YOSTEP новый токен от Yobit - Page 267 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

7 часов, abfin77 said:

Да, эта пара, казавшаяся такой монументальной и безошибочной в плане выбора, сильно скомпрометировала саму идею фарма, это системная ошибка. Через пару часов будем опять рассматривать тысячные распродажи кроссов, йостеп жив))

Йостеп жив ))) даже звучит как то смешно а в принципе прошел уже год после запуска проекта так что то что он уже ни кому не интересен это нормально ,все биржевые проекты к этому времени теряют интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 22:58, klon68 said:

Так они отбили их не через кроссовки, а через фаст, это все же разные веши. Да можно их отмести, но по мне все же это не правильно. Каждый проект индивидуален по своему и прибыль надо считать только в них, а не в совокупности с другими.

Вот об этом и говорю, что большинство тех кто потеряли на тех же кедах отбили свои средства на том же инвестбоксе с Фастами, а так иначе у них бы это не получилось. А если не брать это в счёт, то да здесь они не отбили свои кеды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CryptoZ said:

Вот об этом и говорю, что большинство тех кто потеряли на тех же кедах отбили свои средства на том же инвестбоксе с Фастами, а так иначе у них бы это не получилось. А если не брать это в счёт, то да здесь они не отбили свои кеды.

Ну то что они их отбили это понятно. только отбивание все же было  за счет другого проекта по этому я и не считаю что они остались в плюсе. Именно по кроссовкам они в минусе, по фасту в хорошем плюсе. А как быть тем кто покупал кроссы не для фаста.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, klon68 said:

Ну то что они их отбили это понятно. только отбивание все же было  за счет другого проекта по этому я и не считаю что они остались в плюсе. Именно по кроссовкам они в минусе, по фасту в хорошем плюсе. А как быть тем кто покупал кроссы не для фаста.

Да на самом деле мы даже близко не можем узнать кто сколько поимел с аирдропа и кроссовок ,но мне кажется что для биржи оба проекта были убыточными поэтому сейчас она и не радует ни чем новым.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 00:16, abfin77 said:

Мда... Знать бы прикуп, ... Ну и хорошо, что есть заработок в Биге, значит не все еще потеряно, глядишь и движуха пойдет не только на отгрузке кроссов)) Но энтузиазма первоначального уже нет))

Да надежды особо нет, но если проект с кросами перезапустят, то желающих принять в нём участие будет много. А не как с Бигом, хотя в Биг тоже зашли люди, но в целом многие решили не рисковать и курс быстро пошёл на дно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptoZ said:

Да надежды особо нет, но если проект с кросами перезапустят, то желающих принять в нём участие будет много. А не как с Бигом, хотя в Биг тоже зашли люди, но в целом многие решили не рисковать и курс быстро пошёл на дно.

В йостеп 2.0 можно было бы зайти, но только если толково будет все прописано, да еще надо не забывать, что могут быть изменения по ходу действия и не все, что будет заявлено, будет реально выполнено (например, тот же последний уровень по кроссам так и не был открыт)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Klep said:

Да на самом деле мы даже близко не можем узнать кто сколько поимел с аирдропа и кроссовок ,но мне кажется что для биржи оба проекта были убыточными поэтому сейчас она и не радует ни чем новым.

Ну сколько поимели мы конечно знать не можем, но то что пользователи, которые кроссы покупали именно только из-за задания, не смогли их окупить, именно доходом с самих кроссовок, я в этом не сомневаюсь ни капельки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

В йостеп 2.0 можно было бы зайти, но только если толково будет все прописано, да еще надо не забывать, что могут быть изменения по ходу действия и не все, что будет заявлено, будет реально выполнено (например, тот же последний уровень по кроссам так и не был открыт)

Я бы не заходил ни в какой проект йобита на личные деньги ,так чисто поучаствовать можно в форке или аирдропе но личные деньги тратить на щитки йобита это слишком рискованно для депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 12:16, abfin77 said:

Да, эта пара, казавшаяся такой монументальной и безошибочной в плане выбора, сильно скомпрометировала саму идею фарма, это системная ошибка. Через пару часов будем опять рассматривать тысячные распродажи кроссов, йостеп жив))

Да вполне возможно, что за эти деньги можно будет запустить и кросы заново, скажем вторую версию, где почему-то вкладка на бирже стоит и по сей день да и ещё она рабочая. А так было бы неплохо пополнить фарминговый пул BTC/USDT

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CryptoZ said:

Да вполне возможно, что за эти деньги можно будет запустить и кросы заново, скажем вторую версию, где почему-то вкладка на бирже стоит и по сей день да и ещё она рабочая. А так было бы неплохо пополнить фарминговый пул BTC/USDT

Эту пару в первую очередь, да и остальные пары тоже не помешало бы для стабильности)) А с йостепом, похоже, еще прилично будет тянуться тема. все там не зависло, цифры щелкают, все растет))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Эту пару в первую очередь, да и остальные пары тоже не помешало бы для стабильности)) А с йостепом, похоже, еще прилично будет тянуться тема. все там не зависло, цифры щелкают, все растет))

Странно что йостеп ещё живой. Я не сильно вникал в доходность ну как по мне это не выгодно.10 баксов кроссы,которые я так понимаю и далше нужно чинить постоянно.Годовой доход 17 баксов. Выходит что в минусе будешь если кроссы чинить.Нажал на кнопку ремонт возле моих кроссов,и там показывает цена 83 степа. Это примерно 2.15 бакосв.Ну нафиг

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Corrado25 said:

Странно что йостеп ещё живой. Я не сильно вникал в доходность ну как по мне это не выгодно.10 баксов кроссы,которые я так понимаю и далше нужно чинить постоянно.Годовой доход 17 баксов. Выходит что в минусе будешь если кроссы чинить.Нажал на кнопку ремонт возле моих кроссов,и там показывает цена 83 степа. Это примерно 2.15 бакосв.Ну нафиг

Тоже приблизительно прикинул, показалось, что овчинка выделки не стоит, тем более. что не было уверенности, что тема будет так долго работать. Но так, похоже, подумали далеко не все и процесс идет и идет))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Corrado25 said:

Странно что йостеп ещё живой. Я не сильно вникал в доходность ну как по мне это не выгодно.10 баксов кроссы,которые я так понимаю и далше нужно чинить постоянно.Годовой доход 17 баксов. Выходит что в минусе будешь если кроссы чинить.Нажал на кнопку ремонт возле моих кроссов,и там показывает цена 83 степа. Это примерно 2.15 бакосв.Ну нафиг

Я бы не сказал что он прям живой ,я вообще сомневаюсь в том что кто то из пользователей все еще ремонтирует свои кроссовки ,я лично перестал это делать еще осенью 2022 года и не пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 15:18, klon68 said:

Ну то что они их отбили это понятно. только отбивание все же было  за счет другого проекта по этому я и не считаю что они остались в плюсе. Именно по кроссовкам они в минусе, по фасту в хорошем плюсе. А как быть тем кто покупал кроссы не для фаста.

Да если считать всё по отдельности, то здесь все кто брали кеды из-за инвестбокса Фастов прогорели на этом чисто не отбив вложенные средства. А так если говорить в целом, то они вышли в плюс благодаря тем Фастам отбив вложения и в кеды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/23/2023 at 4:12 PM, s107n said:

Ну так  все-таки данная торговая площадка все же заняла больше нишу по обкатке новичков и так понимаю, что менять админы ничего не собираются. Не отслеживал наличие крупных игроков, вполне возможно, что периодически и заходят на Yobit.

С большими объемами тут особо и не поторговать в принципе, но пару тысяч баксов для Йобита это уже большая сумма. А если по ордерам смотреть, то многие и на пару баксов ставят ордера

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CryptoZ said:

Да если считать всё по отдельности, то здесь все кто брали кеды из-за инвестбокса Фастов прогорели на этом чисто не отбив вложенные средства. А так если говорить в целом, то они вышли в плюс благодаря тем Фастам отбив вложения и в кеды.

Ну так не правильно же судить по доходности проекта, но основе другого. Если смотреть в целом, то конечно  же народ в плюсе, но по мне судить надо конкретно по каждому проекту, а общая сумма это несколько иное.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abobus said:

С большими объемами тут особо и не поторговать в принципе, но пару тысяч баксов для Йобита это уже большая сумма. А если по ордерам смотреть, то многие и на пару баксов ставят ордера

Для йобита действительно пару тысяч долларов норм сумма для старта ,к примеру с теми же кроссовками купив кроссовки за 5000 долларов 4 пары можно было через полтора месяца уже два икса получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 23:44, abfin77 said:

В йостеп 2.0 можно было бы зайти, но только если толково будет все прописано, да еще надо не забывать, что могут быть изменения по ходу действия и не все, что будет заявлено, будет реально выполнено (например, тот же последний уровень по кроссам так и не был открыт)

Это вполне ожидаемо, но те кто зайдут первыми в итоге должны выйти в плюс, хотя и это не гарантированно. Но если история повторяется как с первыми Степами, то здесь желающих закупиться кедами будет много в том и из ряда дрлперов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, CryptoZ said:

Это вполне ожидаемо, но те кто зайдут первыми в итоге должны выйти в плюс, хотя и это не гарантированно. Но если история повторяется как с первыми Степами, то здесь желающих закупиться кедами будет много в том и из ряда дрлперов.

Тогда будет интересно посмотреть на это действо)) Но пока что-то вообще нет никаких признаков возможных движений в этом направлении. Понимаю, что народ соскучился по движухе и готов ко многому))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abfin77 said:

Тогда будет интересно посмотреть на это действо)) Но пока что-то вообще нет никаких признаков возможных движений в этом направлении. Понимаю, что народ соскучился по движухе и готов ко многому))

Ну народ ещё и вернуть сюда нужно будет. Сейчас активность сильно просела по сравнению с тем, что было раньше. С другой стороны сейчас есть возможность привлечь много новичков

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abobus said:

Ну народ ещё и вернуть сюда нужно будет. Сейчас активность сильно просела по сравнению с тем, что было раньше. С другой стороны сейчас есть возможность привлечь много новичков

Новички зайдут, если не очень жесткие условия будут, многие сейчас не очень-то хотят напрягаться, чтобы получить не до конца ясно что)) Тут скорее знакомые с биржей могут вернуться и продолжить работать, они уже в курсе возможных вывертов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2023 at 00:15, abfin77 said:

Эту пару в первую очередь, да и остальные пары тоже не помешало бы для стабильности)) А с йостепом, похоже, еще прилично будет тянуться тема. все там не зависло, цифры щелкают, все растет))

Да и там эти цифры дошли до десятком милионнов, а кеды тысячами и видимо биржа не хочет убирать эту вкладку и может быть по ним что-то готовят. А с фармингом, там было бы хорошо, если бы пополнили пару с Тизером, а там и раздачу бы уже пора запустить.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CryptoZ said:

Да и там эти цифры дошли до десятком милионнов, а кеды тысячами и видимо биржа не хочет убирать эту вкладку и может быть по ним что-то готовят. А с фармингом, там было бы хорошо, если бы пополнили пару с Тизером, а там и раздачу бы уже пора запустить.

Заглянул сегодня на кроссы посмотреть, там просто все кипит, кроссов по 7К+ штук в  каждой цене вываливают, картинка убойная)) Так что дышим спокойно, все это еще будет, а нового дропа не будет...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 13:54, abfin77 said:

Очень похоже что так... Хотя это очень странно, так как новички не смогут потом активно работать на бирже и приносить прибыль, новички на то и новички, что они больше ошибаются, по крайней мере, первое время))

Ну это наше мнение. А вот торговой площадке вполне может быть и хватает именно такого положения дел в данный момент. Что там у админов в головах творится мы конечно не узнаем, а так бы ситуацию прояснили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, s107n said:

Ну это наше мнение. А вот торговой площадке вполне может быть и хватает именно такого положения дел в данный момент. Что там у админов в головах творится мы конечно не узнаем, а так бы ситуацию прояснили.

Так я пока в основном по себе и сужу, я тут полный новичок, даже некоторые словечки меня убивают)) Ну наколбасил я немного, пролетел в фарме, но это все мелочи. Возможно, что все не так конечно, посмотрим

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...