💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 236 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

2 minutes ago, kocmoc said:

Цена на йостепы падает с каждым днем по 5% минимум какое-уж там держится! Было бы вообще классно если бы они еще хотя б месяц продержались!

Тут имел ввиду не йостеп, а фастбакс цена, что держится уже несколько дней, понятно, что это всего 3 сатоши, но она стоит на месте. С учетом скорости падения я б сказал, что это какая-то стабильность сейчас происходит в цене. Ну и сливать, видимо фусда стали меньше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilonlion said:

Ну у меня капает в районе 30к сатош за день, что довольно не плохо считаю, если как вы говорите это будет продолжаться с месяц - то это будет уж очень круто. Если б биржа еще пампанула немного цену, чтобы не 3 сатоши, а 5 было бы - то это вообще класс)

У меня чуть больше 30к сатош и уже открыто 5 инвест планов. Тоже считаю, что это не плохо. Пока держится по 3 сатошки, то я сливаю, т.к. за 20 дайс и 40 сообщений нигде столько не дадут. Я лично доволен результатом - да и баланс в сатошах копится. А тут глядишь и сам биткоин отрастет не плохо - то вообще отлично будет. А если все же биржа памп Fusd сделает - то вообще будет "огонь!"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kurgiva said:

У меня чуть больше 30к сатош и уже открыто 5 инвест планов. Тоже считаю, что это не плохо. Пока держится по 3 сатошки, то я сливаю, т.к. за 20 дайс и 40 сообщений нигде столько не дадут. Я лично доволен результатом - да и баланс в сатошах копится. А тут глядишь и сам биткоин отрастет не плохо - то вообще отлично будет. А если все же биржа памп Fusd сделает - то вообще будет "огонь!"

У меня всего выходит 15к сатошей получать с токенов FUSD каждый день и три инвеста.Надеюсь что цена продержится подольше.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

У меня всего выходит 15к сатошей получать с токенов FUSD каждый день и три инвеста.Надеюсь что цена продержится подольше.

нормальная сумма выходит у меня 4 инвеста со всех выходит около 2000 сатош всего процент у меня 0.10% всего без кросс думаю с дропом можно уже прощаться

  • +1 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bitvisitor said:

нормальная сумма выходит у меня 4 инвеста со всех выходит около 2000 сатош всего процент у меня 0.10% всего без кросс думаю с дропом можно уже прощаться

Я всё же купил совсем не давно кроссовки за 10$ и уже они окупились они теперь собираю себе в плюс.Хорошо будет если цена долго продержится или может памп ещё сделают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 26megavatnik said:

У меня пять инвестов, один более или мение нормальный, остальные мелочь, а вот остольные задания они так и не хотят проверять, да и бог с ними, хотя там у меня осталось нормально токенов, ну да ладно, ни чего не поделать. 

 

А так всегда, до последнего тынут, а потом что выкатывают и мы все офигеваем. ))))) 

Снимок экрана (869).png

ну так дольше проживет)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 21:52, sergei3338 said:

Время покажет,а пока вроде держится в цене 3 сатоши и хорошо если это надолго.Памп да один уже был по 30 сатош когда цена поднялась,а вот на счёт второго не уверен.

этот памп был на первые стуки конечно цена тогда могла подняться и выше ,а сейчас когда уже цену так сильно укатали не стоить ожидать такого роста хорошо если вообще токен хотя бы отскочет на 5 сатош .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

этот памп был на первые стуки конечно цена тогда могла подняться и выше ,а сейчас когда уже цену так сильно укатали не стоить ожидать такого роста хорошо если вообще токен хотя бы отскочет на 5 сатош .

Сейчас снял свой процент и посмотрел а там цена уже 2 сатоши.Не долго продержался в цене и скоро думаю может и до 1 сатоши дойти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Я всё же купил совсем не давно кроссовки за 10$ и уже они окупились они теперь собираю себе в плюс.Хорошо будет если цена долго продержится или может памп ещё сделают.

Ну это хорошо хотел свои токены фасты продать не дало количество маленькое для продажи пускай лежат на балансе может курс подростёт или совсем укатают в пол 

2022-08-17_165358.png.e0fd6d6d0000db6026fecc7b79b98045.png

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну это хорошо хотел свои токены фасты продать не дало количество маленькое для продажи пускай лежат на балансе может курс подростёт или совсем укатают в пол 

2022-08-17_165358.png.e0fd6d6d0000db6026fecc7b79b98045.png

А ты через Defi продаёшь?Конечно пока оставь и возможно ещё подрастёт,но с трудом верится.Мне пришлось слить по 2 сатоши сегодня.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну это хорошо хотел свои токены фасты продать не дало количество маленькое для продажи пускай лежат на балансе может курс подростёт или совсем укатают в пол 

2022-08-17_165358.png.e0fd6d6d0000db6026fecc7b79b98045.png

ого я сегодня успел по 3 продать. и да лучше продавай в свапе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, hackgames1488 said:

ого я сегодня успел по 3 продать. и да лучше продавай в свапе.

Кто раньше всех получает процент тот конечно успевает продать по максимум цене.Мне процент приходит в 16:25 когда уже многие слили свои токены и цена упала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sergei3338 said:

Кто раньше всех получает процент тот конечно успевает продать по максимум цене.Мне процент приходит в 16:25 когда уже многие слили свои токены и цена упала.

Ну что катимся к концу и вот уже цена две сатохи, так что уже не будут больше поддерживать фусд, видать продали кросовок столько, сколько им нужно было, а теперь можно и фусд померу пускать, так что вот так. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну что катимся к концу и вот уже цена две сатохи, так что уже не будут больше поддерживать фусд, видать продали кросовок столько, сколько им нужно было, а теперь можно и фусд померу пускать, так что вот так. 

Привет!Да сам не ожидал что уже сегодня цена опустится до 2 сатошей.Конечно им хорошо кроссовок продать на 5 миллионов долларов $$$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Да сам не ожидал что уже сегодня цена опустится до 2 сатошей.Конечно им хорошо кроссовок продать на 5 миллионов долларов $$$

Хорого что я вчера из фарма вышел, как чуял что, что-то будет, прям вот перед самым сном что такой подумал; наверное нужно уже выходить из фарма, и вышел, и как показало я был прав, ну а теперь уже точно капец фусду. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Хорого что я вчера из фарма вышел, как чуял что, что-то будет, прям вот перед самым сном что такой подумал; наверное нужно уже выходить из фарма, и вышел, и как показало я был прав, ну а теперь уже точно капец фусду. 

Ну вот мы ждали что-то будет вот оно и получилось падение цены.Тут пампа даже маленького ждать уже точно не надо.Собираем как есть и сливаем сколько получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitvisitor said:

нормальная сумма выходит у меня 4 инвеста со всех выходит около 2000 сатош всего процент у меня 0.10% всего без кросс думаю с дропом можно уже прощаться

Ну я бы на твоем месте не пожалел бы 10 долларов, чтобы взять кроссовки за 10 долларов, которые рано или поздно все равно окупятся, но получать будешь в 10 раз больше с фусдов, чем в данный момент) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Чинить кросы как я понимаю нужно каждый месяц, так что если брать просто кросы без учета инвеста, то за месяц их отбить не получится. За сотку тогда можно было взять, я со второго раза тогда взял, хотя и за сотку разлетались. 

Если не считать Фасты, которые на данный момент всё ещё продолжают сливать да и курс просел, то кросы вряд ли можно будет успеть окупить. Ведь как видим Степы тоже сливают со скоростью света и с такими темпами и тоже осталось недолго прожить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Ну вот мы ждали что-то будет вот оно и получилось падение цены.Тут пампа даже маленького ждать уже точно не надо.Собираем как есть и сливаем сколько получится.

Ну я так понимаю там битка налито на несколько дней, так что ещё по сливаем мы фусда, но потом всё реально просто схлопнется, так что как ты и говоришь; Собираем как есть и сливаем сколько получится.

 

4 minutes ago, CryptoZ said:

Если не считать Фасты, которые на данный момент всё ещё продолжают сливать да и курс просел, то кросы вряд ли можно будет успеть окупить. Ведь как видим Степы тоже сливают со скоростью света и с такими темпами и тоже осталось недолго прожить

Да стёпу тоже безбожно льют и сколько он проживёт тоже не особо понятно? Везде одни печальки начались. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я так понимаю там битка налито на несколько дней, так что ещё по сливаем мы фусда, но потом всё реально просто схлопнется, так что как ты и говоришь; Собираем как есть и сливаем сколько получится.

 

Да стёпу тоже безбожно льют и сколько он проживёт тоже не особо понятно? Везде одни печальки начались. 

Ну да там BTC осталось совсем немного на пару дней я думаю и потом токен FUSD будет как токен TALK.Они и так поддерживали несколько раз теперь уже наверное не будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да там BTC осталось совсем немного на пару дней я думаю и потом токен FUSD будет как токен TALK.Они и так поддерживали несколько раз теперь уже наверное не будут.

Ну значить будем всё что осталось и сливать, другого на просто не остаётся, пампить ни кто ни чего не собирается, а значим и нам уже по сути и терять нечего и можно уже не думать ни о чём, а просто сливать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну значить будем всё что осталось и сливать, другого на просто не остаётся, пампить ни кто ни чего не собирается, а значим и нам уже по сути и терять нечего и можно уже не думать ни о чём, а просто сливать. 

Ну да) Сливаем и получаем свое (наработанное) пока лучший момент - как только инвест накапал, то сразу же в дефи и сливать, так курс вкуснее) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну да) Сливаем и получаем свое (наработанное) пока лучший момент - как только инвест накапал, то сразу же в дефи и сливать, так курс вкуснее) 

Естественно что только через деффи продавать, там и комиссия очень маленька и свапается моментально, ну значить больше чем есть нам уже не заработать, главное теперь ещё куды окупить, и вообще шоколад будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Естественно что только через деффи продавать, там и комиссия очень маленька и свапается моментально, ну значить больше чем есть нам уже не заработать, главное теперь ещё куды окупить, и вообще шоколад будет. 

Жаль что мало заработал!Считай только кроссовки отбил ну и мелочь какую-то ещё смогу получить.Я сразу как получаю иду в Defi и продаю,держать не собираюсь )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Жаль что мало заработал!Считай только кроссовки отбил ну и мелочь какую-то ещё смогу получить.Я сразу как получаю иду в Defi и продаю,держать не собираюсь )

Да какой смысл держать то, если бы курс так сильно не лили, можно было бы и в фарме посидеть, тем более процент там хороший, а так, только себе в убыток держать токен, он походу бы и предназначен для слива и всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...