💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 46 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

4 minutes ago, tresquaa12 said:

Да найдем альтернативу какую-нибудь, по любому кто-то знает через что еще депать можно без большой комиссии и маленькими суммами чтобы засчитывало)

Надеюсь что обойдётся и это просто временная задержка,а так можно делать депозит и в токенах LTC вроде там тоже комиссия копеечная.если не ошибаюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Надеюсь что обойдётся и это просто временная задержка,а так можно делать депозит и в токенах LTC вроде там тоже комиссия копеечная.если не ошибаюсь.

Можно депать и в лайте, в дэше и в зеке, у них комиссии еще ниже чем у лайта, только надо найти сначала биржу где маленькая минималка на вывод этих токенов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск всё таки купил Twitter и отдал за него огромную сумму 44.000.000.000$ Может хоть банить теперь не так будут пользователей и задание запустят.

image.thumb.png.be2dbe6ddeba784c3dcc52ebee948e23.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Илон Маск всё таки купил Twitter и отдал за него огромную сумму 44.000.000.000$ Может хоть банить теперь не так будут пользователей и задание запустят.

Да читал сегодня, кучу бабок вложил и соответственно хочет заработать на этом, по поводу банов они и так не банят если не тупо постить одни и те же ссылки, а делать между ними другие посты разных каналов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Slavi said:

Да читал сегодня, кучу бабок вложил и соответственно хочет заработать на этом, по поводу банов они и так не банят если не тупо постить одни и те же ссылки, а делать между ними другие посты разных каналов.

Я раньше по не знаю постил всё подряд и очень много аккаунтов у меня забанили.Сейчас я уже осторожней с постами и аккаунт уже держится довольно долго у меня.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вечер а биржа так и не сделал депозит в TRX и думаю что придётся делать депозит с другими токенами.Надо посмотреть где маленькая комиссия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Уже вечер а биржа так и не сделал депозит в TRX и думаю что придётся делать депозит с другими токенами.Надо посмотреть где маленькая комиссия.

Привет, а что нельзя вводить троны что ли, я просто только что за комп сел ни везде ещё успел зайти и посмотреть что и где? А что там там по поводу вообще твиттера, тоже так и не починили, просто проверять не хочется и тратить в пустую время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, а что нельзя вводить троны что ли, я просто только что за комп сел ни везде ещё успел зайти и посмотреть что и где? А что там там по поводу вообще твиттера, тоже так и не починили, просто проверять не хочется и тратить в пустую время. 

Привет!Да я сам не проверял на счёт Twitter работает или нет.Депозит в TRX вот что пишут: Депозиты временно отключены, т.к. статус данной валюты - Тех.работы 

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Да я сам не проверял на счёт Twitter работает или нет.Депозит в TRX вот что пишут: Депозиты временно отключены, т.к. статус данной валюты - Тех.работы 

Да уже тоже посмотрел по поводу трона, обидно конечно, думаю наверное отключили из-за дропа, потому что для ввода получается самый дешёвый токен получается, и многе именно его вводят что бы проходить задания по дропу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да уже тоже посмотрел по поводу трона, обидно конечно, думаю наверное отключили из-за дропа, потому что для ввода получается самый дешёвый токен получается, и многе именно его вводят что бы проходить задания по дропу. 

Не думаю что это из-за айрдропа.Откуда они знают зачем я хочу сделать депозит в TRX для задания или я хочу поторговать.Это просто технические проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Не думаю что это из-за айрдропа.Откуда они знают зачем я хочу сделать депозит в TRX для задания или я хочу поторговать.Это просто технические проблемы.

Ну будем надеяться что это чисто технические проблеммы, просто сейчас пробовал зайти на хуоби, уже думал с банана переводить туда трон а там закупить ZEC и заводить его на йобит, но блин там почему-то не открывается спотовые кошельки и так и сяк пробовал, не открываются и всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну будем надеяться что это чисто технические проблеммы, просто сейчас пробовал зайти на хуоби, уже думал с банана переводить туда трон а там закупить ZEC и заводить его на йобит, но блин там почему-то не открывается спотовые кошельки и так и сяк пробовал, не открываются и всё. 

Да я сам тоже теперь не знаю что делать с депозитом.Остались специально у меня токены TRX для этого.Видимо придётся пропустить и потерять день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

Если вы про обычный трейд - то посоветую покупать/продавать TRX, а если вы про дэфи-маркет задание - то можно в паре, например, rur-usdt, там минимально можно даже 1 копейку свопать - и задание будет засчитываться.

Приветики.Спасибо всем кто отозвался на мой вопрос.Зашла на биржу проверила твитер ,задание с ним не работает.Значит буду пробовать выполнять другие задания.Попробую воспользоваться вашими советами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да я сам тоже теперь не знаю что делать с депозитом.Остались специально у меня токены TRX для этого.Видимо придётся пропустить и потерять день.

А ты не заходил сегодня на хуоби? Если не сложно ну зайди туда, погляди у тебя нормально открывается спотовый баланс, просто не пойму в чём проблемма, маржиналка нормально открывается, торги норм работают, а вот сопотовый нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто тех работы обычные как я думаю и все не паникуйте не из-за дропа же они отключили депозит троном обычные люди тоже депают в других целях так что просто ждем)

  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

А ты не заходил сегодня на хуоби? Если не сложно ну зайди туда, погляди у тебя нормально открывается спотовый баланс, просто не пойму в чём проблемма, маржиналка нормально открывается, торги норм работают, а вот сопотовый нет. 

Короче зашёл я проверить у себя спотовый баланс на Huobi,но почему-то показывает только белый экран и в маржинальном такая же история.А в чём проблема тогда?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Короче зашёл я проверить у себя спотовый баланс на Huobi,но почему-то показывает только белый экран и в маржинальном такая же история.А в чём проблема тогда?

Спасибо что зашел и тоже глянул, а то я уже подумал что это только у меня, а это значит какие-то проблемы на самой бирже, ну вот и тут не получиться, просто на банане минималка на споте по торгам 10 баксов, а на хуоби можно и на меньшеи суммы торговать, думал там немного зека взять и завести, но не судьба. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо что зашел и тоже глянул, а то я уже подумал что это только у меня, а это значит какие-то проблемы на самой бирже, ну вот и тут не получиться, просто на банане минималка на споте по торгам 10 баксов, а на хуоби можно и на меньшеи суммы торговать, думал там немного зека взять и завести, но не судьба. 

Видимо сегодня без этого задания и ещё Huobi тоже что-то тормозит.Уже и не знаешь с какой тогда биржей работать дальше.Придётся ждать когда депозит в Yobit сделают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilonlion said:

нее.. смотрите, вчера выполняя задание я вставил ссылку - начал ругаться твиттер, потом я в твитте адрес биржи, по совету в теме, заменил на .io - твиттер принял мой твит, я его скопировал и когда уже вставлял в поле проверки - мне уже сама биржа написала красным сообщение на английском, что задание временно выключено/недоступно.

Вот у меня тоже так вышло в начале сделать твит, а на самой бирже не принимает. То что в чате много лишнего мусора это факт, иногда думаешь что может школьники сидят, а нет взрослые люди немного с тараканами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Josefa said:

Приветики.Спасибо всем кто отозвался на мой вопрос.Зашла на биржу проверила твитер ,задание с ним не работает.Значит буду пробовать выполнять другие задания.Попробую воспользоваться вашими советами.

Параллельно выполняю задания на бирже и в чате пишут что уже и Фейсбук не работает, теперь не осталось ни одной социальной сети с заданием, теперь проверку ещё дольше будем выполнять

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cruciatus said:

Вот у меня тоже так вышло в начале сделать твит, а на самой бирже не принимает. То что в чате много лишнего мусора это факт, иногда думаешь что может школьники сидят, а нет взрослые люди немного с тараканами.

С Twitter заданием всё понятно и теперь небольшие проблемы с депозитом в TRX.В чате там ничего толкового сейчас не пишут.Всем главное 10 сообщений написать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял задания по проверке тоже уже будут не актуальны так как почти никто не выкладывает теперь и  проверять становится нечего?
Только если на ютуб теперь или тик ток.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, roma46r said:

Как я понял задания по проверке тоже уже будут не актуальны так как почти никто не выкладывает теперь и  проверять становится нечего?
Только если на ютуб теперь или тик ток.

У меня только что было несколько заданий с Фейсбука, но все ссылки пустые, я их не одобрил, может эти посты сделали ещё раньше, до блокировки задания, у меня нет Фейсбука и не могу проверить точно он не работает или в чате кому то делать нечего и пишут что попало

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, roma46r said:

Как я понял задания по проверке тоже уже будут не актуальны так как почти никто не выкладывает теперь и  проверять становится нечего?
Только если на ютуб теперь или тик ток.

Если так дело дальше пойдёт,то останется только задание общение в чате и всё ))) А времени ещё на выполнение заданий больше месяца.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Если так дело дальше пойдёт,то останется только задание общение в чате и всё ))) А времени ещё на выполнение заданий больше месяца.

Из бесплатных заданий остаётся только снимать ролики или общаться в чате, а может торги сделают раньше времени и не надо будет ждать месяц или сколько там?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
×
×
  • Create New...