Самый безопасный оператор сотовой связи для крипты. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kytaanaxVO

Самый безопасный оператор сотовой связи для крипты.

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня сегодня к вам возник такой вопрос. Наверное вы уже прочитали по теме, так что меня интересует самый безопасный оператор сотовой связи, на который можно было бы положиться. А так я недавно сталкивался с такой ситуацией, использовал оператор МТС, симкарта была включена в устройство, но все равно меня заблокировали, из-за того что в течение двух месяцев деньги не поступали. Слава богу что позвонил, все рассказал и мне включили обратно. Оплатил.  А так есть ещё Мегафон, я туда уже второй год ничего не ложу, а так SMS приходит и всё активно. 

 

Поэтому для того чтобы включить двухфакторную аутентификацию, или же безопасность для аккаунта, нужен самый надёжный оператор связи, давайте все вместе это определим? 🙂

Edited by kytaanaxVO

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Birzhik said:

Ну я вот лично пользуюсь МТС и могу сказать что таких проблем не возникало, можно было же просто позвонить тому же оператору и сказать о своей проблеме 

Ну дело в том что если бы я не позвонил, то мой номер спокойно могли заблокировать и отдать кому-нибудь другому. Извините меня но на этот номер у меня записан как минимум моя почта, что полностью отвечает за все мои проекты. Поэтому лучше чтобы обезопасить почту, использовать максимально безопасный оператор сотовой связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особой разницы между тем же МТС или Мегафон не вижу, в обеих случаях техподдержка работает отлично и помогут решить проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему личному опыту могу сказать, что МТС является одним из лучших операторов во всем регионе. Инцидент с которым вы столкнулись является редкостью. Что касается Мегафона, он в принципе ни чем не уступает тому же МТС, тут уже всё зависит от того чей сервис вам больше нравится. Надеюсь помог 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что не стоит слушать людей насчёт выбора оператора. Посмотрите возможные банкоматы с вашим желаемым оператором и если те имеются, то стоит от них отталкиваться и постепенно регистрироваться в сети. Но если для вас не секрет, какова комиссия при пополнении того-же киви с баланса телефона МТС или МегаФон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понял, в чём проблема с тем или иным оператором может возникнуть. У меня мегафон и всё спокойно работает, двухфакторки различные привязаны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любую сим-карту могут заблокировать если её не используют (А тот факт, что вы не пополняли баланс готовит о её неиспользовании) даже если она включена в устройство. 

Просто хотя бы раз в месяц пополняйте баланс, совершайте звонки или пишите СМС, тогда вашу сим-карту не отключат. А вообще о таком операторы должны предупреждать в СМС

Share this post


Link to post
Share on other sites

а при чем тут мобильная связь и криптовалюта ? Я например вообще пользуюсь оператором с названием "Феникс" такой наверное ни кто из вас и не слышал а между прочим это оператор ДНР ни каких нареканий кроме слабенького сигнала у меня нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...