💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 235 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

31 minutes ago, 26megavatnik said:

Поздравляю тебя с тем что уже отбил кросы и начинаешь зарабатывать на фусде, главное что бы эти перемены не были опять каким ни будь жесткочём, а то опять нам придётся искать выходы из какой ни будь ситуации. 

 

Ну тут думаю просто что бы как можно больше продавать кросов, 5 сатох цена большая и раздавть придётся много, одна или две сатохи слишком мало и будет отталкивать, три сатохи в самый раз. 

Вот не хотелось что бы они опять что-то поменяли.Думаю всё завязано будет с кроссовками чтобы продать их как можно больше и по дороже конечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptoZ said:

Может быть и так, плюс народ подумает что сможет быстро отбить свои кросы, а тех кто ещё их не покупал думаю осталось ещё достаточно много. Просто они ещё не знают что кросы можно брать без проблем да и те кто уже отбили кросы, заработали неплохо на дропе не понимая многого берут ещё и ещё и кто знает до чего это приведёт?

Я взял кросы на самом начале, когда только ввели , что один процент с инвеста ролучают обладатели кросов, брал за сотку, и уже давно их отбил, сейчас получаю проффит как с кросов так и с фудсов, хотел апгрейдить, пока думаю. 

 

9 minutes ago, sergei3338 said:

Вот не хотелось что бы они опять что-то поменяли.Думаю всё завязано будет с кроссовками чтобы продать их как можно больше и по дороже конечно.

Да конечно не хочется, а то только и занимаемся тем, что постоянно приходится по дновые условия приспосабливаться. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Я взял кросы на самом начале, когда только ввели , что один процент с инвеста ролучают обладатели кросов, брал за сотку, и уже давно их отбил, сейчас получаю проффит как с кросов так и с фудсов, хотел апгрейдить, пока думаю. 

 

Да конечно не хочется, а то только и занимаемся тем, что постоянно приходится по дновые условия приспосабливаться. 

Не будем пока что думать об этом.Держится цена и хорошо,а вверх пойдёт тогда ещё лучше.Жду третий инвест и надо будет сообщения писать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Не будем пока что думать об этом.Держится цена и хорошо,а вверх пойдёт тогда ещё лучше.Жду третий инвест и надо будет сообщения писать.

Ну с сообщениями у тебя конечно засада, так поздно их начинать писать, когда весь день проработал, а потом под поздний вечер ещё и сообщения писать, у меня хорошо что это всё начинается с пяти вечера, мне немного проще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Я взял кросы на самом начале, когда только ввели , что один процент с инвеста ролучают обладатели кросов, брал за сотку, и уже давно их отбил, сейчас получаю проффит как с кросов так и с фудсов, хотел апгрейдить, пока думаю. 

Тогда вам видимо сильно повезло, получить это кросы как видел практически из брать было невозможно. Ажиотаж был на высшем уровне да и с того дня уже прошло 2 недели. Чего вполне хватало всем с начала да и сейчас при курсе 3 сатош можно отбить 10$ кросы, которые доступны всем. И доходы с кросов упали силь, но 5 баксов отбить можно будет, а через сколько дней надо чинить эти кросы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну с сообщениями у тебя конечно засада, так поздно их начинать писать, когда весь день проработал, а потом под поздний вечер ещё и сообщения писать, у меня хорошо что это всё начинается с пяти вечера, мне немного проще. 

Да вот не подумал и снял токены с заданий поздновато по времени.Половину сегодня напишу,а уже остальные завтра.Я уже как-то привык поздно писать их )

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptoZ said:

Тогда вам видимо сильно повезло, получить это кросы как видел практически из брать было невозможно. Ажиотаж был на высшем уровне да и с того дня уже прошло 2 недели. Чего вполне хватало всем с начала да и сейчас при курсе 3 сатош можно отбить 10$ кросы, которые доступны всем. И доходы с кросов упали силь, но 5 баксов отбить можно будет, а через сколько дней надо чинить эти кросы?

Чинить кросы как я понимаю нужно каждый месяц, так что если брать просто кросы без учета инвеста, то за месяц их отбить не получится. За сотку тогда можно было взять, я со второго раза тогда взял, хотя и за сотку разлетались. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как назло тайминги не совпадают, еще  утром можно было по 3.5 сатохи слить в дефи спокойно(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну с сообщениями у тебя конечно засада, так поздно их начинать писать, когда весь день проработал, а потом под поздний вечер ещё и сообщения писать, у меня хорошо что это всё начинается с пяти вечера, мне немного проще. 

думаю абузеры уже давно все автоматизирвоали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergei3338 said:

Да вот не подумал и снял токены с заданий поздновато по времени.Половину сегодня напишу,а уже остальные завтра.Я уже как-то привык поздно писать их )

Ну у тебя видишь есть время писать днём в чате, у меня нет такой возможности и приходится всё делать вечером, но у меня хоть в пять вечера с инвеста процент снимается, по этому и писать как то по проще, не до полуночи. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у тебя видишь есть время писать днём в чате, у меня нет такой возможности и приходится всё делать вечером, но у меня хоть в пять вечера с инвеста процент снимается, по этому и писать как то по проще, не до полуночи. 

да что то новостей ни каких от админов... Любят выжимать до последнего)_

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у тебя видишь есть время писать днём в чате, у меня нет такой возможности и приходится всё делать вечером, но у меня хоть в пять вечера с инвеста процент снимается, по этому и писать как то по проще, не до полуночи. 

А у тебя кстати сколько инвестов?У меня просто два почти в одинаковое время,а вот с последним затупил.Вот только снял и теперь черкаю сообщения )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Я взял кросы на самом начале, когда только ввели , что один процент с инвеста ролучают обладатели кросов, брал за сотку, и уже давно их отбил, сейчас получаю проффит как с кросов так и с фудсов, хотел апгрейдить, пока думаю. 

Тоже кроссовки брал почти самом начале, точнее на 3-й день после их появления. Сначала брал на пробу за 10, потом взял за 50 и т.д. Также уже окупились кроссы, ремонтировал, получаю доход и с 1% инвеста по Fusd, и с кроссовок. Смотрел апгрейд, но мне показался он дорогой - апгрейд 1 уровня это больше 400 токенов Yostep.

А так по Fusd, после не большой поддержки, с того момента Fusd на 3 сатошах так и держится. Я думал, что на этой неделе уже по 1-й сатошке будем свой процент сливать. А тут вон что!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

А у тебя кстати сколько инвестов?У меня просто два почти в одинаковое время,а вот с последним затупил.Вот только снял и теперь черкаю сообщения )

а я хотел как то их боль моль состыковать но начисляют фиг поймешь как и не стал париться даже за ту мелочь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

А у тебя кстати сколько инвестов?У меня просто два почти в одинаковое время,а вот с последним затупил.Вот только снял и теперь черкаю сообщения )

У меня пять инвестов, один более или мение нормальный, остальные мелочь, а вот остольные задания они так и не хотят проверять, да и бог с ними, хотя там у меня осталось нормально токенов, ну да ладно, ни чего не поделать. 

 

14 minutes ago, hackgames1488 said:

да что то новостей ни каких от админов... Любят выжимать до последнего)_

А так всегда, до последнего тынут, а потом что выкатывают и мы все офигеваем. ))))) 

Снимок экрана (869).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня пять инвестов, один более или мение нормальный, остальные мелочь, а вот остольные задания они так и не хотят проверять, да и бог с ними, хотя там у меня осталось нормально токенов, ну да ладно, ни чего не поделать. 

 

А так всегда, до последнего тынут, а потом что выкатывают и мы все офигеваем. ))))) 

Снимок экрана (869).png

Главное с основного инвеста получить,а вот с остальных мелочь не так важно,но хотя тоже надо.У тебя там в 20:13 это по МСК времени?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Главное с основного инвеста получить,а вот с остальных мелочь не так важно,но хотя тоже надо.У тебя там в 20:13 это по МСК времени?

У меня тоже несколько инвестов один большой и несколько маленьких. Стараюсь в одно  время собирать все, там по чуть чуть, но все равно собирается. А время почему вам интересно? У каждого оно свое в зависимости когда первый раз инвест был собран.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilonlion said:

У меня тоже несколько инвестов один большой и несколько маленьких. Стараюсь в одно  время собирать все, там по чуть чуть, но все равно собирается. А время почему вам интересно? У каждого оно свое в зависимости когда первый раз инвест был собран.

Время у меня везде разное по инвестам и когда я забираю со всех свой процент,то только тогда я начинаю писать новую порцию 40 сообщений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Время у меня везде разное по инвестам и когда я забираю со всех свой процент,то только тогда я начинаю писать новую порцию 40 сообщений.

Ну у меня тоже разное время по инвестам, но я всегда пишу с утра, поэтому я и собираю в одно и тоже время со всех инвестов сразу, понятное дело, что 1 инвест самый жирный), а остальные - это просто так мелочь.. А фусд молодец, что на 3х сатош застыл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же, 4 инвеста, собираю все в одно время, хотя и время везде разное. Получается 7138 фусдов, что при нынешней цене порядка 5 - 5,5 долларов.

Так что смысл писать сообщения пока еще есть.

Edited by ayoayo
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ilonlion said:

Ну у меня тоже разное время по инвестам, но я всегда пишу с утра, поэтому я и собираю в одно и тоже время со всех инвестов сразу, понятное дело, что 1 инвест самый жирный), а остальные - это просто так мелочь.. А фусд молодец, что на 3х сатош застыл.

А я сегодня пишу и ещё на следующий день.Да цена уже какой день держится и это не может не радовать.Хорошо если так с месяц продержится ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ayoayo said:

Так же, 4 инвеста, собираю все в одно время, хотя и время везде разное. Получается 7138 фусдов, что при нынешней цене порядка 5 - 5,5 долларов.

Так что смысл писать сообщения пока еще есть.

Очень даже не плохо выходит 5$ и при этом цена пока не падает.У меня чуть меньше выходит около 3$ где-то,но всё равно считаю хороших результатом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

А я сегодня пишу и ещё на следующий день.Да цена уже какой день держится и это не может не радовать.Хорошо если так с месяц продержится ) 

Ну у меня капает в районе 30к сатош за день, что довольно не плохо считаю, если как вы говорите это будет продолжаться с месяц - то это будет уж очень круто. Если б биржа еще пампанула немного цену, чтобы не 3 сатоши, а 5 было бы - то это вообще класс)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 20:57, vuaini39 said:

Я тоже продаю тоже в Defi быстро всё там и правильно сказал курс хороший там.Хорошо если будет рост ещё,а пока что держится цена.

Цена на йостепы падает с каждым днем по 5% минимум какое-уж там держится! Было бы вообще классно если бы они еще хотя б месяц продержались!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...