддержкой связатся если зайти в акаунт не получается?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:21, kurgiva said:

А Вас что тоже блочили, что о тех. поддержке говорите мне!?! Или другая причина была?

Да, я на первом акккаунте юзал VPN и получил блок, после чего узнал причину у техподдержки. 

4 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Блин.Я регистрировалась не через впн,а когда вывод делала впн не выключила.Так это из за впн думаете заблочили,а не проект скам?(дает выводить не каждому)

Так а как с поддержкой связатся если зайти в акаунт не получается?

Вам просто нужно узнать причину блокировки у техподдержки в Телеграм @TheFreeDogecoin

Мне и другим дает выводить без каких-либо проблем, так что пока не СКАМ однозначно. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Раньше можно было посмотреть историю выводов, сейчас она чистая и последнего вывода там нет. В первый раз при выводе надо зайти на почту и скопировать код, затем ввести его на кране, дальше вернуться на главную страницу и снова вывести на тот же адрес, вот и все.

Так я подтверждала почту,а потом вывод повторно запрашивала.Акаунт заблочили и вывод не пришол((

7 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, я на первом акккаунте юзал VPN и получил блок, после чего узнал причину у техподдержки. 

Вам просто нужно узнать причину блокировки у техподдержки в Телеграм @TheFreeDogecoin

Мне и другим дает выводить без каких-либо проблем, так что пока не СКАМ однозначно. 😎

Спасибо .Попробую ,может получится вывести)

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 21:00, Slavi said:

Вобще странно что тебя блокнули, видимо все таки нашли какуету причину, я вот сейчас зашел проверить, все работает без проблем, два раза подряд выпало по 50 пупов, вывод тоже уже пришел, хотя как и ты захожу только через впн.

Хм, странно, что у Вас VPN они не спалили и дают пользоваться аккаунтом... Может какой-то хороший VPN. Хотя я, например, пользуюсь платным. ) Но раз уже 4 раза даже дали вывести - то отлично, повезло видимо. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, UNIQ_ said:

Хм, странно, что у Вас VPN они не спалили и дают пользоваться аккаунтом... Может какой-то хороший VPN. Хотя я, например, пользуюсь платным. ) Но раз уже 4 раза даже дали вывести - то отлично, повезло видимо. 😎

Может это тех кто позже зашел в проект блочат .В начале набрали необходимое количество пользователей вот им и выплачивают,а те кто позже присоединяется не хотят выплачивать?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Josefa said:

Может это тех кто позже зашел в проект блочат .В начале набрали необходимое количество пользователей вот им и выплачивают,а те кто позже присоединяется не хотят выплачивать?

Тут даже и не стоит строить догадки, совершенно не понятно, что там на уме у "админов" данного проекта. Возможно там всё автоматом проходит и они действительно настроили, что все регистрации после определенной даты - не выплачиваются заработанное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Josefa said:

Так я подтверждала почту,а потом вывод повторно запрашивала.Акаунт заблочили и вывод не пришол((

Спасибо .Попробую ,может получится вывести)

 

А ну тогда вывести не получится если акк заблочили, я то не знал что тебя забанили, в таком случае вариант остается только один - создать новый акк, но чтобы его снова не блокнули надо менять айпи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

А ну тогда вывести не получится если акк заблочили, я то не знал что тебя забанили, в таком случае вариант остается только один - создать новый акк, но чтобы его снова не блокнули надо менять айпи.

Приветики.пробовала с поддержкой связатся что на сайте,но без логина она не подключается.А в телеге еще не пробовала,вообщем может позже попробую или не буду отвлекаться и займусь другими проектами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 21:46, Josefa said:

Приветики.пробовала с поддержкой связатся что на сайте,но без логина она не подключается.А в телеге еще не пробовала,вообщем может позже попробую или не буду отвлекаться и займусь другими проектами.

Интересно получается - вас заблочили, а связаться с тех поддержкой нельзя, но а чтобы это сделать - нужно сделать новый аккаунт и им рассказывать, что заблочен первый акк, тем самым признавая свое мультиаккаунство)) поэтому могут и 2й просто заблочить после такого обращения к ним))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilonlion said:

Интересно получается - вас заблочили, а связаться с тех поддержкой нельзя, но а чтобы это сделать - нужно сделать новый аккаунт и им рассказывать, что заблочен первый акк, тем самым признавая свое мультиаккаунство)) поэтому могут и 2й просто заблочить после такого обращения к ним))

Я думаю бессмысленно требовать восстановить аккаунт. если его заблочили значит была на то причина, скорее всего, просто лучше создать новый или просто забыть об этом проекте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наконец-то хоть один обменник догадался это сделать. Как говорится всё в жизни бывает и иногла ошиьаешься в реквизитах, для редактирования нужно стучаться в поддержка, ждать ответа и решения проблемы, а тут сам пересмотрел реквы, ошибка - исправил сам, вот это гениально просто. Молоток изи, всегда на уровне.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...