Получаем бесплатную NFT от Alturanft - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

Получаем бесплатную NFT от Alturanft

Recommended Posts

Привет форумчане!

Получаем FREE NFT ключ от Alturanft

Что нужно сделать:

1. Переходим на сайт - https://alturanft.com/waiting-list
2. Вводим свою электронную почту
3. Подключаем свой кошелёк MetaMask

Вы получите бесплатный ключ от лутбокса после запуска платформы 

Площадка свежая и они раздадут всем бесплатно NFT. 
Проект сильный,хорошие партнёры и сильное комьюнити. Проект гем так что можно попробовать!

P.S. Если на вашем кошельке нету транзакций старше 40 дней - дроп не упадет!

 

Screenshot_263.png

Edited by vuaini39
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Привет форумчане!

Получаем FREE NFT ключ от Alturanft

Что нужно сделать:

1. Переходим на сайт - https://alturanft.com/waiting-list
2. Вводим свою электронную почту
3. Подключаем свой кошелёк MetaMask

Вы получите бесплатный ключ от лутбокса после запуска платформы 

Площадка свежая и они раздадут всем бесплатно NFT. 
Проект сильный,хорошие партнёры и сильное комьюнити. Проект гем так что можно попробовать!

P.S. Если на вашем кошельке нету транзакций старше 40 дней - дроп не упадет!

 

Screenshot_263.png

Мой кошелек подходит по условиям. Значит я смогу получить лутбокс, а какие в них призы могут выпасть известно или нет и когда будет запуск платформы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bullrally said:

Мой кошелек подходит по условиям. Значит я смогу получить лутбокс, а какие в них призы могут выпасть известно или нет и когда будет запуск платформы?

Посмотрим что нам дадут после запуска самой платформы.Сам только сегодня узнал про эту простую раздачу и решил поделился здесь.Может что и получим стоящее )))

 

Screenshot_264.png

Edited by vuaini39
  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Интиресненько.Сейчас попробую.Что они там предлагают.Это наверно игра будет?Если игра ,то нфт должно быть перспективная.Вообщем сделаем ,что просят,а потом посмотрим,что к чему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро ввёл все данные и теперь остаётся подождать когда дадут этот ключ и запустится торговая платформа.Может и редкая мне выпадет NFT.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда запустят этот проект ?За проектом наверно нужно следить,ведь раз нам раздадут ключ,значит нужно будет открывать бокс.А вдруг на открытие дадут ограниченое время.

Автор темы держите нас в курсе событий.

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Josefa said:

А когда запустят этот проект ?За проектом наверно нужно следить,ведь раз нам раздадут ключ,значит нужно будет открывать бокс.А вдруг на открытие дадут ограниченое время.

Автор темы держите нас в курсе событий.

Я так полистал и у них в самом низу есть социальные сети и надо в них зайти и смотреть всю информацию что и когда запустится.Завтра этим займусь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sergei3338 said:

Я так полистал и у них в самом низу есть социальные сети и надо в них зайти и смотреть всю информацию что и когда запустится.Завтра этим займусь.

Если найдете напишите, я пока что об этом никакой информации не нашел. Мне кажется что всем выпадут обычные лутбоксы, на редкие можно и не рассчитывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sergei3338 said:

Я так полистал и у них в самом низу есть социальные сети и надо в них зайти и смотреть всю информацию что и когда запустится.Завтра этим займусь.

Хорошо.Спасибо.Я тоже посмотрю социальные.Если они есть, то новости думаю не пропустим,главное что бы админы вовремя писали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Хорошо.Спасибо.Я тоже посмотрю социальные.Если они есть, то новости думаю не пропустим,главное что бы админы вовремя писали.

Если будут подробности я отпишусь здесь обязательно.Надо будет тоже почитать что они там пишут в своих социальных сетях.Хорошо что они у них ещё есть )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vuaini39 said:

Проект гем так что можно попробовать

попробовать-то можно, конечно - даже нужно...

настораживает тока график курса ихнего токена ALU

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/altura/

уж слишком он низко пал...

  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая раздача, но я свой метамаск пополнил бнб совсем недавно. Хоть бы смотрели транзакции по этому адресу в других сетях.

 

Ну ничего, будет праздник и на нашей улице... А долго ещё будут раздавать? Я думаю через пару недель стукнет 40 дней транзакции моей, будем поминать ее.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 01:59, nameport said:

попробовать-то можно, конечно - даже нужно...

настораживает тока график курса ихнего токена ALU

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/altura/

уж слишком он низко пал...

Приветики.Смотря на графики многих монет можно так сказать.Главное что бы волантильность была.я тоже участвую в этом проекте,жду новостей

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 00:32, vuaini39 said:

Если будут подробности я отпишусь здесь обязательно.Надо будет тоже почитать что они там пишут в своих социальных сетях.Хорошо что они у них ещё есть )))

Приветики.Ну что пишут в социальных сетях ,что то конкретное есть?Я так и не добралась что бы почитать,по 5минут в разных проектах так и день прошол,Был бы сайт с 100 процентными проетами,которые платят,можно и не волноватся о потраченом времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Поделилась с другом данной раздачей ,так он говорит ,что не получилось у него поучаствовать.Ему пишут на экране ,что кошелек не подходит ,видно давно транзакции не проводил.Так ,я думаю ,что хорошо придумали ,что сразу можно определить подходит кошелек или нет.А то бывают такие проекты,тоже про транзакции пишут в условиях,а прошол мой кошелек или нет,не понятно. и ждешь потом конца раздачи что бы проверить получил выиграш или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Josefa said:

Приветики.Поделилась с другом данной раздачей ,так он говорит ,что не получилось у него поучаствовать.Ему пишут на экране ,что кошелек не подходит ,видно давно транзакции не проводил.Так ,я думаю ,что хорошо придумали ,что сразу можно определить подходит кошелек или нет.А то бывают такие проекты,тоже про транзакции пишут в условиях,а прошол мой кошелек или нет,не понятно. и ждешь потом конца раздачи что бы проверить получил выиграш или нет.

Это сделали чтобы наверное не абузили,а то у многих есть очень много кошельков,но не во всех есть транзакции.Я считаю что правильно сделали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Это сделали чтобы наверное не абузили,а то у многих есть очень много кошельков,но не во всех есть транзакции.Я считаю что правильно сделали.

Приветики.Так в условиях пишут,что транзакция не должна быть старше определенного количества дней,а это значит ,что абузеры все равно могут быть,если они сейчас транзакцию сделают,то пройдут по условиям.

Я сначала не очень поняла условия,думала,что транзакция должна быть старше месяца,что бы не новый кошелек был.

А что дальше известно как проходить раздача будет?

 

Edited by Josefa
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 00:13, vuaini39 said:

Посмотрим что нам дадут после запуска самой платформы.Сам только сегодня узнал про эту простую раздачу и решил поделился здесь.Может что и получим стоящее )))

 

Screenshot_264.png

Согласен, посмотрим! Не стал долго думать и залетел под шумок, чтобы и мне достался бесплатный ключ от лутбокса. Так-то делов то всего лишь на пару минут: писал почту, подключил Метамаск и такая же надпись у меня появилась: "У вас все готово! Мы отправим вам по воздуху бесплатный ключ от ящика с добычей в день запуска". Теперь остается ждать день запуска, а когда не известно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 22:20, kurgiva said:

Согласен, посмотрим! Не стал долго думать и залетел под шумок, чтобы и мне достался бесплатный ключ от лутбокса. Так-то делов то всего лишь на пару минут: писал почту, подключил Метамаск и такая же надпись у меня появилась: "У вас все готово! Мы отправим вам по воздуху бесплатный ключ от ящика с добычей в день запуска". Теперь остается ждать день запуска, а когда не известно!

Приветики.У меня тоже так написано,теперь главное что бы автор не перестал обновлять информацию в топике и не пропустить начало запуска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...