Интересный кран-рулетка DOGE - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Интересный кран-рулетка DOGE

Recommended Posts

Хочу рассказать о неплохом новом сайте где раздают монеты DOGE за то, что крутишь три раза в день рулетку. Сделан интересно, есть русский язык, ничего сложного.

2.jpg.b0c6852caa60103dcb0b58932914be11.jpg

Суть такая: раз в день дают три билета на беспроигрышную игру в рулетку. Выигрыш - токены PUPDOGE, которые конвертируются в монеты DOGE. 

Цена токенов постоянно колеблется и на момент написания поста 1 PUPDOGE = 0.030 DOGE (до этого был больше). 

 

Переходим на сайт, регистрация простейшая. Крутим рулетку 3 раза и получаем выигрыш от 0.3 до 100 PUPDOGE. Крутить можно 1 раз в минуту. 

Играть только с основного IP, за VPN блокируют.

Проверил вывод два раза - одобряют за минуту, все четко: 

1.thumb.png.d72a8adb1b45ecaa827059f240c369f0.png

1.thumb.png.3d4b1e4da17b0edbce49d1ca28de7b67.png

 

Вывод осуществляется на любой кошелек Dogecoin. Каждый день дают 3 билета на игру рулетку, за реферала дают 2 PUPDOGE + 1 билет.

Пробуем - тестируем, делимся результатами. 😉✌️ 
Прошу зарегистрироваться по этой моей ссылке, а если жалко, то вот прямая: 2.DOG

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой интересный кран честно говоря, заролил, выпало 2 доге, верифицировал аккаунт, заролил по новой и выпало 10, потом решил ещё раз, выпало 50 но написало, получается минимальный вывод 3 доге, а по факту, на балансе должно быть 107 PUPDOGE?

За 2 прокрута 60 PUPDOGE, какой у вас результат?

Edited by igoryok63

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так..такой же интерфейс как в doge99 все тоже самое, минималка также была 100 догов.

Что сказать то могу,по началу удалось выводить и давали больше догов в рулетке,потом все меньше и меньше. 

Лично мне не удалось насобирать минималку на вывод и не успел вывести.

В принципе здесь можно попробовать, некоторые время платить будет и кто успел тот вывел.

Кстати как вам так быстро удалось насобирать минималку?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Хочу рассказать о неплохом новом сайте где раздают монеты DOGE за то, что крутишь три раза в день рулетку. Сделан интересно, есть русский язык, ничего сложного.

 

Суть такая: раз в день дают три билета на беспроигрышную игру в рулетку. Выигрыш - токены PUPDOGE, которые конвертируются в монеты DOGE. 

Цена токенов постоянно колеблется и на момент написания поста 1 PUPDOGE = 0.030 DOGE (до этого был больше). 

 

Переходим на сайт, регистрация простейшая. Крутим рулетку 3 раза и получаем выигрыш от 0.3 до 100 PUPDOGE. Крутить можно 1 раз в минуту. 

Играть только с основного IP, за VPN блокируют.

Проверил вывод два раза - одобряют за минуту, все четко: 

ывод осуществляется на любой кошелек Dogecoin. Каждый день дают 3 билета на игру рулетку, за реферала дают 2 PUPDOGE + 1 билет.

Пробуем - тестируем, делимся результатами. 😉✌️ 
Прошу зарегистрироваться по этой моей ссылке, а если жалко, то вот прямая: 2.DOG

Приветики.А тема такая уже существует в этом разделе.Я уже принимаю участие в этом проекте .Важный момент нужно раз в минуту крутить рулетку иначе не засчитывает на баланс токены.И создатели вводят в заблуждение тем ,что пишут доги на рулетке,так как это игровой токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 19:36, gaco201 said:

И так..такой же интерфейс как в doge99 все тоже самое, минималка также была 100 догов.

Что сказать то могу,по началу удалось выводить и давали больше догов в рулетке,потом все меньше и меньше. 

Лично мне не удалось насобирать минималку на вывод и не успел вывести.

В принципе здесь можно попробовать, некоторые время платить будет и кто успел тот вывел.

Кстати как вам так быстро удалось насобирать минималку?

Про doge99 ничего не слышал, но этот неплохой - хорошо выдает. И работает с 2021 года насколько я понял. Скоро уже на 3-ю минималку будет (считай за неделю). 

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Интересный сайт.Уже привыкла раз в минуту клацать и все токены засчитывают но не хватает еще на вывод

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Про doge99 ничего не слышал, но этот неплохой - хорошо выдает. И работает с 2021 года насколько я понял. Скоро уже на 3-ю минималку будет (считай за неделю). 

Так это вы сами собрали третий раз минималку или с рефами? Получается больше года работает без проблем? Сегодня более подробно с ним ознакомлюсь)

Емайл любой подходит?а то не могу сделать регистрацию на майл и джмайл 

Edited by gaco201
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Josefa said:

Приветики.Интересный сайт.Уже привыкла раз в минуту клацать и все токены засчитывают но не хватает еще на вывод

У меня как будет накапливаться на очередной вывод, то я буду публиковать здесь скрины в подтверждение. 

3 hours ago, gaco201 said:

Так это вы сами собрали третий раз минималку или с рефами? Получается больше года работает без проблем? Сегодня более подробно с ним ознакомлюсь)

Емайл любой подходит?а то не могу сделать регистрацию на майл и джмайл 

Первые два раза сам. Я пока не проверил, что с накоплением и выводом все окей, не стал бы рассказывать и приглашать людей. У меня и на gmail и на mail регистрация норм проходила. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UNIQ_ said:

У меня как будет накапливаться на очередной вывод, то я буду публиковать здесь скрины в подтверждение. 

Первые два раза сам. Я пока не проверил, что с накоплением и выводом все окей, не стал бы рассказывать и приглашать людей. У меня и на gmail и на mail регистрация норм проходила. 

Ну я то выкладывал про эту рулетку тут, ну суть даже не в этом, а вот вопрос у меня к тебе есть, сколько рефералов ты вообще подтянул на рулетку, у меня пришло где-то пять человек и меня заблочили, хочется понять, из-за реферов блочат что ли? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну я то выкладывал про эту рулетку тут, ну суть даже не в этом, а вот вопрос у меня к тебе есть, сколько рефералов ты вообще подтянул на рулетку, у меня пришло где-то пять человек и меня заблочили, хочется понять, из-за реферов блочат что ли? 

Я перед тем как сделать топик несколько раз пробовал найти похожую тему через поиск форума, но он отказывался работать (( Просмотрев пару страниц в разделе и не увидев такой темы, я и разместил свою. 

 

Можно без проблем узнать через техподдержку причину бана - там на сайте ссылка на телеграм, отвечают быстро. Я бан первого аккаунта словил из-за того, что использовал VPN. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Я перед тем как сделать топик несколько раз пробовал найти похожую тему через поиск форума, но он отказывался работать (( Просмотрев пару страниц в разделе и не увидев такой темы, я и разместил свою. 

 

Можно без проблем узнать через техподдержку причину бана - там на сайте ссылка на телеграм, отвечают быстро. Я бан первого аккаунта словил из-за того, что использовал VPN. 

Да ладно не суетись, мне всё равно на мой пост об этом кране, ну они конечно умники, у меня без впн не открывается эта рулетку, как допустим и форум у меня не открывается без впн, ну в принципи я примерно об этом и думал. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Ну я то выкладывал про эту рулетку тут, ну суть даже не в этом, а вот вопрос у меня к тебе есть, сколько рефералов ты вообще подтянул на рулетку, у меня пришло где-то пять человек и меня заблочили, хочется понять, из-за реферов блочат что ли? 

Приветики.Интересно,а для чего тогда рефералную программу создавать,или это у них такой ход заманивать пользователей а потом перед выводом банить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

ну они конечно умники, у меня без впн не открывается эта рулетку, как допустим и форум у меня не открывается без впн, ну в принципи я примерно об этом и думал. ))) 

У меня без VPN эта рулетка открывается норм, по идее и у тебя должна. Иначе бы просто абузили эту штуку, поэтому думаю, что такая защита к лучшему. А вообще да, без VPN сейчас никуда по сути... 

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 14:42, UNIQ_ said:

Хочу рассказать о неплохом новом сайте где раздают монеты DOGE за то, что крутишь три раза в день рулетку. Сделан интересно, есть русский язык, ничего сложного.

Тоже его кручу этот кран, но регистрацию на нем делал из другого топика, который создал пользователь: 26megavatnik

В первый же день это рулетка насыпала не плохо - за три прокрута получил: 12, 50 и 50. И сразу же вывел их на биржу, конечно с комиссией и минималка у них 100 их него токена, а на биржу  я получил всего лишь 3 Doge. Продолжаю крутить, но насыпают на много меньше: 1, 2 или 0,3 и за несколько дней накопил всего лишь 42,24.

3 hours ago, UNIQ_ said:

Я перед тем как сделать топик несколько раз пробовал найти похожую тему через поиск форума, но он отказывался работать (( Просмотрев пару страниц в разделе и не увидев такой темы, я и разместил свою. 

А мне интересно стало и я решил пробить по поиску биржи взяв основу ключевое слово: Doge, т.к. рулетка раздает именно их. Конечно поиску можно пожелать лучшего, т.к. сначала выскочила страница типа  связанная с ddoss-атакой - она долго грузилась, но все поиск мне удался! Прям на 1 странице мне попалась Ваша тема с рулеткой, а потом чуть ниже похожая тема:

1748608944_.thumb.jpg.daa11b7cc147de570431438598f6179f.jpg

Не знаю, почему вы не смогли найти, может ключевые слова другие были? Но это не самое главное - вон на форуме много похожих тем и до сих пор живут!

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

У меня как будет накапливаться на очередной вывод, то я буду публиковать здесь скрины в подтверждение. 

Первые два раза сам. Я пока не проверил, что с накоплением и выводом все окей, не стал бы рассказывать и приглашать людей. У меня и на gmail и на mail регистрация норм проходила. 

Хм..странно у меня не идёт, ладно.. буду дома то с ноутбука попробую, выбывает ошибку и все,не понимаю почему так,впн отключал и ничего не происходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kurgiva said:

Не знаю, почему вы не смогли найти, может ключевые слова другие были? Но это не самое главное - вон на форуме много похожих тем и до сих пор живут!

Нет, просто не работал поиск, такое бывает периодически. Я раза три попробовал и забил. ) 

31 minutes ago, gaco201 said:

Хм..странно у меня не идёт, ладно.. буду дома то с ноутбука попробую, выбывает ошибку и все,не понимаю почему так,впн отключал и ничего не происходит.

В папке "спам" тоже смотрели, да? 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Нет, просто не работал поиск, такое бывает периодически. Я раза три попробовал и забил. ) 

В папке "спам" тоже смотрели, да? 

Нигде нет, проблема даже в том что пишу даные для регистрации и когда нажимаю регистрацию то под емайлом выбывает надпись invalid,не знаю в чем проблема.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Сегодня 16 токенов дали.

4 hours ago, gaco201 said:

Нигде нет, проблема даже в том что пишу даные для регистрации и когда нажимаю регистрацию то под емайлом выбывает надпись invalid,не знаю в чем проблема.

Если так пишет значит неправильно почту пишите или вы не нажали сначала кнопку создать аккаунт. Нужно скролить немного вниз там есть создать аккаунт.Вы наверно пытаетесь залогинится ,а так как почты такой нет в ихней базе то они и пишут ,что не правельные данные.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Сегодня 16 токенов дали.

Если так пишет значит неправильно почту пишите или вы не нажали сначала кнопку создать аккаунт. Нужно скролить немного вниз там есть создать аккаунт.Вы наверно пытаетесь залогинится ,а так как почты такой нет в ихней базе то они и пишут ,что не правельные данные.

Нет, нет, там бывает такая ошибка, я сам первый раз когда там аккаунт делал тоже самое было, так тоже и не понял почему, просто потом, чуть позже зашел и норм зарегался, может просто сам сайт тупит, ведь он сделан на коленке просто. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Нет, нет, там бывает такая ошибка, я сам первый раз когда там аккаунт делал тоже самое было, так тоже и не понял почему, просто потом, чуть позже зашел и норм зарегался, может просто сам сайт тупит, ведь он сделан на коленке просто. 

Этот кран платит реально в данный момент? Картинка рулетки мне сразу напомнила про кран 99,доге)) Который мне ничего не заплатил, а просто забанил, может там админы одни и теже) Сейчас попробую сам зарегаться, посмотрю, что выйдет, если норм, то рефералов буду туда гнать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Нет, нет, там бывает такая ошибка, я сам первый раз когда там аккаунт делал тоже самое было, так тоже и не понял почему, просто потом, чуть позже зашел и норм зарегался, может просто сам сайт тупит, ведь он сделан на коленке просто. 

Приветики.Возможно и ваш вариант ,он тоже подходит .Что касательно вывода получилось вывести токены,в начали начислили 50 токенов а теперь по капли добавляют,не знаю когда смогу проверить вывод

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilonlion said:

Этот кран платит реально в данный момент? Картинка рулетки мне сразу напомнила про кран 99,доге)) Который мне ничего не заплатил, а просто забанил, может там админы одни и теже) Сейчас попробую сам зарегаться, посмотрю, что выйдет, если норм, то рефералов буду туда гнать)

Сейчас платит или нет я не знаю, меня там заблочили за использование впн, но вот пока крутил я так колесо, мне пару раз выплатили, второй аккаунт я делать не хочу, так как у меня рулетка не открывается без впн, а через впн там блочат. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Сейчас платит или нет я не знаю, меня там заблочили за использование впн, но вот пока крутил я так колесо, мне пару раз выплатили, второй аккаунт я делать не хочу, так как у меня рулетка не открывается без впн, а через впн там блочат. ))) 

Я зарегался, крутанул, 2 раза по 2 выпало и раз 50, чему я очень удивился.. Ну я сейчас посмотрел, там даже меню один в один, только сделали промежуточный токен, хотя даже в рулетке написано, что доги. Если курс еще и проседает только, то тут можно копить копить очень долго, а в итоге будут копейки)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Я зарегался, крутанул, 2 раза по 2 выпало и раз 50, чему я очень удивился.. Ну я сейчас посмотрел, там даже меню один в один, только сделали промежуточный токен, хотя даже в рулетке написано, что доги. Если курс еще и проседает только, то тут можно копить копить очень долго, а в итоге будут копейки)

Приветики.Тоже заметили ,что пытаются заманить догами,а на самом деле промежуточный токен раздают.

Незнающие на этот трюк купились думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Возможно и ваш вариант ,он тоже подходит .Что касательно вывода получилось вывести токены,в начали начислили 50 токенов а теперь по капли добавляют,не знаю когда смогу проверить вывод

В первый раз я тоже быстро насобирал и вывел, а вот второй раз, пока не заблочили меня, тоже собирал немного долго, но и второй раз тоже собрал и вывел, а потом меня там заблочили за использование впн. 

 

12 minutes ago, ilonlion said:

Я зарегался, крутанул, 2 раза по 2 выпало и раз 50, чему я очень удивился.. Ну я сейчас посмотрел, там даже меню один в один, только сделали промежуточный токен, хотя даже в рулетке написано, что доги. Если курс еще и проседает только, то тут можно копить копить очень долго, а в итоге будут копейки)

Да я знаю что он просто копия с 99дог, и на 99дог мне тоже не выплатили ни чего, а тут всё было норм и выплатили, а то что копейки, ну да, но даже и такие копейки сейчас очень трудно заработать. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...