Раздача 5$ от Cryptology (Закончена) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Dorian Gray

Раздача 5$ от Cryptology (Закончена)

Recommended Posts

Всех приветствую!

Буквально 14 марта, обменник Cryptology  запустил акцию 5$ новым пользователям + 5$ за каждого приглашенного реферала.

(Анонс раздачи ссылка)

Ранее данный обменник уже раздавал $25 жителям Украины и все успешно вывели бонусы, потому вывод проверен.

Дополнительно об этом обменнике вы можете почитать прямо у нас на форуме (ссылка)

Порядок действий:

  1. Переходим по ссылке ( даю только реферальную иначе не будет бонуса);
  2. Проходим простую регистрацию;
  3. Вписываем код, который придёт на почту;
  4. Переходим к прохождению быстрой верификации KYC (нужен только Advanced Verification);
  5. Ждём минуту и всё, вы уже участник акции;
  6. Получаем свою реферальную ссылку и начинаем её распространять.

 

 

 

!ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО! 

7 часов назад появился твит, что был достигнут лимит в 20тыс долларов на эту неделю, поэтому нужно ждать следующую, когда можно будет регистрироваться для получения 5$

image.png.b2d99d1dd272c65899c00dab6962533f.png

P.s. Выплаты проводятся по пятницам в 12 UTC

FN0hFSGXMAUndKw.thumb.jpg.9579031d5565a5fa9687146aad5f9470.jpg

Edited by Dorian Gray
  • +2 1
  • +5 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dorian Gray said:

Переходим к прохождению быстрой верификации KYC (нужен только Advanced Verification);

Это с подтверждением адреса?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот даже и не знаю стоит пробовать или нет, тем более если учитывать их отношение к россиянам, кто и как пройдет или прошел там верификацию, расскажите полжадуйста, а то время на это всё не охото просто так тратить. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Это с подтверждением адреса?

Без, только нужен паспорт/водительское/загран/айдикарта

 

1 час назад, 26megavatnik said:

Ну вот даже и не знаю стоит пробовать или нет, тем более если учитывать их отношение к россиянам, кто и как пройдет или прошел там верификацию, расскажите полжадуйста, а то время на это всё не охото просто так тратить. 

Отношение у них нейтральное - а именно такое, какое и должно быть у подобных площадок


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dorian Gray said:

Всех приветствую!

Буквально 14 марта, обменник Cryptology  запустил акцию 5$ новым пользователям + 5$ за каждого приглашенного реферала.

(Анонс раздачи ссылка)

Ранее данный обменник уже раздавал $25 жителям Украины и все успешно вывели бонусы, потому вывод проверен.

Дополнительно об этом обменнике вы можете почитать прямо у нас на форуме (ссылка)

Порядок действий:

  1. Переходим по ссылке ( даю только реферальную иначе не будет бонуса);
  2. Проходим простую регистрацию;
  3. Вписываем код, который придёт на почту;
  4. Переходим к прохождению быстрой верификации KYC (нужен только Advanced Verification);
  5. Ждём минуту и всё, вы уже участник акции;
  6. Получаем свою реферальную ссылку и начинаем её распространять.

 

P.s. Выплаты проводятся по пятницам в 12 UTC

FN0hFSGXMAUndKw.thumb.jpg.9579031d5565a5fa9687146aad5f9470.jpg

Спасибо, буду пробовать. Всегда рад хорошей раздачи. Надеюсь акция продлится достаточно долго, чтобы успеть более людей пригласить. А эти $ какие способо есть вывода? Надеюсь не в уплату комиссий?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ilonlion said:

Надеюсь не в уплату комиссий?

По информации, можно выводить эти доллары сразу, как только будут на балансе. 

Я насчитал больше 40 токенов, через которые можно будет вывести. Система такая же, как и на биржах

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Dorian Gray said:

Без, только нужен паспорт/водительское/загран/айдикарта

 

Что то прошел регистрацию, прошел KYC без подтверждения адреса, но на баланс ничего не начислили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita01uz said:

Что то прошел регистрацию, прошел KYC без подтверждения адреса, но на баланс ничего не начислили.

В условиях написано что начисления проходят в 12 UTC, по пятницам Это по идее уже завтра.  Будем посмотреть 

  • +5 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 11:14, 26megavatnik said:

Ну вот даже и не знаю стоит пробовать или нет, тем более если учитывать их отношение к россиянам, кто и как пройдет или прошел там верификацию, расскажите полжадуйста, а то время на это всё не охото просто так тратить. 

У них есть чатик в телеграмме то отзывы только положительные, конечно есть те кто все прошел и не получив через сутки пишет что скам и все пропало, но поддержка на связи и отвечает довольно быстро, есть недельный предел выплат, но сказали ждать и все получат. Сам наткнулся на эту раздачу в одном из чатов и пока недовольных немного, но им ответили что просто ждите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TronNord said:

У них есть чатик в телеграмме то отзывы только положительные, конечно есть те кто все прошел и не получив через сутки пишет что скам и все пропало, но поддержка на связи и отвечает довольно быстро, есть недельный предел выплат, но сказали ждать и все получат. Сам наткнулся на эту раздачу в одном из чатов и пока недовольных немного, но им ответили что просто ждите.

У меня вопрос, вы пишете что пул на этой неделе закончился, если я сейчас приведу друзей, мне за них начислят на следующей неделе когда пул опять будет работать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bullrally said:

У меня вопрос, вы пишете что пул на этой неделе закончился, если я сейчас приведу друзей, мне за них начислят на следующей неделе когда пул опять будет работать?

Нет, не начислят, я бы вообще порекомендовал проходить мимо этой конторы. К ним слишком много вопросов появилось!

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dorian Gray said:

Нет, не начислят, я бы вообще порекомендовал проходить мимо этой конторы. К ним слишком много вопросов появилось!

Какого типа вопросы? Они не платят или большие комиссии за вывод? Не понимаю что вы хотели этим сказать? Если они платят за рефералов зачем тогда отказываться от денег?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!

Если вы регистрировались по моей реферальной ссылке, то напишите мне в ПМ, это очень важно

Just now, bullrally said:

Какого типа вопросы?

С начислениями, не выплатили сейчас большей части пользователей, которые должны были получить. Вопросы еще есть с подсчётом рефералов, потому что они просто не засчитываются!

Если хотите звать друзей, то нужно подождать их объявления, в котором они скажут, когда пополнят пул. Но я думаю, что это будет не скоро, раз им нужно разобраться со всеми, кто уже зареган и не получил токены

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bullrally said:

Какого типа вопросы? Они не платят или большие комиссии за вывод? Не понимаю что вы хотели этим сказать? Если они платят за рефералов зачем тогда отказываться от денег?

У них выплата как я понял на неделю была 20к$, сейчас пишут чтобы ждали, если сами зарегистрируетесь, то получите 5$, с рефералами пока непонятка, у кого парочка человек засчитывают, у кого намного больше то есть проблемы, дают пока меньше, но админы всегда на связи и отвечают, думают что стоит просто подождать и все выплатят, просто много не терпеливых и сразу пишут что скам не выплатили и прочее. Нужно дать время, биржа и так много уже выплатила, но вполне вероятно что всех рефералов не засчитывают.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TronNord said:

У них выплата как я понял на неделю была 20к$, сейчас пишут чтобы ждали, если сами зарегистрируетесь, то получите 5$, с рефералами пока непонятка, у кого парочка человек засчитывают, у кого намного больше то есть проблемы, дают пока меньше, но админы всегда на связи и отвечают, думают что стоит просто подождать и все выплатят, просто много не терпеливых и сразу пишут что скам не выплатили и прочее. Нужно дать время, биржа и так много уже выплатила, но вполне вероятно что всех рефералов не засчитывают.

Спасибо за ответ, тогда подожду с рефералами до официального ответа биржи, когда разрешат снова приводить тогда и зарегистрируюсь здесь, сейчас это делать не вижу смысла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 21:47, bullrally said:

Спасибо за ответ, тогда подожду с рефералами до официального ответа биржи, когда разрешат снова приводить тогда и зарегистрируюсь здесь, сейчас это делать не вижу смысла.

Ну я успел получить за регистрацию и реферала только чуть раньше, правда туговато принимали верификацию но прошел и спустя дня 2- 3 начислили, плюс у них так же выходные есть и нужно ждать завтра может разъяснится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

Ну я успел получить за регистрацию и реферала только чуть раньше, правда туговато принимали верификацию но прошел и спустя дня 2- 3 начислили, плюс у них так же выходные есть и нужно ждать завтра может разъяснится.

Смотрю в название темы написано закончена, это как понимать? Закончена на этой неделе как говорили или закончена на совсем и за рефералов уже ничего не будут платить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bullrally said:

Смотрю в название темы написано закончена, это как понимать? Закончена на этой неделе как говорили или закончена на совсем и за рефералов уже ничего не будут платить?

Нужно не только в теме смотреть, а и в их чате информацию мониторить, там ответов можно найти больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TronNord said:

Нужно не только в теме смотреть, а и в их чате информацию мониторить, там ответов можно найти больше.

Можете ссылочку скинуть чтобы я через поисковик не попал не на то что надо? Уже началась новая неделя они что то говорят за пополнение пула или пока надо ждать?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

Можете ссылочку скинуть чтобы я через поисковик не попал не на то что надо? Уже началась новая неделя они что то говорят за пополнение пула или пока надо ждать?

Жаль, что я не успел сюда залететь, а ведь собирался. Смотрю в названии темы стоит Закончено. Наверно уже поздно, жаль, а ведь лишних 5 баксов не помешает и можно ж народа сюда поприводить и заработать на этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilonlion said:

Жаль, что я не успел сюда залететь, а ведь собирался. Смотрю в названии темы стоит Закончено. Наверно уже поздно, жаль, а ведь лишних 5 баксов не помешает и можно ж народа сюда поприводить и заработать на этом.

Так же подумал из за слова закончено, сам хотел поариводииь людей с этой недели, может ещё не всё потеряно и пул когда то пополнять снова, так что надо быть на чеку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bullrally said:

Так же подумал из за слова закончено, сам хотел поариводииь людей с этой недели, может ещё не всё потеряно и пул когда то пополнять снова, так что надо быть на чеку

Проект нужно держать на карандаше, и если дальше акция щедрости продолжится, то стоит и нагнать рефов, а пока не стоит, если за них ничего не дадут) Будем ждать новостей ну и новых сообщений в эту тему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 20:43, bullrally said:

Можете ссылочку скинуть чтобы я через поисковик не попал не на то что надо? Уже началась новая неделя они что то говорят за пополнение пула или пока надо ждать?

В личку сейчас скину, чтобы здесь сильно не спамить, но вроде как была новость что приостановили пока раздачу, но повторюсь лишним не будет мониторить чатик и писать админам

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ilonlion said:

Проект нужно держать на карандаше, и если дальше акция щедрости продолжится, то стоит и нагнать рефов, а пока не стоит, если за них ничего не дадут) Будем ждать новостей ну и новых сообщений в эту тему.

Сейчас за них ничего не дают, конечно нет смысла кого то приводить, надо ждать, и почаще проверять, понимаете желающих заработать много и если снова эту возможность дадут она долго не будет работать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 13:14, 26megavatnik said:

Ну вот даже и не знаю стоит пробовать или нет, тем более если учитывать их отношение к россиянам, кто и как пройдет или прошел там верификацию, расскажите полжадуйста, а то время на это всё не охото просто так тратить. 

Да это так), там для граждан Украины в поддержку я помню не так давно было с этой же криптолоджи только с  биржи по 25 баксов раздача, кошельковские раздачи вообще если сразу не пришло то устанешь ждать я такие кошельки уже не один удалил.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • We are happy to remind you that on the BestChange.com website you can always find official currency exchange rates.   All exchange rates are regularly updated from official sources: exchanges and central banks. If it is possible to directly exchange the currencies that have been selected for conversion, the site will automatically offer exchange options.   Follow the link to always know the current rates: https://www.bestchange.com/converter/  
    • индексация хорошая. по многим запросам в топе поисковиков. отсюда и неплохая посещаемость. 
    • 🥳 The EZ.Mobi USDT Airdrop Campaign is LIVE!   💲 Reward Pool: 2500 USDT   💵 Reward per participant: 10 USDT for 150 lucky winners   👥 Referral Reward: 20 USDT for 50 top referrals   📆 End Date: June 5, 2024 11:30 PM UTC 🗓 Distribution Date: July 1 to July 7   🤖 Airdrop Link: https://t.me/ezmobi_airdropbot Airdrop Rules:    Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow EZ.Mobi on X, like, RT, and tag 3 friends in the pinned tweet   3️⃣ Join our Discord server 4️⃣ Join our Telegram Announcement Channel 5️⃣ Follow EZ.Mobi on Medium page 6️⃣ Submit your EVM wallet address ℹ️ EZ.Mobi aims to simplify Web3 terminologies for Web2 users, making it easy to adopt earning, staking, and trading.   🚀 Don’t miss out on the action!
    • Тут я с вами полностью согласна. Фактически обменник по возможностям становится как биржа, только намного проще. Еще очень привлекает выгодный курс. Хороший обменник с быстрым развитием.
    • Worldcoin ответил на недавнее требование Управления гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) прекратить деятельность проекта в административном регионе.      Представитель Worldcoin заявил, что организация действует законно и полностью соблюдает все местные правила, регулирующие сбор и использование информации, включая Постановление о конфиденциальности персональных данных.     Фонд Worldcoin подчеркнул: его миссия состоит в том, чтобы подготовить человечество к эпохе искусственного интеллекта (ИИ), подняв планку для стандартов конфиденциальности с помощью сокращения объема данных, самостоятельного контроля пользователей над своими данными и многосторонних расчетов. Эти меры должны обеспечить обработку пользовательских данных с наиболее высоким уровнем безопасности и конфиденциальности.     Worldcoin пояснил, что для повышения уровня конфиденциальности, у пользователей будет возможность отменять подтверждение своего World ID. Речь идет о безвозвратном удалении кода их радужной оболочки глаза или их зашифрованных компонентов протокола конфиденциального вычисления кода (SMPC). Сами по себе эти компоненты не раскрывают личной информации о каком-либо человеке, а данные хранятся децентрализованно.     «К сожалению, власти Гонконга упустили из виду эти аспекты, оценивая наш процесс верификации личности. Гонконгские регуляторы не учли эти улучшения конфиденциальности, прежде чем наложить запрет на наш проект», — заявил представитель Worldcoin Foundation.      
    • C нами легко провести обмен, даже если не разу с этим не сталкивались! Ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете https://www.trustpilot.com/review/doctorbit.pro По вопросам обмена криптовалюты, вы можете написать напрямую менеджерам финансового сервиса https://t.me/Doctorbit_pro Сайт: https://doctorbit.pro
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tинькофф - Tether TRC20 USDT 2. Tинькофф - Tether BEP20 USDT 3. Tинькофф - Tether ERC20 USDT 4. Tинькофф - Bitcoin BTC 5. Tинькофф - Ethereum ETH 6. Tинькофф - Tron TRX 7. Альфа - Tether TRC20 USDT 8. Альфа - Tether BEP20 USDT 9. Альфа - Tether ERC20 USDT 10. Альфа - Bitcoin BTC 11. Альфа - Ethereum ETH 12. Альфа - Tron TRX 13. СБП - Tether TRC20 USDT 14. СБП - Tether BEP20 USDT 15. СБП - Tether ERC20 USDT 16. СБП - Bitcoin BTC
    • Важное объявление для наших пользователей! 🚀✨  Наши возможности расширились с появлением нового направления - usdt ton! 🌐💱 Наш сайт постоянно эволюционирует, предлагая Вам больше выбора сетей для обмена.  При заполнении заявки, пожалуйста, будьте внимательны при выборе сети, чтобы избежать возможных финансовых потерь. В случае затруднений в процессе обмена, наша служба поддержки всегда готова помочь Вам уладить любые вопросы и уточнить детали. 💬🛠 Наши ворота открыты для Вас - погружайтесь в мир удобных и безопасных обменов прямо сейчас! 🌍💰 ___________________ An important announcement for our users! 🚀✨  Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share.  When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰  
    • Ну, не совсем пустой, за него можно хоть людей в группы привлекать 😉 Да и ещё много чего обещают, вот сейчас появились задания, правда лагает серьёзно. Blum конечно интересный проект, но сейчас ажиотаж на него, поэтому чем больше людей зайдёт, тем меньше получим. Хотя обещали мультиаккеров брить. Вообщем, будем посмотреть 😉
×
×
  • Create New...