YOSTEP новый токен от Yobit - Page 268 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

On 28.06.2023 at 14:14, klon68 said:

Ну так не правильно же судить по доходности проекта, но основе другого. Если смотреть в целом, то конечно  же народ в плюсе, но по мне судить надо конкретно по каждому проекту, а общая сумма это несколько иное.

Да согласен, если судить по отдельности, то здесь люди в минусе, а так берём в общем из-за того что в реальности люди в большинстве не потеряли на кедах, а наоборот остались в плюсе. Хотя потерявших на этом без того инвеста Фастов тоже было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2023 at 00:45, abfin77 said:

Тогда будет интересно посмотреть на это действо)) Но пока что-то вообще нет никаких признаков возможных движений в этом направлении. Понимаю, что народ соскучился по движухе и готов ко многому))

Да народ и вправду уже соскучился по подобным движам на бирже и было бы неплохо чтобы биржа после Бигов как раньше запустили что-то дальше, не молчали опять почти год. А с признаками запуска чего-то нового, то это появление 1.4 млн USDT на балансе биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, CryptoZ said:

Да народ и вправду уже соскучился по подобным движам на бирже и было бы неплохо чтобы биржа после Бигов как раньше запустили что-то дальше, не молчали опять почти год. А с признаками запуска чего-то нового, то это появление 1.4 млн USDT на балансе биржи.

Ответом на все наши надежды, похоже, идут темы big, wrub и К... Типа вот вам всем занятие - новые проекты, которые что-то, но дадут заработать. Думаю, что следующего дропа тогда пока не будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CryptoZ said:

Да согласен, если судить по отдельности, то здесь люди в минусе, а так берём в общем из-за того что в реальности люди в большинстве не потеряли на кедах, а наоборот остались в плюсе. Хотя потерявших на этом без того инвеста Фастов тоже было.

Ну только надо смотреть и с другой стороны. Было много тех кто входил в кроссы сам. еще до того, как это стало обязательным и после ввода этого правила, этих людей по сути лишили дохода, потому что проект сдулся очень быстро.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2023 at 10:13, abfin77 said:

Тоже приблизительно прикинул, показалось, что овчинка выделки не стоит, тем более. что не было уверенности, что тема будет так долго работать. Но так, похоже, подумали далеко не все и процесс идет и идет))

Я вообще не вижу в чате темы на счет кросоов.Думаю их уже никто не покупает.Тему давно уже убили как по мне.Странно что єти кроссы ещё не прикрыли.Вряд ли их ещё кто-то покупает.Может держут их к следующему дропу.Потом когда будет дроп скажут покупайте кроссы,чините чтобы дроп получить))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Corrado25 said:

Я вообще не вижу в чате темы на счет кросоов.Думаю их уже никто не покупает.Тему давно уже убили как по мне.Странно что єти кроссы ещё не прикрыли.Вряд ли их ещё кто-то покупает.Может держут их к следующему дропу.Потом когда будет дроп скажут покупайте кроссы,чините чтобы дроп получить))

Была такая идея)) Я уже ничему не удивлюсь, хотя по мне все эти продолжения как-то не очень. Хотя можно при желании и сделать хороший маркетинг, но надо ли это? Вон запустили новые игрушки с обернутыми))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 01:30, abfin77 said:

Заглянул сегодня на кроссы посмотреть, там просто все кипит, кроссов по 7К+ штук в  каждой цене вываливают, картинка убойная)) Так что дышим спокойно, все это еще будет, а нового дропа не будет...

Да увы нового дропа пока что ожидать не стоит, хотя с дальнейшим ростом Битка это вполне возможно, а вот с кедам там реально машина без остановки печатает и сжигает эти кеды, где и счётчик уже перевалил за 35 млн $. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2023 at 10:19 AM, abfin77 said:

Новички зайдут, если не очень жесткие условия будут, многие сейчас не очень-то хотят напрягаться, чтобы получить не до конца ясно что)) Тут скорее знакомые с биржей могут вернуться и продолжить работать, они уже в курсе возможных вывертов

Но невсеверят в то, что все будет нормально) Пул пустой уже полгода, в прошлый раз он тоже был пуст очень долгое время. Только его поподнят - все побегут выводить. Сколько времени он будет наполнен и сколько людей при этом не успеют вывести и будут ждать ещё полгода или даже год?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CryptoZ said:

Да увы нового дропа пока что ожидать не стоит, хотя с дальнейшим ростом Битка это вполне возможно, а вот с кедам там реально машина без остановки печатает и сжигает эти кеды, где и счётчик уже перевалил за 35 млн $. 

Раз запускают всякие Big, WRub в разных парах, то нового дропа пока ждать бесполезно, типа работы же полно)) Да, кроссов уже по 8К+ штук каждой ценовой категории вываливают))

15 часов, abobus said:

Но не все верят в то, что все будет нормально) Пул пустой уже полгода, в прошлый раз он тоже был пуст очень долгое время. Только его пополнят - все побегут выводить. Сколько времени он будет наполнен и сколько людей при этом не успеют вывести и будут ждать ещё полгода или даже год?

Да уж, происходящее с оплатой на форуме многих напрягает, смотрю, даже старики уже уходят или заходят реже и пишут меньше и с меньшим энтузиазмом... Жаль, что это не замечают

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, abfin77 said:

Раз запускают всякие Big, WRub в разных парах, то нового дропа пока ждать бесполезно, типа работы же полно)) Да, кроссов уже по 8К+ штук каждой ценовой категории вываливают))

Они бы запустили наконец что-то новое, что действительно дало бы возможность заработать, а не очередную дичь. Последние 2 проекта мне не понравились. Хотя бы что-то вроде кроссов сделали, только с другими механиками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Yriyst said:

Они бы запустили наконец что-то новое, что действительно дало бы возможность заработать, а не очередную дичь. Последние 2 проекта мне не понравились. Хотя бы что-то вроде кроссов сделали, только с другими механиками.

О новом дропе вообще молчание, в телеге тоже. Теперь уж точно ожидание до осени, это еще в лучшем случае. А последние вбросы тем - это совсем другие истории, нечто между дропами))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 09:55, abfin77 said:

Ответом на все наши надежды, похоже, идут темы big, wrub и К... Типа вот вам всем занятие - новые проекты, которые что-то, но дадут заработать. Думаю, что следующего дропа тогда пока не будет

Да согласен, складывается такое впечатление, что биржа дальше будет так и тянуть с запуском новой раздачи да и в целом более серьёзного проекта на основе которого и должны запустить аирдроп на бирже, пока на рынке не начнётся большой движ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

О новом дропе вообще молчание, в телеге тоже. Теперь уж точно ожидание до осени, это еще в лучшем случае. А последние вбросы тем - это совсем другие истории, нечто между дропами))

Я что-то предполагаю, как бы вообще эти истории с дропами не кончились. Для многих это станет неприятно. Тут ладно, если бы проекты они взамен интересные начали выпускать, но мы пока только ждём.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

Я что-то предполагаю, как бы вообще эти истории с дропами не кончились. Для многих это станет неприятно. Тут ладно, если бы проекты они взамен интересные начали выпускать, но мы пока только ждём.

По идеи все зависит от того какой вектор развития выберет биржа. Если будут вот такие проекты как биг, то реально дропов больше не будет. а если будут проекты типа кроссовок, то дропы будут проводить для большего пиара вот этих проектов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CryptoZ said:

Да согласен, складывается такое впечатление, что биржа дальше будет так и тянуть с запуском новой раздачи да и в целом более серьёзного проекта на основе которого и должны запустить аирдроп на бирже, пока на рынке не начнётся большой движ.

Очень на это похоже, так что нужно делать выводы, похоже, пора переориентироваться пока на другие биржи. Хотя я немного кинул в "обернутого", чтобы немного привязать себя к йобит, заходить, смотреть и реинвестировать, что-то там крутится))

5 часов, Yriyst said:

Я что-то предполагаю, как бы вообще эти истории с дропами не кончились. Для многих это станет неприятно. Тут ладно, если бы проекты они взамен интересные начали выпускать, но мы пока только ждём.

Вот уж очень бы этого не хотелось! Только зашел на биржу, прошел первый здесь дроп и все?!! Вот это я "повезун" тогда получился)) Сейчас пока так для разминки и проведения времени что-то запустили, хотя если кто-то вложился серьезно, то все может быть

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Вот уж очень бы этого не хотелось! Только зашел на биржу, прошел первый здесь дроп и все?!! Вот это я "повезун" тогда получился)) Сейчас пока так для разминки и проведения времени что-то запустили, хотя если кто-то вложился серьезно, то все может быть

Такое бывает. Я тоже помню на одну площадку пришёл, ещё в самом начале своего пути и так же попал на последний дроп. Вот так вот.( Не знаю, не думаю, что это серьезно.

5 часов, klon68 said:

По идеи все зависит от того какой вектор развития выберет биржа. Если будут вот такие проекты как биг, то реально дропов больше не будет. а если будут проекты типа кроссовок, то дропы будут проводить для большего пиара вот этих проектов.

То, что они последнее время выпускают, это явно не рассчитано на что-то серьёзное, скорее просто показать, что они ещё работают.) А вот дроп под серьезный новый проект не знаю, все зависит именно от того будет ли он?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yriyst said:

Такое бывает. Я тоже помню на одну площадку пришёл, ещё в самом начале своего пути и так же попал на последний дроп. Вот так вот.( Не знаю, не думаю, что это серьезно.

Увы, бывает, но надеюсь, что сейчас не тот случай! Сейчас для себя решил перетасовать биржи, на которых присутствую, на йобите попробую вернуться к варианту, когда выполняли задания, т.е. и торговал в том числе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 13:33, klon68 said:

Ну только надо смотреть и с другой стороны. Было много тех кто входил в кроссы сам. еще до того, как это стало обязательным и после ввода этого правила, этих людей по сути лишили дохода, потому что проект сдулся очень быстро.

Согласен, вот эта группа и оказалось той самой группой, которая сильно потеряла на кедах, где мало кто вообще отбил свои вложенные средства. А если не было бы этого условия с инвестом, то проект мог бы прожить немного подольше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, abfin77 said:

Увы, бывает, но надеюсь, что сейчас не тот случай! Сейчас для себя решил перетасовать биржи, на которых присутствую, на йобите попробую вернуться к варианту, когда выполняли задания, т.е. и торговал в том числе

Почему не тот случай? Пока мне кажется, что это вполне вероятно. Ничего же нового действительно требующего внимания они так и не выпустили и в чем смысл тогда этих багов и Йодайсов ?

А толку? Торговать здесь вариант далеко не во всех парах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yriyst said:

Почему не тот случай? Пока мне кажется, что это вполне вероятно. Ничего же нового действительно требующего внимания они так и не выпустили и в чем смысл тогда этих багов и Йодайсов ?

А толку? Торговать здесь вариант далеко не во всех парах.

Этого еще только и не хватало... Ну не может же так быть, что прямо именно фусд - последний дроп на бирже, это же их особенность, фишка)) А сейчас просто антракт и они "балуют" клиентов всякими штучками))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Yriyst said:

То, что они последнее время выпускают, это явно не рассчитано на что-то серьёзное, скорее просто показать, что они ещё работают.) А вот дроп под серьезный новый проект не знаю, все зависит именно от того будет ли он?

Ну нам остается только ждать. Очень хочется верить в то, что кроссовки не стали последним массовым проектом биржи, что они еще обязательно запустят что-то новое. Просто в следствии каких то причин были вынуждены взять паузу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 13:29, abfin77 said:

Была такая идея)) Я уже ничему не удивлюсь, хотя по мне все эти продолжения как-то не очень. Хотя можно при желании и сделать хороший маркетинг, но надо ли это? Вон запустили новые игрушки с обернутыми))

Не пойму кто вообще ещё эти кроссы покупаетТам и так понятно и все хорошо написано в плане доходности годов и так далее..Видно же что не выгодно.Если бы ещё не ремонт кросов то каких-то пару центов может был бы профит,а так с ремонтом это в минус уйдешь.ХЗ зачем они до сих пор эту тему не закрыли.Наверное расчет на от что кто-то да и будет сливать свое бабло на кроссы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CryptoZ said:

Согласен, вот эта группа и оказалось той самой группой, которая сильно потеряла на кедах, где мало кто вообще отбил свои вложенные средства. А если не было бы этого условия с инвестом, то проект мог бы прожить немного подольше.

Я думаю он проджил бы еще пару месяцев точно и это без  расчетов что его могли бы еще и как то поддерживать. например те же уровни новые открывая, а так он буквально за неделю обвалился. до убыточного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Corrado25 said:

Не пойму кто вообще ещё эти кроссы покупаетТам и так понятно и все хорошо написано в плане доходности годов и так далее..Видно же что не выгодно.Если бы ещё не ремонт кросов то каких-то пару центов может был бы профит,а так с ремонтом это в минус уйдешь.ХЗ зачем они до сих пор эту тему не закрыли.Наверное расчет на от что кто-то да и будет сливать свое бабло на кроссы

Удивительно, может, мы неправильно что-то считаем?)) Рассчитывать на тех, кто, не считая профит, зайдет в эту тему, которая уже столько времени существует? Вроде бы это не очень серьезно, но есть то, что есть))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2023 at 16:35, abfin77 said:

Раз запускают всякие Big, WRub в разных парах, то нового дропа пока ждать бесполезно, типа работы же полно)) Да, кроссов уже по 8К+ штук каждой ценовой категории вываливают))

Скорее всего наоборот, с запуском новых токенов и такой активности со стороны биржи тем более с фармингом и их жирными процессами, стоит ожидать анонсов о раздаче или может быть форке, а там под ним и запуска серьёзного проекта. Где и нужна будет пиар компания под раздачу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...